Мавит - отзывы. Работает или разводка?

Сообщение
Автор
Skank
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 8:00 pm

#281 Сообщение Skank » Вс сен 06, 2009 8:03 pm

mavit.jpg
mavit.jpg (63.37 КБ) 191280 просмотров
Мавит (он же УЛП-01) - это пионер в отечественных медицинских аппаратах индивидуального применения, созданный с использованием принципа ректального приложения к простате и органам малого таза. В медицине используется давно. Насколько хорош, настолько и прост.

Мавит обеспечивает комплексное воздействие на предстательную железу теплом, импульсным магнитным полем, вибрационным массажем. Может применяться в домашних условиях.

Приобрести Мавит можно здесь - https://ya.cc/UatA8 (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Мавит, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО!
Просто напишите администратору о совершенной покупке Мавита

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#282 Сообщение comas » Пн ноя 07, 2016 3:46 pm

тоже задумался о покупке, есть свежие отзывы?

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#283 Сообщение Stoyanov » Чт ноя 10, 2016 7:50 pm

А чем старые не подходят?

Думаете, мавит сильно изменился? Или простатит каким то другим стал у людей?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#284 Сообщение Больнойизпалаты3 » Чт ноя 10, 2016 8:13 pm

Stoyanov писал(а):А чем старые не подходят?

Думаете, мавит сильно изменился? Или простатит каким то другим стал у людей?
Больше отзывов больше выборка

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#285 Сообщение comas » Чт ноя 10, 2016 10:04 pm

Больнойизпалаты3 писал(а):
Больше отзывов больше выборка
именно, хотя спросил у своего уролога, доктор сказал что особого смылса нет и лучше... апитерапия

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#286 Сообщение sf977 » Пт ноя 11, 2016 9:07 pm

Доктора все так говорят..мне тоже самое..
А вот люди некоторые тут получают облегчение временное...
Послушай уролога, и сделай наоборот!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Artemij 208
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2016 9:10 pm

#287 Сообщение Artemij 208 » Сб дек 10, 2016 9:28 pm

продам мавит ,так как у меня теперь их 2,за 3500 raimov30@mail.ru

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#288 Сообщение АлександрДВ » Ср янв 11, 2017 6:22 pm

Artemij 208 писал(а):продам мавит ,так как у меня теперь их 2,за 3500 raimov30@mail.ru
Он тебе помогает?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Artemij 208
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2016 9:10 pm

#289 Сообщение Artemij 208 » Ср янв 11, 2017 10:31 pm

Да, помогает,с помощью мавита ну и конечно ещё комплекса вылечу

bravocom
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 4:59 pm

#290 Сообщение bravocom » Ср фев 01, 2017 2:29 am

Поделюсь своим опытом пользованием Мавитом. Очень хороший эффект достигается в такой последовательности. С перва пол часа ноги в тазике с горячей водой,затем клизмой промываем задний проход..лучше две клизмы, чем чище будет тем лучше, потом вводим 5мг тыквенного масла, затем ложимся завариваем ноги одеялом что бы тепло держало по дольше и вставляем Мавит... как по инструкции 30 мин. После берете мазь др.Тайсса с живокостом и натираете промежности , низ живота, яички и т.д. Одним словом таза-паховою область. Затем нужна эякуляция. Затем не сильный массаж в нижней части живота с не сильными нажиманиями на живот в области лобка до 2 мин.Дальше отдыхаете... а после пешая прогулка. 30-40 мин.. После десяти процедур надолго забываешь о всех проблем хрон. простатита. Лучше всего если это делать в комплексе с обще-оздоровительным отдыхом в санатории. Желаю всем выздороветь!

Сергей александрович
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 8:08 pm

#291 Сообщение Сергей александрович » Пн фев 06, 2017 8:20 pm

Из всех отзывов , ни в одном не упоминается участие врача. Из личного опыта(общения с урологами) знаю не признают врачи аппарат. Им выгоднее массаж (за деньги естественно), даже если внутри простаты кальцинаты,врачи назначают массаж, больно не им , а пациенту. Нужно наверно писать в МИНЗДРАВ, если МАВИТ одобрен, почему его не хотят применять? Я на свой страх и риск провёл себе курс.Ни каких осложнений, болей. Но хотелось, бы под наблюдением врача

Радэк
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 8:45 pm

#292 Сообщение Радэк » Пн мар 13, 2017 9:08 pm

Стал несчастливым обладателем хронического простатита год назад. 2 раза уже был у врача с обострением, 2 раза побывал в аду! Решил приобрести Мавит, пользовался не во время обострения, только в целях профилактики, особого эффекта не ощутил, но и отрицательного ничего не было, врач сказал что особого толка от прибора нет, разве что прогревание. В общем минусов не заметил, слабые плюсы есть, я думаю хоть небольшой положительный эффект он должен давать, если его использовать как поедупреждение перед сезонами обострения. У кого гемморой или а/трещина категорически нельзя пользоваться прибором, либо в крайнем случае смазывать эту хрень какой-нибудь антигемморойной мазью!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#293 Сообщение Diogenus » Пн апр 10, 2017 2:39 am

Не думал, что когда-нибудь дойду до таких тем, но видимо мое время пришло уже в 23 года. Вспоминаются бабушка с дедушкой с этими аппаратами самоделкиных.
Но мне нужно некое подобие и замена физиопроцедур у урологов. Помимо мавита есть что-нибудь стоящее?

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#294 Сообщение mihailo » Пн апр 24, 2017 11:00 pm

У меня есть мавит, более 10 лет, пользовал не много раз , в целом заметил, что он реально помогает! НО это когда орган устал и погряз в хронвоспалении от УПФ , в других случаях думаю пользы не будет.
Впрочем понятно дело он не для "острого лечения"

1929
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 10:32 pm

#295 Сообщение 1929 » Пн июл 10, 2017 10:51 pm

В процессе лечения мавитом по рекомендации хорошего врача, если есть интерес или вопросы, могу что-то рассказать.

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#296 Сообщение mihailo » Пт авг 25, 2017 11:02 pm

Давно у меня есть мавит ,где то с 2008 года наверное, иногда пользовался , пару десятков раз, а так чаще простаивает.
Всегда помогал! Всегда! Реально, вполне полезный прибор!

1q255
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 6:01 am

#297 Сообщение 1q255 » Чт ноя 16, 2017 11:33 am

У меня сын в Новосибирске проходил практику у уролога в поликлинике, там для физиокабинета закупили Мавит, уролог сказал, что помогает.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#298 Сообщение notarius » Ср ноя 22, 2017 8:40 pm

Помогает не на долго, потом всё по новой.

stan
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 9:40 am

#299 Сообщение stan » Вс дек 03, 2017 10:22 pm

Насчет того помогает прибор или нет, затрудняюсь сказать, так как использовал его всего один курс, причем в комплексе с антибиотиками.
А второй (и последующие) курсы был одними только антибиотиками, без мавита. Разницы я не заметил. В обоих случая обострение снялось за несколько дней, но антибы я всегда принимаю очень долго - 1-2 месяца для надежности.
Как я понял, если антибиотики действует (мне удалось подобрать пару антибов), то их влияние на простату многократно сильнее влияния мавита (если оно вообще есть). Поэтому в дальнейшем я лечился только антибиотиками (при обострении), и мавитом не пользовался.
Возможно этот прибор имеет смысл попробовать тем, у кого в простате устойчивая инфекция, на которую не действуют (или действуют слабо) антибы.
В общем я не очень верю в этот прибор.
Последний раз редактировалось stan Сб фев 24, 2018 12:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

duba
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 3:23 pm

#300 Сообщение duba » Пт янв 12, 2018 11:28 am

Купил мавит, вставил один раз (как по инструкции на полчаса). Делал процедуру перед сном, но утро мне было весьма хреново - простата болела как при остром воспалении, поссал кое-как. После суток (на следующий вечер после процедуры) эякулят выходил болезненно. Решил, что ну его нафиг пока..

Alex301x
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:31 pm

#301 Сообщение Alex301x » Вс фев 11, 2018 4:40 pm

Незнаю, мне врачь рекомендует мавит... Антибиотики постоянно пить глупость полнейшая , бады тоже тупо... Мне лично помог простакор в уколах, лангедаза, легкий антибиотик вильпрофен, лук , зелень, мёд, чеснок, и арахис ел вместо тыквенных семачек, мне понравился тут писали выше тип се в *-зад тыквенное масло заливал не думал что на свете есть такие идиоты....! :lol:

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом