Не пойму чем заболел.

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Ang654
Народный уролог

#1 Сообщение Ang654 » Сб сен 14, 2019 8:42 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Стафилокок 10 в 3.1
Коринебактериум 10 в 3.4
Уже не очень хорошо. Объем 37 куб - явно большеват. Нужно посмотреть лейкоциты в соке предстательной или эякуляте. Наверняка там воспаление. Андофлор - это мало. Нужно сдать посевы эякулята, сока предстательной на ИППП. Кровь на антитела (ИФА). Смотри в разделе "Помогите" - "С чего начать". Все расписано. Стреляет между ног скорей всего в простате. Нужно находить агента, который вызывает симптомы.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Baltazar
Пациент

#2 Сообщение Baltazar » Вс сен 15, 2019 1:48 pm

Тут если почитать такое встречается, правда не часто. У меня очень похожая ситуация. Чувство что моча в члене стоит и при походе в туалет нет облегчения, уже год лечусь с переменным успехом. В соке простаты сидит фекалис 10в5

Baltazar
Пациент

#3 Сообщение Baltazar » Пн сен 16, 2019 12:53 pm

Сдавал только сок и соскоб из уретры, мочу, узи ректально. Один уролог мне поставил геперактивный мочевой пузырь и прописал везикар, мне от него не стало лучше, хотя пил долго

Baltazar
Пациент

#4 Сообщение Baltazar » Пн сен 16, 2019 10:08 pm

Сегодня было совсем хреново, сцать гоняло почти каждые 10-15мин. Через 2 минуты после появлялся позыв. Вообщем думал ппц мне (а ждать приема врача до пятницы, как раз новые мазки и посев сока придёт). Поехал в аптеку купил простакор, жена вколола и о чудо! Через 15 минут отпустило. Вот что за напасть такая? Насчет эглонила возьму на заметку, может как раз мой случай??...хотя он же рецептурный(

Baltazar
Пациент

#5 Сообщение Baltazar » Ср сен 18, 2019 4:51 pm

Так что он выписал то? Какие пилюли?

Baltazar
Пациент

#6 Сообщение Baltazar » Ср сен 18, 2019 9:11 pm

С индометацином осторожнее с них у меня голова кругом ходила как пьяный был, советую прям перед сном ставить и тут же ложиться спать. Вообщем 2 дня не принимал баклофен, опять началось, принял 25мг и опять через два часа все прошло. А ведь они расслабляют мышцы в тазу. От эглонила никакого положительного эффекта не заметил

Takeme
Народный уролог

#7 Сообщение Takeme » Чт сен 19, 2019 6:37 pm

[ref]Jeka152[/ref], Я бы на твоем месте не надеялся на лучшее, простата просто так не вздувается до объема 37 кубов. Частое мочеиспускание явный признак воспаления, чаще от трихомонад. Капля которую надо выдавливать и вытряхивать из уреьры тоже от инфекций передающизся половым путем. Можно сделат посевы на трих и хламидий, если еще не делал, но скорее всего ничего не найдут, т.к эта зараза сейчас крайне тяжело находится. Так что я бы тебе советовал переходить к лечению трихомонад, а затем хламидий, схем на форуме достаточно, все остальное пустая трата времени.

ГенералАдамс
Бывалый

#8 Сообщение ГенералАдамс » Сб сен 21, 2019 6:59 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Попал к нормальному урологу. еще раз посмотрел простату,говорит ничего она не увеличена ,и размеры около 26 см. узи посмотрел еще раз.
взял сок.-в соке все отлично . говорит только лейкоциты 6-8-10 . мол любое переохлаждение могло вызвать.
ставлю пока что свечи 2 вида . и пилюльки для мочевыводительной системы. без антибиотиков.
пришла кровь методом ифа (на хлам сдавал и цетамегаловирус) хлам не выявлен не в м ни в г . мегавирус есть в г. ну это и понятно он у всех есть.
сдал кровь на вич на всякий.

из того что безпокоит на сегодняшний день :
слабовыраженные симптомы того что было сильновыражено месяц назад.
слабовыраженный уретрит присутствет я бы сказал пока что.
причем то чувствуется дискомфорт легкий там в виде слабого слабого жжения,не в головке а по середине где то,то не чувствуется.
Тебе этого вируса хватит в больших титрах за уши.Лечи его.Или панавир проколи.С антибом по чувствительности который падает.

Gleb270683
Народный уролог

#9 Сообщение Gleb270683 » Пн сен 23, 2019 12:09 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Ап! не проходите мимо!
у меня сильный уретрит ,без выделений,----- ломит. Уже месяц прошел . Ничего не находят. Кормят безтолковыми бадами.
Уретрит вызван инфекцией! пока она не распространилась окончательно на все что можно помогиитеее!!!!
Уретра жжет болит ломит,скорую вызывал.
Боюсь в хронь начнет уходить.
нужна артилерия по инфекциям!
прошу помощи,какая последовательность,и лучшие эффептивные препы ! Схемы.Помогите ! Врачи никуя не могут,время тянется,хрен умирает!!! На здоровье
✪✪✪ ВОЗМОЖНАЯ ПОЭТАПНАЯ СХЕМА-№1 ЛЕЧЕНИЯ ИППП [1-Трихомонады, 2-Хламидии, Микоплазмы, Уреаплазмы, Гонококк]

Anton
Народный уролог

#10 Сообщение Anton » Вт сен 24, 2019 3:56 pm

[ref]Jeka152[/ref], Попринимай хотя бы Фурамаг или хороший аналог Урофурагин по 100 мг 3 раза в день 10 дней. Любые другие аналоги не работают.

Anton
Народный уролог

#11 Сообщение Anton » Вт сен 24, 2019 7:50 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST пока держимся на моральноволевых(правда шприц с вольтареном под рукой на всякий)
Я одно время им спасался. Но кишечник подсадил. Так что им лучше не увлекаться. А так разово можно поставить, чтобы дождаться эффекта Фурамага.

mrKeke
Народный уролог

#12 Сообщение mrKeke » Сб сен 28, 2019 9:31 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST и пройдет ли он сам?(из вашего опыта)
нет, дальше больше только
Jeka152 писал(а):QR_BBPOST 2. Как курсануть по хорошему от уретрита вызваного непонятно пока чем.?
сперва по трихам 21 день дозолы+макмирор+ферменты , далее недели 2-3 детокса , далее на внутриклеты заходи на пару мес. макролиды+юнидокс, начни с вильпрафена + юнидокс потом на сумамед + юнидокс переходи , ну плюс ферменты и другие сопутсвующие, кури форум.
Jeka152 писал(а):QR_BBPOST .От хлама или трих бывает уретрит?
дак конечно, бывает что вообще п*да приходит по всем системам.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - История mrKeke (он же balmond). Эпидидимит на фоне хламидий.

Zorg05
Народный уролог

#13 Сообщение Zorg05 » Вс сен 29, 2019 1:20 am

1. Ты так нормально и не дообследовался. Где антитела на микоплазму и уреоплазму? Это говно может вызывать ровно такие же симптомы как и хлам.

2. То что ты уже много лет вставал ссать по ночам говорит о том что инфекция не свежая и давно уже сидит в хрони. Просто именно сейчас ты либо чтото намотал поверх, либо случился упадок иммунитета и организм не смог больше держать инфекцию под контролем.

3. То что у тебя явные признаки цистита говорит о том что у тебя явно намоталась какая-то упф.

4. Простата явно затронута, по-этому все будущие курсы делаем с массажём простаты.

По лечению:

1. Начинаем пить от цистита канефрон, заваривать бруснивер, клюкву, покупаем и пьём индийский уросептик - гокшуради гуггул. По мочевому станет легче, хотя ссать будешь бегать чаще.

2. Дообследуемся. Сдаём антитела на микоплазму, уреаплазму, трихи. Сдаём только а и g антитела. M антитела в твоём случае уже поздно сдавать. Если есть возможность, едем в Питер в центр Пастера и сдаём там анализы по 2 кругу, в т.ч. обязательно посев на трихомонаду и хлам. Можем заехать в Моники в Москву и сдать там ПИФы на все инфекции.

3. После того как дообследуемся, если чтото выявится, лечим это, проконсультировавшись у комрадов в правильности назначенного лечения. Если ничё не выявилось, заходим на универсальный курс, который выше описал mrKeke.

4. Герпес сам по себе вызывать уретрит и простатит не может, по-этому не занимаемся фигней, ловя неведомые вирусы. По факту у тебя всё похоже на хронь какойто зппп на которую недавно села какая-то агрессивная упф.

5. Если загремишь в больняк, то пусть колят амикацин с этамзиллатом. Эта комбинация быстро поставит тебя на ноги, но лишь на время. Вылечиться ею невозможно.

mrKeke
Народный уролог

#14 Сообщение mrKeke » Вс сен 29, 2019 9:16 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
говорит ли отсутствие покраснений на головке об отсутствии хлама и трихи?
ни о чем не говорит. проявлешиня могут быть любые от ничего почти до самых лютых - Рейтор с десятками симтомов.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - История mrKeke (он же balmond). Эпидидимит на фоне хламидий.

Кирилл2323
Пациент со стажем

#15 Сообщение Кирилл2323 » Пн сен 30, 2019 8:55 pm

Жека,как дела на данный момент?
Лечу две недели уже простатит,ТРУЗИ показало норму (24 объём),до этого было 37.Но что-то симптомы в виде частых позывов и ощущения после мочеиспускания будто выдавить пару капель хочется так и не проходят,хотя заметно стихли.Думаю просто ждать выздоровления или идти сдавать анализ на ИППП.Хотя секс у меня с одной девушкой (она же моя первая) уже 7 лет,не хочется верить в ИППП

Pavel862
Пациент со стажем

#16 Сообщение Pavel862 » Вт окт 01, 2019 4:48 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Буду сюда писать о развитии событий. Сегодня сдал доп.кровь на много чего плюс общий анализ.

Вопрос по моче,сейчас посикал в баночку и засветил ее на просвет,она вся мутная,с какими то хлопьями или слизью,ужас вообщем.
Когда сдавал такую мочу на общий анализ несколько дней назад: лейкоциты 5,эпителий переходный 2 . Это все.
Сейчас пришел с улицы очень сильно хотел ссать,ощущение что взорвется мочевой,по факту высцал 130 мл. Жесть.
Мочевой видимо настолько сильно раздражен.
Плюс эта муть сильная в моче,летит видимо с уретры не пойму.

Явна проблема на лицо. Хочу дождаться титров крови на герпес и заходить на курс против внутриклетов?!
не нужен тебе пока курск на внутриклетов. Я бы предположил триху-но найти ее надо постараться.
Я бы вообще дозолы бы пропил эмпирически.
1. Галавит инъекции + фуромаг
2. С 3й начинаешь наксоджин 2гр потом по 1 т 2 раза в день. Дней 5-10.
3. орнидазол 15 дней + 5 дней атрикана.
4. Карсил пьешь и воду и смотришь по состоянию.
Если улучшения яркие -то скорее всего триха. Если по чуть чуть-то вряд ли. Учти что дозолы могут не только триху валить но и упф и в целом противовспалительны-так что слушай ощущения.
А потом уже с внутриклетами разбираться.
Обязательно массаж нужен простаты чтобы кровь там гонять

deni4
Народный уролог

#17 Сообщение deni4 » Сб окт 12, 2019 7:43 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
Общий анализ крови пришел. все ок.
Еще кое какие есть, типо хламидия ПНЕВМОНИЯ - igm отсутствует - igg есть в малом титре. Трихоматиса нет.

Вирус герпеса 1,2 - титр 3200. Мнохо. Но ГГ у меня был диагностирован давным давно еще. С тех пор не вылазил.
это попадос. начинай лечиться. иначе плохо кончится.
группа в Телеграм по Хламидиозу: [Гостям не доступно. Зарегистрируйтесь]

deni4
Народный уролог

#18 Сообщение deni4 » Сб окт 12, 2019 7:59 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST А у тебя какая хлмидия так разносит? трихоматис или пневмония?
пневмо и трахоматис под вопросом. один ----- это хлам.

Bozen
Пациент со стажем

#19 Сообщение Bozen » Сб окт 12, 2019 8:42 pm

Хлам пневмони является самоограничивающейся инфекцией по версии официальной медицины. То есть не требует лучения антибиотиками. Иммунитет должен сам справиться. Однако, официальная медицина рекомендует гасить его антибиотиком при первичном заражении, а так же реактивации.

Из той же официальной медицины хлам пневмони остается жить в организме и может быть потенциальной причиной многих хронических заболеваний. К концу жизни он есть у 80% населения, к 30 годам у 50%. Просто немного информации.

deni4
Народный уролог

#20 Сообщение deni4 » Сб окт 12, 2019 9:36 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST И так

Не понимаю,вот 2019 год на дворе,все технологии стало быть,сижу мучаюсь каждый день и деньги вроде есть пока а врача адекватного с адекватным подходом к проблеме нет.
Это пздц.
пздц это не то слово. сейчас идет эпидемия. мы скатываемся в каменный век. антибиотики уже почти не работают. все антибиотики, которыми нас лечат были разработаны в 70х годах. ничего нового с тех пор не появилось. ни одного нового препарата! макимум что было сделано это слегка доработали старые. к 2030 году не останется ни одного рабочего антибиотика.

штаммы очень быстро изменяются. гораздо быстрее чем обновляются тест-системы. анализами засечь сейчас что-то очень сложно. ну и резистентность. сейчас уже не вылечится стандартными 10-дневными курсами . раньше может это и работало, сейчас уже нет. народ который вылез, сидел на 2-3 антибиотиках месяцами. кто-то годами.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru