Уролог в Ростове-на-Дону?

Сообщение
Автор
Vit76
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 6:15 pm

#41 Сообщение Vit76 » Сб фев 02, 2013 5:45 pm

Уважаемые господа! Идя у врачу, никогда не забывайте, что Вы идете лечиться, а он на работу. А как у нас относятся к своим должностным обязанностям Вы все прекрасно знаете. А еще сколько бы человек не зарабатывал всегда наступает такой момент когда становится мало. Такова психология человека. Главное найти порядочного энтузиаста помешанного на своей работе, которому хватает того, что он зарабатывает на жизнь, который любит свою работу и не может без неё жить. Вот тот и сможет помочь. Удачи всем в поисках.

Катя2013
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 2:41 pm

#42 Сообщение Катя2013 » Чт мар 07, 2013 2:45 pm

Люди!!! Скажите, кто-нибудь знает такого уролога-Ан Александр Филлипович? Если кто знает, расскажите за него и где он сейчас работает?

Катя2013
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 2:41 pm

#43 Сообщение Катя2013 » Чт мар 07, 2013 2:46 pm

Люди!!! Скажите, кто-нибудь знает такого уролога-Ан Александр Филлипович? Если кто знает, расскажите за него и где он сейчас работает?

Катя2013
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 2:41 pm

#44 Сообщение Катя2013 » Чт мар 07, 2013 3:13 pm

Люди!!! Скажите, кто-нибудь знает такого уролога-Ан Александр Филлипович? Если кто знает, расскажите за него и где он сейчас работает?

Катя2013
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 2:41 pm

#45 Сообщение Катя2013 » Чт мар 07, 2013 3:26 pm

Скажите, кто-нибудь знает такого уролога в Ростове-на-Дону - Ан Александр Филлипович? Если кто знает, расскажите за него и где он сейчас работает?

Катя2013
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 2:41 pm

#46 Сообщение Катя2013 » Чт мар 07, 2013 3:27 pm

Скажите, кто-нибудь знает такого уролога в Ростове-на-Дону - Ан Александр Филлипович? Если кто знает, расскажите за него и где он сейчас работает?

wer1476f
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 9:29 pm

#47 Сообщение wer1476f » Пт апр 19, 2013 11:11 pm

Агапов - бизнесмен, мое мнение- обычный дерматолог. ниче супер продвинутого. Был у него и не раз, а не раз по той простой причине что за каждую крупицу информации, которая нужна была бегал к нему, если подробно.. расказываю

Обратился к г-ну Агапову Сергею Анатольевичу с проблемой непонятных процессов в уретре, было это 2,5 года назад наверное. Купался в холодной воде 15град, и отморозил короче хозяйство.. Сперва был в уро-про, где кучу диагностик сделали, короче там уже оставил кучу бабла, и в то время запросили 20 000руб за 4-недельный курс (3 раза в неделю ходить на процедуры) лечения простатита (там же уже на основе пальпации простаты поставили диагноз (!), хотя такой диагноз выставляется только исходя из анализа СПЖ). Анализы ИППП ниче не показали, 2 недели я выждал как полагается перед сдачей.

Понял что развод и в интернете наткнулся на Агапова. Пошел в непонятную шаражку, где он принимал на Темерницкой, там этот г-н прописал 28 дней флорацида, без всяких иммуномодуляторов, стимуляторов кишечника (!). И витапрост еще прописал через день в ж..

Пропил я этот чудо-курс, и понял что дурачок, вот тут-то все проблемы и начались.. И бегал сначала чтоб прописал тупо флуконазол, т.к. в уретре кто-то поселился, и зудел, затем препараты от кандид в заднице, затем от аллергии на препараты, когда мой член распух до неузнаваемости, и в конце концов. отваливая по 800руб/день я зае..ся и бросил лечение у этого чудо-доктора..

Мда, забыл. назначал мне еще юнидокс на всякий случай с трихополом и еще какой-то херней, юнидокс больше всех помог, только титр кандид после него был 10 в 12-й степени сцуко. я на стенку б..ть от них лез..

Хотя, мое мнение эта помощь была чисто случайной, анализ на чувствительност флоры к АБ он у меня не брал. Вообщем так, двоякое мнение сложилось о данном докторе

wer1476f
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 9:29 pm

#48 Сообщение wer1476f » Пт апр 19, 2013 11:17 pm

Врачи я так понимаю если к ним перестал появляться пациент ставят себе галочку как летчики на самолетах звездочки, что типа еще один успешно вылеченный пациент..

А оно вот судя по этому форму далеко не так, просто люди видят очередного троешника, который кроме как в теории ниче больше умного придумать для излечения больного не может. руководствуясь схемами и препаратами, которые большей частью являются инструментом бизнеса. и тестируются на людях вживую

wer1476f
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 9:29 pm

#49 Сообщение wer1476f » Пт апр 19, 2013 11:21 pm

говорили б...ть родители дураку- береги самое главное- свое здоровье. т.к. потом ни за какие деньги не купишь.. Вот так вот, обжёгшись начинаешь башкой думать.. а ведь мастер спорта.. Раньше смотрел на каждую юбку, пофиг..ю было кого, а теперь вспоминаю прошлое. и говорю себе: "ээээ, нет парень, десять раз подумай и взвесь, чем укладывать ее в койку.."

duncan
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 8:39 pm

#50 Сообщение duncan » Пт май 31, 2013 8:55 pm

да ----- найдете, вечный поиск, братья по траблам. был на комарова возле окея у тетки с мужским голосом, яйца трогала, сказала шо пипец, выписала адских атибиотиков и напраила к лысому на доломановский в центр здоровья после капельниц голова болела шо пипец, был в уро про( это веселые ребята вапще))), нифига не петрят и разводят на бабос, надо ж как то рекламу отбивать, все лечят якобы, и гемор и простатит в касание , , короче пронесло, не стал лечиться, был в семье на каменке, тоже хрень бональная капельница и массаж, еще где то был. короче все урологи дают витьеватые непонятные ответы, и как правило друг на друга за глаза валят бочку, типа тот мудак , а я красавец. кент у меня ездил на западный к частному урологу, тот так же на всех гнал бочку и говорил что ни в коем случае нельзя делать массаж простаты.был в москве на дорогомиловской, там ття очень веселая, ей в актерское надо, она с простатой разговаривает во время массажа, сказала еще что миромистин фуфло и и в коем случае, что лимонный сок надо закапывать и все пофиг, в краснодаре напимер уролог рассмеялся услышав такое и сказал что бред, короче урологи сами не петрят на 90 процентов, отсюда непонятно. ребусы

ajak
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 9:22 pm

#51 Сообщение ajak » Сб июн 15, 2013 11:16 pm

В уропро одни уроды калашников который заполняет анкету на 5 листов и без анализов назначает лечение.

Samon
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:57 am

#52 Сообщение Samon » Вс июн 16, 2013 6:16 pm

Летом 2012 года лечился в больнице Водников что на ул. Пешкова 34 (она же Клиническая больница №1), оперировал зав. отделением урологии Перепечай В. А.
Он Врач от бога, запишись к нему на приём, он консультирует в поликлинике Клинической больницы №1 по адресу ул. 1-я линия, 6, вроде по четвергам, точно не помню, позвони в регистратуру там точно скажут. Если не получиться пробиться на приём в поликлинику, попытайся попасть в больницу на консультацию.

Всеволод76
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 10:02 am

#53 Сообщение Всеволод76 » Чт окт 31, 2013 10:11 am

Привет. Помогите, может кто знает куда перешел работать Скотенко Геннадий Владимирович, очень он мне помог в свое время, настоящий врач с большой буквы. лишнего ничего не назначал, но проблему мою решил. Раньше работал в областной на сельмаше, а с сентября сказали не работает, но и телефон его старый мобильный не работает. Может кто знает?

Сила
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:10 am

#54 Сообщение Сила » Ср ноя 13, 2013 10:35 am

ajak писал(а):В уропро одни уроды калашников который заполняет анкету на 5 листов и без анализов назначает лечение.
за Калашникова ничего не могу сказать, я был у Голендухина, он при мне особо макулатурой не занимался. Направления на анализы, все как в обычной больнице.
Жить здорово!

Артём484
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 9:56 am

#55 Сообщение Артём484 » Ср янв 22, 2014 10:04 am

Добрый день !дней 7 назад просто само по себе появилась лёгкое нытьё в области простаты потом оно как то сдвигалось в паховую часть слева !не во время секса не после нет не каких болевых ощушений,во время мочеиспускания тоже всё отлично !!!думаю что застудил !!!занимаюсь боевыми искуствами 5 раз в неделю в какой то момент думал что потянул ,но не неделю ведь дискомфорт!!!записался к урологу в Юнону на космонавтов ,был там кто ?посоветуйте

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение orlov1 » Ср янв 22, 2014 10:08 am

А был кто нибудь у Агапова на приеме ?

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#57 Сообщение Alex2 » Пн фев 17, 2014 1:18 pm

Я был у него по поводу красноты. Он сказал у меня все нормально, но я то знаю, когда у меня нормально, а когда нет. И проблема с высыпаниями повторяется. Единственное в его пользу - очень аккуратно берет мазок из уретры, у же не болело к вечеру. но, что он потом с ним делает лучше вам не знать. .... взяв анализ в субботу утром, везет его в противочумный только в понедельник и образец не хранит в холодильнике, говорит на ПЦР материал может 2 месяца храниться, но это не так почитайте в каких условиях хранятся анализы на ПЦР.

Еще тетка лет 60 Зиньковская на доломановском в центре здоровья .- не ходите к ней ни за что, ей вообще похрен что ваши анализы покажут, она у меня брала мазок из уретры 4 !! раза на этом приеме на разные цели , (после 2-го мазка у меня уже не залазил ерш в уретру, было сухо как в Сахаре, это первое, второе - антисанитария с которой она берет мазки. . Агапов мазок берет сам в перчатках, сам держит член, чтобы не повредить, ладьевидную ямку, а эта сучка развела антисанитарию, я должен сам грязными руками держать член и открывать уретру, при этом эта "чистюля", командуя, чтоб я грязными руками открывал уретру, говорит - дыши в сторону, типа что микробы не попали, не так держиш член, что зонд не лезет. ну не сучка ли??? Повезло, что травмы тогда не было при такой квалификации.
но как вы думаете, хоть капля материала была на ершике после 1-го мазка ершиком ? Я сомневаюсь. что показали анализы ? Что все ОК. При том что цены на ПЦР в ЦЗ в 2,5 раза выше чем по городу. А сок добывала с таким остервенением, как будто была зла на весь мужской род, такими резкими толчками, и все зря, что у других никогда не было, говорит это у меня такая особенность, сучка... когда я выходил из кабинета после этих экзекуций, она говорит вы сознание не теряете ? - присядьте в коридорчике....наверное я побелел. Так она брала анализы, после мочиться было больно 3 дня. А дальше она меня перестала интересовать как врач. и так все ясно. Хотел на нее жалобу накатать.
Отвалил тогда 10-ку на доломановском за диагностику и не знаю, куда с ней податься.
Последний раз редактировалось Alex2 Пн фев 17, 2014 1:58 pm, всего редактировалось 12 раз.

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#58 Сообщение Alex2 » Пн фев 17, 2014 1:20 pm

Идти в Ростове некуда

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#59 Сообщение Alex2 » Пн фев 17, 2014 1:43 pm

Есть еше один урод в мединституте Иванов, тот вообще не хотел лечить мой простатит, пока я не сделаю томограмму почек с контрастом на 7 тысяч в добавок к остальным исследованиям. Говорит, если у тебя есть камни в почках, для чего и посылал на эту томограмму, то лечение простатита иное, но говорит лечить не буду без этой томограммы, а у меня было туго с деньгами. . А у меня тогда высеялось много разной микрофлоры, по чистоплотности взятия анализов - так же как Зиньковская. И по общению - уродец. Был у него по ДМС. Так лечение и не назначил, то есть зря деньги на диагностику выкинул.

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#60 Сообщение Alex2 » Пн фев 17, 2014 2:01 pm

Есть еще Пакус молодой, был у него в 2005 в центре андрологии, пришел с простатитом, а он меня стал разводить на операцию по поводу варикоцеле, наверное хотел руку набить. Еле ноги унес. Потом у других консультировался - не нужна мне никакая операция.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом