История Banksta

Сообщение
Автор
Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#1 Сообщение Banksta » Вт июн 25, 2019 9:21 pm

Прибыло в ваших рядах. Ежегодный визит к урологу показал, что проблемы у меня не только с простатой. Никаких симптомов, только предложение врача "а давно мы не сдавали анализы". Врачу доверяю, он на страже моего мужского здоровья уже лет 7.
5 дней провокации пирогеналом.
В мазке проявились лейкоциты в большом колличестве. Трихи под вопросом. Говорит, молись чтобы не они. 5 дней ожидания с нистатином (6 Т в день) и флагилом в аналогичном дозняке. Кстати, простата в норме. Либидо как у дембеля, но нельзя. В голове туман, при нагрузках вообще коматоз. В хоккей играл, вот партнёры по команде от души поржали. Ну и как вы поняли, молитвы не дошли до адресата. В бакпосеве только трихи.
Пишу схематоз моего врача на 10 дней.
1. Пирогенал внутримышечно каждый день и добить свечи по 200 (2 штуки)
2.метрогил капают по 200 за 1 раз утром.
3.6 колёс флагил в течении дня.
4.Юнитабс 2 таблетки в день.
5. В свисток гель. Не помню, как называется. Жжёт.
Сегодня был первый день лечения. Я испытал всю массу эмоций. Болит все - от ног до свистка. Мигрирующая боль: с начало конец, потом яица, простата, поясница. Такого не было. Да я в шоке, что есть вещи похлеще, чем зубная боль.
Пирогенал выходит и через кожу. Пах я сегодня феноменально. Но это все лирика. Скажите, ребят, как схема? Все эти боли, это проявление инфекции или реакция организма на препараты (побочка)?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение 708plan708 » Ср июн 26, 2019 8:49 am

Banksta писал(а):Прибыло в ваших рядах. Ежегодный визит к урологу показал, что проблемы у меня не только с простатой. Никаких симптомов, только предложение врача "а давно мы не сдавали анализы". Врачу доверяю, он на страже моего мужского здоровья уже лет 7.
5 дней провокации пирогеналом.
В мазке проявились лейкоциты в большом колличестве. Трихи под вопросом. Говорит, молись чтобы не они. 5 дней ожидания с нистатином (6 Т в день) и флагилом в аналогичном дозняке. Кстати, простата в норме. Либидо как у дембеля, но нельзя. В голове туман, при нагрузках вообще коматоз. В хоккей играл, вот партнёры по команде от души поржали. Ну и как вы поняли, молитвы не дошли до адресата. В бакпосеве только трихи.
Пишу схематоз моего врача на 10 дней.
1. Пирогенал внутримышечно каждый день и добить свечи по 200 (2 штуки)
2.метрогил капают по 200 за 1 раз утром.
3.6 колёс флагил в течении дня.
4.Юнитабс 2 таблетки в день.
5. В свисток гель. Не помню, как называется. Жжёт.
Сегодня был первый день лечения. Я испытал всю массу эмоций. Болит все - от ног до свистка. Мигрирующая боль: с начало конец, потом яица, простата, поясница. Такого не было. Да я в шоке, что есть вещи похлеще, чем зубная боль.
Пирогенал выходит и через кожу. Пах я сегодня феноменально. Но это все лирика. Скажите, ребят, как схема? Все эти боли, это проявление инфекции или реакция организма на препараты (побочка)?
Круто конечно что тебе такого доктора нашёл,но после трих наверно тебе нужно на всякий случай от внутриклетов пройти лечение.

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#3 Сообщение Banksta » Ср июн 26, 2019 8:59 am

708plan708 писал(а): Круто конечно что тебе такого доктора нашёл,но после трих наверно тебе нужно на всякий случай от внутриклетов пройти лечение.
Поподробнее пожалуйста. Хотя сейчас мысль только о трихах. Схематоз рабочий?

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4 Сообщение Gavr » Ср июн 26, 2019 9:44 am

Banksta писал(а): Скажите, ребят, как схема? Все эти боли, это проявление инфекции или реакция организма на препараты (побочка)?
Триха дохнет. Это нормально. Но 10 дней метро, это ей ,как слону дробина. Тем более в хрони. Теперь молись,что бы убил..

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#5 Сообщение 708plan708 » Ср июн 26, 2019 10:42 am

Banksta писал(а): Поподробнее пожалуйста. Хотя сейчас мысль только о трихах. Схематоз рабочий?
Читай форум,потом сам делай выводы,но курс должен быть длинным

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#6 Сообщение Banksta » Ср июн 26, 2019 11:00 am

Gavr писал(а): Триха дохнет. Это нормально. Но 10 дней метро, это ей ,как слону дробина. Тем более в хрони. Теперь молись,что бы убил..
15 дней 6 табл по 250,внутривенно 200 мл 10 дней, в канал гель 10 дней - как слону дробина?! Фантастические твари :(

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#7 Сообщение Gavr » Ср июн 26, 2019 11:51 am

Banksta писал(а):внутривенно 200 мл 10 дней, в канал гель 10 дней - как слону дробина?! Фантастические твари
Сам в шоке. Метрогил, это не то пальто. Ведрами льют. Бес толку. Дай бог ,если поможет. Я бы еще бахнул дней 10 Тиберала или Наксоджина,если здоровье позволяет..Ну и массаж бы поделать неплохо. Плюс ферменты какие нибудь. И то гарантий 0. Возможно придется повторить,через месяц-другой..

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#8 Сообщение Banksta » Ср июн 26, 2019 12:39 pm

Gavr писал(а): Сам в шоке. Метрогил, это не то пальто. Ведрами льют. Бес толку. Дай бог ,если поможет. Я бы еще бахнул дней 10 Тиберала или Наксоджина,если здоровье позволяет..Ну и массаж бы поделать неплохо. Плюс ферменты какие нибудь. И то гарантий 0. Возможно придется повторить,через месяц-другой..
Первый шаг такой. Будем посмотреть, сдохнет ли зараза. Самому бы не отъехать от пирогенала

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#9 Сообщение Banksta » Ср июл 10, 2019 8:22 pm

Короче, пульс первый прошёл.
Крыло меня мощно. Пошёл к врачу на мазок. Взял материал на стекло, отдал лаборантке, сказал ждать в коридоре. Народу тьма, все с грустными лицами и весёлыми свистками. Врач выпрыгивает из кабинета, затаскивает кивает меня и говорит, что полтора лейкоцита в мазке и быть того не может.
5 дней после этого ставлю свечи пирогенал 100. Иду ещё на мазок. Теперь на стекло берут сок простаты - опять. Почему именно сок? Я думал будет бакпосев и забежал в туалет за 1,5 часа до. Лаборант покрасила - опять 1,5 лейкоцита. Врач сильно удивлён. С завтрашнего дня начинается эра гиперпровокации - шмаляем в мышцу пирогенал 50 и льем в канал серебро, потом на бакпосев.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#10 Сообщение Takeme » Ср июл 10, 2019 9:58 pm

Banksta писал(а):Короче, пульс первый прошёл.
Крыло меня мощно. Пошёл к врачу на мазок. Взял материал на стекло, отдал лаборантке, сказал ждать в коридоре. Народу тьма, все с грустными лицами и весёлыми свистками. Врач выпрыгивает из кабинета, затаскивает кивает меня и говорит, что полтора лейкоцита в мазке и быть того не может.
5 дней после этого ставлю свечи пирогенал 100. Иду ещё на мазок. Теперь на стекло берут сок простаты - опять. Почему именно сок? Я думал будет бакпосев и забежал в туалет за 1,5 часа до. Лаборант покрасила - опять 1,5 лейкоцита. Врач сильно удивлён. С завтрашнего дня начинается эра гиперпровокации - шмаляем в мышцу пирогенал 50 и льем в канал серебро, потом на бакпосев.
КАк ПРЕПАРАТ серебра называется? Спроси пжлста у врача.

Аватара пользователя
Luckfail
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 3:33 pm

#11 Сообщение Luckfail » Ср июл 10, 2019 10:16 pm

Banksta писал(а):Короче, пульс первый прошёл.
Крыло меня мощно. Пошёл к врачу на мазок. Взял материал на стекло, отдал лаборантке, сказал ждать в коридоре. Народу тьма, все с грустными лицами и весёлыми свистками. Врач выпрыгивает из кабинета, затаскивает кивает меня и говорит, что полтора лейкоцита в мазке и быть того не может.
5 дней после этого ставлю свечи пирогенал 100. Иду ещё на мазок. Теперь на стекло берут сок простаты - опять. Почему именно сок? Я думал будет бакпосев и забежал в туалет за 1,5 часа до. Лаборант покрасила - опять 1,5 лейкоцита. Врач сильно удивлён. С завтрашнего дня начинается эра гиперпровокации - шмаляем в мышцу пирогенал 50 и льем в канал серебро, потом на бакпосев.
Очень интересно- зачем сдавать посевы сразу после курса, даже с учетом пирогенала - вероятность, что покажет адекватный результат стремится к нулю.
А из какого вы города? У меня к примеру трихи не нашли, только эмпирически :twisted:
:mrgreen:Жизнь - это самая страшная болезнь.

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#12 Сообщение Banksta » Чт июл 11, 2019 7:07 am

Takeme писал(а): КАк ПРЕПАРАТ серебра называется? Спроси пжлста у врача.
Сиолор.
Luckfail писал(а): Очень интересно- зачем сдавать посевы сразу после курса, даже с учетом пирогенала - вероятность, что покажет адекватный результат стремится к нулю.
А из какого вы города? У меня к примеру трихи не нашли, только эмпирически :twisted:
Хороший вопрос. По его логике (и практике) под пирогеналом после курса показывает. И дело в том, что врачу пока доверие на уровне 99% :D пока что идём таким курсом. Поподробнее про эмпирических трих?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#13 Сообщение Оптимистка » Пт июл 12, 2019 11:44 am

Luckfail писал(а):Очень интересно- зачем сдавать посевы сразу после курса, даже с учетом пирогенала - вероятность, что покажет адекватный результат стремится к нулю.
А из какого вы города? У меня к примеру трихи не нашли, только эмпирически :twisted:
Не знаю как посев, но в гинекологическом мазке их видно даже после убойных курсов , если они не эффективны, причём сразу и всегда.
Поэтому если нет в мазке- это уже удача. Возможно Вам Banksta повезло и у вас штам чувствительный к метронидазолу, но все равно советую перестраховаться и добить ещё каким-то из дазолов. Искренне желаю выздоровления.

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#14 Сообщение Banksta » Сб июл 13, 2019 5:25 am

Зоя писал(а): Не знаю как посев, но в гинекологическом мазке их видно даже после убойных курсов , если они не эффективны, причём сразу и всегда.
Поэтому если нет в мазке- это уже удача. Возможно Вам Banksta повезло и у вас штам чувствительный к метронидазолу, но все равно советую перестраховаться и добить ещё каким-то из дазолов. Искренне желаю выздоровления.
Спасибо. Суть в том, что посев и мазок трих иногда не видят без провокации. Добавляем пирогенал и вуалябля, добро пожаловать в клуб любителей трих. У моей жены так. Выводы: без провокаций не всегда показывает, в лабах сидят не всегда люди.
У меня сейчас 2 мазка под провокацией - чисто, сейчас колят мощные дозы пиро и льют серебро в канал, впереди ещё мазок и посев.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#15 Сообщение Оптимистка » Сб июл 13, 2019 9:31 am

Banksta писал(а): Спасибо. Суть в том, что посев и мазок трих иногда не видят без провокации. Добавляем пирогенал и вуалябля, добро пожаловать в клуб любителей трих. У моей жены так. Выводы: без провокаций не всегда показывает, в лабах сидят не всегда люди.
У меня сейчас 2 мазка под провокацией - чисто, сейчас колят мощные дозы пиро и льют серебро в канал, впереди ещё мазок и посев.
Жену как лечите?
Мощные - это какие? У меня было быстрое привыкание к пиро, на втором курсе с ним начинала с 50 и доводила до 120 мг иначе не давал температуру.
6 таблеток флагила как именно можете расписать? Утром метро( кто производитель?) В обед и ужин по 3 ?

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение sult1983 » Сб июл 13, 2019 10:28 am

Banksta писал(а):В голове туман, при нагрузках вообще коматоз.
Всегда так было или после пирогенала?

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#17 Сообщение Banksta » Вс июл 14, 2019 9:20 am

Зоя писал(а): Жену как лечите?
Мощные - это какие? У меня было быстрое привыкание к пиро, на втором курсе с ним начинала с 50 и доводила до 120 мг иначе не давал температуру.
6 таблеток флагила как именно можете расписать? Утром метро( кто производитель?) В обед и ужин по 3 ?
Жена ещё на курс не встала. У меня тоже быстрое привыкание. Сейчас температура на 40 начинается.
Флагил. 2 по 250 после приёма пищи:утро, день, вечер. В вену лили обычный Метрогил (зелёная упаковка, не помню кто производитель).
sult1983 писал(а): Всегда так было или после пирогенала?
Там все препараты с такой побочкой. Пирогенал в высоких дозах вообще сил не оставляет, от метро спать хочется очень.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#18 Сообщение Оптимистка » Вс июл 14, 2019 2:35 pm

Banksta писал(а):Жена ещё на курс не встала. У меня тоже быстрое привыкание. Сейчас температура на 40 начинается.
Флагил. 2 по 250 после приёма пищи:утро, день, вечер. В вену лили обычный Метрогил (зелёная упаковка, не помню кто производитель).
Там все препараты с такой побочкой. Пирогенал в высоких дозах вообще сил не оставляет, от метро спать хочется очень.
Это очень мощно с утра два флакона метро плюс ещё две таблетки. Но если всего 10 дней и помогает , можно и потерпеть. Напишите плиз какой курс будет у Вашей жены.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#19 Сообщение Вальдемар86 » Пн июл 15, 2019 8:20 am

Зоя писал(а): Это очень мощно с утра два флакона метро плюс ещё две таблетки. Но если всего 10 дней и помогает , можно и потерпеть. Напишите плиз какой курс будет у Вашей жены.
Я пробывал с утра два и два вечером в обед один флакон и так 27 дней , + секни и сатро индия , + ляля в тридорого подкинула пачку серраты .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#20 Сообщение Banksta » Пн июл 15, 2019 6:37 pm

Зоя писал(а): Это очень мощно с утра два флакона метро плюс ещё две таблетки. Но если всего 10 дней и помогает , можно и потерпеть. Напишите плиз какой курс будет у Вашей жены.
Мощно, согласен. Насколько я понял, все урилы и гинекологии дают щадящие курсы. Ещё и подходят раздолбайски к вопросам самого лечения и последующего контроля. Со слов моего врач без пирогенала или химотрипсина можно не мучать организм антиками.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом