Трапезов С.В. (Москва) Лечение Простатита и Везикуллита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ТРАПЕЗОВА С.В. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
10%
Стало хуже
5
6%
Без изменений
50
63%
 
Всего голосов: 79

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#81 Сообщение Anton » Вс июн 09, 2019 8:52 am

Видео Трапезов С.В.
https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#82 Сообщение Эрбалунга » Ср ноя 13, 2019 1:33 am

cliverd писал(а):QR_BBPOST
А не подскажите контакты?
Поищи в ветке по схеме картера
Литвяков.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение cliverd » Ср ноя 13, 2019 4:02 am

Эрбалунга писал(а):QR_BBPOST
Поищи в ветке по схеме картера
Литвяков.
Спасибо

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#84 Сообщение Anton » Ср ноя 13, 2019 9:46 am


Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#85 Сообщение Мутатор » Ср ноя 13, 2019 10:14 pm

Эрбалунга, насчет симптимотического облегчения у меня такое же мнение насчёт него...вообще мне показалось что эту теорию он вывел сравнительно недавно, потому что в середине 00х когда я к нему тока попал он вроде говорил что смысл лечения как раз в том чтобы за счёт физиотерапии в простату поступал антибиотик, он даж называл время за Скока до начала процедур нужно таблетки пить, а иголками он как раз тогда пытался нарушенную врезкльтате восполения функцию вернуть. Тогда мне было 20 лет и я был вообще не в теме, но вроде как он упомянул фразу что простатит давно пора в раздел иппп перевести.
Щас же сплошь да рядом у всех спазм и заброс, хотя честно учитывая мои проблемы и историю появления у меня простатита вполне тож подходит.
Так же мне интересно было что в одном из видео Трапезов говорил классический простатит довольно легко лечится, а все что идёт как схтб это уже серьезно. Я тут вспомнил что брат жены после рыбалки тож познакомился с «мадам простатой» и помучавшись дней 10 попал к урологу, который за 14 ддней антиков и массажа привёл все в норму, уже лет девять прошло и брат жены живет не тужит, про простату и не вспоминает. Вот как так? А у меня скоро экватор, уже полжизни как я познакомился с урологом...

Извиняюсь за назойливость, а до операции по удалению он свои знаменитые уплотнения находил?

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#86 Сообщение rewq1 » Чт ноя 14, 2019 12:12 am

Мутатор,
Я тут вспомнил что брат жены после рыбалки тож познакомился с «мадам простатой» и помучавшись дней 10 попал к урологу, который за 14 ддней антиков и массажа привёл все в норму, уже лет девять прошло и брат жены живет не тужит, про простату и не вспоминает
Может у него был острый простатит, а он довольно легко лечится.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#87 Сообщение Эрбалунга » Пн ноя 18, 2019 1:41 am

Мутатор писал(а):QR_BBPOST Эрбалунга,

Извиняюсь за назойливость, а до операции по удалению он свои знаменитые уплотнения находил?
да

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#88 Сообщение PavelB » Вс ноя 24, 2019 10:05 pm

Прошёл ноябрь, за этот период провёл ещё 3 процедуры у С.В. С наступлением холодов прям конкретно перед днём когда Минус пришёл в Москву, началось ухудшение состояния. После процедуры Трапезова на день два сейчас легче становится. Может конечно сказывается ещё то, что хожу в зал, железо, но нагрузки умеренные не тяжелые, после зала начал тоже чувствовать ухудшение состояния, думаю все бросить. После бассейна наоборот улучшение состояние, так же как и после бега. Анаэробные нагрузки хорошо влияют и ходьба. Также вождение авто тоже как то норм проходит, видимо отвлекаюсь или ещё как то. Когда сижу за компом играю или ещё что нибудь делаю тоже почему то ухудшается состояние в моментах. Вообщем в планах закончить походы в зал, попробовать только плавание и бег для анализа.

Продолжу тему с финансовым вопросом, сколько я отдал денег уже в период с третьей недели сентября по сегодня. Вообщем на конец октября как я уже писал сумма была 31 497. За ноябрь было проведено 3 процедуры раз в 10 дней каждая. Первая это массаж Трапезова и после электрофарез, вторая это сначала разогрев, потом массаж и после электрофарез, третья - это массаж одновременно с таким пистолетом с током типа, после 45-50 минут погулять и электрофарез. Итого за ноябрь месяц ушло:

1 процедура 4750
2 процедура 4750
3 процедура 5300

Итого 14 800

Плюсуем октябрь и ноябрь - 31 497 + 14 800 = 46 297. Впереди декабрь, нужно будет купить ещё упаковку лонгидазы и ещё будут процедуры. Далее отпишусь. Всем здоровья!

vitonit35
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:11 pm

#89 Сообщение vitonit35 » Пн ноя 25, 2019 8:42 pm

Мужики, я лечусь у СВ с февраля месяца. У меня уплотнения достаточно твердые, поэтому лечение шло не быстро. Моя история здесь: viewtopic.php?f=8&t=16900&p=306864#p306864
Болел около 3 лет. Последний год – ежедневные постоянные боли и учащенные позывы, от которых иногда хотелось выйти в окно.
На текущий момент достиг серьезных улучшений. Не могу сказать, что полностью здоров, но ежедневная симптоматика прошла. Но и лечение еще на закончилось (осталось несколько массажей и курс иглоукалывания).
Я прошел около 6 урологов в Санкт-Петербурге и Москве. Знаком с пациентом, который болел 10 лет и обошел 67 урологов. Нам обоим помог только СВ.
Готов поделится опытом и ответить на любые ваши вопросы.

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#90 Сообщение PavelB » Пн ноя 25, 2019 11:47 pm

vitonit35 писал(а):QR_BBPOST Мужики, я лечусь у СВ с февраля месяца. У меня уплотнения достаточно твердые, поэтому лечение шло не быстро. Моя история здесь: viewtopic.php?f=8&t=16900&p=306864#p306864
Болел около 3 лет. Последний год – ежедневные постоянные боли и учащенные позывы, от которых иногда хотелось выйти в окно.
На текущий момент достиг серьезных улучшений. Не могу сказать, что полностью здоров, но ежедневная симптоматика прошла. Но и лечение еще на закончилось (осталось несколько массажей и курс иглоукалывания).
Я прошел около 6 урологов в Санкт-Петербурге и Москве. Знаком с пациентом, который болел 10 лет и обошел 67 урологов. Нам обоим помог только СВ.
Готов поделится опытом и ответить на любые ваши вопросы.
Это получается ты у него сколько прошёл массажей? После скольких месяцев лечения лучше стало? У меня недавно я тоже подумал что вылечился и легче было, думал Трапезова помогает, а как минус на улице наступил так снова все заныло, мне кажется это уже не вылечить никогда и некому, все дело в психике. Мож и ошибаюсь. Трапезовал лечение доведу до конца, хочу просто понять насколько мне поможет его схема. Пока что снова все вернулось. Но у меня нету и небыло никогда мочеиспускания частого и проблем особо с ним. Есть ток боли, сейчас вот в спину отдают и в промежность.

vitonit35
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:11 pm

#91 Сообщение vitonit35 » Чт ноя 28, 2019 11:59 am

PavelB писал(а):QR_BBPOST Это получается ты у него сколько прошёл массажей? После скольких месяцев лечения лучше стало? У меня недавно я тоже подумал что вылечился и легче было, думал Трапезова помогает, а как минус на улице наступил так снова все заныло, мне кажется это уже не вылечить никогда и некому, все дело в психике. Мож и ошибаюсь. Трапезовал лечение доведу до конца, хочу просто понять насколько мне поможет его схема. Пока что снова все вернулось. Но у меня нету и небыло никогда мочеиспускания частого и проблем особо с ним. Есть ток боли, сейчас вот в спину отдают и в промежность.
Я прошел уже 3 обычных массажа и 20 процедур (увт/массаж, электрофорез с лонгидазой).
Стойкое улучшение наступило через 8 месяцев лечения. Пока все уплотнения не исчезнут или не уменьшаться до минимальные размеров рано думать об исчезновении симптомов.
Отрицательная температура или переохлаждение могут сильно влиять на нервы, которые провоцируют симптоматику.
Что точно могу посоветовать – лечиться до конца. Не обращать внимание на возвращение симптомов.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Aspirin » Сб ноя 30, 2019 11:29 pm

vitonit35 писал(а):
Чт ноя 28, 2019 11:59 am
Я прошел уже 3 обычных массажа и 20 процедур (увт/массаж, электрофорез с лонгидазой).
Стойкое улучшение наступило через 8 месяцев лечения.
Если не сложно , напишите пожалуйста последовательность процедур хотя бы на 1-2 месяца . Буду своего местного уролога пытаться "обучать" премудростям схемы лечения СВ . Так как ехать из Киева в Москву на непонятно как надолго ( да ещё и зимой ) , нет ни времени , ни денег , ни возможности на данный момент .
Напишите пожалуйста поэтапно как проходит лечение у СВ . Была гора информация по СВ , но ветки поудаляли (
Как часто , последовательность процедур , какое физио и какие препараты нужны для похожего курса лечения...Буду очень благодарен любой конкретике в схеме лечения СВ .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

vitonit35
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:11 pm

#93 Сообщение vitonit35 » Вс дек 01, 2019 11:26 pm

Aspirin писал(а):QR_BBPOST Напишите пожалуйста поэтапно как проходит лечение у СВ . Была гора информация по СВ , но ветки поудаляли (
Как часто , последовательность процедур , какое физио и какие препараты нужны для похожего курса лечения...Буду очень благодарен любой конкретике в схеме лечения СВ .
Первый этап: 2 массажа с периодичностью 3 дня.
Второй этап: массаж + электрофорез с лонгидазой (после массажа нужно погулять пару часов, после чего делаются инъекции лонгидазы со стороны паха или в ягодицы, после чего выполняется электрофорез), каждые 10-12 дней.
Третий этап: ударно волновая терапия одновременно с массажем + электрофорез с лонгидазой (массируются уплотнения, по 2500 ударов увт на каждую сторону, после чего нужно погулять пару часов, а потом инъекции лонгидазы со стороны паха или ягодиц и электрофорез), каждые 10-12 дней.
Четвертый этап: иглоукалывание (я еще не дошел до него)

СВ сам предлагает всем, кто не может приехать на лечение связаться по скайпу с урологом и объяснить ему схему лечение и особенности. Думаю стоит воспользоваться этой возможностью.

Gytker
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 1:38 pm

#94 Сообщение Gytker » Пн дек 02, 2019 8:59 am

vitonit35 писал(а):QR_BBPOST СВ сам предлагает всем, кто не может приехать на лечение связаться по скайпу с урологом и объяснить ему схему лечение и особенности.
Даже если скайп есть, местные урилы звонить не станут..... У каждого свои тараканы.. и методы. Некоторые (таких много) ваще не приемлют массаж пальцем, особенно если по результатам иследования, ТРУЗИ, УЗИ увеличения размеров ПЖ не просматривается.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Aspirin » Пн дек 02, 2019 3:20 pm

vitonit35 Спасибо огромное . Думаю оптимальный вариант будет всё таки приехать в Москву хотя бы на пару массажей . Ощутить силу пальца СВ ) Возможно дополнительную диагностику пройти . И договориться о том чтобы быть на связи через скайп .
Заодно хотелось бы параллельно подключить промывание и тампонады уретры , прижигание семенного бугорка . Так как 100% по симптомам есть проблемы с семенным бугорком . Только не за 3 килобакса у барыги на дому Жуковского , при этом без зазрения совести говоря что одного курса чаще всего будет недостаточно . Думаю если кому-то его лечение и помогло , то как раз таки благодаря этим физио . Но платить "подпольному исцелителю " за 5 тампонад и одно прижигание 3000уе это надо быть слабоумным . Остальные пиявки , аюрведы , "психотерапия" и прочие "ноу-хау" это пыль в глаза . Да и сам факт того что доктор принимает хз где и шифруется не указывая даже адрес на своём сайте "внушает" доверие .
Gytker Сорри , не могу прочитать личку уже больше года наверное . Писал админам , но в ответ тишина . Получаю сообщение У вас нет доступа к чтению отложенных личных сообщений.
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

vitonit35
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:11 pm

#96 Сообщение vitonit35 » Вт дек 03, 2019 11:18 am

Aspirin писал(а):QR_BBPOST Спасибо огромное
Не за что. Я вам в личном сообщении отправил свой телефон. Можете писать на вотсап, если будут вопросы.
Aspirin писал(а):QR_BBPOST Думаю оптимальный вариант будет всё таки приехать в Москву хотя бы на пару массажей
Да, в этом есть смысл. СВ прощупает ваши уплотнения и даст оценку их характеру, размерам. Расскажет примерный план лечения.
Aspirin писал(а):QR_BBPOST Так как 100% по симптомам есть проблемы с семенным бугорком
Я бы очень хорошо подумал перед тем, как промывать уретру и что-то прижигать. Что по поводу симптомов: я был уверен, что у меня проблема в простате, а оказалось дело не в ней. Поэтому симптоматика может быть очень субъективна.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение Aspirin » Вт дек 03, 2019 11:56 am

vitonit35 писал(а):QR_BBPOST Я вам в личном сообщении отправил свой телефон
Спасибо . Но у меня личка была забита сообщениями , не мог прочитать новые . Пришлось почти всё удалить . Напишите ещё раз в личку пожалуйста .
vitonit35 писал(а):QR_BBPOST Я бы очень хорошо подумал перед тем, как промывать уретру и что-то прижигать.
Мне за прижигание тоже самое говорили оба более менее вменяемых уролога , из всех тех которых я прошёл за годы лечения . Что есть очень высокий риск осложнений . Начиная со стриктуры уретры и заканчивая бесплодием . А промывание колларголом мне вообще не помогло . Хорошо хоть хуже не с стало .
Есть ещё идея попробовать инстилляции линиментом Циклоферона . Препарат долго отсутствовал в продаже , но опять начали выпускать . И были положительные отзывы у форумчан . Golovastik писал что с помощью инстилляций линиментом Циклоферона удалось избавиться от застарелого заднего уретрита и колликулита .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#98 Сообщение Diogenus » Пт дек 13, 2019 9:59 am

Может кто-нибудь поделиться контактами Трапезова? Думаю в Москву сгонять после новогодних к нему. Также тут в теме писали, что он хотел работу какую-то опубликовать. Опубликовал? Весь школар облазил, его публикаций не нашёл.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#99 Сообщение Diogenus » Пт дек 13, 2019 10:02 am

Эффективность лонгидазы не подтверждена. В справочниках ее нет. Используют только в РФ видимо. Печально

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#100 Сообщение Gorbunoff » Ср дек 18, 2019 1:12 pm

Всем привет.
Моя история в ветке Врачебная история Gorbunoff
Был у Трапезова, всё по стандартам , только не сделать УЗИ, я потерял телефон. Если у кого нибудь есть данные этого УЗИ и урофлоуметрия, пришлите пожалуйста.

У кого как сейчас самочувствие, прошедших курсы?

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#101 Сообщение PavelB » Ср дек 25, 2019 4:29 pm

Всем приветы, прошёл декабрь, было потрачено и сделано Следующее:
1. Лонгидаза - 2055;
2. Процедура увт + массаж - 4400;
3. Электрофарез + массаж - 4750;
4. Электрофарез + массаж - 4750;
5. Электрофарез + увт - 5300;

Итого за декабрь - 21 255;

Всего пока потрачено на лечение с середины сентября - 66 773 вместе с покупкой лекарств и анализами и процедурами. Состояние по болям и неприятным ощущениям точно улучшилось, по сравнению с прошлой зимой вообще как небо и земля можно так сказать. Утренних эрекций по прежнему нету, или очень редко. Стояк так себе, иногда сиалис выручает. Идём дальше, положительная динамика по болям точно есть. Думаю дальше и остальное поправится. Всем здоровья и с наступающим нг!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом