Сыроедение при простатите и везикулите.

Сообщение
Автор
Артур772
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2019 9:05 am

#1 Сообщение Артур772 » Пн апр 29, 2019 9:17 am

Могу рассказать свой опыт лечения простатита на сыроедении.
Жжение в простате началось в октябре 2015 года, поэтому я уже срок отмотал 3,5 года со своей болячкой.
1. Ноябрь 2015. Диагноз простатит + везикулит + кальцинаты в простате. Сначала было все как у всех, лечился в Оксфорде (Украина) только выкачали бабки, но на тот момент я не был готов к выздоровлению морально. Куча антибиотиков, витамины, массаж простаты, физпроцедуры.
Пытался держать диету, не получалось. Потому что отказатся сразу от всего в западло. Зато курить бросил сразу. Выпивал раз в 2 месяца, все симптомы после лечения вернулись. Но они бы вернулись и так, считаю что камни в простате всегда будут возвращать все на круги своя. Сначала нужно избавится от камней.
2. Ноябрь 2016. Опять тоже самое лечение. Не помогло.
3. Декабрь 2016. Попробовал Ударно волновую терапию. В январе все вернулось на круги своя - жжение, быстрое семяизвержение. Иногда забивал на болезнь и уходил с головой в работу.
4. Сентябрь 2017. Решение исключить мясо и рыбу из рациона, а также все жареное, жирное, соленое, копченое, консервированное. На тот момент самый большой кальцинат был 4*3,5 мм. Довольно крупный камешек. Врач сказал что избавится от камня не возможно прийдется с этим жить.
В тот же момент познакомился с врачом сыроедом, который вылечил свой простатит сыроедением. Но я к этому не был готов.
5. Декабрь 2017. Новое узи показало уменьшение камня с 4*3,5 на 3*3,5. Я понял что диета работает и отказался от молочки.
6. Июнь - Июль 2018. 50% сырого в рационе - простата уменьшилась с 21 см до 16. Толщина везикул с 1,5 до 1,1 мм, длина спала с 4,2 до 3,1 и 2,4 см.
7. Сентярь 2018. 90 % сырой пищи в рационе. Сильно скинул в весе. При росте 180 до 65 кг, а был 78 кг
8. Декабрь 2019. Забухал, затем пошел откат. Простата 21 см, везикулы 3,1 боли жжение
9. Январь 2019. Опять сырое. На сыром сижу по 7-8 дней, 2 дня ем вареное, очень редко молочное
Простата - 14 см, везикулы 3,1. Камни ушли полностью!!! Остаточная моча 0 мл , до этого доходило до 20 мл
За неколько лет прошел иглоукалывание, осеопатию, гирудотерапию - толку мало

Основной опыт, который получен на сыроедении:
1. Когда человек принимает сырую пищу, его организм сильно восстанавливается, потому что на сырое не нужно тратить силы, пища переваривается с помощью аутолиза. Щелочной РН способствует оздоровлению и борьбе с микроорганизмами, какие бы они не были.
2. Все другие органы оздоровились и уменьшились в размере, поджелудочная, желчный и т.д.
3. Пропал запах пота, дыхание стало свежим, очистилась кожа, исчезли все проблемы с ЖКТ
4. Сыроедение наряду с очищением истощает организм, особенно тех, кто перешел резко. 1,5 года оптимальным сроком. Но есть такие, кто сидит годами. Я же сидел отсилы 3-4 месяца.
Сейчас бросил сидеть на сыром, потому что упал вес и родные закошмарили, но я подозреваю что только это может вылечить, судя по тому ничтожному проценту вылечившихся.
Со слов врача уролога, который вылечил свой простатит на сыром, у него были крупные камни в простате и это все ушло, так что при камнях сыроедение точно эффективно
Последний раз редактировалось Артур772 Пн апр 29, 2019 10:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#2 Сообщение Health0819 » Пн апр 29, 2019 11:03 am

Добрый день, вышлите фото снимков УЗИ с камнями и без, для подтверждения вашей методики.

На форуме описывается много случаев избавления простатита, какой то чудо действенной методикой, которая в действительности на работает.
Последний раз редактировалось Anton Пн апр 29, 2019 11:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ненужно цитировать целую простыню текста!!!

Артур772
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2019 9:05 am

#3 Сообщение Артур772 » Вт апр 30, 2019 5:44 pm

Давайте почту, вышлю. Я понимаю ваше недоверие, если даже мне уролог сказал что от камней не избавится.
А вы решите по силам ли вам перейти на такое питание, чудес сдесь не будет, это ежедневная работа, но потом по кайфу.
По поводу избавления от простатита, я от него не избавился, только камни ушли и мочи остаточной 0 мл. Дольше надо практиковать, больше 8 дней у меня не получалось

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Вт апр 30, 2019 6:59 pm

Артур772 писал(а):Давайте почту, вышлю.
viewtopic.php?t=13381

Артур772
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2019 9:05 am

#5 Сообщение Артур772 » Ср май 01, 2019 1:12 pm

вот файлы, там дата 21.09.17 с камнем в простате и 5.03.19 без камня
на обследовании от 21.09.17 смотрите размер камня 0,42*0,35 см
https://ru.files.fm/u/w63fhsxc#/

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#6 Сообщение Health0819 » Вс май 05, 2019 9:10 pm

Артур772 писал(а):вот файлы, там дата 21.09.17 с камнем в простате и 5.03.19 без камня
на обследовании от 21.09.17 смотрите размер камня 0,42*0,35 см
https://ru.files.fm/u/w63fhsxc#/
Хорошо что скинули снимки, только на них ни чего не видно, в первом случае участок выделен стрелочками и за ними плохо видно есть ли там уплотнение, во втором сильно засвечен и вообще ни чего не понятно.

Graflin
Бывалый
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 2:40 pm

Поблагодарили: 77 раз

#7 Сообщение Graflin » Пн апр 13, 2020 1:36 pm

Интересная схема лечения у автора. Здесь есть зравый смысл, во время сыроедения можно отчистить организм от токсинов, увиличить концентрацию иммуных клетов (поднять иммунитет) и усилить кроовообращение, а за счёт усиленного кровотока рассосать его уплотнение + он ещё много и пешком ходит к тому же, овощи и фрукты снижают холостерин в крови и усиливается кровообращение. Но без белка тоже нельзя, белок - строительный материал наших клеток, нужно иногда есть нежирное варёное мясо - телятина, индюшатина и говядина.

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#8 Сообщение Молодой парень » Пн апр 13, 2020 5:07 pm

Артур772 писал(а):QR_BBPOST Могу рассказать свой опыт лечения простатита на сыроедении.
Жжение в простате началось в октябре 2015 года, поэтому я уже срок отмотал 3,5 года со своей болячкой.
1. Ноябрь 2015. Диагноз простатит + везикулит + кальцинаты в простате. Сначала было все как у всех, лечился в Оксфорде (Украина) только выкачали бабки, но на тот момент я не был готов к выздоровлению морально. Куча антибиотиков, витамины, массаж простаты, физпроцедуры.
Пытался держать диету, не получалось. Потому что отказатся сразу от всего в западло. Зато курить бросил сразу. Выпивал раз в 2 месяца, все симптомы после лечения вернулись. Но они бы вернулись и так, считаю что камни в простате всегда будут возвращать все на круги своя. Сначала нужно избавится от камней.
2. Ноябрь 2016. Опять тоже самое лечение. Не помогло.
3. Декабрь 2016. Попробовал Ударно волновую терапию. В январе все вернулось на круги своя - жжение, быстрое семяизвержение. Иногда забивал на болезнь и уходил с головой в работу.
4. Сентябрь 2017. Решение исключить мясо и рыбу из рациона, а также все жареное, жирное, соленое, копченое, консервированное. На тот момент самый большой кальцинат был 4*3,5 мм. Довольно крупный камешек. Врач сказал что избавится от камня не возможно прийдется с этим жить.
В тот же момент познакомился с врачом сыроедом, который вылечил свой простатит сыроедением. Но я к этому не был готов.
5. Декабрь 2017. Новое узи показало уменьшение камня с 4*3,5 на 3*3,5. Я понял что диета работает и отказался от молочки.
6. Июнь - Июль 2018. 50% сырого в рационе - простата уменьшилась с 21 см до 16. Толщина везикул с 1,5 до 1,1 мм, длина спала с 4,2 до 3,1 и 2,4 см.
7. Сентярь 2018. 90 % сырой пищи в рационе. Сильно скинул в весе. При росте 180 до 65 кг, а был 78 кг
8. Декабрь 2019. Забухал, затем пошел откат. Простата 21 см, везикулы 3,1 боли жжение
9. Январь 2019. Опять сырое. На сыром сижу по 7-8 дней, 2 дня ем вареное, очень редко молочное
Простата - 14 см, везикулы 3,1. Камни ушли полностью!!! Остаточная моча 0 мл , до этого доходило до 20 мл
За неколько лет прошел иглоукалывание, осеопатию, гирудотерапию - толку мало

Основной опыт, который получен на сыроедении:
1. Когда человек принимает сырую пищу, его организм сильно восстанавливается, потому что на сырое не нужно тратить силы, пища переваривается с помощью аутолиза. Щелочной РН способствует оздоровлению и борьбе с микроорганизмами, какие бы они не были.
2. Все другие органы оздоровились и уменьшились в размере, поджелудочная, желчный и т.д.
3. Пропал запах пота, дыхание стало свежим, очистилась кожа, исчезли все проблемы с ЖКТ
4. Сыроедение наряду с очищением истощает организм, особенно тех, кто перешел резко. 1,5 года оптимальным сроком. Но есть такие, кто сидит годами. Я же сидел отсилы 3-4 месяца.
Сейчас бросил сидеть на сыром, потому что упал вес и родные закошмарили, но я подозреваю что только это может вылечить, судя по тому ничтожному проценту вылечившихся.
Со слов врача уролога, который вылечил свой простатит на сыром, у него были крупные камни в простате и это все ушло, так что при камнях сыроедение точно эффективно
Есть инфа в интернете о докторе?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#9 Сообщение stream1 » Вт апр 14, 2020 1:11 am

тоже общался с 2 людьми, которые вылечили простатит сыроедением.
8-9 месяцев оба сидели, потом вернулись к обычному питанию.
Но при этом простата вернулась к нормальным размерам, воспаление ушло, эрекция и либидо стали норм.
До этого они годами искали решение, как большинство форумчан пили десятки курсов антибиотиков.

Обязательно стоит пробовать тем, у кого атб не даёт результатов и анализы чистые.
первые результаты, говорят, видно через 1-2 месяца
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#10 Сообщение stream1 » Вт апр 14, 2020 1:15 am

Артур772 писал(а):QR_BBPOST 3. Декабрь 2016. Попробовал Ударно волновую терапию. В январе все вернулось на круги своя - жжение, быстрое семяизвержение
а быстрое семяизвержение ушло на сыроедении?
и если да, то когда забухивал, возвращалось?
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение notarius » Пт апр 17, 2020 1:14 am

Скиньте мне тоже методику сыроедения, пожалуйста!

dmitriyssl
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2020 9:04 pm

#12 Сообщение dmitriyssl » Ср мар 23, 2022 10:45 pm

Артур772 писал(а):QR_BBPOST Могу рассказать свой опыт лечения простатита на сыроедении.
Жжение в простате началось в октябре 2015 года, поэтому я уже срок отмотал 3,5 года со своей болячкой.
1. Ноябрь 2015. Диагноз простатит + везикулит + кальцинаты в простате. Сначала было все как у всех, лечился в Оксфорде (Украина) только выкачали бабки, но на тот момент я не был готов к выздоровлению морально. Куча антибиотиков, витамины, массаж простаты, физпроцедуры.
Пытался держать диету, не получалось. Потому что отказатся сразу от всего в западло. Зато курить бросил сразу. Выпивал раз в 2 месяца, все симптомы после лечения вернулись. Но они бы вернулись и так, считаю что камни в простате всегда будут возвращать все на круги своя. Сначала нужно избавится от камней.
2. Ноябрь 2016. Опять тоже самое лечение. Не помогло.
3. Декабрь 2016. Попробовал Ударно волновую терапию. В январе все вернулось на круги своя - жжение, быстрое семяизвержение. Иногда забивал на болезнь и уходил с головой в работу.
4. Сентябрь 2017. Решение исключить мясо и рыбу из рациона, а также все жареное, жирное, соленое, копченое, консервированное. На тот момент самый большой кальцинат был 4*3,5 мм. Довольно крупный камешек. Врач сказал что избавится от камня не возможно прийдется с этим жить.
В тот же момент познакомился с врачом сыроедом, который вылечил свой простатит сыроедением. Но я к этому не был готов.
5. Декабрь 2017. Новое узи показало уменьшение камня с 4*3,5 на 3*3,5. Я понял что диета работает и отказался от молочки.
6. Июнь - Июль 2018. 50% сырого в рационе - простата уменьшилась с 21 см до 16. Толщина везикул с 1,5 до 1,1 мм, длина спала с 4,2 до 3,1 и 2,4 см.
7. Сентярь 2018. 90 % сырой пищи в рационе. Сильно скинул в весе. При росте 180 до 65 кг, а был 78 кг
8. Декабрь 2019. Забухал, затем пошел откат. Простата 21 см, везикулы 3,1 боли жжение
9. Январь 2019. Опять сырое. На сыром сижу по 7-8 дней, 2 дня ем вареное, очень редко молочное
Простата - 14 см, везикулы 3,1. Камни ушли полностью!!! Остаточная моча 0 мл , до этого доходило до 20 мл
За неколько лет прошел иглоукалывание, осеопатию, гирудотерапию - толку мало

Основной опыт, который получен на сыроедении:
1. Когда человек принимает сырую пищу, его организм сильно восстанавливается, потому что на сырое не нужно тратить силы, пища переваривается с помощью аутолиза. Щелочной РН способствует оздоровлению и борьбе с микроорганизмами, какие бы они не были.
2. Все другие органы оздоровились и уменьшились в размере, поджелудочная, желчный и т.д.
3. Пропал запах пота, дыхание стало свежим, очистилась кожа, исчезли все проблемы с ЖКТ
4. Сыроедение наряду с очищением истощает организм, особенно тех, кто перешел резко. 1,5 года оптимальным сроком. Но есть такие, кто сидит годами. Я же сидел отсилы 3-4 месяца.
Сейчас бросил сидеть на сыром, потому что упал вес и родные закошмарили, но я подозреваю что только это может вылечить, судя по тому ничтожному проценту вылечившихся.
Со слов врача уролога, который вылечил свой простатит на сыром, у него были крупные камни в простате и это все ушло, так что при камнях сыроедение точно эффективно
Артур, добрый день!
Подскажите пожалуйста у вас до сих пор ремиссия после сыроедения, какие результаты по истечении времени?
Употребляли ли вы на сыроедении орехи и сырые яйца?
Спасибо

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом