Трапезов С.В. (Москва) Лечение Простатита и Везикуллита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ТРАПЕЗОВА С.В. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
10%
Стало хуже
5
6%
Без изменений
50
63%
 
Всего голосов: 79

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#481 Сообщение Anton » Вс июн 09, 2019 8:52 am

Видео Трапезов С.В.
https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Vitalek2517
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 9:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#482 Сообщение Vitalek2517 » Пт апр 14, 2023 10:29 pm

А когда говорил ему что в глубине уретры жгет, он не слушал на все один ответ, нервно сосудистая реакция ------, в общем врач одного метода, что не по его сразу отметает, хотя лучше пусть будут такие врачи, чем уролохи которые кроме омника, витапроста, и юнидокса ниче не знают

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#483 Сообщение квадрат » Сб апр 15, 2023 5:26 am

Vitalek2517 писал(а):QR_BBPOST сделал уретроскопию которую трапезов говорил категорически не делать, обнаружился колликулит и тотальный уретрит, вот и думайте
а какие решения этих проблем кроме прижигания?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Vitalek2517
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 9:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#484 Сообщение Vitalek2517 » Сб апр 15, 2023 11:52 am

квадрат писал(а):
Сб апр 15, 2023 5:26 am
а какие решения этих проблем кроме прижигания?
Хороший вопрос

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#485 Сообщение Андрей_П » Сб апр 15, 2023 12:35 pm

Vitalek2517 писал(а):QR_BBPOST У меня были эти уплотнения, примерно год лечился, поначалу при прикосновении болели так что жесть, ни с чем несравнимая боль, после курса они ушли, потом начали иголки, снимали спазмы но ровно на один день, стоило кончить так все сразу возвращалось назад, прошел все процедуры у св, под конец он начинает откровенно экспериментировать, видно что не понимает как дальше лечить после исчезновения уплотнений, и в то же время отрицает инфекции, а когда сдаешь у него микроскопию, обнаруживается микрофлора, он не говорит почему, заброс мочи и все тут, сделал уретроскопию которую трапезов говорил категорически не делать, обнаружился колликулит и тотальный уретрит, вот и думайте
А боли стихли после того , как эти уплотнения убрали? Анализы Трапезова не панацея. Он у меня брал 1-2 лейкоцита и флоры нет, сдал после провокации другому опытному цитологу , там. 20 лейкоцитов и куча флоры.
Закрадывается вопрос, что первичный инфекция или уплотнения? У меня вполовину справа это уплотнением ушло на пирогенале.

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#486 Сообщение Larin20 » Пн апр 17, 2023 7:08 pm

Вот тут методом Трапезова вылечили пациента https://uroedu.ru/course/235/lection/572
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#487 Сообщение RoadToLife » Пн апр 24, 2023 6:50 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Вот тут методом Трапезова вылечили пациента https://uroedu.ru/course/235/lection/572
А можешь подробнее рассказать или конкретнее в каком месте лекций про это? Интересно послушать. Его упоминали?

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#488 Сообщение Larin20 » Пн апр 24, 2023 7:15 pm

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST А можешь подробнее рассказать или конкретнее в каком месте лекций про это? Интересно послушать. Его упоминали?
30:20
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#489 Сообщение hronhron » Ср май 17, 2023 3:55 pm

Vitalek2517 писал(а):QR_BBPOST У меня были эти уплотнения, примерно год лечился, поначалу при прикосновении болели так что жесть, ни с чем несравнимая боль, после курса они ушли, потом начали иголки, снимали спазмы но ровно на один день, стоило кончить так все сразу возвращалось назад, прошел все процедуры у св, под конец он начинает откровенно экспериментировать, видно что не понимает как дальше лечить после исчезновения уплотнений, и в то же время отрицает инфекции, а когда сдаешь у него микроскопию, обнаруживается микрофлора, он не говорит почему, заброс мочи и все тут, сделал уретроскопию которую трапезов говорил категорически не делать, обнаружился колликулит и тотальный уретрит, вот и думайте
К Трапезову, по-хорошему, идти когда все инфекции прообследовал и вылечил. Он совсем не инфекционист.
Какую-то умную фразу про колликулит он сказал, дословно не помню, типа, "многие врачи думают, что это колликулит, но это нервно-сосудистые расстройства". Кстати, я свой лечил и прижиганиями и инстилляциями, толку нет.

mifistik
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 2:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#490 Сообщение mifistik » Сб июл 15, 2023 1:21 pm

Иголки вообще помогают? Струя легче?
Простата — очень важный орган! Святая простота — этого не знать.

hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#491 Сообщение hronhron » Ср июл 19, 2023 8:59 pm

Те кто лечится у него, берите свежую лонгидазу. Например, на сайте Столички виден срок годности.
Я 5 уколов без эффекта делал, на лонгидазе под конец срока годности.

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#492 Сообщение djodjo22 » Сб сен 30, 2023 8:02 am

Вот этот урила самый бесполезный из всех , даже в поликлинике врач может больше подсказать. Такие дела.Уровень алочности конечно у этих зверей зашкаливает. Полный беспредел , когда из сажать уже начнут за причинение вреда здоровью и вымогательство денег. Начать надо с пушкаревской больницы , там очень высокая коррупция. Не думал что такое возможно вообще.
Презираю врачей

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#493 Сообщение Иван Иванов » Сб сен 30, 2023 9:57 am

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Ребята, давайте заеончим с этим. Неужели вы думаете кто то реально на ыорумах создает какую-то рекламу. Занахуа?
У меня есть отдельная ветка с моей историей и моими анаоизами и диагностиками. Лечился у многих, сейчас у Трапезова. Давайте со мной за ручку сходим на очередной мой прием в эту пятницу, посмотрите что и аак лично на мне - без проблем.

У меня у самого куча претензий к Трапезову
- не всегда помнит что обещает, говорит отдам твоем мрт в Сеченово одному it шнику, они там учатся видеть все это, постояннно напоминаю, пока не отдал
- предлагал как то сделать биопсию уплотнений, но по факту не делает. Ну тут правды ради к нему вае +- с одним ходят.

Как говориться Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка. Поэтому наверное не имеет смысла делать биопсию инфильтратов всем.


Я знаю лично много бедолаг с этого форума и их истории, в том числе тех кто бывал и лечился у Трапезова. Какая ----- реклама, половина в петлю залезть хотят им не до рекламы. Но правды ради не знаю никого кому бы Трапезов поставил диагноз и нащупал его любимые инфильтраты. Т.е. он пургу не гонит, если их нет значит нет. Там никого не обманешь. Если они есть ты и сам споконо их нащупаешь. Плотные объемные, болят и отдают по нервной системе во все стороны. Тут не нае...шь, Можно человека убедить в том, что у него скрытая аутоимунка, но нельзя, что у него растет третья рука - вот она растет, смотр дятел.
Денис, привет.
Как успехи. Помогло данное лечение?
I hope life treats you kind..

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#494 Сообщение djodjo22 » Сб сен 30, 2023 8:11 pm

Когда тебе так плохо и ты хочешь залезть в петлю, и когда понимаешь что инфекция ебeт, но всякие умники и умницы рассказывают тебе истории про неврологию и психосоматику.
Тыкают своими абсолютно бесполезными и неинформативными анализами , вытягивают деньги еще и еще - это называется ад на земле.
7 лет мучений - прожарка в аду.
Я вот не залез , сам вывез , подсказали добрые люди , пошел на риски. А теперь вываливаю свой огромный болт с отличным стояком на стол и каждому уриле у которого был.
Урологов, венерологов - не считаю за врачей и даже за людей.
Огромное спасибо единственному врачу - терапевту из Томска,который помог преодолевать путь, и помог восстановить имунку.
Ключевые моменты по лечению делал сам - сам себе доктор, сам себе медсестра и так далее. С божьей помощью…
Продолжаю лечение длительным курсом атб - не ядерным, которые даже не купить в России.
Презираю врачей

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#495 Сообщение master1976 » Сб сен 30, 2023 10:50 pm

djodjo22, А подробнее можно? Что за атб?

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#496 Сообщение Андрей_П » Пн окт 02, 2023 10:17 am

djodjo22 писал(а):QR_BBPOST Когда тебе так плохо и ты хочешь залезть в петлю, и когда понимаешь что инфекция ебeт, но всякие умники и умницы рассказывают тебе истории про неврологию и психосоматику.
Тыкают своими абсолютно бесполезными и неинформативными анализами , вытягивают деньги еще и еще - это называется ад на земле.
7 лет мучений - прожарка в аду.
Я вот не залез , сам вывез , подсказали добрые люди , пошел на риски. А теперь вываливаю свой огромный болт с отличным стояком на стол и каждому уриле у которого был.
Урологов, венерологов - не считаю за врачей и даже за людей.
Огромное спасибо единственному врачу - терапевту из Томска,который помог преодолевать путь, и помог восстановить имунку.
Ключевые моменты по лечению делал сам - сам себе доктор, сам себе медсестра и так далее. С божьей помощью…
Продолжаю лечение длительным курсом атб - не ядерным, которые даже не купить в России.
То что Трапезов не верит в инфекционную природу простатита - это его огромный минус! Но все же , распишите свой курс, хотя бы примерно...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#497 Сообщение Эрбалунга » Пн окт 23, 2023 1:35 am

Василичу от меня привет...как никак считай родственники через попопалец..у мене все ок тьфу тьфу тьфу

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#498 Сообщение Андрей_П » Вт окт 31, 2023 1:54 pm

Был у Трапезова , проделал 8-мь процедур (прогрев, массаж, уколы лонгидазы в фиброз). По его анализам тока соли, воспаления нет. Не помогло и лечение, поставил на паузу в итоге, ибо ждёшь два часа в коридоре, платишь 11 тысяч, а толка нет! Разошлись с ним во мнениях о диагнозе, мне на пирогенале отпускает, по моему мнению - это признак инфекции, он говорит препарат фигня и типа придумал его зазря. Отличительной способностью у меня явлалась закупоренность железы, даже после его ядерных массажей сок почти не выделялся!
Вообщем в итоге, недалеко от своего дома нашел УВТ в городской поликлинике - после 2-ой процедуры ,стало полегче , струя мочи полетела. Подумал, что может раз облегчение, железа хоть немного раскпорилась. Кстати, Трапезов с явным нежеланием её мял, только семенные нажимал.

После УВТ пошёл сдал там же через уролога посев эякулята , в итоге фекалис 10*7 . Огромный минус Трапезова- это то что он не верит в инфекции, особенно как первоисточник проблем. К нему годами можно ходить и разносить инфекцию дальше по организму!
Так что не опускайте руки мужики и пробуйте другие подходы. Укольчики, ядерные массажи и иголки при наличии инфекции не помогут!

hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#499 Сообщение hronhron » Сб дек 09, 2023 9:12 pm

Говорит, несколько пациентов в Европу ездили, удаляли простату, ещё чего-то, но инфильтраты остаются и опять с болями к нему возвращаются.
"Сидит один в коридоре, нос повесил. Всё вырезал себе" :lol: :lol: :lol:

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#500 Сообщение RoadToLife » Вс дек 10, 2023 2:57 am

hronhron писал(а):QR_BBPOST Говорит, несколько пациентов в Европу ездили, удаляли простату, ещё чего-то, но инфильтраты остаются и опять с болями к нему возвращаются.
"Сидит один в коридоре, нос повесил. Всё вырезал себе" :lol: :lol: :lol:
Этот человек отписывался в этой теме, кажется, хвалил СВ. Он с форума.

Инфекции не равно УПФ, на инфекции и Трапезов нормально смотрит, меня направляли к какой-то довольно известной цитологу, там дорогие анализы дико, но всё кроме УПФ чисто. Проверял с провокацией после сам - тот же результат.
УПФ там быть не должно, но это следствие твоего питания в первую очередь, имунки итд.

Ты отходил 2 месяца, верно? Это много, но у меня по-моему лучше стало на 3-4 месяц, долго да, но в первый раз дольше т.к размассировать уплонения надо и разбить их при необходимости. Смотри сам, может у тебя венозные проблемы или ещё какие - тут Трапезов не помощник. А если у тебя стреляющие боли, может какие-то постоянные - это он может убрать. УПФ это не к нему, а вообще глобальная тема ЖКТ и имунки как будто.

hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#501 Сообщение hronhron » Вс дек 10, 2023 3:59 am

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Ты отходил 2 месяца, верно? Это много, но у меня по-моему лучше стало на 3-4 месяц, долго да, но в первый раз дольше т.к размассировать уплонения надо и разбить их при необходимости. Смотри сам, может у тебя венозные проблемы или ещё какие - тут Трапезов не помощник. А если у тебя стреляющие боли, может какие-то постоянные - это он может убрать. УПФ это не к нему, а вообще глобальная тема ЖКТ и имунки как будто.
Он говорит кто болеет лет 8, то 7 месяцев где-то лечение занимает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом