Мавит - отзывы. Работает или разводка?

Сообщение
Автор
Skank
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 8:00 pm

#301 Сообщение Skank » Вс сен 06, 2009 8:03 pm

mavit.jpg
mavit.jpg (63.37 КБ) 191338 просмотров
Мавит (он же УЛП-01) - это пионер в отечественных медицинских аппаратах индивидуального применения, созданный с использованием принципа ректального приложения к простате и органам малого таза. В медицине используется давно. Насколько хорош, настолько и прост.

Мавит обеспечивает комплексное воздействие на предстательную железу теплом, импульсным магнитным полем, вибрационным массажем. Может применяться в домашних условиях.

Приобрести Мавит можно здесь - https://ya.cc/UatA8 (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Мавит, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО!
Просто напишите администратору о совершенной покупке Мавита

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

atrium4444
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 7:20 pm

#302 Сообщение atrium4444 » Чт мар 08, 2018 8:30 pm

куплю мавит.

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#303 Сообщение травник » Сб мар 10, 2018 5:19 pm

Мавитом не пользовался, но есть такая штука гемотон, для лечения геморроя, это производная от украинского аналога мавита. Такая же штука только без вибрации на сколько понял, ибо все характеристики у них идентичны. Так у меня он вызвал сильнейшее обострение последствия которого не могу полностью снять до сих пор. Так что думайте, лучше уж действительно посоветоваться с врачом на эту тему. Ибо нагрев может быть не всем полезен. Если простата уже сильно воспалена лучше в жепу эту хрень не пихать.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#304 Сообщение patient » Пн мар 12, 2018 12:31 am

В НИИ урологии в 2008 я посещал терапевтический кабинет. Там были и ректальный лазер и ректальный магнит. Не думаю, что врачи из НИИ глупцы и технику используют "просто так". Мавит это просто домашний аналог установленных в НИИ урологии терапевтических приборов.

atrium4444
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2018 7:20 pm

#305 Сообщение atrium4444 » Пт мар 30, 2018 3:39 pm

разорился в итоге на смарт прост буду тестировать.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#306 Сообщение avs » Пт мар 30, 2018 3:45 pm

atrium4444 писал(а):разорился в итоге на смарт прост буду тестировать.
Опиши потом. Очень интересно. Особенно на сколько удобно его вводить - диаметр и прочее. Так же ощущения до, вовремя и после.

Zabolash
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Возраст: 42
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 9:51 pm

#307 Сообщение Zabolash » Вс июл 29, 2018 4:44 pm

Мне мавит например не помог, если кому надо могу продать очень дёшево, жалко выкидывать.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#308 Сообщение Ko4er » Ср авг 01, 2018 5:16 pm

Мужики, хочу купить массажер простаты, но чтоб был максимально медицинский эффект, а не только для "утех гомогейских"?
Лучше покупать, что-то типа мавита? Или им самомассаж неудобно делать?

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#309 Сообщение Andrej Ignatov » Чт авг 09, 2018 5:36 pm

Здравствуйте! Я тут зарегистрировался чтобы обсудить Мавит и другие аппараты для полостных физиопроцедур.
Мавитом я пользовался, иногда мне явно становилось лучше, иногда, кажется, толку было 0. И чем дольше пользуюсь, тем меньше помогает.
Нашел мнение, что это может быть связано с тем, что организм адаптировался к форме и характеристикам магнитного поля, которое есть в Мавите.
Может, это и так, ведь у меня Мавит уже много лет.
Кто-нибудь пользовался другими аппаратами такого класса?

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#310 Сообщение viavia » Чт авг 09, 2018 8:17 pm

Andrej Ignatov писал(а):Здравствуйте! Я тут зарегистрировался чтобы обсудить Мавит и другие аппараты для полостных физиопроцедур.
Мавитом я пользовался, иногда мне явно становилось лучше, иногда, кажется, толку было 0. И чем дольше пользуюсь, тем меньше помогает.
Нашел мнение, что это может быть связано с тем, что организм адаптировался к форме и характеристикам магнитного поля, которое есть в Мавите.
Может, это и так, ведь у меня Мавит уже много лет.
Кто-нибудь пользовался другими аппаратами такого класса?
Дружище!Мавит в принципе хорошая вещь,но только в комплексе с другими средствами и методами.Я когда проходил лечение в андрологии то имел счастье иметь мавит в попу,но каждый день в комплексе с ещё пятью приборами.Что помогло,хрен его знает.

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#311 Сообщение Andrej Ignatov » Пт авг 10, 2018 8:44 am

viavia писал(а): Дружище!Мавит в принципе хорошая вещь,но только в комплексе с другими средствами и методами.Я когда проходил лечение в андрологии то имел счастье иметь мавит в попу,но каждый день в комплексе с ещё пятью приборами.Что помогло,хрен его знает.
Спасибо за ответ! А какие были те другие 5 приборов? По названиям можете их перечислить или хотя бы описать суть их работы?

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#312 Сообщение Andrej Ignatov » Сб авг 11, 2018 11:05 am

Похоже, хороший совет получить - большая удача!
Ладно, поеду на выходных к врачу знакомому, может, он что-то дельное и понятное скажет.

Andrej Ignatov
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:26 pm

#313 Сообщение Andrej Ignatov » Ср авг 15, 2018 11:31 am

Здравствуйте.
Был на выходных у врача, который более-менее разбирается в физиотерапии в плане ее использования в урологии.
Во-первых, он мне рассказал, что сегодня полостные физио-процедуры (в нашем случае - это ректальные процедуры на аппаратах типа "Мавит" или "Смартпрост" или "ПроСПОК" и т.п.) становятся все менее популярными и, как правило, проводятся только в медицинских учреждениях под контролем мед. работника. Якобы считается, что это может быть небезопасно. Я так толком и не понял, почему, ведь я сам несколько лет пользовался Мавитом без всяких проблем.
Во-вторых, он сказал, что есть аппараты для внеполостной физиотерапии, которую можно проводить при простатите: самое простое - это аппарат магнитотерапии АМТ-01, посерьезнее - это аппарат Андроспок, еще посерьезнее - индуктор "НеврСПОК" к аппарату "УниСПОК" (это уже профессиональное оборудование, его только в медучреждениях или в санаториях можно найти). Самыми мощными считаются аппараты для общей магнитотерапии, но они стоят тысячи и даже десятки тысяч долларов. Дома такой не поставишь.
И третий момент, который он мне рассказал, это что лучше выбирать аппарат, который работает не на промышленной частоте (у нас это 50 герц) - это если мы говорим о магнитотерапии. Например, аппарат АМТ-01 выдает магнитное поле с частотой 50 герц и его эффективность ниже, чем у аппарата Андроспок, который выдает магнитные импульсы с частотой 10 герц. В общем, нюансов много и я не все понял.

В конечном счете, врач мне рекомендовал отказаться от идеи покупать что-то другое, кроме Мавита, для ректального использования (говорит, в этом нет смысла, типа это небезопасно да и вообще уже не актуально - мол, прошлый век; хотя при этом аппарат "Смартпрост" очень хвалил...) и пользоваться или хорошим внеполостным аппаратом, или ходить на платные процедуры туда, где есть серьезные аппараты для общей магнитотерапии (типа "Вакумед" или "Магнитрон").

В общем, вопросов у меня стало еще больше. Ходить на платные процедуры я часто не смогу и не хочу (вопрос интимный очень). И теперь я выбираю между аппаратами "Андроспок" или "Союз-аполлон".

Есть на форуме знатоки этих аппаратов?
--------------
Внимание! Это сообщение - серая реклама. Администратор.

TonyTodd
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 2:26 pm

#314 Сообщение TonyTodd » Вс авг 19, 2018 3:59 pm

Кто в Украине и кому нужен "Простам" (аналог Мавита), пишите в личку, продаю б/у за 320 грн.

alexdi
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 4:07 pm

#315 Сообщение alexdi » Ср окт 17, 2018 4:25 pm

Народ, прошу откликнуться владельцев аппарата Мавит. Аппарат вышел из строя, при нажатии кнопки пуск, зонд несколько секунд выдает щелчки и отключается. Светодиод "работа" на корпусе горит в пол накала. После повторного нажатия через 5-7 секунд на кнопку ситуация повторяется. Нормального сервиса в моих краях нет, все мастера кому ни показывал разводят руками. Пытаюсь починить сам, вскрыл корпус, прозвонил пару транзисторов в схеме, питание 24 вл присутствует(самой схемы естественно нет)перепаял все конденсаторы, заменил кварц-проблема не ушла. Есть подозрение на сам зонт, на нем три контакта, звоняться по разному. У кого есть обычный китайский мультиметр под рукой, замерьте пожалуйста сопротивление между контактами зонда. Буду очень признателен всем откликнувшимся за любую помощь!

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#316 Сообщение Ko4er » Ср окт 17, 2018 4:41 pm

Куплю мавит в Москве, мож не нужен кому

bshg
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 1:11 pm

#317 Сообщение bshg » Вс окт 21, 2018 5:49 pm

Я бы тоже приобрел, кому не нужен пишите

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#318 Сообщение Gris_Grey » Вт янв 15, 2019 11:16 am

Продам аналог Мавита - Простам, пользовался раз, не подошёл. Состояние нового. Пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#319 Сообщение Stoyanov » Вт янв 15, 2019 7:03 pm

Gris_Grey писал(а):...не подошёл...
Опишите, пожалуйста, почему пришли к заключению, что он вам не подошел.

Как вы его использовали, самостоятельно или в сочетании с какими-то препаратами?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Yurgin46
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 10:26 pm

#320 Сообщение Yurgin46 » Ср янв 16, 2019 10:50 pm

Друзья! Ни в коем случае не применяйте этот агрегат. Мало того что он бесполезен, он ещё и опасен. В моем случае лечил простатит, получил аденому плюс геморрой. Не всегда простату нужно греть, и тем более сомнительный массаж вибрацией "Мавита". Массаж может делать только профессионал в этом деле. Удачи всем!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#321 Сообщение Stoyanov » Ср янв 16, 2019 11:20 pm

Yurgin46 писал(а):Массаж может делать только профессионал в этом деле
Человек зарегистрировался, чтобы написать этот пост.

Это тот самый профессионал, который только он может делать массаж.

Вот так палятся эти профессионалы. А приборы этим профессионалам наступают на одно место...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом