Трапезов С.В. (Москва) Лечение Простатита и Везикуллита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ТРАПЕЗОВА С.В. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
10%
Стало хуже
5
6%
Без изменений
50
63%
 
Всего голосов: 79

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#61 Сообщение Anton » Вс июн 09, 2019 8:52 am

Видео Трапезов С.В.
https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение PavelB » Вт окт 08, 2019 12:53 pm

Антон0244 писал(а):QR_BBPOST Че то он меня игнорит по почте
https://www.facebook.com/sergej.trapezov Пробуй тут, но если из Москвы, то лучше сразу на приём.

Антон0244
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 4:30 pm

#63 Сообщение Антон0244 » Вт окт 08, 2019 2:44 pm

PavelB писал(а):QR_BBPOST

https://www.facebook.com/sergej.trapezov Пробуй тут, но если из Москвы, то лучше сразу на приём.
Я был на приеме и сдавал анализ , на почте не отвечает , перестал

Retriever
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 11:47 am

#64 Сообщение Retriever » Пн окт 14, 2019 10:14 am

Парни, страдаю жуткой задержкой эякуляции и когда долго мучаюсь, то семенные пузырьки начинают болеть, вот эти самые уплотнения. У кого нибудь есть похожее?

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение PavelB » Вт окт 22, 2019 12:49 am

Прошло полтора месяца примерно как я посетил Трапезова. До конца естественно все не прошло, но получше стало. Продолжаю лечение. Массажи больно делать, но надо до конца дойти. Теперь покажу Вам что по деньгам вышло за это время:

Сентябрь:

1. Приём - 850;
2. Анализ мочи инвитро (2 стаканная проба) - 684;
3. Анализы в сеченова (урофлоуметрия и трузи) - 2000;
4. Анализы в эдем + массаж - 4950;
5. Процедура массаж + прогревание - 3350;
6. Фурамаг - 698;

Итого 12 532

Октябрь:

1. Процедура массаж и прогревание - 3350;
2. Процедура массаж и прогревание - 3350;
3. Лонгидаза - 1986;
4. Процедура (электрофорез) и массаж - 4750;
5. Процедура (электрофорез) и массаж - 4750;
6. Фурамаг - 779;

Итого 18 965

Итого за полтора месяца с лекарствами - 31 497

Думайте сами, что вышло у меня я показал, дальше буду лечиться и сюда писать по возможности. Следующая процедура электрофарез в ноябре. В конце ноябре также отпишу что да как. Всем удачи!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#66 Сообщение 708plan708 » Вт окт 22, 2019 7:16 am

PavelB писал(а):Прошло полтора месяца примерно как я посетил Трапезова. До конца естественно все не прошло, но получше стало. Продолжаю лечение. Массажи больно делать, но надо до конца дойти. Теперь покажу Вам что по деньгам вышло за это время:

Сентябрь:

1. Приём - 850;
2. Анализ мочи инвитро (2 стаканная проба) - 684;
3. Анализы в сеченова (урофлоуметрия и трузи) - 2000;
4. Анализы в эдем + массаж - 4950;
5. Процедура массаж + прогревание - 3350;
6. Фурамаг - 698;

Итого 12 532

Октябрь:

1. Процедура массаж и прогревание - 3350;
2. Процедура массаж и прогревание - 3350;
3. Лонгидаза - 1986;
4. Процедура (электрофорез) и массаж - 4750;
5. Процедура (электрофорез) и массаж - 4750;
6. Фурамаг - 779;

Итого 18 965

Итого за полтора месяца с лекарствами - 31 497

Думайте сами, что вышло у меня я показал, дальше буду лечиться и сюда писать по возможности. Следующая процедура электрофарез в ноябре. В конце ноябре также отпишу что да как. Всем удачи!
Короче как я понял анализы на ИППП ты сдавал только методом ПЦР и они отрицательны?

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение PavelB » Вт окт 22, 2019 10:49 am

708plan708 писал(а): Короче как я понял анализы на ИППП ты сдавал только методом ПЦР и они отрицательны?
Да, я уже 6 лет с этой темой живу, за все 6 лет всегда отрицательно. Никаких резей болей при мочеиспускании нету. Иногда краснота появляется на головке, Трапезов говорит из за уплотнений которые у меня внутри на семенных чтоль. Анализ сока пж и семенных без лейкоцитов. У кого то он там нашёл грибы и выписал как я слышал флюкостат на 10 дней. У меня всегда по пцр уреоплазма и гарденерелла в пределах меньше 10 в 4 или как то так, врачи все говорят лечить не надо ну и плюс ко всему я пропил за 6 лет норм антибиотиков.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#68 Сообщение Diogenus » Ср окт 23, 2019 11:59 pm

Ребята, у кого нибудь есть контакты Трвпезова? Буду очень благодарен. Также тут кто то писал, что он собирался научную работу публиковать по гипотезе тазового невроза, очень похоже на мой случай, и тоже на головке постоянно белый налёт оседает. Не могу найти эту работу, никто не в курсе он опубликовал ее?

Антон0244
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 4:30 pm

#69 Сообщение Антон0244 » Вт окт 29, 2019 8:51 pm

Баланит кто лечит у него ? Как успехи

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#70 Сообщение Vetal224 » Вт ноя 05, 2019 11:55 pm

Diogenus, Трапезов в ЭДЕМ работает Медицинский центр профилактики и лечения г. Москва.в гугле набери.

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#71 Сообщение Pavel862 » Чт ноя 07, 2019 2:40 pm

PavelB писал(а):QR_BBPOST Трапезов говорит из за уплотнений которые у меня внутри на семенных чтоль.
та же фигня. Он у всех это находит)) с другой стороны возможно это и есть основная проблема. Ибо он рассказыввал что у него с форума парень был который простату и семенные выпилил-а боль осталась и он у него на курсе только динамику почуствовал.
И вообще говорит что мечтает посмотреть на вскрытии или биопсии как это выглядит-поскольку сам не может дать ответа об этимоологии данных уплотнений.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение Мутатор » Чт ноя 07, 2019 6:02 pm

Pavel862 писал(а):QR_BBPOST
та же фигня. Он у всех это находит)) с другой стороны возможно это и есть основная проблема. Ибо он рассказыввал что у него с форума парень был который простату и семенные выпилил-а боль осталась и он у него на курсе только динамику почуствовал.
И вообще говорит что мечтает посмотреть на вскрытии или биопсии как это выглядит-поскольку сам не может дать ответа об этимоологии данных уплотнений.
Это старая история, которую он рассказывает. Насчёт правдивости я думаю непосредственно человек должен подтвердить или опровергнуть, он вроде переодически заходит сюда. Ещё СВ вроде рассказывал что у стариков подобные вещи имеют плотность сравнимую с хрящами.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#73 Сообщение Pers » Чт ноя 07, 2019 8:41 pm

Мутатор писал(а):
Чт ноя 07, 2019 6:02 pm
Это старая история, которую он рассказывает. Ещё СВ вроде рассказывал что у стариков подобные вещи имеют плотность сравнимую с хрящами.
Эти уплотнения действительно есть, я не был у Трапезова, но эти уплотнения нашел у меня Сергунин, я и сам чувствую это уплотнение особенно слева.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение Мутатор » Чт ноя 07, 2019 9:14 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST


Эти уплотнения действительно есть, я не был у Трапезова, но эти уплотнения нашел у меня Сергунин, я и сам чувствую это уплотнение особенно слева.
Да у меня они тож есть, другое дело поход до сих пор никто не понял причину их появления, а так же кто этим должен заниматься: уролог или проктолог. Пока Трапезов собирает материал совместно с сеченкой, который направлен на то чтобы урологи заострили внимания на подобных вещах. А то получается на всю страну только Трапезов и Сергунин хоть как то пытаются вникнуть в тему, остальные ток омники с таваниками могут выписать. Вообщем я дико надеюсь что данный вопрос не останется неразрешенным ввиду того что тот же Трапезов или Сергунин бросят медицину по той или иной причине

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#75 Сообщение Gleb270683 » Пт ноя 08, 2019 10:08 am

PavelB писал(а):QR_BBPOST
У меня всегда по пцр уреоплазма и гарденерелла в пределах меньше 10 в 4 или как то так, врачи все говорят лечить не надо ну и плюс ко всему я пропил за 6 лет норм антибиотиков.
Ну да ------ всех, заражай, товарищи у меня нет слов, от наших долбаебов врачей!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#76 Сообщение Эрбалунга » Пн ноя 11, 2019 2:08 am

Мутатор писал(а):QR_BBPOST
Это старая история, которую он рассказывает. Насчёт правдивости я думаю непосредственно человек должен подтвердить или опровергнуть, он вроде переодически заходит сюда. Ещё СВ вроде рассказывал что у стариков подобные вещи имеют плотность сравнимую с хрящами.
это он про меня тулил. Скажем так - не совсем так как.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#77 Сообщение Мутатор » Пн ноя 11, 2019 11:58 am

Эрбалунга, да я по предыдущей ветки, которую удалили, помню.
Может расставить все точки над i, а то он эту историю всем рассказывает. Хотелось бы непосредственно от человека услышать комментарии, а то СВ мож ещё тот выдумщик, как сказали на его выступлении.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#78 Сообщение Эрбалунга » Вт ноя 12, 2019 3:49 pm

Мутатор писал(а):QR_BBPOST Эрбалунга, да я по предыдущей ветки, которую удалили, помню.
Может расставить все точки над i, а то он эту историю всем рассказывает. Хотелось бы непосредственно от человека услышать комментарии, а то СВ мож ещё тот выдумщик, как сказали на его выступлении.
да я уже рассказывал.
удалил. пошло облегчение. через месяца три откат по симптомам еще как бы типа мочевой прихватило и уретрит попер... помыкался помыкался - пошел к Трапезову. Тот палец в ж опу а там - послеоперационная типа гематомы швы как веревки. ну он мне их и поразминал пальцем и своими лонгидазами. Еще некую теорию по причинам наличия такой симптоматики выдал - связано с рубцеванием и тем как нервы растут и наличием предыдущего воспаления и пр. Скажу честно - облегчил. Но не до конца. ну и плюс курс год и четыре месяца антиков от хлама. ( это уже сам и по рекомендации от белорусского профессора)
Все. Чего и всем желаю.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение cliverd » Вт ноя 12, 2019 4:13 pm

Эрбалунга писал(а):QR_BBPOST это уже сам и по рекомендации от белорусского профессора
А не подскажите контакты?

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение Мутатор » Вт ноя 12, 2019 6:53 pm

Эрбалунга, т.е. я правильно понимаю что причиной все таки было наличие хламидий??? Т.е. в данном случае теория СВ о забросе мочи и восполения без инфекционного агента ошибочна или же он изначально не упоминал про эту теорию?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#81 Сообщение Эрбалунга » Ср ноя 13, 2019 1:29 am

Мутатор писал(а):QR_BBPOST Эрбалунга, т.е. я правильно понимаю что причиной все таки было наличие хламидий??? Т.е. в данном случае теория СВ о забросе мочи и восполения без инфекционного агента ошибочна или же он изначально не упоминал про эту теорию?
Да уже говорил я. канешн. Я тыщу раз эще до ампутации ему перечислял симптомы последовательность развития проблемы когда и как началось. те кто в теме врачи - например уже на половине описания симптомов уверенно выдавали хламидийый рейтер.
доку все как об стену было горох.
проблема в том что да и спазм и прочее что он навявлял - оно было. но все это было следствием. а не причиной. поэтому его манипуляции были так называемым симптоматическим лечением. облегчающим положение на некоторый период времени. Не более. У него ваще сдается пробел в области внутриклетов и сложности этой инфекции к диагностике и лечению. так сказать остался на уровне представлений об одной табле азитромицина и пцр чист значит нефиг.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом