фаллопротезирование стоит ли делать?

Сообщение
Автор
TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#1 Сообщение TESORO » Пн июл 08, 2019 2:38 pm

Мужики хочу узнать ваше мнение по поводу протезирования!
У меня от одной мысли только, в холодный пот бросает и депрессию...

из плюсов только, стояк будет, столько сколько захочешь! :)

из минусов... в длине 1-2 см потеряешь, в обхвате возможно, с врачем говорил,
сказал может быть отторжение организмом, пролежни, выскочить может и заново придется делать операцию, гангрена,сломаться, возможно боли возникнут, каждый 10-15 лет менять надо, цена от 170 до 520 тысяч! :x :cry:

чувак один писал, что во время ПА когда он нажимал на помпу чтобы член встал у него протез скрипел :shock: :(

что думаете по этому поводу? :?:

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Rager » Пн июл 08, 2019 9:12 pm

Из плюсов :
Вечный стояк
Всегда уверен в себе,
Любые позы в сексе, все фантазии можно реализовать))
Возможность одевать любые презервативы, не боятся что член упадет
Из минусов:
Цена- хотя 500 тысяч, для самого важного аспекта жизни мужика - это сущие копейки. Новый авто сейчас минимум 1 млн стоит.
И операция в нашей стране, не внушает доверия наша медицина
На мой взгляд, конечно ставить, и даже нужно, стояк все равно не вечный , а с этой операцией, убиваешь все проблемы разом. Потеря в длине там минимальная, посмотри видео же есть, от реального не отличается. Если диабета нет, инфекций нет, то отторжения не будет.
Другое дело , что с вечным стояком. *-вступать в контакт-* начнешь направо и налево, и есть все шансы залететь от зппп, вот чего реально нужно боятся.
Но презервативы+ мирамистин спасут, главное не забывать.
В общем если нет простатита, если нет зппп, то однозначно ставить, деньги можно взять в рассрочку если уж есть с этим проблема.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#3 Сообщение бессоница » Пн июл 08, 2019 11:49 pm

[ref]Rager[/ref], сам пробывал ?

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Rager » Вт июл 09, 2019 8:33 am

[ref]бессоница[/ref], Я собирался на эту операцию,договаривался с хирургами, смотрел варианты в Израиле, у меня тоже проблемы с потенцией в презервативе, поэтому особо ими не пользовался.
В итоге за год собрал букет, я тогда на слово доверял девушкам( сам был не в курсе, про ложноотрицательные результаты пцр) .
В итоге сейчас и протез не могу поставить из-за хронических инфекций с болями в мпс, и не до девушек, и настроения нет.
Если бы мне тогда дали выбор или протезирование на здоровый член без инфекций, или секс без *-презерватив, то конечно протезирование без вариантов, чем жизнь инвалида как сейчас.
И еще парился из-за того, что операция делается под спинальным наркозом, думал как это выдержать. Ага, сейчас хожу к хирургу чтобы удалять папилломы на члене, и каждый раз мне делают обезбаливающие уколы в член , которые очень неприятны.
Тогда еще до заболевания, тоже переживал о потере в объмах о поломках через 10 -15 лет, сейчас это мне кажется сущей мелочью и придирками по сравнению с тем, что я приобрел)))
Да и еще на сиалисах левитре виагре сильно посадил сердце за год использования, эти таблетки убивают сердце.
Сейчас если отматать время , я сразу как понял что у меня проблемы с эрекцией, взял бы кредит в рассрочку, поехал бы в Израиль, там поставил протез, и жил и не парился вообще лет 10-15 минимум. Пользовался бы *-презерватив+ мирамистином, был бы самым счастливым человеком )) И кредит бы погасил в течение года легко, с хорошим настроением с новым работающим членом, не жалко и 500 тыс отдать))
Страна у нас убогая и отсталая в этом плане, в европах- америках , фаллопротезирование это давно уже норма, как зуб новый вставить. Причем у них это бесплатно по страховке, выбирай себе любой протез на любой вкус. Да и даже если бы это было платно, для них 10 к долларов это примерно доход за один месяц.
Россия же, все еще травится виаграми и ходят к шарлатанам уриллам. А государство российское просто забило на мужское население во всех планах, впрочем как и на медицину образование и т.д

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#5 Сообщение TESORO » Чт июл 11, 2019 9:30 am

мда, что-то мало отзывов....

TESORO
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 10:19 pm

#6 Сообщение TESORO » Вс июл 28, 2019 12:49 am

Осложнения эндофаллопротезирования
https://agx.abvpress.ru/jour/article/view/257/240

EmileWeady
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 3:50 am

#7 Сообщение EmileWeady » Сб окт 12, 2019 5:56 pm

sinowi
Делают его для определения: лечимся - или пока нет. Соответственно, если человек успешно пролечился - то больше можно не делать так как лечиться больше не надо. Также, на терапии можно не делать - так как показания могут быть недостоверны. А если пока не лечимся - то делать для наблюдения можно раз в год где-то, чтобы не пропустить ухудшение. Также, стоит иметь в виду, что фиброскан может быть недостоверен.

master1c8
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2022 12:55 am

#8 Сообщение master1c8 » Ср фев 09, 2022 12:56 am

Мне делали фаллопротезирование, я написал об этом несколько статей в интернете. Работает пока отлично, претензий не имею технология хороша, но дороговато я 600 отдал

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение mehanicus » Ср фев 09, 2022 10:27 pm

Какой возраст у вас ?

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#10 Сообщение Аденоме-нет » Пн фев 21, 2022 8:02 pm

TESORO, насколько знаю, эту операцию делают только в том случае, когда других надежд на улучшение нет. Еще лет 25 назад лежал я в урологии, там был мужик где-то 70 лет. Ему протез убирать собирались, причину не помню. Моряк бывший. Как в пословице, у моряка в каждом порту жена, баб у него было немеряно (по его рассказам) из-за того, что всегда готов был. Расстроен был что убирают. И ставили ему не в каком-то там Израиле или США, а наши, еще советские врачи.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом