Что дальше?

Для тех, кто не знает, что делать

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

BlackCat
Пациент со стажем
Дневник лечения: просмотр информации

Что дальше?

#41 Сообщение BlackCat » Сб апр 27, 2019 5:01 pm

Чем более агрессивно пролечишь в начале, тем больше шансов взять ситуацию под контроль и не дать процессу подняться до тб суставов и позвоночнику.

В капкане
Пациент

Что дальше?

#42 Сообщение В капкане » Сб апр 27, 2019 5:07 pm

Palych писал(а):[ref]В капкане[/ref],
Какие препораты принимал, после чего стало отпускать?
Сейчас не принимаю ничего. Пью медвежьи ушки и прополис. Делаю Кегеля. Суставы подмазываю НПВС. Собственно и всё.
Как у тебя дела по лечению?

Вася77
Народный уролог

Что дальше?

#43 Сообщение Вася77 » Сб апр 27, 2019 5:42 pm

Про Пиф метод диагностики не стоит забывать. По препаратам действительно не ясно на чем отпустило. Видимо на таванике. В строгом соответствии с европротоколом. Видать на северном урале какой-то локальный штамм хлама генетически родственный европейскому. Или же Вкапкане засланный из европы диверсант и когда он идет на работу за ним тащатся парашютные стропы ))). Или же европротокол с таваником действует только на принявших его российских мед работников в формате плацебо... Лично я склоняюсь к варианту про диаерсанта! Стали обьяснимы его любовь к кроссам и лвжам! И теперь со страхм думаю, какого же «козла» он на самом деле разделывал в снегу на новый год с другим агентом под псевдонимом «дядька». А неудачи в личной жизни только подтверждают эту гипотезу, ведь агентам запрещено любить и создавать семьи... да чо тут скрывать-то - пол форума засланные казачки, а хрон простатит это кодовое слово выхода на связь. Тут разные шифрограммы есть. Например ПЦР - передача центру разведданных. ИФА - информация об агенте. И так далее.

В капкане
Пациент

Что дальше?

#44 Сообщение В капкане » Сб апр 27, 2019 6:09 pm

[ref]Вася77[/ref], у нас пиф не делают нигде. Думаю, вся эта недоремиссия ненадолго. Таваник, как и все АТБ широкого спектра, дает хороший эффект за счет того что давит как специфическую(микобактерии например, внутриклеточные возбудители), так и неспецифическую(Эшерихии, сапрофитные кокки) флору в очаге воспаления. Так же объясняется и эффект метронидазола, на который все списывают наличие у себя трихомонад. Будет время и деньги - буду искать хламидию.
И теперь со страхм думаю, какого же «козла» он на самом деле разделывал в снегу на новый год с другим агентом под псевдонимом «дядька». А неудачи в личной жизни только подтверждают эту гипотезу, ведь агентам запрещено любить и создавать семьи... да чо тут скрывать-то - пол форума засланные казачки, а хрон простатит это кодовое слово выхода на связь. Тут разные шифрограммы есть. Например ПЦР - передача центру разведданных. ИФА - информация об агенте. И так далее.
Да, теперь идешь мимо оружейного шкафа и слезы наворачиваются. Теперь и у костра зимой пожалуй не посидишь в лесу. Да и не пройдешь с такими ногами по снегу и бурелому. Впрочем рыбалка по прежнему открыта для меня, это радует.

Вася77
Народный уролог

Что дальше?

#45 Сообщение Вася77 » Вс апр 28, 2019 8:35 pm

В капкане писал(а):[ref]Вася77[/ref], у нас пиф не делают нигде. Думаю, вся эта недоремиссия ненадолго. Таваник, как и все АТБ широкого спектра, дает хороший эффект за счет того что давит как специфическую(микобактерии например, внутриклеточные возбудители), так и неспецифическую(Эшерихии, сапрофитные кокки) флору в очаге воспаления. Так же объясняется и эффект метронидазола, на который все списывают наличие у себя трихомонад. Будет время и деньги - буду искать хламидию.

Да, теперь идешь мимо оружейного шкафа и слезы наворачиваются. Теперь и у костра зимой пожалуй не посидишь в лесу. Да и не пройдешь с такими ногами по снегу и бурелому. Впрочем рыбалка по прежнему открыта для меня, это радует.
Зря вы не докручиваете ситуацию по хламу до логического завершения по лечению (азитромицин). Один лишь таваник маловато будет, азитро лучше проникает в ткани, в суставы и т.п. Мой совет в этом. А по широкому спектру фторхинолонов и нитромидазолов - всё так и есть - частично попадают, частично промахиваются.

Palych
Пациент со стажем

Что дальше?

#46 Сообщение Palych » Вс апр 28, 2019 9:04 pm

В капкане писал(а):лечению
Все также ем панцеф, по суставам лучше стало, но все равно колени побаливают, также как и тазобедренные, спину отпустило полностью. Во вторник поеду анализы сдавать, там видно будет что дальше делать.

В капкане
Пациент

Что дальше?

#47 Сообщение В капкане » Вс апр 28, 2019 9:16 pm

[ref]Palych[/ref], а до начала лечения суставы отекали или только болели? И через какое время от заражения схватило суставы? Выделений из уретры не было?

Palych
Пациент со стажем

Что дальше?

#48 Сообщение Palych » Вс апр 28, 2019 9:26 pm

[ref]В капкане[/ref], выделения были, резь в уретре была, потом уролог назначил таваник на 5 дней и выделения пропали, суставы заболели примерно через месяц, сначала правое колено, а потом все остальное

Pachhh-Cha
Народный уролог

Что дальше?

#49 Сообщение Pachhh-Cha » Вс апр 28, 2019 10:05 pm

психотравмы в детстве/юности (либо негативные психологические программы, порчи, сглазы в детстве/юности) => комплексы/неполноценности по части установления приемлемых контактов в интимной сфере => хроническая болезнь.
Таких людей здесь немного. Единицы. Что б довести психологический комплекс до ХП,это надо изначально,с детства предрасположенность иметь,полное отсутствие мозгов,и абсолютную ненависть к себе,к своему организму. Намного больше случаев заражений скрытыми ИППП после случайных контактов.
сломать себе всю жизнь оказалось достаточно 10 минут одного контакта
Ничего ты не сломал! У тебя объем 20. С такой простатой еще жить и жить. Препарат надо подобрать грамотно,пролечиться,потом курс массажей с физио,и все пройдет. Инфекция свежая. Орни попробовать качнуть внутривенно,потом мокси,тоже в/в. Должно прибить все,это самые мощные АБТ.
Верь,что тебе помогут!

Zikfried
Пациент со стажем

Что дальше?

#50 Сообщение Zikfried » Сб ноя 21, 2020 7:55 pm

Stanislav77 писал(а):
Сб апр 20, 2019 9:17 pm
[ref]В капкане[/ref], дичь жрём?
Всё что вы рассказываете похоже на другую болячку, а ПА - это совпадение и/или заражение с последующим проседанием иммунитета, идите к инфекционисту и в лабораторию Роспотребнадзора и сдавайте анализы там, хотя бы для исключения.
У меня вот как раз оказался трихинеллез.
Нашёл всё-таки нормального гастроэнтеролога. Прошёл фгдс и колоноскопию. Анализ крови показал антитела к трихинелле.
На следующей недели иду к врачу уже со всеми результатами.
Видимо как раз это и причина простатита.

Оранжевый-хит сезона
Пациент со стажем

Что дальше?

#51 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб ноя 21, 2020 8:49 pm

вообще симптомы на какие то неврологические болезни больше похожи или аутоимунные

Stanislav77
Народный уролог

Что дальше?

#52 Сообщение Stanislav77 » Сб ноя 21, 2020 9:51 pm

Zikfried, поздравляю с успехом!!! Настойчивость и последовательность дали результат. Мне бы найти врача, но видно не судьба.

Dima52
Пациент

Что дальше?

#53 Сообщение Dima52 » Вс ноя 22, 2020 5:03 pm

Palych,
Гоно нашли в институте дерматовенерологии?

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «03 - Помогите!»