Энтерококк фекалис (опрос по лечению)

Удалось ли вам вылечить энтерококк фекалис?

Удалось. После курса лечения по поводу Enterococcus faecalis все симптомы прошли.
19
5%
Удалось. Но после курса лечения Энтерококка фекалис некоторые симптомы остались.
16
4%
Удалось. Но после курса лечения все симптомы остались.
25
6%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, все симптомы прошли.
3
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, некоторые симптомы остались.
5
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, но все симптомы остались.
2
1%
Не удалось. После курса лечения все симптомы остались.
107
27%
Не удалось. Но после курса лечения некоторые симптомы прошли.
21
5%
Не удалось. Но после курса лечения энтерококка все симптомы прошли.
4
1%
Пока ещё не пробовал лечение.
193
49%
 
Всего голосов: 395

Сообщение
Автор
Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2241 Сообщение Ренат » Пт янв 05, 2018 12:25 am

если сравнивать с врачами у которых был я, этот посто гений. Но он не учитывает одну вещь, назначая антибиотик, где гарантия что бактерия через пару дней не обретёт резистентность. К сожалению лаборатории этим тоже не занимаются, хотя стоило бы. Тот же фекалис будучи очень стойким, способен приобретать резистентность к антибиотику за пару дней, и это никто не учитывает. По этому у многих лечение не приносит результата

canelito
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 1:37 am

#2242 Сообщение canelito » Пт янв 05, 2018 3:19 am

Ренат писал(а):если сравнивать с врачами у которых был я, этот посто гений. Но он не учитывает одну вещь, назначая антибиотик, где гарантия что бактерия через пару дней не обретёт резистентность. К сожалению лаборатории этим тоже не занимаются, хотя стоило бы. Тот же фекалис будучи очень стойким, способен приобретать резистентность к антибиотику за пару дней, и это никто не учитывает. По этому у многих лечение не приносит результата
Как у вас прошел прием? Что назначил? Были ли улучшения?

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#2243 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пт янв 05, 2018 7:10 am

RBS82 писал(а): А какие симптомы? С чего подозрения на новообразования? Большие новообразования может показать уретрография - менее информативная, но и менее травмоопасная хрень.
Симптомы иногда стреляющая боль в ягодицу. При возбуждении шишечка на левом яичке. Уретрит но он странный, слизистая воспаленная и не болит и не жжет. Периодически что то белое появляется под крайней плотью(возможно кандида). Не зудит ничего.

Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2244 Сообщение Ренат » Пт янв 05, 2018 8:31 am

Я говорю по видео, не был у него

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#2245 Сообщение rex200778 » Пт янв 05, 2018 5:29 pm

Если кто посетит его,пишите нам результаты лечения.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Алексей нов
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:21 am

#2246 Сообщение Алексей нов » Пт янв 05, 2018 9:30 pm

Если есть номер телефона Локшин К Л скиньте. Enterococcus faecalis 3 года и появился эпидидимит 2 месяца, надо ехать к нему или Когану из Ростова. К кому лучше, как думаете? Сам я со Пскова до Ростова далеко. Подскажите язык белый и ближе к горлу красные прыщики, что это?

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#2247 Сообщение ES21 » Сб янв 06, 2018 2:44 pm

Алексей нов писал(а):Если есть номер телефона Локшин К Л скиньте. Enterococcus faecalis 3 года и появился эпидидимит 2 месяца, надо ехать к нему или Когану из Ростова. К кому лучше, как думаете? Сам я со Пскова до Ростова далеко. Подскажите язык белый и ближе к горлу красные прыщики, что это?
воду пей только теплую вместо холодной и чая. после еды не пей час. только до и вовремя еды. теплая вода ближе к горячей. плюс по утрам геркулес на воде монастырский или который надо варить 20 минут. язык у меня прошел за месяц после этих действий. это жкт скорее всего поджелудочная

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#2248 Сообщение Markov » Сб янв 06, 2018 9:14 pm

Блин как этот фикалиес вывести ? Он мне даёт полиурию . Сталкивался кто ?

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#2249 Сообщение СерегаПриболелНемного » Вс янв 07, 2018 12:46 am

Алексей нов писал(а):Если есть номер телефона Локшин К Л скиньте. Enterococcus faecalis 3 года и появился эпидидимит 2 месяца, надо ехать к нему или Когану из Ростова. К кому лучше, как думаете? Сам я со Пскова до Ростова далеко. Подскажите язык белый и ближе к горлу красные прыщики, что это?
Может быть нормой а может и нет. Если у вас был раньше чистый, значит не норма. Белый налет что угодно - от лор болезней, проблем в жкт до много чего еще. Пока полощу хлорфиллиптом спиртовым налета значительно меньше. Перестал полоскать -снова белый. Есть проблемы с жкт и лор органами. Раньше периодически выскакивал стоматит. Прижигание спиртовой настойкой прополиса хорошо убирало язвочки. ES21 хороший совет дал. Овсянка как щетка для жкт, гречка много железа поднятие гемоглобина(халва быстрее), манка бесполезна на мой взгляд, а вообще все есть в книгах.

Calleo
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2017 1:44 am

#2250 Сообщение Calleo » Вс янв 07, 2018 1:24 am

Не заметил сразу, Капитан001 вынес в отдельную тему изготовление и применение свечей с EDTA, спасибо ему за это.
viewtopic.php?t=13432

Vakcina
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 11:46 pm

#2251 Сообщение Vakcina » Вс янв 07, 2018 1:35 pm

Ренат писал(а):если сравнивать с врачами у которых был я, этот посто гений. Но он не учитывает одну вещь, назначая антибиотик, где гарантия что бактерия через пару дней не обретёт резистентность. К сожалению лаборатории этим тоже не занимаются, хотя стоило бы. Тот же фекалис будучи очень стойким, способен приобретать резистентность к антибиотику за пару дней, и это никто не учитывает. По этому у многих лечение не приносит результата

Есть еще вариант...сделать аутовакцину с вашего Ent.faecalis.

Vakcina
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 11:46 pm

#2252 Сообщение Vakcina » Вс янв 07, 2018 1:38 pm

Markov писал(а):Блин как этот фикалиес вывести ? Он мне даёт полиурию . Сталкивался кто ?
Попробуйте, как вариант, аутовакцину

Markov
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 11:56 pm

#2253 Сообщение Markov » Вс янв 07, 2018 2:05 pm

[ref]Vakcina[/ref], знать бы как ее делать

Роман723
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 10:49 pm

#2254 Сообщение Роман723 » Вс янв 07, 2018 8:31 pm

хорошо что тема снова ожила....хочу поделиться не большим но все же успехом в этой битве и так на протяжении 8 месяцев я пил беспорядочно АБТ ( по назначению врача) потом наткнулся на этот форум...на тот момент фикалис был 10в6 я бросил все принимать все АБТ пошел к иммунологу сдал имуннограмму...вроде все норм но она говорит хочешь прокали имонуфан...чем я и занимался 10 дней после этого я сдал эякулят так вот титры фекалиса изменились 10во 2 -3 степени я считаю это хоть какая нибудь динамика. В декабре я проколол еще один препарат называется неовир все это группы иммуномодуляторов ( только неовир заставляет работать свой иммунитет в отличие от имунофана который замещает клетки) так вот после праздников пойду сдавать еще раз....однако никто не говорит тут какие бактереофаги принимать?

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#2255 Сообщение ES21 » Вс янв 07, 2018 8:43 pm

Роман723 писал(а):хорошо что тема снова ожила....хочу поделиться не большим но все же успехом в этой битве и так на протяжении 8 месяцев я пил беспорядочно АБТ ( по назначению врача) потом наткнулся на этот форум...на тот момент фикалис был 10в6 я бросил все принимать все АБТ пошел к иммунологу сдал имуннограмму...вроде все норм но она говорит хочешь прокали имонуфан...чем я и занимался 10 дней после этого я сдал эякулят так вот титры фекалиса изменились 10во 2 -3 степени я считаю это хоть какая нибудь динамика. В декабре я проколол еще один препарат называется неовир все это группы иммуномодуляторов ( только неовир заставляет работать свой иммунитет в отличие от имунофана который замещает клетки) так вот после праздников пойду сдавать еще раз....однако никто не говорит тут какие бактереофаги принимать?
Бактериофаги можно принимать только по чувствительности по посеву.сдай посев с чувствительностью по бактериофагам.далее их надо принимать месяц три раза в день.

Роман723
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 10:49 pm

#2256 Сообщение Роман723 » Вс янв 07, 2018 9:02 pm

[ref]ES21[/ref], сдавал чувствительность бактериофагам ФГУП "НПО Микроген

все чувствительны вот и там такой список секстафаг, стрептококовый бактериофаг, интести-бактериофаг

Роман723
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 10:49 pm

#2257 Сообщение Роман723 » Вс янв 07, 2018 9:05 pm

да еще вот стоит бактериофаги пробовать одни? или с мини еще что то пропить?

Роман723
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 10:49 pm

#2258 Сообщение Роман723 » Вс янв 07, 2018 9:13 pm

да кстати кто принимал бактереофаги в какой дозировки это делать?

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#2259 Сообщение ES21 » Вс янв 07, 2018 9:25 pm

Роман723 писал(а):[ref]ES21[/ref], сдавал чувствительность бактериофагам ФГУП "НПО Микроген

все чувствительны вот и там такой список секстафаг, стрептококовый бактериофаг, интести-бактериофаг
Бери с большим спектром - секстафаг поливалиентный. Дозировка 20 мл 3 раза в день стандартная.найди исследования докторов из ярика.они как раз фекалисоп боролись бактериофагом в моно режиме.эффективность доказана, если принтмать месяц по три раза.доз. 20 мл.

Роман723
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 10:49 pm

#2260 Сообщение Роман723 » Вс янв 07, 2018 9:41 pm

[ref]ES21[/ref], так это по флакону 3 раза в день выпивать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом