История Магадан. Очень странная реакция на Дифлюкан

Сообщение
Автор
Магадан
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 9:50 am

#1 Сообщение Магадан » Вт май 28, 2019 10:13 am

Привет всем . Мне 27 . Простатит ставили ещё в 20 . Вроде пропил антибиотики , короче более менее жил нормально . Насчёт антибиотиков , не знаю , действовали или нет они . А вот насчёт флуконазола. Очень странная реакция . У девушки постоянно вылазит молочница, после капсулы флюкостата проходит. Когда у неё прямо жёстко , у меня начинает облазить головка , и вот самое че главное. Я пью дифлюкан 150 разово , СРАЗУ же через мять минут начинается зуд , в головке , в промежности , на следующий день покраснение и головка очень чувствительна становится , проходит ещё пару дней и все вилучших традициях картинок из интернета , все облазит , запах и так недели полторы , если ничем не мазать проходит само. Вопрос что это ? Аллергия на флуко? Или что ? Месяц назад сдавал анализы . Нашли урепплазму парвум, в каких то небольших значениях и ВСЕ. Кандиды нет . И вот я опять позавчера благополучно выпил дифлюкан и все по новой. Не могу понять , может быть пить этот флуко 1,4,7 день чтоб убить ее нахрен или это реально аллергия . Помимо этого начал от уреаплазмы пить юнидокс. Сейчас параллельно мажу клорикотмазолом. Пил другие противогрибковые, вообще ноль эффекта, только от пииафуцина стал лучше работать жкт. Было у кого подобное ? Просто реально боюсь если 1,4,7 день пить флуко вообще все сожжёт нахрен, картина не из приятных. Года два назад находили уреаплазму уректаликум ещё , но я почему то не лечил . Щас она вообще куда то испарилась . Врач сказал типо может непереносимость флуко, ну чето как то я ему не верю.
Последний раз редактировалось Anton Вт июн 18, 2019 6:34 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Скорректировано название темы.

Магадан
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 9:50 am

#2 Сообщение Магадан » Вт май 28, 2019 10:22 am

От юнидокса , кроме расстройства жкт , пока никаких эффектов не увидел . Поссать чаще стал ходить , но и струя мощнее стала. И зелёный язык, до этого дифлюкана был просто белый налёт . Такое ощущение , что заместо того , чтоб убивать этот гриб , дифлюкан его наоборот активизирует )

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Ср май 29, 2019 8:08 pm

[ref]Магадан[/ref], не чувствительный или не грибковая природа, возможно - это бактериальная флора.
Анализы по полной, конечно с партнёром.

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#4 Сообщение Zolotoi » Ср май 29, 2019 10:00 pm

Магадан писал(а):Нашли урепплазму парвум
Магадан писал(а):Года два назад находили уреаплазму уректаликум
Все ответы на верху, лечи уреаплазму!!!

Магадан
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 9:50 am

#5 Сообщение Магадан » Ср июн 05, 2019 8:45 am

Лечу уреаплазму, эти покраснения проходят по тихонько, но блин пропала потенция , во время секса берет и падает . Это че побочные действия юнидокса? Раньше такого не было вообще

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Ср июн 05, 2019 10:11 pm

Магадан писал(а):Лечу уреаплазму, эти покраснения проходят по тихонько, но блин пропала потенция , во время секса берет и падает . Это че побочные действия юнидокса? Раньше такого не было вообще
:!: Нарушение правил по оффтопу! Предупреждение "2"!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом