Посоветуйте грамотного уролога в МОСКВЕ

Сообщение
Автор
freeman_999
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 11:04 pm

#361 Сообщение freeman_999 » Пт мар 10, 2017 12:56 pm

Парни кто был в Бурназяна http://www.uroworld.ru/klinika.html
Тут давно проскакивала инфа, что развод на бабки.
Хотел бы туда сунуться.
Подруга лежала там в пульмонологическом отделении, почти с того света вытащили. отзывы только положительные.

АнтонШатлов
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 4:14 pm

#362 Сообщение АнтонШатлов » Пт мар 10, 2017 4:18 pm

У меня давно уже начались проблемы в сексе. Не встает и все. Я уже и так каждый раз клуб менял чтоб не попадаться на глаза тем с кем не получилось.. Чувствовал себя ужасно. А к врачу долго не решался идти. В итоге все равно стал больницу искать. Частную конечно же. А то мало ли куда такая информация просочится. Выбрал Клинику косметологии и дерматологии на Гончарном проезде 6. Чисто потому что по запросам среди первых выходит. В самой этой больнице мне поначалу не понравилось. Слишком много людей для платного медцентра. А потом попал на прием к урологу. Врач такой внимательный. И на удивление деликатный. Мне то неловко такое рассказывать. А он как то настроил меня так, что я комфортно себя чувствовал. И осмотр провел аккуратно, анализы все проверил. Оказалось, что у меня фимоз. Ну слишком длинная крайняя плоть. В общем мне этот же доктор и операцию по обрезанию сделал. Я как бы остался доволен. Проблем больше нет. Вид тоже устраивает. Да и в сексе стало все ок).

Autism
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 7:23 am

#363 Сообщение Autism » Вс мар 19, 2017 8:15 am

freeman_999 писал(а):Парни кто был в Бурназяна
В урологии не был, но делал узи брюшной полости. Делал мне узи какой-то практикант, которому рядом стоящая женщина подсказывала что надо делать. Патологий у меня не обнаружили, зато обнаружили в другой клинике, где узи стоило даже дешевле.

shacolin
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 8:18 pm

#364 Сообщение shacolin » Вс мар 26, 2017 8:23 pm

здравствуйте я знаю хороший медицинский центр может кому поможет www.emcmos.ru

Jacktse
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 10:07 pm

#365 Сообщение Jacktse » Пн апр 17, 2017 10:54 pm

Как на счет клиники Сеченова недалеко от М. Фрунзенская? Я не из Москвы но хотел податься туда ,уже не знаю где лечиться.

kobluk
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 7:09 pm

#366 Сообщение kobluk » Вт апр 18, 2017 7:17 pm

Доброго времени суток. Когда -то обращался за помощью к Геричу Андрее. Это уролог, андролог. Руководитель центра Антивозрастной медицины и качества жизни мужчин. Толковый доктор. Не болейте.

Eri4ha
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 8:40 pm

#367 Сообщение Eri4ha » Вт апр 18, 2017 8:43 pm

Попробуйте к Добровольскому в Столичную Медицинскую Клинику на Сретенка обратиться, брат у него вполне удачно простатит пролечил

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#368 Сообщение Кир88 » Чт апр 27, 2017 3:26 am

Сергей1 писал(а): Сергей1 » Ср ноя 18, 2015 10:51 pm

Всем доброго дня. У меня хронический бактериальный и учащенное мочеиспускание. Уролог в Медси год кормил антибиотиками и периодически отправлял на посев эякулята, результаты посева всегда были приблизительно одни и теже. Мне это надоело я пошел в Габричевского, причем не к урологу, а к терапевту. Она отправила на посевы по мазкам из глотки и по моче и ещё уж не помню на какие. Прописала курс на три месяца, пролечился, посеял мочу, все чисто. Летом, с дуру и с пьяну, пару раз покупался в холодной водичке, опять начал учащенно бегать в туалет. Стал искать уролога. На этом форуме нашел Трапезова. Пошел к нему. После взятия секрета я понял, что массажи такого же плана я тупо не выдержу. Пошел к Махмудову. Он, как оказалось позже, неправильно померил размер простаты, ошибся на 16 кубиков, сказал, что у меня аденома и отправил на консервативное лечение до тех пор, пока не придется серьезные таблетки пить. Я продолжил читать отзывы на форуме. Пошел к Терещенко. Прошел курс физиотерапии. У него несколько приборов и несколько программ для них. Процедуры длинные по часу. Потом массаж, обычный не террористический. Мне доктор понравился, он спокойный, думающий, ищущий решение. Процедуры мне лично помогли, в тубзик стал бегать реже. Сейчас буду сдавать сперму на посев и по результатам продолжать лечение. И врач и процедуры относительно дорогие, но для меня приемлемо. Читайте форум и ищите врача, который подойдет именно вам, можно сходить на первый прием к нескольким. К Трапезову я так понял, нужно обращаться с серьезными проблемами, когда не понятно кто ещё может помочь. Но польза мощного массажа на холодную простату спорный вопрос, да и ощущения такие, что орешь. Хотя я его спросил, что некоторые врачи не советуют делать сильный массаж, так как можно раздавить простату. Он мне сказал, нужно знать куда и как давить. Ну как то так.
написал отзыв и больше не заходил человек ,вот что за люди?!
Есть ли опыт посещения данного врача у кого-либо не с одним сообщением в профиле?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#369 Сообщение Сергей Vik » Чт апр 27, 2017 2:34 pm

Одно сообщение в профиле,реклама 100%.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#370 Сообщение opsmgr » Чт апр 27, 2017 4:29 pm

Есть ещё один отзыв про этого Сурена, он не ищется поиском, только гуглом с указанием сайта
Андрей_П писал(а):Прошёл курс у уролога Терещенко Сурена Александровича. Отзыв положительный. Напомню моей хрони 7-мь лет, появилась после недолеченного вовремя микоплазмоза и уреаплазмоза в 2004. Мой возраст 30 лет, живу в подмосковье.



Итак курс был 3 недели, дальше я сам настоял на перекуре - тяжело уже простате было... Было 12 дней физио (через день), каждый день был то лазер , то электрофорез с лидазой, то прогревание интромагом, то вибромассажер + массаж (кроме лидазой). Всего я насчитал - 5-ть разных типов процедур - база там мощная. Делает аппаратные процедуры его медсестра, лет 30, толковая, делает осторожно, общается строго на Вы. Самое долгое время ожидание - это 15 минут, я ждал аппарат с лидазой, график согласовывал с врачом. У меня нашли стафилокок в 10**5 , врач назначил по чувствительности первый 10 дней фуромаг, потом юнидокс-солютаб, почему юнидокс, а не доксициклин - врач грамотно сказал, что от него не такой мощный дисбак, на практике так и получилось. Так же на курс врач назначал лонгидазу свечи, что тоже было неплохо.



Есть один и минус - лаба у них дорогая, простенькие анализы крови и мочи лучше сдавать не у них, а в какой нить инвитре. Трузи делает там же его знакомый - делает хорошо - лучше чем в Габре например, трузи где то тысяча.



По деньгам всё индивидуально. Меня сумма устроила, за такой курс, чуть ниже среднего по москве.

Теперь о плюсах, я тут Марчука хвалил, ну ходил я к нему в последние 2 месяца каждую неделю. Он говорит нет у тебя камней, куй знает откуда подтекание. А Терещенко, как доктор Хаус походил по кабинету, подумал минут 10 и говорит у тебя проблема в мочевом, назначил таблы для мочевого и сделай узи. И что вы думаете - там камни близ шейки мочевого... Тоесть Терещенко сделал Марчука в теории, хотя по-моему на 20 лет моложе... Что ещё понравилось - предупредил, что вовремя лечения могут быть обострения - дал свой мобильный и говорит , если будет резкое обострение звони даже в выходные. К некоторым больным приезжает и в субботу. У кабинета постоянно 2-3 человека и не только по страховке, как я понял...

Вот ссылка на их сайт: http://urolog3.ru/nashi-vrachi.html



По своим ощущениям - отёк простаты спал, сейчас занимаюсь мочевым пузырём...

Вывод: уролог Терещенко Сурен Александрович - хороший уролог, даже для хроников...
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#371 Сообщение Кир88 » Вс апр 30, 2017 8:37 pm

+ мне еще в личку писал чел-к что типо хороший уролог ( по ощущениям показалось что сам Сурен пишет, правда :D )
я был на приеме у него (мин 30 анамнез собирал -что понравилось ),потом предложил сдать пцр при моем ответе что был оральные кекс неделю-две назад , я пытался отказаться ,на что доктор вспылил и отправил меня 2 часа бродить ждать время посл мочеиспускания - во время которого я и слинял успешно .
По итогу пока:
анамнез собирает - плюс
вспыльчивый - минус

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#372 Сообщение avrok » Вт май 02, 2017 12:26 am

Так он больше верит в инфекционный или застойный простатит?
Тоже чтоль к нему записаться...

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#373 Сообщение avrok » Вт май 02, 2017 12:27 am

и что такое вибромассажер? Какие отличия с Трапезовым?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#374 Сообщение Эрбалунга » Вс май 07, 2017 8:49 pm

Про Терещенко говорил Мирский с Питера. Спрашивал - не от него ли...

слава_т
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 4:05 pm

#375 Сообщение слава_т » Вт май 09, 2017 4:09 pm

Написал про него и лечение в соответствующей ветке. Не советую.

ЕгорОбельский
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 8:21 pm

#376 Сообщение ЕгорОбельский » Вт май 16, 2017 8:24 pm

Я в этом году второй раз женился. Взял себе молоденькую. Все повеселее будет на старости лет, думал я. А вышло конечно как всегда. У меня до этого как то с женщинами после первой жены особо не было, может это сказалось. Не успели мы пожениться а с сексом проблемы начались, а до этого еще и с мочеиспусканием. И неудобно так перед своей молоденькой. Она то вряд ли такое ожидала. В общем сказал ей что в командировку поехал, а сам махнул в клинику урологии и андрологии на Гончарном проезде 6. Говорю: делайте что хотите, только чтоб результат был и чем раньше чем лучше. Там быстренько диагностику провели, посмотрели. В общем, простатит… Я уже начал дергаться. Что делать? Но меня в клинике успокоили. Сказали что быстро помогут тк у них комплексное лечение. И на самом деле как то быстро все вышло. Болевой синдром еще на первом приеме сняли, а потом мы уже надо всем остальным поработали. Благо врач у меня был отличный. Все что обещал — все сделал. Так что я женился уже здоровым). Ну и сейчас про это дело не вспоминаю). Рад что попал в надежные руки специалистов клиники урологии и андрологии.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#377 Сообщение Kapral » Вт май 16, 2017 8:37 pm

ЕгорОбельский писал(а):Я в этом году второй раз женился. Взял себе молоденькую. Все повеселее будет на старости лет, думал я. А вышло конечно как всегда. У меня до этого как то с женщинами после первой жены особо не было, может это сказалось. Не успели мы пожениться а с сексом проблемы начались, а до этого еще и с мочеиспусканием. И неудобно так перед своей молоденькой. Она то вряд ли такое ожидала. В общем сказал ей что в командировку поехал, а сам махнул в клинику урологии и андрологии на Гончарном проезде 6. Говорю: делайте что хотите, только чтоб результат был и чем раньше чем лучше. Там быстренько диагностику провели, посмотрели. В общем, простатит… Я уже начал дергаться. Что делать? Но меня в клинике успокоили. Сказали что быстро помогут тк у них комплексное лечение. И на самом деле как то быстро все вышло. Болевой синдром еще на первом приеме сняли, а потом мы уже надо всем остальным поработали. Благо врач у меня был отличный. Все что обещал — все сделал. Так что я женился уже здоровым). Ну и сейчас про это дело не вспоминаю). Рад что попал в надежные руки специалистов клиники урологии и андрологии.
Какая красивая сказка.)) Пиши еще.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#378 Сообщение opsmgr » Вт май 16, 2017 9:32 pm

Надо для новичков прилепить шапку в тему про эталонное объявление от ботов: "я вылечился у врача Иванова Петра Сидоровича (почему-то указывается прям фамилия имя отчество) в клинике "Хитрый палец" (название клиники обязательно указывается! что бессмысленно, т.к. от клиники почти ничё не зависит и врачи мигрируют туда-сюда как правило) от простатита (без указания причин простатита). Врач назначил анализы на большую сумму, а потом блестяще провёл лечение (не говорится, какое, максимум - "много неприятных процедур, много лекарств"). Теперь я бодр и здоров, шишка стоит, малафья льётся! Все бегом к Иванову Петру Сидоровичу (ФИО ещё раз полностью, чтоб читающий в конце не забыл, о ком речь!)".

Также, в том числе и здесь, видел, что многие засчитывают врачу в плюс сбор подробного анамнеза, включая подробные расспросы о том, как разбил коленку в 9 лет. Это всё тоже фигня - выслушать пациента и напечатать его показания в общем-то довольно просто, не жалко и не требует особой квалификации.

Ещё стоит принимать во внимание фактор, что многие врачи искренне верят или делают вид, что верят, что не появлявшиеся у них больше после курса лечения пациенты - это вылечившиеся пациенты. Практически невозможно отличить пациента, который решил сменить уролога, от пациента, который вылечился.

Я встречался также с выражением "а вы точно хотите сделать такой-то анализ? вы не подумайте, мне просто ваши деньги жалко, ведь скорее всего не найдут". Я слышал это от врача по поводу анализа на хламидии, который стоил рублей триста; этот же врач закатал мне потом курс бесполезного физио на 20 штук. Потом ещё в одном месте такое слышал касательно анализа суммой на 1000 ро - спустя 5 минут мне выписали сдать кровищу на всякие инфекции суммарно больше чем на 4 куска. Это не отменяет факта, что во многих случаях типа хламной хрони анализы показывают босый йух.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#379 Сообщение Сергей Vik » Вт май 16, 2017 9:42 pm

ЕгорОбельский писал(а): Ну и сейчас про это дело не вспоминаю). Рад что попал в надежные руки специалистов клиники урологии и андрологии.
блин по тексту видно баба писала :mrgreen:

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#380 Сообщение Baiker107 » Пт май 19, 2017 9:31 pm

Всем привет,ребят слежу год за форумом,очень полезные советы нахожу,спасибо тем кто придумал его,боли замучали уже в промежности санье,хотел спросить я записался на прием поляковскому клиника урологии фронштейна может кто был там посоветуйте стоит идти???

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом