История bolinet

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Bolinet
Пациент со стажем

#21 Сообщение Bolinet » Чт апр 25, 2019 3:39 pm

Подскажите , пожалуйста , какие анализы сдать на вирусы, очень много их , как я понял IGM нужно , но их тоже много , авидность какая то есть
https://wampi.ru/image/6N52bXw
https://wampi.ru/image/6N52Ggc

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Stanislav77
Народный уролог

#22 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 25, 2019 4:10 pm

[ref]Bolinet[/ref], ИФА IgG - ВПГ 1и2, ЦМВ, ВЭБ EBNA "поздние" - строчку можно показать в лабе.

deni4
Народный уролог

#23 Сообщение deni4 » Чт апр 25, 2019 5:06 pm

Bolinet писал(а): Сейчас глянул ОАК , у меня лимфоциты в процентах чуть превышают норму , + на головке белые пупырышки + при цистоскопии были обнаружены полупопилломы , т.е они не твёрдые , постоянно в движении ( видно на видео , могу скинуть ), за 4 дня до первого обострения я удалил папилломы и родинки , может это как то быть связано ? Может дело в вирусе
вообще похоже на вирусную инфекцию.. тем более есть папилломы. обострение ВПЧ? вирусы могут просаживать иммунитет
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Bolinet
Пациент со стажем

#24 Сообщение Bolinet » Чт апр 25, 2019 5:29 pm

[ref]deni4[/ref], завтра сдам анализы , посмотрим :roll:
[ref]Stanislav77[/ref], спасибо

Bolinet
Пациент со стажем

#25 Сообщение Bolinet » Ср май 01, 2019 6:30 pm

Подскажите , пожалуйста , боли становятся меньше, но они странные , спина не болит , но начиная с таза боль может в любой точке ног отдавать ( как будто током ) , преимущественно напряжение слева в ягодице ( когда делаю круговые движения как будто там ощущаю что то ) , простата может так на мышцы ног воздействовать ? До приема левофлоксицина у меня в мошонке болело ( сейчас редко бывает ) , сссанины нет. Т.е при положении тела ощущения меняются , когда долго иду может стрелять в зад начать или в другие части таза, но если справа это прекращается , то слева они почти постоянные , хоть и меньше , как я уже отмечал , сейчас клизмы ставлю , йогу делаю , витамины , но симптомы какие то странные , на форуме не нашёл таких , мрт пояснично крестового отдела есть , невролог говорит что критического ничего нет , к кому можно ещё обратится ? Может есть специалисты по мышцам таза ? Совпадение или нет , но неприятности слева начались после цистоскопии ( как раз курс лево заканчивал ). Бывает ощущения как будто тяжести в тазу , как будто мышцы там сильно болят, но опять же , это все не постоянно и все меняется , т.е через какое то время или при изменении положении тела ощущения меняются

chatte
Пациент со стажем

#26 Сообщение chatte » Ср май 01, 2019 7:31 pm

Какое лечение? Если есть интерфероны попробуйте их убрать. Так-то у меня на лечении (от хлама) тоже в бедро отдавало, до лечения не было, и после лечения прошло.

Bolinet
Пациент со стажем

#27 Сообщение Bolinet » Ср май 01, 2019 8:19 pm

[ref]chatte[/ref], Генферон 20 дней ставил + самодельные свечи на прополисе + клизмы , все вместе начал ставить и легче стало , генферон больше не ставлю , сейчас собираюсь лонгидазу и витапрост чередовать + цинк добавить , по пцр патогенка только вылазит , но я только сок сдавал ... собираюсь мочу и сперму сдать , просто мне уролог говорит что я здоров :lol: поэтому пока стараюсь иммунку поднимать

chatte
Пациент со стажем

#28 Сообщение chatte » Ср май 01, 2019 8:22 pm

Иммунитет поднимал? Если вирусня то может не зря, если бактерии то конечно так себе. Мне почему-то от свечей виферона тоже в ногу отдавало. Вот уж не знаю почему, могу предположить что аутоимунная реакция. Или что-то еще.

Gavr
Народный уролог

#29 Сообщение Gavr » Чт май 02, 2019 6:52 am

[/quote]
Bolinet писал(а): но они странные , спина не болит , но начиная с таза боль может в любой точке ног отдавать ( как будто током ) , преимущественно напряжение слева в ягодице ( когда делаю круговые движения как будто там ощущаю что то ) , простата может так на мышцы ног воздействовать ? До приема левофлоксицина у меня в мошонке болело ( сейчас редко бывает ) , сссанины нет. Т.е при положении тела ощущения меняются , когда долго иду может стрелять в зад начать или в другие части таза, но если справа это прекращается , то слева они почти постоянные , хоть и меньше , как я уже отмечал , сейчас клизмы ставлю , йогу делаю , витамины , но симптомы какие то странные , на форуме не нашёл таких , мрт пояснично крестового отдела есть , невролог говорит что критического ничего нет , к кому можно ещё обратится ?
Как не нашел таких на форуме?? Тут у половины проблемы со спиной. Инфекция.Воспаление.Невролгия. Тему Ceasar посмотри. Осень того года. Там подробности поищи. Там все не хитро..

Bolinet
Пациент со стажем

#30 Сообщение Bolinet » Пт май 03, 2019 9:22 am

https://wampi.ru/image/6N35np7
https://wampi.ru/image/6N35sjx
Это как то может влиять ? Подскажите , пожалуйста

Bolinet
Пациент со стажем

#31 Сообщение Bolinet » Пт май 03, 2019 11:55 am

Был у имммунолога , она предложила по Герпесу ударить, говорит что боли такие от него могут быть , но я сдал на герпес и там отрицательно ... сказала что герпес как и хлам с трихами не всегда выявляется , а у меня наросты белые прозрачные на головке , вот такую схему предложила : валтрекс 2 раза 5 дней , Амиксин 6 таблеток за 2 недели и полиоксидоний 10 дней , что скажете ?

kolobok
Пациент со стажем

#32 Сообщение kolobok » Пт май 03, 2019 3:25 pm

в ягодицах ощущеня - это возможно семенные пузырьки посмотрите рисунок как расположены семенные

Генерал Адамс
Народный уролог

#33 Сообщение Генерал Адамс » Пт май 03, 2019 3:43 pm

Bolinet писал(а):https://wampi.ru/image/6N35np7
https://wampi.ru/image/6N35sjx
Это как то может влиять ? Подскажите , пожалуйста
Как,) существенно.Иди мочи вирусы. :roll:

Хвост пистолетом
Народный уролог

#34 Сообщение Хвост пистолетом » Пт май 03, 2019 4:37 pm

[ref]Bolinet[/ref], здравствуйте! Напишите пжста по какой схеме вам назначили валтрекс амиксин и полиоксидоний, в мг и в какие дни принимать.

Bolinet
Пациент со стажем

#35 Сообщение Bolinet » Пт май 03, 2019 5:22 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], валтрекс 500мг 2 раза в день ( 5 дней ) , полиоксидоний лучше внутримышечно она сказала , но у меня после последнего укола какая то фигня была с сердцем ( 180 ударов поднялось ) и она расписала свечи 12мг ( 1 2 3 5 7 9 11 13 15 17 дни ) , амиксин 0,125 ( 1 2 5 8 11 14 дни )

Bolinet
Пациент со стажем

#36 Сообщение Bolinet » Пт май 03, 2019 5:27 pm

[ref]Генерал Адамс[/ref], можно поподробнее ? Я просто выше написал что вирус герпеса не нашли , а то что нашли иммунолог никак не прокемментировал , сказал что боли только от герпеса вируса могут быть , так как он живет в нижних отделах позвоночника. Просто боюсь хуже сделать

kolobok
Пациент со стажем

#37 Сообщение kolobok » Пт май 03, 2019 5:39 pm

эпштейн и цитомегаловиурс это все фигня
у меня в инвитро
эпштейн > 750
цитомегаловирус 1444

Bolinet
Пациент со стажем

#38 Сообщение Bolinet » Сб май 04, 2019 8:35 am

Никто не знает ? Из симптов сейчас беспокоит таз почти в любой точке , но преимущественно слева и под ягодницами иногда жжение , при ходьбе часто возникает дискомфорт в районе ануса, бывает что в бедро иногда отдаёт ( как будто током ) или в большой палец ноги может . Сильных болей как раньше нет , поэтому боюсь сделать хуже

Генерал Адамс
Народный уролог

#39 Сообщение Генерал Адамс » Сб май 04, 2019 9:01 am

Bolinet писал(а):[ref]Генерал Адамс[/ref], можно поподробнее ? Я просто выше написал что вирус герпеса не нашли , а то что нашли иммунолог никак не прокемментировал , сказал что боли только от герпеса вируса могут быть , так как он живет в нижних отделах позвоночника. Просто боюсь хуже сделать
изопринозин месяц....сейчас сам на курсе..лезет стафилококк эпидермальный...(вэб,цмв)

Bolinet
Пациент со стажем

#40 Сообщение Bolinet » Сб май 04, 2019 10:59 am

[ref]Генерал Адамс[/ref], у меня тоже стафилокк был до антибиотика и после , как по ощущениям ? Боли у вас есть ? У меня стояк , либидо в норме , в туалет нормально хожу , откуда боли то идут ...после лево началось , так хоть в мошонке было

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru