Энтерококк фекалис (опрос по лечению)

Удалось ли вам вылечить энтерококк фекалис?

Удалось. После курса лечения по поводу Enterococcus faecalis все симптомы прошли.
19
5%
Удалось. Но после курса лечения Энтерококка фекалис некоторые симптомы остались.
16
4%
Удалось. Но после курса лечения все симптомы остались.
25
6%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, все симптомы прошли.
3
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, некоторые симптомы остались.
5
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, но все симптомы остались.
2
1%
Не удалось. После курса лечения все симптомы остались.
107
27%
Не удалось. Но после курса лечения некоторые симптомы прошли.
21
5%
Не удалось. Но после курса лечения энтерококка все симптомы прошли.
4
1%
Пока ещё не пробовал лечение.
193
49%
 
Всего голосов: 395

Сообщение
Автор
СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1841 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт авг 03, 2017 7:03 pm

Глаза красные говоришь, как гриппом переболел или чего там было красные глаза с желтизной внизу у меня, и семьи тоже. У меня больше у них как сеточкой. Да блин пол района ходит с красными глазами. Уже крышак съезжает. Вообще какойто гад съездил в Китай и притащил грипп Россию. Когда зимняя эпидемия была я в больницу обращался там к терапевту по 50человек было, их в нашей больнице три. Каждый день. Прикидываете сколько переболело в Омске?! У части знакомых был синусит, гайморит, кто то по два раза болел, пневмонию находили. Вот переболел и гадостьв кишках развелась. Что про эту статью думаете?

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#1842 Сообщение Valeriy322 » Чт авг 03, 2017 7:04 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Офтальмологи вроде мазок берут из глаз и говорят если хлам или кератит или коньюктивит. У кого нить были на теле красноватые высыпания небольшим участком. чем то на капилярное кровотечение похожее, которое прохид дня за три.Гадость какаято поди в крови сидит. Причем сдавал посев хз как они там делали по результатм чисто. А периодически то на пузе выскочит пятно, то под мышкой, то на предплечьях. Думал может стрептокок еще шалит м быть. Сдавал с реактивный белок в пределах нормы, а вот Асл 0 100.
Он ничего не взял. Если не поможет то может и хлам))

Хз может на турбазе в душ сходил с чужим полотенцем или в *-зад поковырялся и глаза потер :mrgreen:

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1843 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт авг 03, 2017 7:06 pm


СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1844 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт авг 03, 2017 7:07 pm

У нас общая душевая на работе, может пару раз чужой ложкой ел, но мою все. С этой болячкой маньяком становишься, перебираешь все в уме че, где, кого и как.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1845 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт авг 03, 2017 7:09 pm

Чаще всего хламидиоз передается через незащищенный половой контакт. В случае непосредственного инфицирования зрительного органа, можно предположить, что на слизистую попала вагинальная жидкость или зараженная сперма. Вот читаю, блин надо такое написать.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#1846 Сообщение Valeriy322 » Чт авг 03, 2017 8:32 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Чаще всего хламидиоз передается через незащищенный половой контакт. В случае непосредственного инфицирования зрительного органа, можно предположить, что на слизистую попала вагинальная жидкость или зараженная сперма. Вот читаю, блин надо такое написать.
Ну почесал писос, потом глаза потер

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#1847 Сообщение сибирь » Пт авг 04, 2017 7:21 am

да не придумывайте вы .хламидиоз если б был тогда бы не только глаза гноились .суставы бы болели .слабость там много признаков .

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1848 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пт авг 04, 2017 8:36 am

Колени болели жуть но думаю из за левофлоксацина, причем был индийский, причем я два дня с дуру еще вместе с ципролетом выпил. Объясню как было в бсмп лежал колят амикоцин и цефтриоксон, говорю чето в урерте не то, как слабое жжение снова началось, когда был первый приступ краснота была. Зашел в сортир, руки помыл, раздвинул головку как смог, вроде чернота какая то. Пошел к лекарю говорю смотри там чернота какая то. Наклонился глянул это говорит вены у тебя виднеются. Ну попей таванник. Я же самый умный купил левофлоксацин, колят амикоцин и цефтриаксон и таблетку лево одну в день пью. Вроде краснота проходить стала с губок. Внутрь не лазил больше. Семь дней продержали все норм, краснота сошла, выспался, туалет вроде наладился, теща котлетами откормила, моча светлая. Выписывают. Дают выписку пить ципролет десять дней. Димой прихожу и думаю пить лево месяц по инструкции плюс ципролет? Непонятно. Сдуру стал пить. Два дня попил ципролет +лево заболела *-зад, очко, пах, внутренняя часть бедр, прям почувствовал как вниз пошло, дошло до колен, три дня не мог разогнуть толком, выписали в пятницу. В понедельник получше, за недели полторы отпустило. Правое колено побаливает иногда, хрустит, наверно хрящикам капец, Сейчас спустя два месяца эта чернота с небольшими язвочками дошла до входа, уже видно хорошо. Пока кроме фекалиса и стафа ничего не нашел. Другой уролог взял новый посев, у тебя уретрит типо хрон. Задета слизистая и подслизистая, я почемуто почти не чую боли. Вот вчера чуть поныло и все. Сижу жду анализов как идиот. Похоже надо копить бабло и проходить анализы по нормальному как советовали по ифа. Зимой похоже еще герпес долбил и цмв. Сейчас не знаю. Вчера как заныл конец пошел в ванну подмыться и не понял на залупе светлые выделения чем то на сок простаты похожие, смыл и как будто кожа с головки слезла или это кандида, Потер как белые мелкие комочки. Уролог по месту жительства сук отменил прием. Тварь работает на две ставки заведующего и уролога, как уролог отменяет приемы. А тот частник который вроде получше с понедельника в отпуск. В субботу вроде анализы будут. Тупить я стал не подетски, что то на мозги влияет, все забываю. Гастро уверяет что здоровый желудок еще и память. Кто нить такое слышал что желудок на память влияет? Сижу терплю.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#1849 Сообщение сибирь » Пт авг 04, 2017 9:45 am

СерегаПриболелНемного писал(а):Колени болели жуть но думаю из за левофлоксацина, причем был индийский, причем я два дня с дуру еще вместе с ципролетом выпил. Объясню как было в бсмп лежал колят амикоцин и цефтриоксон, говорю чето в урерте не то, как слабое жжение снова началось, когда был первый приступ краснота была. Зашел в сортир, руки помыл, раздвинул головку как смог, вроде чернота какая то. Пошел к лекарю говорю смотри там чернота какая то. Наклонился глянул это говорит вены у тебя виднеются. Ну попей таванник. Я же самый умный купил левофлоксацин, колят амикоцин и цефтриаксон и таблетку лево одну в день пью. Вроде краснота проходить стала с губок. Внутрь не лазил больше. Семь дней продержали все норм, краснота сошла, выспался, туалет вроде наладился, теща котлетами откормила, моча светлая. Выписывают. Дают выписку пить ципролет десять дней. Димой прихожу и думаю пить лево месяц по инструкции плюс ципролет? Непонятно. Сдуру стал пить. Два дня попил ципролет +лево заболела *-зад, очко, пах, внутренняя часть бедр, прям почувствовал как вниз пошло, дошло до колен, три дня не мог разогнуть толком, выписали в пятницу. В понедельник получше, за недели полторы отпустило. Правое колено побаливает иногда, хрустит, наверно хрящикам капец, Сейчас спустя два месяца эта чернота с небольшими язвочками дошла до входа, уже видно хорошо. Пока кроме фекалиса и стафа ничего не нашел. Другой уролог взял новый посев, у тебя уретрит типо хрон. Задета слизистая и подслизистая, я почемуто почти не чую боли. Вот вчера чуть поныло и все. Сижу жду анализов как идиот. Похоже надо копить бабло и проходить анализы по нормальному как советовали по ифа. Зимой похоже еще герпес долбил и цмв. Сейчас не знаю. Вчера как заныл конец пошел в ванну подмыться и не понял на залупе светлые выделения чем то на сок простаты похожие, смыл и как будто кожа с головки слезла или это кандида, Потер как белые мелкие комочки. Уролог по месту жительства сук отменил прием. Тварь работает на две ставки заведующего и уролога, как уролог отменяет приемы. А тот частник который вроде получше с понедельника в отпуск. В субботу вроде анализы будут. Тупить я стал не подетски, что то на мозги влияет, все забываю. Гастро уверяет что здоровый желудок еще и память. Кто нить такое слышал что желудок на память влияет? Сижу терплю.
У меня нечто похожее .с головки тру пальцем и белые комочки образуются .на кандиду не похоже тоже только фекалис вылазит

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1850 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пт авг 04, 2017 10:01 am

Кандидозный баланопостит? Вроде анализ есть какойто отпечаток. Я спрашивал у уролога сдавать его или нет, он сказал типо не надо. Но у меня по дисбаку 10*4в кишках, язык белый, завтра к лору сделаю мазок из горла, кандида могла после антиков развиться. Единственно меня гастро сбил сказал типо 10*4 норма. А другой гастро наоборот выписывал антик чтобы прибить фекалиса и флюконазол по 50мг 10дней. Кому верить. Я первого гастро и сменил что за дурь пить антибиотик если в кишках язвы и эррозии, там писал я выше. Во про анализ.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1851 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пт авг 04, 2017 10:03 am

https://health.mail.ru/consultation/1267454/ блин я сам не сдавал его може у меня там в урерте кандида шурует, Внутри когда мазок делал ничего не находили кроме условно патогенной.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1852 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пт авг 04, 2017 10:10 am

В кдл делаютhttps://new.kdllab.ru/analizy-i-tseny/mikroskopicheskoe-issledovanie-mazka-otpechatka-s-golovki-polovogo-chlena вот будет прикол что нету у меня никакого хлама, а все действительно вызвано условно патогенкой, герпесом и кандидой.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#1853 Сообщение Valeriy322 » Пт авг 04, 2017 10:18 am

Ну у меня подзалупный творог тоже был, особенно на ирунине лез. Сейчас тьфу тьыу нету

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1854 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пт авг 04, 2017 10:29 am

Сам ушел? Или мазал клотмиразолом 14дней?

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#1855 Сообщение Valeriy322 » Пт авг 04, 2017 11:30 am

СерегаПриболелНемного писал(а):Сам ушел? Или мазал клотмиразолом 14дней?
Крем был тридерм, не помогает.
Ну после курса от грибов ушел

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1856 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пт авг 04, 2017 3:45 pm

Тот курс что здесь советовали нистатин+пимафуцин?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#1857 Сообщение сибирь » Пт авг 04, 2017 3:52 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Тот курс что здесь советовали нистатин+пимафуцин?
Ты же знаешь что нистатин не проникает в кровь а работает только в кишечнике?

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#1858 Сообщение Valeriy322 » Пт авг 04, 2017 6:46 pm

Нистатин ирунин 2 недели ( на ирунине забыл что такое мочевой, ссал нормально)
Пимафуцин флуко неделя ( не ощутил эффекта)
Помимо этого был омепразол и урсосан, чтобы не трвануться от гибели грибов. Но так не одного синдрома похмелья с утра не словил. Наверное мало умирали

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#1859 Сообщение Valeriy322 » Пт авг 04, 2017 6:48 pm

Надо за второй пачкой споробактерина идти, тьфу тьфу уретру не жгет, плечи маленькими прыщиками покрылись

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#1860 Сообщение Valeriy322 » Сб авг 05, 2017 8:30 am

Вчера бросил капсулу в молоко с пробиотиком от now foods из сша.
Сегодня у меня кефирчик :)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом