История Bozen. Хронический простатит.

Сообщение
Автор
FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение FreeStyler007 » Вс сен 01, 2019 11:48 pm

Anton UG писал(а):QR_BBPOST Наиболее себя зарекомендовало НИИ Пастера в Питере.
А всякие ПЦР и т.п. тест-системы для массового применения абсолютное большинство всех этих нюансов не учитывают, даже тек, которые свойственны самому ПЦРу.
Anton UG писал(а):QR_BBPOST [ref]FreeStyler007[/ref], :!: Если ты не прекратишь писать всю эту чушню я тебя отправлю с форума куда подальше!
Ну походу у тебя аргументы все иные закончились..... :)))

Так именно в Пастер эякулянт отвозили на исследование 4 раза за 1.5 года, в том числе на микроскопию ..... Все в норме- ответ приходил. И хотел я анализ сдать на все методом хромато- масс спектрометрией по Осипову. Так я вышел на единственного в СПб акредитованного по этому методу исследования уролога .
Вот он выслушав мою историю и после первичного обследования и предложил сдать на Андрофлор 24 для начала.
И ПЦР, который ты так засераешь в каждой теме все и показал.
Контроль результатов тоже по ПЦР. Там есть свои хитрости при заборе материала, надо чтоб не первую каплю на стекло мазали, а чтоб с дальних отделов дошло.
На Урик жена уже делала после меня посев с определением чувствительности к антибам, после чего урик был грохнут Вильпрофеном с первого раза.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#62 Сообщение Anton » Пн сен 02, 2019 1:02 am

[ref]FreeStyler007[/ref],
FreeStyler007 писал(а):QR_BBPOST Ну походу у тебя аргументы все иные закончились..... ))
Такому упертому тролю как ты безтолку приводить какие-либо аргументы. Впрочем этими аргументами полон весь форум, но ты их в упор не видишь.
FreeStyler007 писал(а):QR_BBPOST Так я вышел на единственного в СПб акредитованного по этому методу исследования уролога .
Вот он выслушав мою историю и после первичного обследования и предложил сдать на Андрофлор 24 для начала.
И ПЦР, который ты так засераешь в каждой теме все и показал.
Контроль результатов тоже по ПЦР. Там есть свои хитрости при заборе материала, надо чтоб не первую каплю на стекло мазали, а чтоб с дальних отделов дошло.
Твой случай это исключение из правил, 1 на 1000. Тебе несказанно повезло.
FreeStyler007 писал(а):QR_BBPOST И ПЦР, который ты так засераешь в каждой теме все и показал.
Опять же, твой случай это исключение из правил, 1 на 1000. Тебе несказанно повезло.
На засерание ПЦР есть весомые аргументы. Этот твой ПЦР с его ложнотрицательными результатами, а их не менее 95%, губит людям здоровье, судьбы и жизни!

[ref]FreeStyler007[/ref], :!: Ты не внял моему предупреждению и более того, развел в теме оффптоп, отвечать на который я с трудом согласился, т.к. ты бросал провокационные псевдоаргументы, вводящие людей в заблуждение, мимо которых я пройти не мог. Поэтому ты отправляешься в БАН!!!

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#63 Сообщение Bozen » Пн сен 02, 2019 12:27 pm

[ref]Anton UG[/ref], Конкретно меня нейротоксинами отравило. Дышать трудно, голос поменялся, руки ослабли, голова чугунная. Это проходит вообще? Сегодня на работе вывернуло в туалете наизнанку. Хоть по ноге вроде получше стало. Иду к дежурному врачу.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#64 Сообщение Anton » Пн сен 02, 2019 2:12 pm

[ref]Bozen[/ref],
Bozen писал(а):QR_BBPOST Конкретно меня нейротоксинами отравило. Дышать трудно, голос поменялся, руки ослабли, голова чугунная.
Возможно поможет 10 дневный курс витаминов группы В в/м, к примеру Мильгамма или Нейробион, но я бы поставил Нейробион, т.к он без Лидокаина, без него лучше в плане системного действия. А чтобы не было болезненно вводить его нужно медленно.
В этих препаратах витамины В1-В6-В12. Далее можно продолжить просто В12 в/м до 30 дней.
Витамины группы В это нейротропные витамины.
Bozen писал(а):QR_BBPOST Это проходит вообще?
Надеюсь что пройдет. Ципро конечно мерзкий стал. С Орни ты переборщил. Не думал, что ты начнешь его с высокой дозы, тем более параллельно с Ципро.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#65 Сообщение Bozen » Пн сен 02, 2019 2:38 pm

Молюсь Богу, чтобы прошло и стало лучше. Бегают мурашки. Как выпьешь воды - сразу сердце колотится. Вызвал скорую.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#66 Сообщение Gleb270683 » Пн сен 02, 2019 2:45 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST Молюсь Богу, чтобы прошло и стало лучше. Бегают мурашки. Как выпьешь воды - сразу сердце колотится. Вызвал скорую.
Правильно сделал, сам как думаешь это от ципро или Тиберала побочка?

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#67 Сообщение Bozen » Пн сен 02, 2019 2:48 pm

От Тиберала в высокой дозе. Сглупил я, конечно. Тогда звоночки начались.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#68 Сообщение Anton » Пн сен 02, 2019 3:06 pm

[ref]Bozen[/ref], Мне нехило ударил по мозгам Офлоксацин. В общем все Фторхинолоны бьют по сосудам мозга и тем самым вызывают энцефалопатию. Также бьют и по сосудам других систем. Отсюда такая симптоматика, в т.ч. и онемение конечностей. Всё это я у себя наблюдаю, в т.ч. энцефалопатию и СХУ.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#69 Сообщение Bozen » Пн сен 02, 2019 3:08 pm

Обалдеть

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#70 Сообщение Bozen » Пн сен 02, 2019 3:13 pm

Я очень надеюсь, что полегчает. Потому что с такой головой трудно работать и жить. У тебя улучшения идут со временем?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#71 Сообщение Anton » Пн сен 02, 2019 3:13 pm

Anton UG писал(а):QR_BBPOST В общем все Фторхинолоны бьют по сосудам мозга и тем самым вызывают энцефалопатию. Также бьют и по сосудам других систем.
Но это в большей степени касается Офлоксацина и Моксифлоксацина. Ну вот походу и Ципро можно отнести к этой токсичной группе. Хотя всё индивидуально, некоторые принимают их и достаточно длинным курсом и норм переносят без побочек.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#72 Сообщение Bozen » Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Скорая сказала, что я не герой ее романа и уехала в закат. А я надеялся меня прокапают, токсины ещё во мне. Молюсь Богу, надеюсь на лучшее. Всем нам здоровья!

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#73 Сообщение Bozen » Пн сен 02, 2019 4:30 pm

Сижу в очереди к дежурному врачу. Завтра пойду делать мрт. Сегодня попробую найти клинику и прокапаться. У меня пока стадия отрицания. На все воля Божья.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#74 Сообщение Anton » Пн сен 02, 2019 6:11 pm

[ref]Bozen[/ref],
Bozen писал(а):QR_BBPOST Сегодня попробую найти клинику и прокапаться.
Прокапаться чем?
Bozen писал(а):QR_BBPOST У меня пока стадия отрицания.
Отрицания чего?
Bozen писал(а):QR_BBPOST Всем нам здоровья!
Тебе тоже!

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#75 Сообщение deni4 » Пн сен 02, 2019 6:32 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST Молюсь Богу, чтобы прошло и стало лучше. Бегают мурашки. Как выпьешь воды - сразу сердце колотится. Вызвал скорую.
не стоило тиберал с фторхинолами совмещать. обе группы достаточно тяжелые.

прийти в себя помогут витамины группы Б, как Антон выше писал

октолипен 300х2 раза в сутки
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_17654.htm

дигидрокверцитин - 2таб х 2 раза в сутки
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#76 Сообщение Bozen » Пн сен 02, 2019 6:46 pm

Хоть чем-то выведет токсины из крови прокапыванием.

Ты вообще как после химеотерапии. Сопереживаю этому. У тебя твердых дух.

Я пока отрицаю, что у меня нейропатия и энцефалопатия. Я тоже стараюсь не паниковать. Купил витамины в ампулах. Принял энтерос гель.

Я выкорабкаюсь, улучшу состояние на сколько смогу, не зря у меня 5 курсов по восстановлению мозга в аптечке плюс боевой настрой) Все будет хорошо. Спасибо вам за поддержку!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#77 Сообщение 708plan708 » Пн сен 02, 2019 7:30 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST Хоть чем-то выведет токсины из крови прокапыванием.

Ты вообще как после химеотерапии. Сопереживаю этому. У тебя твердых дух.

Я пока отрицаю, что у меня нейропатия и энцефалопатия. Я тоже стараюсь не паниковать. Купил витамины в ампулах. Принял энтерос гель.

Я выкорабкаюсь, улучшу состояние на сколько смогу, не зря у меня 5 курсов по восстановлению мозга в аптечке плюс боевой настрой) Все будет хорошо. Спасибо вам за поддержку!
Уже бы сам капельницы научился ставить и всё,----- тебе эти больницы :mrgreen:

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#78 Сообщение Bozen » Ср сен 04, 2019 12:00 am

Всем привет. Мрт сделать не получилось, засвет из-за брекетов.

Сходил к терапевту, она мне выписала: группу витаминов B1, B6, B12 перорально и отправила к психиатру за тридевять земель: вот и все лечение.

Сходил к неврологу, сказал ему, что купил уколы B1, B6, B12 по отдельности каждый витамин. Что помогла и помогает альфа-липоевая кислота. Она мне все это и выписала при имеющихся на руках. Показал ей еще своих баночек для головы - одобрила) Сделала направление на бесплатные уколы. Прихожу туда, а мне собираются колоть три умпулы за раз. Я недоумеваю: Как так-то, в двух витаминах из трех написано через день колоть, один витамин вообще работать не будет с другим. На что получил ответ лаборантки, что в листочке написано три препарата рядышком - она может колоть только три сразу, а если что-то по другому нужно, то нужно идти к неврологу и подробно все расписывать. Запись к неврологу только через 2 недели. А время идет - нервы нужно свеженькими восстанавливать. Попробую на днях без очереди прорваться, по классике: мне только спросить)

Итого, уже два раза колол себе сам соблюдая полную стерильность. Страшновато конечно, но делать нечего.

По состоянию стало лучше, чем было. Вчера я еле держал ручку в руках, а сегодня уже более менее уверенно. Голова не такая чугунная, но как под пленкой что-ли. Нога уже не онемевшая, скорее как в носке и побаливает чуть. Часть кончиков пальцев на руках онемевшие. Ну и покалывает все время то тут то там. Невролог осмотрела меня и сказала, что в моем случае все должно пройти, это мотивирует.

Вообще, при хорошей медицине, меня должны были бы увести на скорой и пару дней капать этой альфалипоевой кислотой (о которой кто-то может и не догадывается и не сможет самостоятельно остановить смерть нервов) с витаминами группы B. Но так как я был не при смерти, то мне, по мнению скорой, такое восстановление оказалось не требуется.

Самое большое, что мне помогало и помогает - Альфа-Липоевая кислота. Это мана небесная при нейропатии. Ее когда первые разы пил - чувствуются скачки в улучшении. Она реально токсины связывает и выводит и нервы восстанавливает. Вместе с ALA пью два самых мощных антиоксиданта в мире - акситацин и росвератрол, по идее тоже должны латать, вычищая всякий шлак. Прочитал, что ALA их усиливает. Еще сегодня другие бады начал пить для мозгов, но тут уже все смешивается, не понято, что кокретно будет работать, а что нет. Позже распишу схему.

Всем выздоровления! С Любовью, Bozen.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#79 Сообщение Anton » Ср сен 04, 2019 1:16 am

[ref]Bozen[/ref],
Bozen писал(а):QR_BBPOST Сходил к терапевту, она мне выписала: группу витаминов B1, B6, B12 перорально и отправила к психиатру за тридевять земель: вот и все лечение.
Перорально может и имеет смысл, но только после насыщения в/м инъекциями. Перорально это ни о чем будет.
Bozen писал(а):QR_BBPOST Итого, уже два раза колол себе сам соблюдая полную стерильность. Страшновато конечно, но делать нечего.
В ногу колишь или бедро?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#80 Сообщение Anton » Ср сен 04, 2019 1:20 am

Bozen писал(а):QR_BBPOST один витамин вообще работать не будет с другим
Да кстати, эта троица В1 В6 В12 не особо совместима дуг с другом. В1 вроде бы сними не совместим. Но куда деваться, некоторые колят всё вместе в виде комбинированного комплекса Мильгама, Нейробион и т.п.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом