Следует ли мне колоть этот антибиотик?

Сообщение
Автор
anonim12
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2019 4:44 pm

#1 Сообщение anonim12 » Пн июл 15, 2019 4:48 pm

Здравствуйте. Уже 1.5 года беспокоят почти постоянные, но слабые боли в промежности и сильный упадок либидо. Иногда затрудненное мочеиспускание

Тестостерон 660 нг/дл. Мазок на флору нормальный. Никаких болей/резей при мочеиспускании нет. Обострений никогда не было.

Мне назначили такие лекарства: цефтриаксон уколы, свечи витапрост, простамол. Из этого списка меня смущает первое. Нужно ли мне колоть это? Ведь судя по мазку простатит у меня небактериальный

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение deni4 » Пн июл 15, 2019 9:14 pm

это достаточно серьезный больничный препарат. по нему есть отдельная тема, советую почитать: viewtopic.php?t=10593

а что вообще из антибиотиков было? как началось заболевание?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

anonim12
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2019 4:44 pm

#3 Сообщение anonim12 » Вт июл 16, 2019 10:06 pm

[ref]deni4[/ref], назначали канефрон 30 дней и ницелин 10 дней. Потом назначили прогревание с мазью гидрокортезон 1 месяц. Потом уколы простакор. И потом таблетки простанорм.

Началось всё с очень слабых, но постоянных неприятных ощущений в промежности. Потом через какое-то время заметил упадок либидо, а также заметил, что начинает пропадать эрекция если несколько минут член не получает никакой стимуляции.

В моем случае возможны две причины. Может быть переохлаждение, хотя я всегда одеваюсь нормально, поэтому маловероятно. И второе как мне кажется наиболее вероятно: в то время когда всё только началось имел следующую привычку: во время оргазма надавливал на промежность, что приводило к более приятным ощущениям. Надавливал сильно и делал это на протяжении нескольких недель. Возможно повредил простату этим. Ведь говорят, что если часто ездить на велосипеде с плохим седлом, может развиться простатит. Вот мне кажется у меня похожая ситуация. Хотя как почувствовал эти первые неприятные ощущения, сразу бросил это дело, но видимо поздно.

Ну что, какие советы будут? :)

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Стафил » Ср июл 17, 2019 7:58 am

Парень, многие здесь думали о небактериальном простатите. Со временем нашли и триху и хлам.
Простату ты повредить не мог. При хорошем массаже предстательной железы, слезы текут, а ты всего лишь давил на промежность. И переохлаждение тут тоже не причем.
Конечно я могу ошибаться, тогда ты будешь редким исключением.
Ищи инфекции. На форуме есть инфа как это сделать. Большинство лабораторий 99.9 % не в состоянии выявить хрон хламидиоз и атипичный трихомониаз.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#5 Сообщение Ang654 » Ср июл 17, 2019 9:33 am

anonim12 писал(а):[ref]deni4[/ref], назначали канефрон 30 дней и ницелин 10 дней. Потом назначили прогревание с мазью гидрокортезон 1 месяц. Потом уколы простакор. И потом таблетки простанорм.

Началось всё с очень слабых, но постоянных неприятных ощущений в промежности. Потом через какое-то время заметил упадок либидо, а также заметил, что начинает пропадать эрекция если несколько минут член не получает никакой стимуляции.

В моем случае возможны две причины. Может быть переохлаждение, хотя я всегда одеваюсь нормально, поэтому маловероятно. И второе как мне кажется наиболее вероятно: в то время когда всё только началось имел следующую привычку: во время оргазма надавливал на промежность, что приводило к более приятным ощущениям. Надавливал сильно и делал это на протяжении нескольких недель. Возможно повредил простату этим. Ведь говорят, что если часто ездить на велосипеде с плохим седлом, может развиться простатит. Вот мне кажется у меня похожая ситуация. Хотя как почувствовал эти первые неприятные ощущения, сразу бросил это дело, но видимо поздно.

Ну что, какие советы будут? :)
От переохлаждения, как такового, в принципе не может быть никаких воспалнений и обострений. Переохлаждение подсаживает иммунную систему, что дает возможность размножаться и вести активную деятельность различным микроорганизмам. Так что нужно искать возбудителя. Читай ветку на форуме: "Помогите! - С чего начать?".

anonim12
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2019 4:44 pm

#6 Сообщение anonim12 » Пт июл 19, 2019 2:14 pm

[ref]Ang654[/ref], такой вопрос: я наверное самый молодой на этом форуме, да и надо хорошо поискать тех, кто тоже болеет этим в моем возрасте... Так вот, и поэтому я еще не вел половую жизнь. Я так понял, при таких раскладах вероятность заражения ИППП равна нулю и список анализов из этой ветки, которые мне нужно сдавать сильно сужается?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение deni4 » Пт июл 19, 2019 5:25 pm

anonim12 писал(а):[ref]deni4[/ref], назначали канефрон 30 дней и ницелин 10 дней. Потом назначили прогревание с мазью гидрокортезон 1 месяц. Потом уколы простакор. И потом таблетки простанорм.
тебе назначили физио-процедуры и препараты усиливающие микроциркуляцию без прикрытия антибиотиками. + гидрокортизон, который снижает иммунитет. если у тебя есть инфекция то ее этими процедурами разнесут по всей МПС.
не повторяй чужих ошибок.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Стафил » Сб июл 20, 2019 10:00 am

anonim12 писал(а): вероятность заражения ИППП равна нулю
Не равна нулю. Ты мог заразиться бытовым путем. Общее полотенце и.т.д. А кроме этого не исключено, что твои родители болеют тем же хламом и ты был инфицирован еще в утробе.
По этому надо с начало поискать возбудителя.

anonim12
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2019 4:44 pm

#9 Сообщение anonim12 » Сб июл 20, 2019 4:17 pm

[ref]deni4[/ref], получается в таком случае простамол и витапрост не следует использовать без антибиотиков?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом