Трапезов С.В. (Москва) Лечение Простатита и Везикуллита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ТРАПЕЗОВА С.В. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
10%
Стало хуже
5
6%
Без изменений
51
64%
 
Всего голосов: 80

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#261 Сообщение Anton » Вс июн 09, 2019 8:52 am

Видео Трапезов С.В.
https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#262 Сообщение Mss » Пт мар 19, 2021 4:02 pm

bahilchik писал(а):QR_BBPOST Вообще нужно раз в 10 дней, но платить за каждый поход 7,5 тыс очень накладно для меня. До этого было 6 тыс, но видимо С.В. спалился со своей скидкой
1. Массаж 1,5 тыс
2. Прогревание 3 тыс
3. Электрофорез 3 тыс
Понятно. Просто он тебе скажет, потом что ты ходил редко и т.д
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

bahilchik
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 12:20 pm

#263 Сообщение bahilchik » Чт апр 01, 2021 9:16 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Понятно. Просто он тебе скажет, потом что ты ходил редко и т.д
Добрый день!
Вчера снова был на приёме. Спросил по частоту посещений, Трапезов сказал 2 раза в месяц норм, главное не чаще чем 1 раз в 10 дней.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#264 Сообщение Mss » Чт апр 01, 2021 10:59 am

bahilchik писал(а):QR_BBPOST Добрый день!
Вчера снова был на приёме. Спросил по частоту посещений, Трапезов сказал 2 раза в месяц норм, главное не чаще чем 1 раз в 10 дней.
Движение есть по симптомам?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

bahilchik
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 12:20 pm

#265 Сообщение bahilchik » Чт апр 01, 2021 11:40 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Движение есть по симптомам?
Привет!
Боль меньше при массаже стала. Справа практически ушло воспаление, осталась небольшая "точка". Слева, т.к. старое воспаление, уменьшается, но медленнее. Боль в пояснице практически полностью прошла, хотя беспокоила и раньше, до переохлаждения, но тогда возможно боль давал левый семенной, который неизвестно когда воспалился. В общем чувствую себя лучше. НО! Эрекция, как была до переохлаждения, не возвращается, хотя ночные эрекции уже не такие вялые. Секс быстрый, как раньше по 40 минут (1,5 года назад) уже только в фантазиях. Обычно половой акт 1-5 минут...для меня это пипец, т.к. кайф ловил от самой еbли, а нет от оргазма.
Кстати, неделю назад был секс. Первый раз быстро. Через 15 минут получилось второй раз, секс был минут 15 по длительности. И получилось так что во время второго оргазма у меня не вышло ничего, а мышцы, которые сокращаються и выталкиваю сперму, просто напряглись в одном состоянии и потом расслабились через несколько секунд. В этот момент никакого дискомфорта не было. Ощущение, что свело мышцы ( возможно следствие спазма). Может есть какие идеи на этот счёт?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#266 Сообщение Mss » Пт апр 02, 2021 8:58 am

bahilchik писал(а):QR_BBPOST Привет!
Боль меньше при массаже стала. Справа практически ушло воспаление, осталась небольшая "точка". Слева, т.к. старое воспаление, уменьшается, но медленнее. Боль в пояснице практически полностью прошла, хотя беспокоила и раньше, до переохлаждения, но тогда возможно боль давал левый семенной, который неизвестно когда воспалился. В общем чувствую себя лучше. НО! Эрекция, как была до переохлаждения, не возвращается, хотя ночные эрекции уже не такие вялые. Секс быстрый, как раньше по 40 минут (1,5 года назад) уже только в фантазиях. Обычно половой акт 1-5 минут...для меня это пипец, т.к. кайф ловил от самой еbли, а нет от оргазма.
Кстати, неделю назад был секс. Первый раз быстро. Через 15 минут получилось второй раз, секс был минут 15 по длительности. И получилось так что во время второго оргазма у меня не вышло ничего, а мышцы, которые сокращаються и выталкиваю сперму, просто напряглись в одном состоянии и потом расслабились через несколько секунд. В этот момент никакого дискомфорта не было. Ощущение, что свело мышцы ( возможно следствие спазма). Может есть какие идеи на этот счёт?
Как я вижу, то наверно положительная динамика есть. Остальное комментировать смысла нет, т.к. это фантазии будут.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#267 Сообщение Svarog2 » Чт апр 15, 2021 12:38 am

Слушайте, по прочтению тонн информации на форуме. Есть люди которые попали со схемой и вошли в долгую ремиссию. Есть люди, которые вытравили это годами лечения (чуть сами не загнулись от доз), но тоже вошли в долгую ремисмию. Есть люди, которые поставили на иммунокоррекцию и образ жизни тоже вошли в долгую ремиссию, но Я НЕ НАШЕЛ НИКОГО, КОМУ БЫ ПОМОГ СВЕТИЛА-ТРАПЕЗОВ, а именно "ура, я вылечил простатит", "у меня ремиссия 5 лет" и прочее.
Извините, я обьективно... ПРЕДЬЯВИТЕ!!!
Обычно сообщения такие: "немного полегчало", "продолжаю ходить", "посмотрим что будет дальше", " мне легче".
И при этом люди ходят к нему годами. И не за копейки. И пусть ходят, я не против. Лучше чем ничего не делать.
Молодец, что он что-то копает, пытается разобраться, но вот (при таких успехах), копает ли он в том направлении - большой вопрос!!! Где тот кто вылечился/вошел в многолетнюю ремиссию через Трапезова? Я не нашел НИКОГО?

Svarog2
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:33 pm

Поблагодарили: 5 раз

#268 Сообщение Svarog2 » Чт апр 15, 2021 7:13 am

Опыт например Сернунина показывает, что уплотнения уплотнениями, но в значительном большинстве случаев разбериндив их удается поймать гадость и лечить ее жестко, а не продолжать теребить дырку объясняя все забросом мочи. Отсюда и плачевные результаты опроса. Может и заброс имеет место быть, но все равно в основном это скрытая дрянь, которую надо вытянуть из норки и пролечить комплексно. Тогда и отзывы будут другими. Гной, застой вышел - временно полегчалоло, но гадость то НЕ ПРОЛЕЧЕНА РАДИКАЛЬНО, она остается пока не сформируется новый очаг воспаления (читай уплотнение) и так по кругу. А очередь парней с перекошенными лицами всегда будет, потому что этот подход определенно снимает симптомы. Когда тебя корчит от боли хватаешься за любую соломинку.

SERГ
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 5:13 am

#269 Сообщение SERГ » Пт апр 16, 2021 5:34 am

Когда то я открыл эту ветку,зарегился сейчас посмотреть .Сам был в отчаянье и думал что этот ад не кончится.По факту лечился три года, Коротко , лечил спину .Полный курс у Трапезова.Гонял инфекции.У жены потом нашли условно патогенку и вялотекущее воспаление.Насчёт антибиотиков пить не меньше двух недель и рассчитывать по весу.Иголки у Трапезова помогают,это кто сомневается.МРТ спины обязательно.Кто спрашивал ,кто вылечился,я вылечился.Спину до конца пока не долечил грыжа диска,иногда боли бывают.Так что не отчаиваитесь,особенно молодые ,все лечится.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#270 Сообщение квадрат » Сб апр 17, 2021 12:38 am

SERГ писал(а):QR_BBPOST Когда то я открыл эту ветку,зарегился сейчас посмотреть .Сам был в отчаянье и думал что этот ад не кончится.По факту лечился три года, Коротко , лечил спину .Полный курс у Трапезова.Гонял инфекции.У жены потом нашли условно патогенку и вялотекущее воспаление.Насчёт антибиотиков пить не меньше двух недель и рассчитывать по весу.Иголки у Трапезова помогают,это кто сомневается.МРТ спины обязательно.Кто спрашивал ,кто вылечился,я вылечился.Спину до конца пока не долечил грыжа диска,иногда боли бывают.Так что не отчаиваитесь,особенно молодые ,все лечится.
про спину напиши подробнее как она на твой простатит повлияла и как лечил
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

777Д
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2020 10:23 pm

#271 Сообщение 777Д » Вс апр 18, 2021 9:13 am

Трапеза хорош в массажах и физ процедурах но не больше..Но проблема то не в этом.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#272 Сообщение rex200778 » Вт май 11, 2021 8:33 am

SERГ писал(а):QR_BBPOST Когда то я открыл эту ветку,зарегился сейчас посмотреть .Сам был в отчаянье и думал что этот ад не кончится.По факту лечился три года, Коротко , лечил спину .Полный курс у Трапезова.Гонял инфекции.У жены потом нашли условно патогенку и вялотекущее воспаление.Насчёт антибиотиков пить не меньше двух недель и рассчитывать по весу.Иголки у Трапезова помогают,это кто сомневается.МРТ спины обязательно.Кто спрашивал ,кто вылечился,я вылечился.Спину до конца пока не долечил грыжа диска,иногда боли бывают.Так что не отчаиваитесь,особенно молодые ,все лечится.
Что Сергей Васильевич, сами себя решили прорекламировать?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#273 Сообщение Боец » Ср май 26, 2021 4:37 pm

Всем привет! Я был тут несколько лет назад, лечился в мюнхене, у гверцини, потом в Трапезова С В. С нового года , после короны опять все вернулось... теперь продолжаю лечение у Сергея Васильевича.

pulsekick
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:24 pm

#274 Сообщение pulsekick » Вс июн 20, 2021 10:50 am

Доброго времени суток! Внесу и я свою лепту в данный раздел. Проходил лечение у ТСВ и вот что на данный момент я имею :
По симптомам ноющие режущие иногда жгучие боли в паховой области, особенно с правой и левой стороны усиливающиеся после семяизвержения.
Обследование по классике, урофлометрия, трузи, делали расширенный анализ. На ощупь были обнаружены уплотнения с обеих сторон. В результате анализа были обнаружены Enterobacter и
Enterococcus в 6 степени. Ранее в CMD в посеве сока ПЖ высеивалась в 6 степени Corynebacterium.
На время процедур был назначен разово монурал и вильпрофен на 10 дней в паре с фуромагом, в ходе приема антиков и проведением процедур почувствовал облегчение, возможно стоило принимать
антики подольше но поджелудочная уже не выдерживает, в результате окончания приема антиков откат к прежнему состоянию. После чего делалось еще два анализа в Эдеме, и один я сдавал в Габричевского. Во всех трех анализах лейков по нулям,
в первых двух бактерий не обнаружено в последнем вылезла Corynebacterium (8 степени) и Enterobacter, подозреваю что Corynebacterium никуда и не девалась и возможно нужно ее чем то прибивать.
Снова был назначен монурал и процедуры, но эффекта уже никакого не было.
На данный момент имею тоже состояние с каким и обращался. Массажи жесткие, уплотненение слева вроде как рассосалось, справа никуда не делось. По поводу продолжения процедур пока сомневаюсь.
Пройдено было около 10 процедур.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 13 раз

#275 Сообщение edinson » Пн июн 21, 2021 10:56 pm

Мне интересно а бывают ли люди у трапезова без уплотнений? Или они у всех поголовно?

Queen 1982
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2020 11:11 pm

#276 Сообщение Queen 1982 » Вт июн 22, 2021 5:18 pm

Я хожу к Трапезову уже больше полу года,потому что не к кому. Может кто знает хорошего специалиста в Москве,который реально лечит??? Сколько я этих клиник облазил,везде только деньги берут,а эффекта ноль,да и сами урологи только выслушивают и особо ничего не предлагают, только по моим симптомам выписывают таблетосы). А Трапезов хотя бы специалист,на данный момент боли утихли,но всё равно беспокоят иногда,в туалет хожу в среднем от трёх до шести раз в сутки,эрекция особо не улучшилась, желание к сексу иногда пробуждается,но очень редко,нет такого как раньше,при виде прикольной телочки,сразу хочется её отод...ть. Сейчас начнёт ставить иглы,после них говорит станет ещё легче и должно вернуться влечение,но там видно будет. Пока приём к Трапезову отменили,сказали перезвонить через неделю,не пойму из-за чего,не объяснили. У меня и раньше в сексе было не очень,в плане того, что раз кончил и мне хорошо, второй раз только вечером,и при этом быстрая эрекция всегда,но хотя бы я всегда хотел секса,было влечение.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#277 Сообщение Мутатор » Вт июн 22, 2021 5:54 pm

Трапезов заболел, температура

Queen 1982
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2020 11:11 pm

#278 Сообщение Queen 1982 » Вт июн 22, 2021 11:08 pm

Мутатор писал(а):QR_BBPOST Трапезов заболел, температура
Вон оно что. Дай бог ему здоровья, и всем здесь присутствующим!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#279 Сообщение Эрбалунга » Вс окт 24, 2021 7:13 pm

дублирую из своей темы про удаление простаты
докладываю - случился е.......ый п.....ц
а именно - на фоне резкого увеличения физнагрузок и двукратного подряд переохлаждения - несколько часов промокшим насквозь холодным дождем в сельской местности - ВЕРНУЛОСЬ ВСЕ - мочился колючей проволокой и расплавленным оловом в *-зад и промежности раскаленный шар в лобке пожар ссанина и вообще весь комплекс
в общем предполагал нечто подобное потому что нечто спящее все же было
куда пошел - к двум своим предыдущим кто облегчил - в первую голову к кузнецкому юр яковлевичу - он в отпуске телефон консультация за 2500 рублей - херня пей моксифлоксацин простаты нет быстро пройдет 10 дней курс
заплатил денек - но помня что мокси нифига никогда не работал - заменил на лево от которого был всегда эффект - и
- и нифига - никакого фефекта от слова совсем - пипэц продолжался
подумал подумал - антики видимо не работают - побежал к Васильичу
тот зараз - двухстаканка мочи анализ - могучий палец в попу - давно забытое впечатление секса сзади - лет пять уже
узи просмотр картины
вердикт - жри бисептол и фурамаг неделю - жру - как и предсказал мастер впопных манипуляций - симптоматика резко пошла на убыль за бисептолом
ага - летим дальше
дальше - смотрим анлиз мочи - да итить тырдыть - у тя не батериальное воспаление бактерий нэма эпителия нэма одна слизь и чуть чуть лейкоцитов - не бактериальная картина
смотрим узи плюс пальцепоповый - а воспалилась вся постопорационка - как сказал мастер впопы - часто бывает у камрадов после отъятия простаы по раку - к нему таких направляют -
и распухло так что ощущение что тебе ничо не вырезали
короче - взбодрились нейроваскулярные пучки вдоль - ну там вам анатомию знать надо - на узи видно
между тем апосля после первого навпопения разминания - симптоматика резко упала
апосля второго - ваапче на минималки
третий эпизод - проф мастер - предполагал окуительной иглой вкатить кетанола в места беды - дабы заровнять окончательно - но впопно и узишно оценив масштаб бедствия от этой идеи отказался - потому что сильный фиброз - поэтому вкатили под контролем узи обойдя все опасные места од контролем узи - мастер с большой буквы - лонгидазу - для унежнения фиброзов - и точно предсказав динамику симптоматики - первый день все на повышение потом тише третий день - минималка - именно так - на третий день вообще все прошло - 3 ноября вкатим кетанолу - и судя по динамике - свободен
В общем товарищ Трапезов Сергей Васильевич - один из немногих мамонтов кто еще что-то сечет в теме старается расти и как-то неравнодушен к субъекту при всех моих с ним несогласиях по теории вопроса

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#280 Сообщение Эрбалунга » Вс окт 24, 2021 7:18 pm

pulsekick писал(а):QR_BBPOST Доброго времени суток! Внесу и я свою лепту в данный раздел. Проходил лечение у ТСВ и вот что на данный момент я имею :

Пройдено было около 10 процедур.
фигня
за десять ни о чем
фишка мастера в том что он хорошо заравнивает последствия - а на это у граждан уходит порой по паре лет - но дает эффект потом лет на пять десять
но не решив проблемы из-за чего - придете после ремисси опять

bahilchik
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2020 12:20 pm

#281 Сообщение bahilchik » Вс ноя 07, 2021 5:38 pm

Всем привет! 06.11.2021 был на очередном приёме. Хожу уже сеансов 9 примерно, особо не считаю. Вчера в общем первый раз сделали иголки, одну через ягодицу, другую со стороны лобка (там где аппендикс). Через лобок конечно было неприятнее, но иголка в итоге попала в точку, сразу почувствовал небольшую боль, в том месте, где С.В. Трапезов пальцем нащупывал уплотнения. Пока все.
P.s. С июля пропало желание заниматься сексом, вообще пофиг на все, и в целом сил стало меньше, проблемы со сном. Две недели назад С.В. из обоих семенных протоков выдавил все что можно. Анализы в норме, только есть деструктивный уротелий, слизисто-солевые скопления и смешанная микрофлора.
Записался к психотерапевту на следующей неделе, посмотрим что скажет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом