Нужно уточнить на какие именно ИППП делался посев. И конкретно: делался ли на трихоманаду? Каждому возбудителю нужна своя среда для посева. И зачастую в лабораториях среды на что-то есть - на что-то нет. Тут нужно разобраться. Попробовать сдать посев эякулята. Однозначно можно сказать только одно: идет инфицирование каким-то возбудителем и его нужно искать))Nomad11 писал(а): бак посев чистый
История Nomad11. Нулевое либидо + простатит
ЛГ 0.65
Пролактин 160.7
Тестостерон 4.82
ФГ 2.53
Ощущения - *-зад полная.
-
- Пациент со стажем
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am
Привет!alexeyua писал(а):привет, такое ощущение что у тебя что-то давит лг. ты стероиды принимал когда-то? или фармакологию может лекарственную? типа там тестостерон подкалывал и тд?
Не, в жизни ничего не колол, спортпит ел только (bca, протеин, креатин), и трибулус поел одну неделю по таблетке в день. Но первое снижение было месяца за 4 до трибулуса,тест был 7.22
Сейчас только у андролога был, прописали андрогель на 3 дня, а потом на повторный анализ.
Дня 4 назад само собой стало становится лучше. Либидо вернулось, эрекции утренние тоже. Андрогель не мазал, больше никаких препаратов не принимал. Похоже, эффект был от длительного приёма антибиотиков.
-
- Пациент со стажем
- Сообщения: 182
- Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm
после 10 дней воздержания - реакция на девушек 0,раньше 7 дней тяжело было продержаться
сейчас лечусь антиками, заставляю себя маструбировать, а так не особо хочется секса
это я к тому что любое воспаление влияет на либидо
-
- Пациент
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пт авг 23, 2019 5:08 pm
Нужно понимать, что это временное явление. Просто так "на обум" пить антибиотики не нужно. Можно загнать инфекцию еще дальше в хронь, а так же повысится резистентность (не чувствительность) возбудителей к антибиотикам. Иди сдавать анализы на все ИППП и особенно трихомонаду, хламидии (желательно посевы с определением чувствительности к антибиотикам) и УПФ. Либидо снижается на фоне воспалительного процесса.
Можно сказать, вышел на ремиссию. Заказал просталин и фитомакс альфа (из темы Цезаря, спасибо человеку за такую подробную историю болезни), пришли 27.08. До этого гормоны и настроение прыгали туда - сюда, ощущение воспаления тоже.
Принимал:
1. Просталин и фитомакс, сразу оба перед сном, 40 дней. Первую неделю также ставил с утра оба.
2. Проставил 5 дней остатки простакора, 2 ампулы за раз. До свечей 8 дней колол.
3. Эскузан 15 капель с утра и 15 вечером.
Первые несколько дней приёма свечей простата ощутимо ныла, первый день заснуть не мог вообще.
Результат:
Воспаление не сразу, но ушло. Сперма начала стрелять. Ночные и утренние эрекции вернулись. Секса хочется. Гормоны пришли в норму.
По ощущениям основной эффект был от свечей.
Самые полезнве материалы форума!
За 18 лет форум стал очень большим!
Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума
Внимание!
Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом
