Потратил 100 тыс. $ и 10 лет на поиски, а вылечился за 200$ без таблеток

Сообщение
Автор
yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#281 Сообщение yrik-55 » Ср янв 08, 2020 5:09 pm

Marshmallow писал(а):QR_BBPOST yrik-55, похоже где ты массировал, находятся семенные пузырьки, либо наткнулся на нервы идущие от позвонка к мочеполовой системе.
Парни, у меня тоже имеются желеобразные комки в сперме. Бывает такое, что при эякуляции ощущение что прорывается/раскупоривается протока в простате. После этого там чувствуется резь, жжение около часа. Может ли быть такое, что от длительного воздержания в предстательной железе закупорились полости этой самой желеобразной субстанцией?
Может. Кстати у меня тоже один период сперма шла сгустками, цвет что то не помню. И еще, если начать бухать жестко, прям например пару недель, и начинать в обед, то буду жить как человек в плане либидо, потенции, секса! Я просто именно так запил на отдыхе, на море. До этого не пил, туда приехал и нервы сдали начал закидывать, от такого эффекта офигел. Вот так всегда не будешь же.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#282 Сообщение ReadOnly » Ср янв 08, 2020 5:21 pm

yrik-55 писал(а):QR_BBPOST
Ну блин, не легко, ну думаю реально. Вот я сьел бильтрицид от описторхов, эффект был. Теперь тюбаж, некоторые таблетоны, через пол года можно будет повторить прием препарата, просто думаю дозировка была маленькая, все под присмотром врача. А как еще? Нечего не делать? Жрать сиалис с виагрой?
Я думаю что вряд ли простатит может быть от глистов. Я сам их травил в три захода по 7 дней зентела. Ничего не изменилось. Это разве что эти шистосомы, которые живут в мпс (или может что ещё есть) могут давать проблемы по низу. Сомневаюсь, что описторхи вызывают такие проблемы по мпс. Скорее вирусы герпеса.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#283 Сообщение ReadOnly » Ср янв 08, 2020 5:24 pm

yrik-55 писал(а):QR_BBPOST Может. Кстати у меня тоже один период сперма шла сгустками, цвет что то не помню. И еще, если начать бухать жестко, прям например пару недель, и начинать в обед, то буду жить как человек в плане либидо, потенции, секса! Я просто именно так запил на отдыхе, на море. До этого не пил, туда приехал и нервы сдали начал закидывать, от такого эффекта офигел. Вот так всегда не будешь же.
То есть, что от биля, что от синьки одинаковый эффект?

Marshmallow
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#284 Сообщение Marshmallow » Ср янв 08, 2020 5:30 pm

yrik-55, бухня провоцирует высвобождение дофамина, может быть и эндорфинов. Возможно поэтому и происходит улучшение. У меня как начался простатит, тут же появилась жуткая депрессия. Пробовал бупропион, во время приема улучшилась чувствительность члена, но как забросил все вернулось обратно.

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#285 Сообщение yrik-55 » Ср янв 08, 2020 8:04 pm

ReadOnly писал(а):QR_BBPOST
То есть, что от биля, что от синьки одинаковый эффект?
ReadOnly писал(а):QR_BBPOST
То есть, что от биля, что от синьки одинаковый эффект?
Ну синьки прям много нужно, а вот от бильтрицида у меня был эфект вау. Вот мне все урологи говорят, что воспаления нет, член этой херней пичкали встал, по узи все ок, значит в голове вся проблема. Да с супругой не лады, не спорю. Вот толькопо утра эрекции ноль, а два года назад незнал куда его деть, если у жены не полет, ну причем тут голова, либидо ноль, а она у меня секси конкретная! Вот теперь я зацепился за то, что все глисты во мне своим продуктом жизнедеятельности как то угнетают простату, может я и не прав, просто незнаю что уже делать

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#286 Сообщение yrik-55 » Ср янв 08, 2020 8:20 pm

А еще! Началось то у меня после того как тяжесть большую поднимал, вот и мечешься от поясницы до какой то заразы, и наоборот. Паника короче ребят, а в этом деле голова все только усложняет реально, раньше сексом занимался машинально, а теперь во время соития думки встанет, не встанет, и от этого еще хуже. А эти таблетоны (сиалис) только раслабляют организм, без них как то сложнее, хотя говорят у кого все ок, то не важно пробывали они их в жизни или нет, все работает

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#287 Сообщение ReadOnly » Ср янв 08, 2020 8:21 pm

yrik-55 писал(а):QR_BBPOST Вот толькопо утра эрекции ноль
У меня тоже не было, сдал в квд анализ, нашли герпес половой и микоплазму. Пропил схему сначала от герпеса, потом мико и по утрам начал вставать. Правда потом и от трихи ещё пил. Ну теперь, как нет обострения, то встает, как обострится, то не стоит.
yrik-55 писал(а):QR_BBPOST значит в голове вся проблема
Да посылай в лес тех, кто тебе говорит про голову. Какая голова? В мпс проблема. Ты что был нормальным и тут резко от головы начались проблемы с мпс? Да в жизни не поверю.

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#288 Сообщение yrik-55 » Ср янв 08, 2020 8:49 pm

ReadOnly писал(а):QR_BBPOST
У меня тоже не было, сдал в квд анализ, нашли герпес половой и микоплазму. Пропил схему сначала от герпеса, потом мико и по утрам начал вставать. Правда потом и от трихи ещё пил. Ну теперь, как нет обострения, то встает, как обострится, то не стоит.

Да посылай в лес тех, кто тебе говорит про голову. Какая голова? В мпс проблема. Ты что был нормальным и тут резко от головы начались проблемы с мпс? Да в жизни не поверю.
А как проверяют на герпес половой?

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#289 Сообщение ReadOnly » Ср янв 08, 2020 9:05 pm

yrik-55 писал(а):А как проверяют на герпес половой?
Да мы сдавали на все инфекции, там в списке был и герпес. Брал с уретры ёршиком. Но, ты можешь погуглить за половой герпес, там есть фото головки с пупырышками при герпесе. У меня были большие, пропил колеса, они уменьшились.

Marshmallow
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#290 Сообщение Marshmallow » Сб янв 11, 2020 4:42 pm

Вчера получил первую посылку с Али, металлический массажер в форме "С", но тоже подходит. Сделал два раза массаж, результатов пока нет, да и рано. Смог распознать внутри простату по ссыкливому ощущению, семенные пузырьки ощущаются по тупой боли, которая отдает вниз/внутрь живота, боль схожа по локации и ощущениям с той, когда вам бьют по яйцам. В районе копчика (позвоночника) болей нет. Пробовал массировать дальше за простатой и там ощущаются острые, нервные боли, кстати в этом месте (глубина более 10см) находится поперечная складка прямой кишки. При массаже в этом месте испытал сильную боль, инстинктивно стал вытаскивать массажер и похоже зацепился за эту складку, аж в глазах помутнело. Кроме этого случая, старался все делать очень нежно и аккуратно, дополнительная травматизация никому не нужна. Боковушки не изучал пока.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#291 Сообщение ReadOnly » Сб янв 11, 2020 9:10 pm

Marshmallow писал(а):QR_BBPOST металлический
Не стремно железяку в зад пихать? Она что сильно дешевле той палки из америки?

Marshmallow
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#292 Сообщение Marshmallow » Сб янв 11, 2020 10:50 pm

ReadOnly, да ладно. Подогреваешь под водой и ... Какая разница, железяка или стекляшка или пласмаска. Железяка обошлась рублей 500.

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#293 Сообщение yrik-55 » Вс янв 12, 2020 10:19 am

Палка 100$

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#294 Сообщение ReadOnly » Вс янв 12, 2020 3:35 pm

yrik-55 писал(а):QR_BBPOST Палка 100$
Где такая цена? Мне с доставкой в 55 обошлась.

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#295 Сообщение yrik-55 » Вс янв 12, 2020 4:30 pm

ReadOnly писал(а):QR_BBPOST
Где такая цена? Мне с доставкой в 55 обошлась.
Я брал у Турка, не хотел искать, все хочется быстрее решить проблему

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#296 Сообщение ReadOnly » Вс янв 12, 2020 6:22 pm

yrik-55 писал(а):QR_BBPOST
Я брал у Турка, не хотел искать, все хочется быстрее решить проблему
То где он говорил массировать? А то я что только не пробовал, толку ноль. Надо бы с ним перетереть, но далеко лететь.

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#297 Сообщение yrik-55 » Вс янв 12, 2020 6:42 pm

ReadOnly писал(а):QR_BBPOST
То где он говорил массировать? А то я что только не пробовал, толку ноль. Надо бы с ним перетереть, но далеко лететь.
Палку где то дешевле не хотел искать. Я ее забросил, все там массировал на разной глубине, не помогло.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#298 Сообщение ReadOnly » Вс янв 12, 2020 6:57 pm

yrik-55 писал(а):QR_BBPOST
Палку где то дешевле не хотел искать. Я ее забросил, все там массировал на разной глубине, не помогло.
То я так понял, что кроме автора темы, больше никому не помогло? Вроде тема интересная, но чето дело не движется.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#299 Сообщение Mss » Вс янв 12, 2020 7:30 pm

Читаю и офигеваю от этой ветки. Вы чего, прикалываетесь? Какие палки? Что вы хотите вылечить ими? Простатит? Так кроме трещин в кишке палкой вы ничего не добьетесь. Посмотрите правде в глаза. Вылечиваются на сайте люди только мед.препаратами, а не самотыками. Извините, просто задумайтесь.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Стив
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2020 6:37 pm

#300 Сообщение Стив » Вс янв 12, 2020 8:06 pm

Добрый вечер парни, на этом форуме только зарегестрировался, мучаюсь СХТБ 11- лет, читаю ветку , да интересно всё, но возникает один вопрос, как турок на узи видит спазмы, я не врач, но по моему на узи их не возможно увидеть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом