От Простокара сильные боли - это норма?

Сообщение
Автор
Bmc41
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 15, 2019 8:22 am

#1 Сообщение Bmc41 » Пн июн 17, 2019 8:57 am

Добрый день, подскажите пожалуйста, проблема в следующем, от простакора появились сильнейшие боли в промежности, как будто ножом режут, это норма, так и должно быть или препарат надо прекратить?

Принимаю только 2й день, без лечения таких болей уже давно не было, просто тянул лобок и жгло уретру, а сейчас такое...

Резюме: 23 года, половых контактов не было, инфекций соответственно тоже, болею с 19 лет

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение Slava71 » Пн июн 17, 2019 9:53 pm

У меня от простатилена обострение усилилось. Пишут что такое бывает. Что делать не знаю но я не смог свечи дальше ставить.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение dvd-rw » Ср июн 19, 2019 2:50 pm

Выбрось эту хрень. Тут куча народа заработала себе эпидимит этим экстрактом простаты. Сам колол когда-то и тоже яйца тянуло, перестал колоть и всё прошло.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4 Сообщение Капитан001 » Вс июл 28, 2019 6:23 pm

dvd-rw писал(а):Выбрось эту хрень. Тут куча народа заработала себе эпидимит этим экстрактом простаты. Сам колол когда-то и тоже яйца тянуло, перестал колоть и всё прошло.
Ничего себе, не знал, мне кололи в клинике Он-клиник в 2014 году, потом яйца болели долго, несколько лет.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#5 Сообщение sh.pavel » Вс июл 28, 2019 9:17 pm

Bmc41 писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста, проблема в следующем, от простакора появились сильнейшие боли в промежности, как будто ножом режут, это норма, так и должно быть или препарат надо прекратить?

Принимаю только 2й день, без лечения таких болей уже давно не было, просто тянул лобок и жгло уретру, а сейчас такое...

Резюме: 23 года, половых контактов не было, инфекций соответственно тоже, болею с 19 лет
Ставлю 4 ампулы в день. 2 утром,2 вечером. Ничего такого не замечаю,единственное в туалет стал ходить лучше,до этого приходилось тужиться и писун стоит все утро

Nomad11
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2019 7:57 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Nomad11 » Пт авг 02, 2019 7:19 pm

Bmc41 писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста, проблема в следующем, от простакора появились сильнейшие боли в промежности, как будто ножом режут, это норма, так и должно быть или препарат надо прекратить?

Принимаю только 2й день, без лечения таких болей уже давно не было, просто тянул лобок и жгло уретру, а сейчас такое...

Резюме: 23 года, половых контактов не было, инфекций соответственно тоже, болею с 19 лет
Caesar писал в своей теме, что если есть воспаление, сначала может быть обострение от приёма

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом