история alegs, только дошло что трихи, через 6 мес!

Сообщение
Автор
alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение alegs » Чт окт 27, 2022 8:38 pm

[quote="Andrew1111111111"][post]397246[/post] Ага надо пить эмпирически тонны Атб и дозолов. А потом после этой тонны препаратов лечить ЦНС , жкт, и суставы , и кожу от прыщей. Классный совет !!![/quote]
Андрей много единиц - пей неимперически если не хочешь имперически )

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение alegs » Чт окт 27, 2022 8:44 pm

[quote="квадрат"][post]397277[/post] [quote="alegs"][post]380080[/post] Дамы и господа, все кто попал в беду и подцепил неведомую адскую гадость и у кого ничего не выделяется на анализах могу только порекомендовать не делать ошибок и не заятягивать с началом лечения в попытках найти в анализах неведомых патогенов, т.к. это сейчас сделать крайне проблематично ввиду того что метод ПЦР тупо может ничего не показать а посев еще надо найти где сделать, я так и не нашел в москве норм не сетевой лаборатории где делают посев от хламидий, поэтому на свой страх и риск надо пропить как минимум 20-22 дня 2 препарата от трихомонад и один макролид широкого спектра в моем случае от трихомонад мне помоголо 10дн Тиберал (2 р в день) после этого 12дн Наксоджин (2р в день) и от неведомой гадости Bильпрафен 21дн (3р в день), я к сожалению по глупости макролид пил спустя почти 3 месяца после дозолов а нужно было пить паралельно с дозолами - эффект от них был бы синергичный. Вместо Вильпрафена можно Ровамицин, (его я пил спустя 9мес после Вильпрафена) - эти 2 макролида являются самыми безопасными для организма и наиболее легко переносятся.

Все перечисленные препараты у меня легко перенеслись и был ощутимый эффект, и главное - не надо паниковать перед этими бактериями как делал я - это сильно понижает иммунитет и он не будет работать и помогать добивать их! После этого надо восстанавливать организм - сон, отсутствие нервняка, физич активность, нахождение на воздухе, желательно обливание хол водой, а главное нужно переключится на какое-то занятие или увлечение - это переключит нервную деятельность на ускоренное восстановление организма и заживление ран как психологических так и физиологических особенно если помимо мочеполовой системы пострадал в целом макро организм![/quote]
скажи какие симптомы убрал этой схемой?[/quote]

какие симптомы убрал? вот такие:
1) жжение в уретре 24ч в сутки
2) жжение в простате 24ч в сутки
3) красная воспаленная мошенка и боль того что в ней находится
4) постоянные боли в низу живота

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение alegs » Чт окт 27, 2022 8:48 pm

[quote="Gleb270683"][post]397282[/post] [quote="Мушкетер"][post]390066[/post]
Твоя трихомонала никуда не делась.
А судя по описываемой тобой симптоматике, схватил ты не только триху, но и гоно, с большой долей вероятности.[/quote]
Плюсую, у автора обычный букет тгх, велосипедик здесь не поможет :D[/quote]

от букета велосипедИК не поможет это точно, мне он и не помог т.к. я на нем не катался ДО того как пропил веселые таблеточки :)

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#104 Сообщение квадрат » Пт окт 28, 2022 11:24 am

alegs писал(а):поэтому на свой страх и риск надо пропить как минимум 20-22 дня 2 препарата от трихомонад и один макролид широкого спектра в моем случае от трихомонад мне помоголо 10дн Тиберал (2 р в день) после этого 12дн Наксоджин (2р в день) и от неведомой гадости Bильпрафен 21дн (3р в день), я к сожалению по глупости макролид пил спустя почти 3 месяца после дозолов а нужно было пить паралельно с дозолами - эффект от них был бы синергичный. Вместо Вильпрафена можно Ровамицин, (его я пил спустя 9мес после Вильпрафена) - эти 2 макролида являются самыми безопасными для организма и наиболее легко переносятся.


скажи какие симптомы убрал этой схемой?

какие симптомы убрал? вот такие:
1) жжение в уретре 24ч в сутки
2) жжение в простате 24ч в сутки
3) красная воспаленная мошенка и боль того что в ней находится
4) постоянные боли в низу живота
Распиши плиз подробнее в каких дозировках пил, тот же вильпрафен есть 500 и 1000 мг. Вильпафрена получается ушло у тебя 7 пачек?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом