История Alex1000. Странность - не стабильная эрекция.

Сообщение
Автор
Alex1000
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 9:10 am

#1 Сообщение Alex1000 » Чт июл 18, 2019 9:31 am

Добрый день! зарегистрировался на форуму чтобы задать данный вопрос...
У меня не стабильная эрекция - не знаю куда капать. О себе 36 полных лет постоянные отношения и регулярный секс, не пью вообще и не курю. Лишнего веса нет. Сидячая работа - усталости особой не чувствую.

Суть:

1. По утрам эрекция и желание секса есть всегда и стоит хорошо, а так же реакция на ласки и поцелую (объятья) вызывают подъем органа.
2. По вечерам есть желание, но только не могу возбудиться нет реакции организма на ласки поцелуи и объятья.
3. Как правило при оральных ласках его можно поднять с трудом, но эрекция не такая сильная как по утрам и получаются осечки во время секса - опадает и пропадает чувствительность. быстро пропадает без ласк
4. При приеме тадалафила-сз в малых дозах 1/4 от 5мг (четвертинка таблетки) дает хорошую эрекция как утром и удовольствие от процесса с партнером.

Обращался у урологу с данной проблемой органических проблем не выявлено (тестостерон 25 в норме, посев простаты в норме, спермограмма в норме, гормоны в норме)

Надеюсь на помощь от Форумчан. Мож что упустил - спрашивайте.
Последний раз редактировалось Anton Чт июл 18, 2019 3:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

Alex1000
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 9:10 am

#2 Сообщение Alex1000 » Чт июл 18, 2019 3:39 pm

Alex1000 писал(а): Обращался у урологу с данной проблемой органических проблем не выявлено (тестостерон 25 в норме, посев простаты в норме, спермограмма в норме, гормоны в норме)
Добавлю
Посев простаты: enterococcus sp 10 4 koe/тамп + к нему едет чувствительность на антибиотики

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Inkognito » Сб июл 20, 2019 9:37 pm

Попробуй спорт. Других баб. Нет тут никаких проблем. Психосоматика ИМХО
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Wolfxxx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 5:11 pm

#4 Сообщение Wolfxxx » Пт авг 23, 2019 4:06 pm

Alex1000 писал(а):QR_BBPOST Добрый день! зарегистрировался на форуму чтобы задать данный вопрос...
У меня не стабильная эрекция - не знаю куда капать. О себе 36 полных лет постоянные отношения и регулярный секс, не пью вообще и не курю. Лишнего веса нет. Сидячая работа - усталости особой не чувствую.

Суть:

1. По утрам эрекция и желание секса есть всегда и стоит хорошо, а так же реакция на ласки и поцелую (объятья) вызывают подъем органа.
2. По вечерам есть желание, но только не могу возбудиться нет реакции организма на ласки поцелуи и объятья.
3. Как правило при оральных ласках его можно поднять с трудом, но эрекция не такая сильная как по утрам и получаются осечки во время секса - опадает и пропадает чувствительность. быстро пропадает без ласк
4. При приеме тадалафила-сз в малых дозах 1/4 от 5мг (четвертинка таблетки) дает хорошую эрекция как утром и удовольствие от процесса с партнером.

Обращался у урологу с данной проблемой органических проблем не выявлено (тестостерон 25 в норме, посев простаты в норме, спермограмма в норме, гормоны в норме)

Надеюсь на помощь от Форумчан. Мож что упустил - спрашивайте.
ну как самочувствие???

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом