История Ddt144 (хламидиоз)

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#201 Сообщение Хвост пистолетом » Сб окт 05, 2019 4:34 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Воот, а мне легче не становится((( задолбалась уже, сил нет :cry: только на виле было хорошо, все остальное не помогает(((( наверное попробую в начало месячных пить спирамицин тли медикамицин по совету денича
Пиши как пробовать начнешь. Тоже думала про мидекамицин, только не верится уже, что поможет(

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#202 Сообщение Ddt144 » Сб окт 05, 2019 4:40 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Пиши как пробовать начнешь. Тоже думала про мидекамицин, только не верится уже, что поможет(
Отож и мне не верится что то((( если не поможет, сделаю перерыв месяц и зайду длительно на докси+ азик как mrkeke

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#203 Сообщение mrKeke » Сб окт 05, 2019 4:50 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST думала про мидекамицин,
слабый очень макролид, очень быстро выводится , врядле им можно хлам снести. Я в начале пути тоже его пробовал в моно, 3-4 недели, мимо.

Клацид- хороший атб , по 500 2 раза в день в такой дозе. Мне один умный тип говорил что если начал какой-то макролид пить, то надо до 3х недель минимум доводить его, чтоб по максимуму из него выжать.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#204 Сообщение Хвост пистолетом » Сб окт 05, 2019 5:20 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST
слабый очень макролид, очень быстро выводится , врядле им можно хлам снести. Я в начале пути тоже его пробовал в моно, 3-4 недели, мимо.

Клацид- хороший атб , по 500 2 раза в день в такой дозе. Мне один умный тип говорил что если начал какой-то макролид пить, то надо до 3х недель минимум доводить его, чтоб по максимуму из него выжать.
Ну тогда мне уже и пробовать больше нечего...доем мокси и будь что будет(

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#205 Сообщение Ddt144 » Пн окт 07, 2019 8:19 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST
слабый очень макролид, очень быстро выводится , врядле им можно хлам снести. Я в начале пути тоже его пробовал в моно, 3-4 недели, мимо.

Клацид- хороший атб , по 500 2 раза в день в такой дозе. Мне один умный тип говорил что если начал какой-то макролид пить, то надо до 3х недель минимум доводить его, чтоб по максимуму из него выжать.
Ну вот, а я бросила клацид и перешла на азитромицин, планирую пить один раз в три дня по 500 мг длительно, клацид не помогает((

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#206 Сообщение Ddt144 » Пн окт 07, 2019 8:34 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Ну тогда мне уже и пробовать больше нечего...доем мокси и будь что будет(
Попробуй сделать перерыв, восстанови организм и заходи по новой на антибиотики. Я сама уже на грани срыва, нифига не помогает😰

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#207 Сообщение Bolnoy1991 » Вт окт 08, 2019 12:21 am

markkk писал(а):QR_BBPOST Дозолов 10 дней это уже с запасом, его хватит и жкт проявления от него вероятнее всего. Я пил вильпрафен 4 раза в день где-то 35 дней параллельно с юнидоксом и никаких побочек вообще не ощущал, я бы на вашем месте также поступил, смотрите сами. АТБ врядли ослабят иммунитет прямо так сразу, ВПЧ возможно свеже привнесено? А вы на него не сдавали? Нужно сдавать анализ в ситилабе за 2100-2500 на всевозможные инфекции, но при лечении хлама все другие умрут :)
Доброго времени суток. Предстоит подобный курс с вилбпрофном и юнидоксом. У меня гастрит, от ципрофлоксацина болеть желудок начинает на 5 день. А как эти антибиотики перносятся?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#208 Сообщение Хвост пистолетом » Вт окт 08, 2019 12:37 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Попробуй сделать перерыв, восстанови организм и заходи по новой на антибиотики. Я сама уже на грани срыва, нифига не помогает😰
Дотравлюсь мокси до 21-30 дней. И виль еще подключила сейчас. Суставы отпустило немного. Антибы страшно бросать. А от мысли заходить по новой на атб вообще тошно.
Но тебе действительно надо перерыв сделать, курс и так уже нехилый вышел. Возможно часть симптоматики уйдет после отмены атб. Уменя так было на прошлом курсе. Отдохнешь, и снова в бой.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#209 Сообщение Ddt144 » Вт окт 08, 2019 6:14 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
Доброго времени суток. Предстоит подобный курс с вилбпрофном и юнидоксом. У меня гастрит, от ципрофлоксацина болеть желудок начинает на 5 день. А как эти антибиотики перносятся?
Добрый день! У меня все атб переносятся хорошо, ничего не болит, не тошнит и т д.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#210 Сообщение Bolnoy1991 » Ср окт 09, 2019 2:56 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Добрый день! У меня все атб переносятся хорошо, ничего не болит, не тошнит и т д.
А проблем с желудком никогда не было?

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#211 Сообщение Ddt144 » Ср окт 09, 2019 9:48 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
А проблем с желудком никогда не было?
Именно с желудком нет, а с кишечником были на фоне инфекции колиты

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#212 Сообщение Ddt144 » Чт окт 31, 2019 10:29 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST
слабый очень макролид, очень быстро выводится , врядле им можно хлам снести. Я в начале пути тоже его пробовал в моно, 3-4 недели, мимо.

Клацид- хороший атб , по 500 2 раза в день в такой дозе. Мне один умный тип говорил что если начал какой-то макролид пить, то надо до 3х недель минимум доводить его, чтоб по максимуму из него выжать.
mrkeke, привет! Как ты считаешь если из всех атб отклик был хороший только на вильпрофене, жритромицин, клацид, азитромицин все мимо. Стоит ли начинать новый курс с вильпрофена или имеет смысл заходить с рулида? Его я ещё не принимала. Уже три недели не пью атб и состояние такое стало как до начала лечения(( опять температура долбит и не падает, на атб хоть не круглые сутки держалась

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#213 Сообщение mrKeke » Чт окт 31, 2019 11:46 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST привет!
привет :) А как ты определила был отклик или не было ? сколько пила азитромицин ? параллельно с юнидоксом или же в моно ?

пить надо длительно и комплексно, а уже потом смотреть есть или нет динамика , а не 5-10 дней.

если рулид не пробовала, то есть смысл. Я, например в своем курсе включал рулид на 21 день вроде бы, и на первый-второй день словил обострение лютое по мпс - может так и проявляеться динамика на курсе :?: :) я просто пил и все, запланировал-закупил таблетки и пил до конца.

если с рулида будешь заходить то минимум 3 недели (каждые 12 ч вроде бы он пьется )+юнидокс и сопутсвующие. выздоравливай!
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#214 Сообщение Ddt144 » Пт ноя 01, 2019 12:55 am

mrKeke писал(а):QR_BBPOST
привет :) А как ты определила был отклик или не было ? сколько пила азитромицин ? параллельно с юнидоксом или же в моно ? Про вильпрофен поняла, так как вообще зашла на курс с азитромицина, пила его по 500мг 2 раза в день, пропила неделю и эффекта не было. Решила перейти на вильпррфен, начала сразу с 1000мг утром и 1000мг вечером , на третьи сутки почувствовала легкость в интимной зоне, как то тепло и приятно стало там, с каждым днём все лучше, отпустило кишечник, поясницу, температура субфебрильная упала, почувствовала бодрость необыкновенную , выделения ушли, месячные прошли легко и безболезненно, шейка матки уменьшилась и стала мягкой, после месячных сделала узи и впервые за год мне сказали что нет эндометриоза в матке! Короче кайф. На второй неделе я тогда добавила юнидокс и в таком режиме пила, а потом симптомы стали возвращаться, появился дискомфорт по женски, вернулись выделения и температура опять подскочила 37. Пропила я виль+ докси 3 недели в общем и так как симптомы по наростающей стали возвращаться, я стала менять атб, следующим был эритромицин 2 недели, потом лево 25 дней, потом клацид, это все в моно, ну и в завершении азик + докси две недели. Эффекта уже не было. Общее состояние более менее было из-за того, что субфибрилка выше 37 не поднималась, а то и падала совсем, но вот после этого курса все ухудшается опять шейка увеличилась , температура 37,4 -37,2 постоянно. Состояние говно(( хочу с началом месячных опять на курс заходить, но не знаю на какой...((( как не прогадать и все таки боязно мне уиклоферон колоть.. все таки бтш у меня был положительный в августе

пить надо длительно и комплексно, а уже потом смотреть есть или нет динамика , а не 5-10 дней.

если рулид не пробовала, то есть смысл. Я, например в своем курсе включал рулид на 21 день вроде бы, и на первый-второй день словил обострение лютое по мпс - может так и проявляеться динамика на курсе :?: :) я просто пил и все, запланировал-закупил таблетки и пил до конца.

если с рулида будешь заходить то минимум 3 недели (каждые 12 ч вроде бы он пьется )+юнидокс и сопутсвующие. выздоравливай!

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#215 Сообщение Ddt144 » Пт ноя 01, 2019 12:58 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST Про вильпрофен поняла, так как вообще зашла на курс с азитромицина, пила его по 500мг 2 раза в день, пропила неделю и эффекта не было. Решила перейти на вильпррфен, начала сразу с 1000мг утром и 1000мг вечером , на третьи сутки почувствовала легкость в интимной зоне, как то тепло и приятно стало там, с каждым днём все лучше, отпустило кишечник, поясницу, температура субфебрильная упала, почувствовала бодрость необыкновенную , выделения ушли, месячные прошли легко и безболезненно, шейка матки уменьшилась и стала мягкой, после месячных сделала узи и впервые за год мне сказали что нет эндометриоза в матке! Короче кайф. На второй неделе я тогда добавила юнидокс и в таком режиме пила, а потом симптомы стали возвращаться, появился дискомфорт по женски, вернулись выделения и температура опять подскочила 37. Пропила я виль+ докси 3 недели в общем и так как симптомы по наростающей стали возвращаться, я стала менять атб, следующим был эритромицин 2 недели, потом лево 25 дней, потом клацид, это все в моно, ну и в завершении азик + докси две недели. Эффекта уже не было. Общее состояние более менее было из-за того, что субфибрилка выше 37 не поднималась, а то и падала совсем, но вот после этого курса все ухудшается опять шейка увеличилась , температура 37,4 -37,2 постоянно. Состояние говно(( хочу с началом месячных опять на курс заходить, но не знаю на какой...((( как не прогадать и все таки боязно мне уиклоферон колоть.. все таки бтш у меня был положительный в августе

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#216 Сообщение Ddt144 » Сб ноя 02, 2019 2:11 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST
слабый очень макролид, очень быстро выводится , врядле им можно хлам снести. Я в начале пути тоже его пробовал в моно, 3-4 недели, мимо.

Клацид- хороший атб , по 500 2 раза в день в такой дозе. Мне один умный тип говорил что если начал какой-то макролид пить, то надо до 3х недель минимум доводить его, чтоб по максимуму из него выжать.
Я читала вашу ветку, вы там писали что пропили макропен 15 дней и на нем почувствовали себя лучше.. вот я хочу новый курс начать с него, в максимальной дозе пить. В инструкции написано , что он обладает бактерицидным действием в больших дозах и он так же как вильпрофен обладает высокой чувствительностью именно к хламидии трахоматис, в то время, как остальные макролиды в основном против хламидии пневмонии идут. И вот насчёт ацц вопрос, у Денича ацц спровоцировал обострение в легких, это значит что у него присутствует разновидность хламидами пневмонии или это трахоматис может залезть в бронхи и легкие? Страшно что то его принимать. Как вы считаете?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#217 Сообщение mrKeke » Вс ноя 03, 2019 6:26 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST пропили макропен 15 дней и на нем почувствовали себя лучше.
да там хз с чего лучше стало, пил через Ж 15 по дней все подряд ) , НО потом откатило и стало еще хуже.

Мне за макропен Cesare говорил что в плане хрон-хлама слабый атб , так как быстро выводится из органима не доходит куда-надо.

У меня тож с легими что-то было, болело в обасти груди и хрипели постоянно , я не знаю что там за диагноз- по больничкам не ходил, а может это вообше аутоимунка какая-то . Страшная болезнь , с кучей разных симтомов , не ясно что из-за чего тут.

по поводу хлама все таки как никрути топ-это сумамед оригинальный длительно , сделал выводы после кучи прочитаного на пабмеде.

виль я включал в курс чтобы и возможную микоплазму перекрыть , вроде он по мике по интереснее других макролидов.

В конечном итоге тебе самой решать с какого макролида заходить, добавлять ли Ацц, колоть ли имуномудуляторы . Я просто рисковал и все пробовал, страшно, а что делать ? еще страшнее с такой болезнью жить.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#218 Сообщение Ddt144 » Вс ноя 03, 2019 9:33 am

mrKeke писал(а):QR_BBPOST
да там хз с чего лучше стало, пил через Ж 15 по дней все подряд ) , НО потом откатило и стало еще хуже.

Мне за макропен Cesare говорил что в плане хрон-хлама слабый атб , так как быстро выводится из органима не доходит куда-надо.

У меня тож с легими что-то было, болело в обасти груди и хрипели постоянно , я не знаю что там за диагноз- по больничкам не ходил, а может это вообше аутоимунка какая-то . Страшная болезнь , с кучей разных симтомов , не ясно что из-за чего тут.

по поводу хлама все таки как никрути топ-это сумамед оригинальный длительно , сделал выводы после кучи прочитаного на пабмеде.

виль я включал в курс чтобы и возможную микоплазму перекрыть , вроде он по мике по интереснее других макролидов.

В конечном итоге тебе самой решать с какого макролида заходить, добавлять ли Ацц, колоть ли имуномудуляторы . Я просто рисковал и все пробовал, страшно, а что делать ? еще страшнее с такой болезнью жить.
Ох, блин, как все запутанно(( в суммамед особо не верю, но попробую сначала то, что запланировала, а сумамед оставлю на потом. Я его , то есть азитромицин , уже пила дважды за последнее время, думаю нет смысла сейчас его принимать..

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#219 Сообщение mrKeke » Вс ноя 03, 2019 10:07 am

[ref]Ddt144[/ref], с рулида заходи на месяц - хороший препарат. Точно лучше маропена :) Ну и само собой с юнидоксом в паре. и про сопутсвующие не забывай.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#220 Сообщение сибирь » Вс ноя 03, 2019 3:10 pm

[ref]mrKeke[/ref], привет.как ты понял,что пора заканчивать лечение?по клиническим признакам или по количеству дней лечения?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом