История Volgogradec.Хламидиоз выявлен пцр после 5 лет болезни.

Сообщение
Автор
708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#41 Сообщение 708plan708 » Вс сен 01, 2019 11:51 am

sult1983 писал(а):QR_BBPOST
Есть ли эффект от препаратов? То есть ли смысл? Как часто ты это делал?
Тьфу,тьфу,печень на месте.Карсил форте каждый день по 1капсуле 2 раза в день,урсосан подключил как 2 недели по 250 тоже 2 раза,Гептрал делал сам себе капельницы для профилактики (сделал 5 капельниц по 400).

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#42 Сообщение Volgogradec » Вт окт 22, 2019 10:28 pm

заканчиваю курс завтра,на курсе с 14 апреля по 23 октября,напомню пцр было обнаружена хламидия спустя 5 лет болезни.На курсе перепробывал практически все,результат никакой.Пах тянет как до лечения и отсутствие лебидо. Либо эту дрянь ничего не берет,либо есть какая то проблема которая маскируется под похожую симптоматику.Выделения я убрал же за один день Вильпрофеном.На форуме пишут некоторые,вот сработало то,сработало это,у некоторых АТБ есть противоспалительные способности.Если препарат действует,то ты это чувствуешь в течении недели.Я почувствовал точно Вильпрофен,ушли выделения за 1 день,на Абактале стала стрелять временно сперма.
Пусть простит меня админ,но на форуме в силу нашей сложной болезни и перенесенных трудностей,много ребят,которые не дружат с головой.Не вылечевшись,призывают других заходить на длительные курсы.Я считаю,что для людей,которые в тупике и ищут выход к выздоровлению,это может сыграть злую,а может смертельную шутку.Яркий такой пример Хролевич,втирает про азитромицин и доксициклин на пару лет,как до этого втирал про паразитов в нем,трих. Пообщавшись лично понял в 2016 году,что ни к одному сообщению относиться не стоит серьезно.У меня нет цели,кого то задеть,цель,чтоб каждый правильно делился своим опытом.
Дальнейший план привести органы в порядок после длительного курса и сделать МРТ малого таза с контрастом,чтоб исключить патологии и наличие свищей.Если проблему не выявят,то травиться смысла не вижу,пока не выйдет какой то новый препарат.

nevolnik
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 11:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение nevolnik » Чт окт 24, 2019 5:47 pm

Volgogradec писал(а):Пообщавшись лично понял в 2016 году,что ни к одному сообщению относиться не стоит серьезно
Так и что он говорит в реале совсем другое что пишет здесь?

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение vyacheslav73 » Чт окт 24, 2019 9:45 pm

Volgogradec писал(а):Либо эту дрянь ничего не берет,либо есть какая то проблема которая маскируется под похожую симптоматику.Выделения я убрал же за один день Вильпрофеном.
с учетом твоего коксартроза, копал ли ты в ортопедическую тематику?
Например, что у тебя в костях сидит какая-то зараза (которая привела к коксартрозу или была занесена туда во время операции?), которая воспаляет мочеполовую систему?
Просто может быть, что те абт, которые ты принимал, не предназначены для лечения костных инфекций.
МРТ, кстати, делается как минимум 2 раза - один для органов малого таза, другой для тазовой костно-мышечной системы. Разные режимы, фокусировки и все такое. Рентгены тоже очень показательны.
Если не секрет, то сколько тебе лет, что уже сделал эндопротезирование? Я думал, что надо минимум лет 45 для замены тзб сустава.

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#45 Сообщение Volgogradec » Пт окт 25, 2019 9:12 am

nevolnik писал(а): Так и что он говорит в реале совсем другое что пишет здесь?
Почитай его ветки старые и сам сделай вывод,у меня нет цели его обидеть или кого то другого,просто надо адекватно смотреть на многие вещи.

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#46 Сообщение В капкане » Пт окт 25, 2019 2:32 pm

Volgogradec писал(а):Пах тянет как до лечения и отсутствие лебидо.
Если бы у тебя не тянуло ничего после эндопротезирования я бы удивился. У многих старые сросшиеся переломы тянет почти постоянно. Кстати вопрос интересный, откуда такой двухсторонний коксартроз?
на форуме в силу нашей сложной болезни и перенесенных трудностей,много ребят,которые не дружат с головой.
Невидимые трихи,курсы АТБ по 5 лет, Свищева, энзимы в конских дозах, Метронидазол в вену 10 граммов, меронем эндолимфатически, уколы в простату, олмесартан...Какого только мракобесья я тут за год не начитался.

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение vyacheslav73 » Пт окт 25, 2019 3:08 pm

В капкане писал(а):уколы в простату
Уколы в простату и в семенные пузырьки делают в Хопкинса.
Трансректально. К тому, что не все всегда однозначно.
https://peterattiamd.com/tedschaeffer/ - интересное интервью.

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#48 Сообщение Volgogradec » Пт окт 25, 2019 6:37 pm

[quote="В капкане" post_id=330981 time=1572003173 user_id=42365]
Если бы у тебя не тянуло ничего после эндопротезирования я бы удивился. У многих старые сросшиеся переломы тянет почти постоянно. Кстати вопрос интересный, откуда такой двухсторонний коксартроз?

Генетика + 20 лет спортивного стажа,у кикбоксеров часто разрывы вертлужных впадин случается,где то читал,что Ван Дам в юности тоже перенес подобную операцию.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#49 Сообщение Hrolevich » Пт окт 25, 2019 11:38 pm

Volgogradec писал(а):Пусть простит меня админ,но на форуме в силу нашей сложной болезни и перенесенных трудностей,много ребят,которые не дружат с головой.Не вылечевшись,призывают других заходить на длительные курсы.Я считаю,что для людей,которые в тупике и ищут выход к выздоровлению,это может сыграть злую,а может смертельную шутку.Яркий такой пример Хролевич,втирает про азитромицин и доксициклин на пару лет,как до этого втирал про паразитов в нем,трих. Пообщавшись лично понял в 2016 году,что ни к одному сообщению относиться не стоит серьезно.У меня нет цели,кого то задеть,цель,чтоб каждый правильно делился своим опытом.
Давай теперь из Хролевича полоумного сделаем, ага) Мы тут все как котята слепые в отсутствии диагностики как таковой, лечения эффективного и банально даже понимания. Перебираем все методы подряд, так как ничего другого то и не остается. Отсюда и теории(гипотезы или как угодно это назови) у всех разные в разные периоды болезни. Форум для того и есть, что бы делиться опытом. Решение ты принимаешь сам, взрослый ведь. И я никого ни к чему не призываю, иди сделай себе МРТ с контрастом, выяви свищ, на массажи походи в конце концов, может приседаниями еще вылечишься. Лично я 14й месяц с перерывами на схеме Уэлдона (доработанной), имею положительную динамику. хз из-за курса ли, или из-за простатэктомии, либо же по обоим причинам, но факт. И буду сидеть до победы, и это мой выбор. А вы сами решайте и делайте свои выводы.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#50 Сообщение Beda » Вс окт 27, 2019 12:53 pm

[ref]Volgogradec[/ref], с суставами как дела?

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#51 Сообщение Volgogradec » Пн окт 28, 2019 12:44 am

Beda писал(а):[ref]Volgogradec[/ref], с суставами как дела?
Хожу не хромаю,состояние после 7 мес атб просто печаль.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#52 Сообщение Beda » Пн окт 28, 2019 5:08 am

Volgogradec писал(а): Хожу не хромаю,состояние после 7 мес атб просто печаль.
Так болели? Я тоже не хромаю, а суставы пздц.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#53 Сообщение deni4 » Пн окт 28, 2019 6:38 pm

Volgogradec писал(а): Хожу не хромаю,состояние после 7 мес атб просто печаль.
Яйца отпустило? Симптоматика какая осталась?
Напиши пожалуйста, что принимал
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#54 Сообщение Volgogradec » Вт окт 29, 2019 5:08 pm

Последние полтора месяца перед окончанием курса были такие препараты,кто интересовался.
20 дней вроде по времени Рифампицин+моноциклин
10 дней Метро по 2 флакона в вену в день+6 таб фурозолидона.
Потом 20 дней Абактал 800 в день.+фуразолидон

Что то явно мешало излечению.После походов в туалет по большому,начинают ныть яйца.Был в начале отклик на Абактал,сперма стрелять стала,потом вся симптоматика вернулась.Занимаюсь сейчас подготовкой к МРТ малого таза с контрастом,2 раза не прошел,много там нюансов,писал про это в другой ветке.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#55 Сообщение Anton » Вт окт 29, 2019 9:50 pm

Volgogradec писал(а):QR_BBPOST Занимаюсь сейчас подготовкой к МРТ малого таза с контрастом,2 раза не прошел,много там нюансов,писал про это в другой ветке.
Я тоже пытался несколько раз сделать МРТ, но кишечник пучило и приходилось откладывать.
Потом нашел решение, препарат Диара, он снижает прельстатику и кишечник успокаивается.
В день МРТ за несколько часов до, прими 4 таблетки Диары (жевательные таблетки) на пустой желудок, разжуй и запей водой. Это таблетки от поноса, но для снижения прельстатики кишечника другого средства для себя не нашел. Может закупорить на 1-2 дня. Плюсом можно принять Ношпу 80 мг, эффект наверное будет ешё лучше.

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#56 Сообщение Volgogradec » Вт окт 29, 2019 10:34 pm

Anton UG писал(а):
Вт окт 29, 2019 9:50 pm
Я тоже пытался несколько раз сделать МРТ, но кишечник пучило и приходилось откладывать.
Потом нашел решение, препарат Диара, он снижает прельстатику и кишечник успокаивается.
В день МРТ за несколько часов до, прими 4 таблетки Диары (жевательные таблетки) на пустой желудок, разжуй и запей водой. Это таблетки от поноса, но для снижения прельстатики кишечника другого средства для себя не нашел. Может закупорить на 1-2 дня. Плюсом можно принять Ношпу 80 мг, эффект наверное будет ешё лучше.
Спасибо за совет,сам думал про это,Диара это Лоперамид,помоему у каждого в аптечке есть.Думаю даже сам спокойней буду час лежать,не думать ,что во время МРТ придавит в толчек,после чисток и клизм,тем более уже замучал кишку 2 раза,после сегодняшнего до сих пор крутит.У них в рекомендациях клизма утром и вечером,ношпа утром и вечером по 2 табы и эспумизан по инструкции.Ты сам всетаки прошел или нет?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#57 Сообщение Anton » Ср окт 30, 2019 12:25 am

Да, МРТ я сделал. Ношпа не давала эффекта. Просто Лаперамид как то не очень, а вот Лаперамид виде Диары работает лучше, ну и плюс Ношпу принять.

Если стул обычно утром, то лучше сходить и только потом принять Диару.

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#58 Сообщение Volgogradec » Чт окт 31, 2019 5:56 pm

Друзья по несчатью,спешу поделиться своей новостью.Мрт показало свищ в рядом со сфинтером,походу именно он не давал мне выздороветь до конца.
Все по порядку приехал я сегодня на мрт органов малого таза с контрастом,в комментариях к врачу указал все симптомы,а основые это боли во время и после похода по большому,и нытье машенки после похода в туалет,припухлость машенки.МРТ на полный мочевой это просто ад,думал взорвусь,,как пузырь,но продержался.МРТ шло около часа.подождал заключение час и вот результат-здоров.Небольшое увеличение простаты.Я поник ппц.Не успел отойти от мед.персонала,ренгинолог по МРТ отзывает меня в сторону и говорит топо,рекомендация от врача сделать МРТ ПРОМЕЖНОСТИ,я руками развел,типо не брал больше денег,он говорит,если через пару часов приедешь,то войдет в стоимость старого МРТ.Подождал 2 часа.Загрузили опять меня в эту шумную машину на 20 мин.Опять час ждал описание.Результат хронический паропроктит,свищ 0,3мм длиной как я понял 1,6 см.Болею с 15 года,если бы не эта врач со своей рекомендацией,я бы больше и не делал никогда это МРТ,появилась надежда к выздоровлению.Поэтому переставайте бестолковые курсы АТБ,если нет улучшений.Я 7 мать его месяцев вливал в себя и ел их без остановки.Почки ноют ппц,печенка вроде успокоилась,даже боюсь сдавать анализы.В планах в ближайшее время поехать к Проктологу.Завтра буду звонить записываться.Хламидии в апреле точно подтвердили,гной хлестал со шпаги,возможно парапроктит долбаный мешает излечиться.На форуме было несколько примеров,когда убирали проблемы со свищами и затем добивали инфекцию.Надеюсь на это.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#59 Сообщение 708plan708 » Чт окт 31, 2019 8:25 pm

Volgogradec писал(а):QR_BBPOST Друзья по несчатью,спешу поделиться своей новостью.Мрт показало свищ в рядом со сфинтером,походу именно он не давал мне выздороветь до конца.
Все по порядку приехал я сегодня на мрт органов малого таза с контрастом,в комментариях к врачу указал все симптомы,а основые это боли во время и после похода по большому,и нытье машенки после похода в туалет,припухлость машенки.МРТ на полный мочевой это просто ад,думал взорвусь,,как пузырь,но продержался.МРТ шло около часа.подождал заключение час и вот результат-здоров.Небольшое увеличение простаты.Я поник ппц.Не успел отойти от мед.персонала,ренгинолог по МРТ отзывает меня в сторону и говорит топо,рекомендация от врача сделать МРТ ПРОМЕЖНОСТИ,я руками развел,типо не брал больше денег,он говорит,если через пару часов приедешь,то войдет в стоимость старого МРТ.Подождал 2 часа.Загрузили опять меня в эту шумную машину на 20 мин.Опять час ждал описание.Результат хронический паропроктит,свищ 0,3мм длиной как я понял 1,6 см.Болею с 15 года,если бы не эта врач со своей рекомендацией,я бы больше и не делал никогда это МРТ,появилась надежда к выздоровлению.Поэтому переставайте бестолковые курсы АТБ,если нет улучшений.Я 7 мать его месяцев вливал в себя и ел их без остановки.Почки ноют ппц,печенка вроде успокоилась,даже боюсь сдавать анализы.В планах в ближайшее время поехать к Проктологу.Завтра буду звонить записываться.Хламидии в апреле точно подтвердили,гной хлестал со шпаги,возможно парапроктит долбаный мешает излечиться.На форуме было несколько примеров,когда убирали проблемы со свищами и затем добивали инфекцию.Надеюсь на это.
Кишечную флору восстанавливай ,попробуй длительно сидеть просто на гречке с кефиром и воде

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#60 Сообщение Anton » Чт окт 31, 2019 10:07 pm

[ref]708plan708[/ref], Ты ему ещё минералки посоветуй!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом