Андро-Гин. Вылечили за 12 процедур.

Сообщение
Автор
Ваccся
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 10:33 pm

#21 Сообщение Ваccся » Чт июн 07, 2012 6:39 pm

Пришел к врачу, так мол и так, давно лечусь ничего не помогает, в простате засел стрептокок ничем вышибить не могу, после курса антиков- анализ секрета простаты не сдавал, пока пил таблетки было облегчение, потом опять все вернулось. Врач значит взял анализ секрета простаты ( я настоял), пока ждем результата (неделя) советую говорит андрогин сделать 10 процедур по 1000р. Я подумал ну вот начал разводить, говорит посмотрите в интернете что да как, согласитесь для вас же хорошо, нет так нет. Я день подумал, болею 15 лет, хрен с ним 10 штук не так много, попробую. Выписал он мне лекарств разных, уколы трипсин, имунал какой-то, наксожин, гентос, эскузан, вобензим еще что-то, под рукой нет не помню, вообщем никакой тяжелой артилерии. И вот прошло уже 7 процедур состояние простаты очень изменилось в лучшую сторону, боли почти исчезли, процентов на 80 стало лучше. Завтра заберу анализ по секрету простаты, если есть стрептокок? Если да будем подбирать антибиотик. Если и за моего самолечения какой-нибудь подойдет

Ваccся
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 10:33 pm

#22 Сообщение Ваccся » Пт июн 08, 2012 11:46 am

Алилуя анализы чистые, роста не обнаруженно, значит ядерная атака антибиотиками не прошла даром, и стрептокок все-таки был тогда уничтожен и был у меня все таки застойный простатит, и андрогином я значит привел простату в порядок, боли практически исчезли, отдаленно что-то фонит иногда, врач говорит со временем забудете, прописал для профилактики гентос и регулярный защищенный секс. Доделаю две процедуры и все вроде

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#23 Сообщение Дмитрий211 » Вт дек 25, 2012 7:00 pm

Напишу и свой опыт сюда: Второй раз прохожу курс АндроГина, оба по 10 дней! Могу сказать, что в первом, что во втором случаях улучшилась потенция от АндроГина! Но в остальном всё на том же месте и лейкоциты и симптомы остались...

nikijohn
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 4:50 pm

#24 Сообщение nikijohn » Вс фев 17, 2013 5:01 pm

пцр выявил микоплазму, лечил три раза юнидоксом: через три недели после курса снова начинаются выделения. Андролог поставил диагноз хронический бактериальный простатит, назначил лечение:
на андрогине 10 сеансов за 11800 руб.
препараты на 3500 руб.
дорога до ижевска туда обратно 10 раз: 3000 руб.
Вот я и думаю: а оно того стоит? Неужели нет более дешевого решения проблемы, неужели простой массаж простаты не так эффективен

Alphard
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:54 am

#25 Сообщение Alphard » Пн апр 08, 2013 3:57 am

Андрогином 2 раза лечился, здесь в г Якутске у врача Новодворского, препарат не помог, помоему он для разгона крови, что так же может Мавит, или гинастич-е упражнения. У меня сидячий образ жизни, поэтому наработу хотя бы хожу пешком, 0,5ч 2,6-7 км, водку пью по пятницам субботам, и сразу боли, застой, водка кровь вгоняет, а обратного оттока нет. Наверно самый лучший вариант это регулярный п/акт с женой, каждому индивидуально, сам я болеб давно с 1988 перед армией сидел как дурак на холодном автобусе, тогда у нас было -50, так ехал минут 20, обратно приехал, залез в горячую ванну и вздачнул, может если не *др - ь, бактерии не попали бы в простату. Через 2 дня были резкие боли при мочеиспускании, все собирался в поликлинику (стыдно) потом боли утихли, и перешло в хр простатит. Узнал что у меня простатит только ч/з лет 7-8. Раньше с женой п/акт был каждый день, потом реже, сейчас боли мучают, наверно из-за сидячего образа жизни, + водки, и редкого п/акта.
пессимист - это хорошо осведомленный оптимист

Anev
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 6:49 pm

#26 Сообщение Anev » Пт фев 21, 2014 2:12 pm

Прошел 10 сеансов на "андрогине" плюс массаж. Яйцам и простате вроде чуть полегче (я правда не только андрогином, но и травки, бады, физ-ра).
Но вот теперь проблемы в заднице. Прямая кишка отекла. чтобы свечку туда протолкнуть, теперь приходится палец мазать бальзамом спасатель обильно, иначе не входит. Ну и чувствуется, что отекла... Ща пихаю противовоспалительные свечи, посмотрим, что будет дальше. Такой вот он, Андрогин... Кстати, во время процедур было в заднице пару раз больновато. Что я мог сделать? Сжечь слизистую этим лазером или как? Уже жалею, что согласился...

Vatheslav
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 10:05 am

#27 Сообщение Vatheslav » Пн янв 05, 2015 10:23 am

Аппарат вообще не о чем, 600 рублей за сеанс 10 сеансов, потраченное время и деньги.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#28 Сообщение Raptord1 » Вт апр 28, 2020 6:04 am

Согласен с постом выше это пустая трата денег , я прошел 15 процедур по рекомендации врача, толку ноль. Лучше эти деньги потратите на что нибудь другое....

bombik
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 11:56 am

#29 Сообщение bombik » Ср июн 03, 2020 12:00 pm

Уж очень на рекламу похоже...Невозможно вылечить хроническое заболевание курсом физиопроцедур. Во многих случаях эти процедуры вредны. Лично пострадал от подобных процедур...

russport
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 11:53 am

#30 Сообщение russport » Пт июл 31, 2020 4:00 pm

а разве физио воздейтвием можно вылечить что то? никто не вылечит простатит аппаратами физио. от аппаратов физио даже профессиональных которые стоят как автомобиль - толку мало. Их только в комплексе к массажу до кучи включают. Лучше после них комуто стало? не встречал. А хуже точно было и многим!

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#31 Сообщение Raptord1 » Пн ноя 23, 2020 12:18 pm

Херня,было 10 процедур, толку 0

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом