История Опять. Рецидив?

Сообщение
Автор
Опять
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:59 pm

#1 Сообщение Опять » Вс авг 25, 2019 8:29 pm

Три года назад поставили ХП, были уреаплазма уреалитикум, гарднерелла. Эрекция была слабая. Прошел лечение антибиотиками от ипп. Все наладилось. Даже мочеиспускание, которое я до этого считал нормальным, усилилось.
Два месяца назад на члене появился фурункул. И я совершил глупость. На ночь намазал фурункул ихтиоловой мазью и обмотал пластырем. Мне казалось, что длины пластыря хватит. Ночью была эрекция. Я проснулся от боли, высвободил пережатый член.
После этого опять проблемы. Заметно ослабла эрекция, ухудшилось мочеиспускание. Уролог назначил анализы на ипп, гормоны, узи простаты и члега. Сделал укол алпростана в член, реакции нет.
Могло ли ущемление члена вызвать рецидив простатита? Как лечить неинфекционный простатит (на инфекции недавно проверялся)? Что значит то, что укол в член не вызвал эрекцию?
Уролог вызвал сомнения тем, что перед уколом не обработал место укола, был готов взять на анализ сок простаты, не спросив, когда был последний акт. Союираюсь идти к другому урологу.
Последний раз редактировалось Anton Вс авг 25, 2019 11:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

Опять
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:59 pm

#2 Сообщение Опять » Пн авг 26, 2019 7:05 am

После ущемления чувствуется онемение члена. Уплотнений, искривлений пока не нахожу. Может ли ущемление члена стать причиной кавернита, кавернозного фиброза? Через какое время после травмы можно однозначно судить: возник/не возник фиброз? Читал, что кавернозный фиброз формируется 18 месяцев.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#3 Сообщение Bozen » Пн авг 26, 2019 3:44 pm

Могу посоветовать задать вопрос по поводу ущемления на форуме натурального увеличений пениса. Они себе члены как веревки скручивают и в бинт заматывают, что только не делают. Случаются и травмы, у них там свои реабы наработанные при повреждениях члена. Может там что дельного местные камрады посоветуют. Там весь мир вокруг члена крутится. Без шуток. Параллельно разруливай с фурункулом, инфекцией и простатитом, имхо вещи не связанные. Просто одно воспаление подстегнуло другое и наложились друг на друга. Искренне желаю выздоровления.

Опять
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:59 pm

#4 Сообщение Опять » Пн авг 26, 2019 10:41 pm

На одном форуме нуперов не могу зарегиться с телефона, какой-то глюк. На другом вместо текста абракадабра. Домашний комп выбросил, с рабочего компа боюсь по таким местам лазить.

Опять
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:59 pm

#5 Сообщение Опять » Чт окт 03, 2019 6:06 pm

Был у двух урологов. Один отправил сдавать на ипп, которых точно нет. Другой сделал узи простаты с определением остаточной мочи-норма. Я хотел сделать узи члена, но у них не делают. Записался на узи члена в третьем медцентре.
Сейчас трудности с мочеиспусканием. Струя слабая. Простата при этом в норме. Член слабо болит чуть выше головки, в члене ощущение как в руке или ноге, когда отлежал.
Я подумал, что это тромбоз, две недели пил аспирин для растворения тромбов, мазал гепарин. Сейчас пью детралекс, мажу троксевазин. Сначала показалось, что улучшилось мочеиспускание, но сейчас вижу, что не помогло.
Теперь вся надежда на третьего уролога и узи члена.
Не хочу, чтобы мне что-то кололи в член. На узи без эрекции можно увидеть проблемы в сосудах члена?

Опять
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:59 pm

#6 Сообщение Опять » Чт окт 03, 2019 7:26 pm

Еще, до этого эякуляция выстреливала на 20-30 см, сейчас медленно вытекает. Все резко изменилось именно после ущемления.

Опять
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:59 pm

#7 Сообщение Опять » Пт окт 04, 2019 9:09 am

Какие обследования еще целесообразны в моей ситуации?

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#8 Сообщение alexeyua » Пт окт 04, 2019 9:18 pm

Опять писал(а):QR_BBPOST Еще, до этого эякуляция выстреливала на 20-30 см, сейчас медленно вытекает. Все резко изменилось именно после ущемления.
что такое в вашем понимании ущемление?

Опять
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:59 pm

#9 Сообщение Опять » Пт окт 04, 2019 11:09 pm

Ущемлением я называю то, что член был пережат (первое сообщение). На члене появился фурункул, я сдуру намазал ихтиолкой и свободно, с большим запасом заклеил пластырем (вокруг члена) на ночь. Был ночной стояк, я проснулся от боли. Член был очень пережат пластырем. Вот с того времени длится мое мучение:
Слабая тянущая боль в члене,
Онемение, как в ноге, когда отлежал.
Онемение особенно чувствуется, когда сижу,
Сразу ослабла струя при мочетспускании, хотя по узи остаточная моча в норме.
Эрекции почти нет.
А фурункул давно сам прошел.
Еще сдавал сок простаты-норма.
Думаю, что тогда повредил сосуды.

Опять
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:59 pm

#10 Сообщение Опять » Пт окт 04, 2019 11:15 pm

Собираюсь сделать кт малого таза, сначала сказали сделать узи и ПСА.

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#11 Сообщение Next0907 » Вт окт 08, 2019 10:48 pm

Опять писал(а):QR_BBPOST Собираюсь сделать кт малого таза, сначала сказали сделать узи и ПСА.
Нет к сожалению без эрекции и укола в член нечего не диагностировать! Кавернозографию нужно делать

Опять
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:59 pm

#12 Сообщение Опять » Ср окт 16, 2019 9:52 pm

Кажется, пока пил аспирин, то член не болел, и мочился быстрее. Может, это у меня крыша уехала?

Опять
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:59 pm

#13 Сообщение Опять » Вс окт 20, 2019 12:19 am

Сделал узи члена. Норма. Уролог скащал, что проблема в голове.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом