История cipik

Сообщение
Автор
Cipik
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 6:50 pm

#1 Сообщение Cipik » Ср апр 24, 2019 7:35 pm

Всем привет!! Не так давно начал посещать сайт и нашел много интересной и нужной информации.
Зовут Александр. История,как мне кажется родом из детства. Не помню с каких лет это началось, сколько себя помню, мочеиспускание заканчивается тем,что лёгкими потугами выстреливаю остатки мочи,если этого не делать,она вытекает каплями. Для меня это норма,но не так давно начал замечать что действительно есть проблемы. В 2018 году проходил очередной медосмотр и девушка узист елозя по животу с испуганными глазами сказала!!! Ого у тебя кальцинаты в таком молодом возрасте (было 29),спросила болел ли простатитом? Я испугался,сказал что нет. Ну пару дней лазил в инете,читал,прочёл что есть и у здоровых людей и успокоился и забил. Через два месяца поехал на поезде(был как раз чм по футболу)) на станции Челябинск минут 30 стоял дышал в сланцах,было довольно прохладно, и после этого заметил что после того как поссу,чувства опустошения нет и через несколько минут хочется ещё. Тут меня осенило что простатит в моей жизни все же присутствовал, только я в силу незнания и маловыраженности симптомов не замечал. Стало реально страшно по прибытии домой(через 2 недели) появилась боль и резь при мочеиспускании, я с ужасом побежал к урологу,он взял сок и сделали трузи( объем,все норм,только кальцинаты) пришли анализы сока,все в норме,лейки,эритр. Только большое кол-во бактерий, трогал простату сказал нормальная,отправил в венеричку. Первый раз в жизни был там,сдал на несколько ЗППП( по решению венеролога по жалобам на рези и боль при мочеиспускании). В общем нашли уреаплазму, врач сказала жену не трогай(я женат 7 лет), что не факт что изменяла,может говорит сидела с 14 лет(первый мой секс.опыт.) и без выраженных симптомов,в общем 2 недели Юнидокс и дозолик,контроль- все в норме. Я довольный как слон,хотя когда ссал зажимая ноги молился и клялся что буду жить по другому. В общем жил круто до н.г,встретил куча алкоголя и потом помидоры соленые банками,ром с колой и появились похожие симптомы. Я подумал что опять уреаплазма и давай жрать что прописывали,только улучшения не было, и вынужденно пошел у урологу( болей не было только ссал часто и чувство не до конца пузырь). Уролог уже был другой,сразу сказал что простата отечная,взял сок и трузи. Итог сок почти в норме(лейки 2/3, эритр. 2/3, моча кровь хорошая) по трузи кальцинаты и я не помню дословно какие то узлы что- ли. Лечение колол лидазу 10 дней, Ципрофлоксацин 10 дней, лазер на промежность 7 дней,эскузан витаминки е,свечи ихтиол,простатилен. По итогу ссать часто перестал, но остались симптомы то тут чешется,там болит. Бегал к нему ,он послал меня сказал мы схтб не лечим,так как после такого лечения все должно быть в норме. Я не унимался сдавал в венеричке мазки и опять ПЦР на бяки- все чисто идеально,без воспалений,моча отличная,кровь,моча нечипоренко,к другому урологу он трогал сказал простата хорошая не болит и т.д сказал у тебя все от головы и вот я здесь.

Cipik
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 6:50 pm

#2 Сообщение Cipik » Ср апр 24, 2019 7:45 pm

Прочитал все темы про схтб. 2 года маюсь периодически болит левое полужопие, на работе когда-то потянул. При езде на машине,сидении боли в яйцах, иногда отдают в ноги,прям в большой палец,но чаще в яйца слева. При физ. Нагрузках,вобщем как у доброй половины форума. На днях вырвал зуб мудрости,нижнюю восьмёрку (как и прочитал на форуме в соседней теме) и забыл про эти боли, на неделю пока болела дырка от зуба,но боли вернулись. Не сказать что страшные боли,если разобраться жить можно,но о суициде уже были мысли, мнительный очень. Не пью с н.года ни капли(кроме эскузана)) спиртного,не курю уже года три. Мыслей вообще много было что бога прогневал,что плохо думаю о товарищах, иногда воровал на работе. Не могу изложить все мысли сразу,пишите кому интересно,спрашивайте.

Cipik
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 6:50 pm

#3 Сообщение Cipik » Ср апр 24, 2019 7:53 pm

Пришел к выводу,что это не только простата,так как часто боли(например в яйцах) проходили вместе с отхождением газов,т.е перднул и прошло(я не шучу) тем более сейчас воспаления нет,а боли и дискомфорт присутствуют.
Лечение выбрал тактическое, люблю жену и детей,хвалю,готовлю, пробежки,хорошие мысли,массаж левого полужопия и прогрев инфрокрасником после ванны-кайф. В планах пойти к терапевту и выбить талон к неврологу для лечения полужопия, ну и купил свечи с прополисом, пока не ставлю, два дня думаю о хорошем,решил сюда написать. Чувствую себя на 3+. 8) .

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Gorbunoff » Пн апр 29, 2019 7:10 am

Привет, продолжай здоровый образ жизни, лекарства улучшение микроциркуляции, расслабление с теплом, должны быть результаты.
Надо потерпеть и подождать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом