Простатит и алкоголь.

Сообщение
Автор
Iva
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 11:37 pm

#1 Сообщение Iva » Ср июл 01, 2009 8:23 pm

Вчера выпил 3 бокала пива (до этого какое-то время было все нормально)
И вот сегодня сразу же результат: ноющие такие уколы периодические и такое ощущение что сама простата в размерах увеличилась ...
Что мне делать ждать пока само пройдет? или средства какие-то есть?
И еще момент, вчера после пива такое ощущение было что если бы решил заняться сексом, то было бы очень все грустно да и желание сразу же пропало...
Кто как совмещает с алкоголем? и что делать раз уж случилось так что употребил? как минимизировать последствия?

RUSland
Народный уролог
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 7:58 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение RUSland » Ср июл 01, 2009 8:42 pm

блин вот ты даёшь, столько бабла угрохал в лечение простатита и попил пива, нам хроникам пить алкоголь-дорогое удовольствие, тем более пиво, я лично позволяю себе по праздникам грамм 100-150 вина или коньяка, пиво категорически запрещается. что я могу тебе сказать-жди теперь или будет обостренрие опять или повезёт тебе и отделаешся лёгким испугом в виде дискомфорта

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Дмитрий V » Ср июл 01, 2009 9:12 pm

С простатой без воспаления,у меня проходит день на третий, учитывая что на первый ниче не тревожит. Пиво - яд. Не ПЕЙ ПИВО!

Щас пробую бухать потихоньку...хочу экспериментально приучить простату к алкоголю. Толку пока мало, но есть.Результат сообщу.

muk
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 4:13 pm

#4 Сообщение muk » Чт июл 02, 2009 8:28 pm

Iva писал(а):Вчера выпил 3 бокала пива (до этого какое-то время было все нормально)
И вот сегодня сразу же результат: ноющие такие уколы периодические и такое ощущение что сама простата в размерах увеличилась ...
Что мне делать ждать пока само пройдет? или средства какие-то есть?
И еще момент, вчера после пива такое ощущение было что если бы решил заняться сексом, то было бы очень все грустно да и желание сразу же пропало...
Кто как совмещает с алкоголем? и что делать раз уж случилось так что употребил? как минимизировать последствия?
газированные спиртные напитки вызввают отек простаты, какой-то уролог по телеку рассказывал

artem
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 7:10 pm

#5 Сообщение artem » Чт июл 02, 2009 8:33 pm

немного смеха, я уже начинаю задумываться о смысле наших болячак, что вот не зря они даются. В студенческие годы гудел по-громкому, как-то зимой просыпаемся с одногруппником, ничего не помнится, смотрим на пол, а там пивных бутылок кошмар, такое ощущение что приемка)) пересчитали- по 16 на брата, ого думаем. Пошел в туалет, мочусь кровью, нуууууууу, думаю все, вафли, на след день быстрее к урологу, а он и говорит: "придурок, не пей пиво, убьет тебя", оказалось песок пошел и лоханки немного повредил, короче пережил я это, не послушался врача и пиво пить не бросил))) потом через год схватил желудок, крепко схватил, все врачи тоже, давай завязывай с пивом, зло это, не послушал и их, долго мучался с животом, щас вроде ниче, уже и обрадовался и на тебе прорстата теперь выпендривается, аааааа, какое расстройство, с ней-то ваще не попьешь, вот и думаю может это типа всевысшее так заставляет завязать с алкоголем, а если не завязать шош в следующий раз заболит, может руки поотваливаются? а стресс ужастный, как это без спиртного, не то что я к нему привязан, просто иногда хочется вот этого ощущения ну или в конце концов пивка с копчененький от которого осложняется ой как сильно(((( пепреживаю я по этому поводу((((

artem
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 7:10 pm

#6 Сообщение artem » Чт июл 02, 2009 8:53 pm

а вообще наказание очень серьезное, этош с мужиками не побухать та и с тетями не отдохнуть, только и сидит эта мысль в голове, шо все пипец тебе как мужику. Удивило высказывание уролога, говорит влечение к женщине в голове!!! если проблем в мышлении нет то и с потенцией проблем не будет, вот думаю хоть немного прав он, ведь когда у тебя там печет, так и жить блин не хочется, не то что женщину

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Саша Белый » Чт июл 02, 2009 9:20 pm

Не грузись чувак по себе знаю найдеш причину вылечиш все проходит даже с камнями в простате можно нормально жить не обламываясь.

artem
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 7:10 pm

#8 Сообщение artem » Чт июл 02, 2009 9:23 pm

не, я думаю это финишный знак, вылечить шоп хоть потенция нормамльная была и нахрен эти пьянки, можно будет насладиться полноценной рыбалкой!!! с ловлей рыбы, а не белок))))

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Mir » Пт июл 03, 2009 6:47 am

Синька зло . Я один раз забил конкретно на свою болезнь . Поехал летом на природу бухать . Вообщем обсадился в говно да еще и замер как собака в полатке . На следующий день приехал домой . Иду по коридору и у меня как заломит в области простаты меня аш прям чуть не передернуло . Такой боли я еще не разу не ошушал . Жесть

DARTMOOR
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:40 pm

#10 Сообщение DARTMOOR » Пн июл 06, 2009 9:47 pm

Я с июня каждый день по 6-8 бутылок пива, иногда больше... Во время обострений сильно влияет на простату, но когда ремиссия можно выпить хоть ящик пива, простате пофигу скорее печень быстрей загнется. :lol:

Iva
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 11:37 pm

#11 Сообщение Iva » Вт июл 07, 2009 1:28 am

Вообще это я отхождение песка спровоцировал как оказалось, обследовал почки, а там этого добра навалом.

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Дмитрий V » Вт июл 07, 2009 7:25 am

Iva знакомое дело..

Paul
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 3:08 pm

#13 Сообщение Paul » Вс июл 12, 2009 4:26 pm

А мне кажется, что алкоголь можно в разумных пределах. Главное негазированый. Да и пиво разное бывает. Если уж об этом зашла речь, то маринады гораздо вреднее. Самое вредное, не алкоголь а отсутствие или нерегулярность половой жизни, особенно когда возбудишься не по детски без логического завершения. Утрение дела не в счет, так природа задумала, иначе член завянет или одеревенеет

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Дмитрий V » Вс июл 12, 2009 4:48 pm

Вот вам горький пример товарищи. Анализ мочи до за месяц до приема алкоголя Эпителий 0-1, Лейкоциты 0-1, Эритроциты 1-2, Слизь +. Все остальное в норме. Ссалось более менее отлично.

Пили 0,5 на 3х человек и через день пошел сдавать очередной анализ. Кетоновые тела 1, Эпителий 2-3, Лейкоциты 1-2, Эритроциты 3-4, Слизь + + +. Ссытся до сих пор с резями. А на след день после приема спиртного простата напомнила о себе тупой ноющей болью. Короче обидно одним словом. Даже раз в месяц выпить для меня - себе больше навредить. Притом что 3 раза тренировка самбо + каждый день зарядка.

RUSland
Народный уролог
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 7:58 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение RUSland » Вс июл 12, 2009 6:38 pm

ДА, ты прав на 100% вчера тоже с корешами выпил бутылку коньяка на четверых ( ну они естественно на этом не остановились, а я получается 170 грамм выпил), а сеггодня вот тоже простата ноет немного и ссыться чаще обычного, так что алкоголь один из наших врагов 100%

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Mir » Вс июл 12, 2009 6:54 pm

Вчера бухал водку потом коньяк потом еще покрыл пивком ( пару бутылок ) и затем отполировал курехой ! Сейчас все нормально ни че не болит . А так по разному бывает .

DARTMOOR
Пациент со стажем
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:40 pm

#17 Сообщение DARTMOOR » Вс июл 12, 2009 7:07 pm

Mir писал(а):Вчера бухал водку потом коньяк потом еще покрыл пивком ( пару бутылок ) и затем отполировал курехой ! Сейчас все нормально ни че не болит . А так по разному бывает .
+1. На выходных в субботу отрывался с друзьями - выпил 11-12 бутылок пива - вообще пофигу.

RUSland
Народный уролог
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 7:58 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение RUSland » Вс июл 12, 2009 7:10 pm

мужики , а может у вас нет и не было простатита никогда??? чё то вы пишите херь какую то

IBKR
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 10:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение IBKR » Вс июл 12, 2009 7:18 pm

Мне во время употребления алкоголя легче становится. Я в основном виски пью. Пиво стараюсь избегать.
Но вот на следующий день хуже себя чувствую. Я думаю это из-за того что алкоголь временно расширяет сосуды, усиливает кровообращение и расслабляет мышцы. Но вот на следующий день мышцы спазмируются, продукты распада алкоголя засоряют кровь, соссуды сужаются.

RUSland
Народный уролог
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 7:58 pm

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение RUSland » Вс июл 12, 2009 8:10 pm

бухаете такими дозами, а потом говорите что нет ремиссии, ничего не помогает

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом