ЭД+преждевременная эякуляция с юности

Сообщение
Автор
anton_hryashenko
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2019 5:27 pm

#1 Сообщение anton_hryashenko » Ср июл 17, 2019 6:00 pm

Сейчас мне 24 года, проблемы с эрекцией начались лет в 18, была девушка, регулярная половая жизнь, иногда случались "осечки" в виде преждевременной эякуляции буквально через 30-60сек после начала ПА. Так же были проблемы с эрекцией, при стимуляции пч оргазм мог наступить еще до её появления. С того времени бегаю по врачам, был у уролога по месту жительства, там при прощупывании поставили диагноз "хранический простатит" при этом никаких болей и других беспокойств у меня небыло. Назначили курс лечения: цефтриаксон, простакор, вильпрофен и витамин е. После лечения снова был на осмотре, после прощупывания врач сказала, что всё хорошо я здоров, но в постели улучшений небыло, "вялая" эрекция и преждевременная эякуляция всегда при мне. С девушкой расстались в 20 лет, и уже 4 года я практически не живу половой жизнью, был один ПА в 23 года, но такой же "вялый" и быстрый как раньше. У меня не то чтобы нету полового влечения, оно есть, мне нравится девушка, при прелюдии я чувствую возбуждение, выделяется "смазка" но член просто "мёртвый" буд-то сам механизм наступления эрекции не запускается.

Перенесённые заболевания: Хронический тонзиллит (были удалены миндалины в 13 лет), Варикоцеле слева ( прооперировано ). Сезонная аллергия (насморк, чихание, зуд в глазах и носу). Есть протрузия диска в поясничном отделе (L5-S1), при обострениях беспокоит боль в области поясницы, переходящая в мошонку.

О себе: Веду здоровый, подвижный образ жизни, курил раньше потом бросил, пью очень редко и в малом объёме, в свободное от работы время занимаюсь спортом, подтянут, лишнего веса нет.

Прошу отнеситесь серьёзно. Для меня очень важны ваши адекватные комментарии. Вся молодость блин проходит впустую, врачи относятся скептически мол "надумываешь, не может быть в таком возрасте таких проблем". В настоящее время по урологии всё чисто, тестостерон в норме.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#2 Сообщение Чудо’ » Ср июл 17, 2019 6:29 pm

Обследуйтесь хорошо на скрытые инфекции в первую очередь трихомонадую и хламидийную эти инфекции могут вызывать проблемы с патенцией , могут протекать как остро так и почти бессимптомно . Только обследуйтесь сразу несколькими диагностическими методами.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#3 Сообщение kuro » Сб дек 28, 2019 1:35 pm

проверь сосуды полового члена, гормоны тоже проверь

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#4 Сообщение Next0907 » Сб дек 28, 2019 1:51 pm

Нужно провериться на инфекции правильно читай здесь тему по выявлению инфекций! И нужно делать провакацию инфекции скрыты их часто не находят! Если инфекции не найдут и с простатой все нормально нужно делать кавернозографию с ренгеном обязательно что бы был ренген а не доплер! Вены парапростатического сплетения могут быть расширины трузи простаты на это нужно обратить внимание на сколько они расширены!

Slac1e
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср май 15, 2019 7:42 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Slac1e » Вт дек 31, 2019 10:03 am

Здравствуй. Как форумчане уже изложили выше - первостепенная задача - исключение ИППП. Есть соответствующая тема, обязательно нужно ознакомиться: viewtopic.php?f=40&p=336769#p336769

После - определить, не вызвана ли эректильная дисфункция веногенным фактором. Если учесть, что уже оперировали варикоцеле, высока вероятность наличия сосудистых патологий.
Моя история, в которой я поставил точку: viewtopic.php?f=37&t=17422

Покинул форум. Всем сил и стойкости на пути к излечению.

anton_hryashenko
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2019 5:27 pm

#6 Сообщение anton_hryashenko » Вт фев 04, 2020 10:43 am

Спасибо вам за ваши ответы. Нашёл хорошего андролога у себя в городе по результатам отпишусь.

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#7 Сообщение sh.pavel » Ср фев 05, 2020 10:55 pm

anton_hryashenko писал(а):QR_BBPOST Спасибо вам за ваши ответы. Нашёл хорошего андролога у себя в городе по результатам отпишусь.
Тонзилит сильно запустил?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом