История base1000. Лечение по протоколам ВОЗ.

Сообщение
Автор
base1000
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 12:09 pm

#1 Сообщение base1000 » Пт май 10, 2019 12:34 pm

Здравствуйте!

В данной теме я расскажу как я победил простатит.

Я болел 7 лет, этим недугом, и болячка довела меня до отчаяния.
Чтобы Вы понимали, я перепробовал ВСЕ методы лечения:

- Антибиотики
- Иммуномодуляторы
- Массаж простаты
- Сотни уколов
- Грязелечение в санатории Крым-Полтава (очень помогло, но ненадолго)
- Делал всевозможные упражнения (теперь я могу присесть более 100 раз, пробежать 10 км., 100 раз отжаться, 40 раз подтянуться, но боль не уходила!)

Я был готов удалить предстательную железу...

И тут пришла мысль "а как лечат данную болезнь в цивилизованных странах?", к счастью есть такой сайт как ВОЗ (всемирная организация здравоохранения), и там есть протокол лечения в котором понятным языком написано, как диагностировать, как и чем лечить.

Я пришел к урологу и спрашиваю, а почему Вы меня так не лечите? На что поступил ответ "данные методы неэффективны". Получается что мировое сообщество по мнению уролога плохо работает, а он один такой "умный" на планете, и не хочет цивилизованно лечить людей.

В общем сам сдал анализы в независимую лабораторию, которые были указаны в протоколе лечения.
В итоге нашли у меня хламидию, пропил антибиотики (сразу два) как это было указано в протоколе лечения.

И что Вы думаете? 7 долгих лет, я и моя жена мучились от болей, врачи издевались над нами все это время, мы отдали более 500 тыс. руб, а нам всего лишь нужно было пропить правильные антибиотики, которые стоят 152 руб.!

Друзья, не поленитесь и проверьте правильно ли Вас лечат.

Я записал для Вас видео, которое поможет разобраться в вопросе от и до - https://youtu.be/zzFyNiRQKgA

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Арсбарс » Пт май 10, 2019 1:07 pm

ПЦР у многих не показывает ничего

полагаться только на ПЦР и ИФА опасно для жизни

на форуме написано как правильно сдавать анализы и какие анализы надо сдавать

обязательно нужно сдавать микроскопию и посев спермы в проверенном месте

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение AmurVit » Пт май 10, 2019 2:49 pm

[ref]base1000[/ref], Добрый день спасибо за информацию но Вы не написали где у вас были боли как с позывами и самой струей и оргазмом как было также не написали какой обьем простаты у Вас был и сколько лейкоцитов.И чем нашли свои бактерии каким анализом и какой антибиотик помог каким курсом и как его именно в таблетках уколах капельницах и 7 лет когда лечись что пробывали именно..............Укажие свой вайбер для связи.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#4 Сообщение Winter_Particle » Пт май 10, 2019 5:52 pm

Опять спам какой-то

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение Николай2 » Сб май 18, 2019 4:48 pm

Это не какой-то спам, а спам надежды. Мол два антика будеш пить и все будет окей.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#6 Сообщение kolobok » Вс май 19, 2019 1:13 am

посмотрел видео за 5 дней вылечил типа и там же говорит что до этого ходил к врачам и пил много таблеток ))

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Артем 77 » Вс май 19, 2019 2:10 pm

Атор пишет правильные вещи, но сколько времени прошло после лечения, не будет ли рецидива. ведь он писал что ему и раньше помогало лечение, а затем все возвращалось

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#8 Сообщение Winter_Particle » Вс май 19, 2019 9:56 pm

Спам надежды)))

Фигня все это))

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#9 Сообщение ViktoriyaYaYa » Ср янв 22, 2020 12:58 pm

Скажите, кто видео смотрел, какие автор пил антибиотики? А то он ограничил к просмотру видео(((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом