История Ddt144 (хламидиоз)

Сообщение
Автор
Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#21 Сообщение Ddt144 » Вс сен 01, 2019 12:15 am

deni4 писал(а):QR_BBPOST

симптоматика вернулась на каком уровне? она плавает? улучшается, ухудшается?
можно сменить макролид на рокситромицин. докси обязательно продолжать! лечится до победного. МЧ лечить обязательно, иначе будет постоянная реинфекция, в том числе и через слюну.
И положительная динамика началась именно на вильпрофене, а юнидокс я подключила спустя неделю, может я вообще зря юнидокс пила, из-за него обгорела за два часа на море до жутких ожогов((

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#22 Сообщение deni4 » Вс сен 01, 2019 12:46 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Не плавающая, все как было стало так же(( думаю может и юнидокс поменять на моноциклин? Ведь юнидокс я уже пила несколько месяцев назад 10 дгей
нет. докси надо оставить. он будет идти как базовый препарат. надо менять макролиды. можно например быстро менять каждые 5 дней. на фоне докси резистентность не возникнет. главное - найти рабочий макролид. азитро в последнюю очередь!
предлагаю попробовать в такой последовательности:
рулид
клацид
спиромицин

ни в коем случае нельзя пить макролиды в моно. заработаешь резистентность и не останется рабочих препаратов. и потом начнется ------ как у меня. если не хочешь такого же ада. обязательно пить связкой макролид+тетрациклин
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Хвост пистолетом » Вс сен 01, 2019 5:05 am

deni4 писал(а):QR_BBPOST

нет. докси надо оставить. он будет идти как базовый препарат. надо менять макролиды. можно например быстро менять каждые 5 дней. на фоне докси резистентность не возникнет. главное - найти рабочий макролид. азитро в последнюю очередь!
предлагаю попробовать в такой последовательности:
рулид
клацид
спиромицин

ни в коем случае нельзя пить макролиды в моно. заработаешь резистентность и не останется рабочих препаратов. и потом начнется ------ как у меня. если не хочешь такого же ада. обязательно пить связкой макролид+тетрациклин
А почему при приеме доксициклина резистентности не будет? То есть в монорежиме она возникнет, а при приеме с тетрациклинами нет? Это как-то научно объясняется?

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#24 Сообщение Ddt144 » Вс сен 01, 2019 12:49 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

нет. докси надо оставить. он будет идти как базовый препарат. надо менять макролиды. можно например быстро менять каждые 5 дней. на фоне докси резистентность не возникнет. главное - найти рабочий макролид. азитро в последнюю очередь!
предлагаю попробовать в такой последовательности:
рулид
клацид
спиромицин

ни в коем случае нельзя пить макролиды в моно. заработаешь резистентность и не останется рабочих препаратов. и потом начнется ------ как у меня. если не хочешь такого же ада. обязательно пить связкой макролид+тетрациклин
Почему же мне перестал помогать вильпрофен тогда?? Ведь я пила в связке! Объехала кучу аптек, рулил очень дорогой, прочитала что одна девушка эритромицином лечилась, взяла его попробовать.. выпила.. жду результат

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Хвост пистолетом » Вс сен 01, 2019 4:37 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Почему же мне перестал помогать вильпрофен тогда?? Ведь я пила в связке! Объехала кучу аптек, рулил очень дорогой, прочитала что одна девушка эритромицином лечилась, взяла его попробовать.. выпила.. жду результат
онебольшиеоно так и есть. Сначала помогает, а потом перестает. Во и все. У меня тоже так было. Сменить препарат надо. Рулид если хотите попробовать, можно его на эспарокси, он значительно дешевле. У меня эритромицин тоже в загажнике лежит, закупилась на 15 дней :D но пока не пью. Вы если начнете напишите сразу какой эффект. Обычно если препарат рабочий, то это уже на втрой день почувствуешь.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#26 Сообщение 708plan708 » Вс сен 01, 2019 5:03 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
онебольшиеоно так и есть. Сначала помогает, а потом перестает. Во и все. У меня тоже так было. Сменить препарат надо. Рулид если хотите попробовать, можно его на эспарокси, он значительно дешевле. У меня эритромицин тоже в загажнике лежит, закупилась на 15 дней :D но пока не пью. Вы если начнете напишите сразу какой эффект. Обычно если препарат рабочий, то это уже на втрой день почувствуешь.
Как вы всё это сразу чувствуете понять не могу,если это хронь,то сразу никак не почувствуете,ну только если вы ещё Упф зацепите этим АТБ...

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#27 Сообщение Ddt144 » Вс сен 01, 2019 6:48 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST
Как вы всё это сразу чувствуете понять не могу,если это хронь,то сразу никак не почувствуете,ну только если вы ещё Упф зацепите этим АТБ...
Я после вильпрофена на третий день почувствовала! В интимном месте сразу как то спокойно стало, перестало щекотать и тянуть внутри по женски, крестец тоже отпустило, ну виглавное субфибрилитет ушёл и выделения нормализовались, но это чуть позже. В потом постепенно так все вернулось( температура дурацкая больше всего напрягает постоянная. А упф я бы отличила. У меня она не долбит и до этого не долбила, это именно гребанный хлам пакостит

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#28 Сообщение Ddt144 » Вс сен 01, 2019 6:52 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
онебольшиеоно так и есть. Сначала помогает, а потом перестает. Во и все. У меня тоже так было. Сменить препарат надо. Рулид если хотите попробовать, можно его на эспарокси, он значительно дешевле. У меня эритромицин тоже в загажнике лежит, закупилась на 15 дней :D но пока не пью. Вы если начнете напишите сразу какой эффект. Обычно если препарат рабочий, то это уже на втрой день почувствуешь.
Уже начала пить эритромицин, отпишусь обязательно! А как ваше самочувствие?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение deni4 » Вс сен 01, 2019 6:56 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Почему же мне перестал помогать вильпрофен тогда?? Ведь я пила в связке! Объехала кучу аптек, рулил очень дорогой, прочитала что одна девушка эритромицином лечилась, взяла его попробовать.. выпила.. жду результат
Вы реинфицировались. Вы не понимаете с чем столкнулись просто. И ваш МЧ тоже. Вам сейчас надо осознать то, что вопрос стоит о вашей жизни. Игры закончились. Нельзя лечиться от хламидиоза и при этом продолжать спать с партнером, который не лечится. Вам нельзя целоваться, пользоваться одной посудой, одной ванной, одним мылом, трогать его полотенце. Вы понимаете это? Я бы просто нафиг съехал бы. Я бы сейчас все бы отдал чтобы вернуться назад во времени и не совершать эту ошибку. Три дня назад у меня началось воспаление легких. Попала капля на слизистую рта. Это как поднести спичку к луже бензина. За трое суток у меня отекла вся слизистая и эта дрянь спустилась в легкие. Я сижу на трех антибиотиках одновременно. мне даже тормознуть не удалось эту дрянь. ЛЕЧИТЕСЬ! не останавливайте курс. должна быть постоянная антибактериальная нагрузка. ограничьте все контакты.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#30 Сообщение Ddt144 » Вс сен 01, 2019 11:12 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

Вы реинфицировались. Вы не понимаете с чем столкнулись просто. И ваш МЧ тоже. Вам сейчас надо осознать то, что вопрос стоит о вашей жизни. Игры закончились. Нельзя лечиться от хламидиоза и при этом продолжать спать с партнером, который не лечится. Вам нельзя целоваться, пользоваться одной посудой, одной ванной, одним мылом, трогать его полотенце. Вы понимаете это? Я бы просто нафиг съехал бы. Я бы сейчас все бы отдал чтобы вернуться назад во времени и не совершать эту ошибку. Три дня назад у меня началось воспаление легких. Попала капля на слизистую рта. Это как поднести спичку к луже бензина. За трое суток у меня отекла вся слизистая и эта дрянь спустилась в легкие. Я сижу на трех антибиотиках одновременно. мне даже тормознуть не удалось эту дрянь. ЛЕЧИТЕСЬ! не останавливайте курс. должна быть постоянная антибактериальная нагрузка. ограничьте все контакты.
Да, вы правы.. будем ограничивать контакты( выздоравливайте!

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#31 Сообщение survival » Пн сен 02, 2019 2:13 am

deni4 писал(а):QR_BBPOST

Вы реинфицировались. Вы не понимаете с чем столкнулись просто. И ваш МЧ тоже. Вам сейчас надо осознать то, что вопрос стоит о вашей жизни. Игры закончились. Нельзя лечиться от хламидиоза и при этом продолжать спать с партнером, который не лечится. Вам нельзя целоваться, пользоваться одной посудой, одной ванной, одним мылом, трогать его полотенце. Вы понимаете это? Я бы просто нафиг съехал бы. Я бы сейчас все бы отдал чтобы вернуться назад во времени и не совершать эту ошибку. Три дня назад у меня началось воспаление легких. Попала капля на слизистую рта. Это как поднести спичку к луже бензина. За трое суток у меня отекла вся слизистая и эта дрянь спустилась в легкие. Я сижу на трех антибиотиках одновременно. мне даже тормознуть не удалось эту дрянь. ЛЕЧИТЕСЬ! не останавливайте курс. должна быть постоянная антибактериальная нагрузка. ограничьте все контакты.
Пойми,что хлам если есть,то по всему организму по любому,в редких случаях не распространяется
Так что если у тебя был он в глазах,то значит и в нос попал давно и в горло и капля не при чем
Из за чего у тебя началась такая жесть - хз,может из за ацц,а может и нет,черт его знает

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение Хвост пистолетом » Пн сен 02, 2019 5:03 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST Уже начала пить эритромицин, отпишусь обязательно! А как ваше самочувствие?
Буду ждать! У меня терпимо, но выздоравления нет( мочеиспускание учащенное, струя слабая, дискомфорт на слизистой небольшой. Ну и еше небольшие жалобы на суставы. Тоже в поиске что еще пропить.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#33 Сообщение Ddt144 » Пн сен 02, 2019 5:08 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Буду ждать! У меня терпимо, но выздоравления нет( мочеиспускание учащенное, струя слабая, дискомфорт на слизистой небольшой. Ну и еше небольшие жалобы на суставы. Тоже в поиске что еще пропить.
Прям какой-то порочный круг((( вырваться бы из него скорее..

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#34 Сообщение Ddt144 » Пн сен 02, 2019 5:10 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Буду ждать! У меня терпимо, но выздоравления нет( мочеиспускание учащенное, струя слабая, дискомфорт на слизистой небольшой. Ну и еше небольшие жалобы на суставы. Тоже в поиске что еще пропить.
У меня пока без изменений(

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#35 Сообщение deni4 » Пн сен 02, 2019 7:29 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST У меня пока без изменений(
попробуйте сменить антибиотик на рокситромицин, потом на кларитромицин. клари лучше брать оригинальный клацид, он легче всего переносится.
доксициклин необходимо оставить, т.е. его вы принимаете теперь постоянно по 1 таб 2 раза в сутки, до полного излечения. а макролиды можно менять.
попробуйте по неделе каждый и посмотрите на что идет лучше отклик:
рокситромицин + докси
кларитромицин + докси
спирамицин + докси

после этого останется только азитромицин+докси - длительно
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#36 Сообщение Ddt144 » Пн сен 02, 2019 10:00 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

попробуйте сменить антибиотик на рокситромицин, потом на кларитромицин. клари лучше брать оригинальный клацид, он легче всего переносится.
доксициклин необходимо оставить, т.е. его вы принимаете теперь постоянно по 1 таб 2 раза в сутки, до полного излечения. а макролиды можно менять.
попробуйте по неделе каждый и посмотрите на что идет лучше отклик:
рокситромицин + докси
кларитромицин + докси
спирамицин + докси

после этого останется только азитромицин+докси - длительно
Азитромицин я вначале самый первый пробовала, никакого результата, после него перешла на вильпрофен и был результат отличный! Теперь мне кажется что это был сон..((

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение Хвост пистолетом » Вт сен 03, 2019 1:02 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Прям какой-то порочный круг((( вырваться бы из него скорее..
Меня тоже все достало... Не представляете как... 6 лет болею. Вообще не знаю, может и нет у меня уже гансов вылезти из этого дерьма(
Удачи вам в лечении, и здоровья.
Клацид у меня был самым сильным атб. Но если будете пить его, пейте минимум 2, а лучше 3 недели

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Хвост пистолетом » Вт сен 03, 2019 4:20 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Азитромицин я вначале самый первый пробовала, никакого результата, после него перешла на вильпрофен и был результат отличный! Теперь мне кажется что это был сон..((
У меня такой эффект от клацида был, азитромицин вообще давал абсолютно нулевой эффект. А эритромицин в какой дозировке пьешь? Побочки нет от него? Я думаю хоть до недели нужно допить, если будет хоть какойтт эффект, то можно еще чуть дольше

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#39 Сообщение Ddt144 » Вт сен 03, 2019 9:03 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
У меня такой эффект от клацида был, азитромицин вообще давал абсолютно нулевой эффект. А эритромицин в какой дозировке пьешь? Побочки нет от него? Я думаю хоть до недели нужно допить, если будет хоть какойтт эффект, то можно еще чуть дольше
Пью эритромицин в максимальной суточной дозировке, побочек не ощущаю

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение empty123 » Вт сен 03, 2019 9:11 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Не плавающая, все как было стало так же(( думаю может и юнидокс поменять на моноциклин? Ведь юнидокс я уже пила несколько месяцев назад 10 дгей
здравствуйте, а субфебрильная температура долго у Вас держалась?у меня уже на протяжение трех лет держится, атб не помогают

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом