История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#121 Сообщение Gavr » Пн май 13, 2019 5:06 pm

сибирь писал(а):сам как?
Страдаю.. Не очухался еще, после лапаротомии. Восстанавливаюсь. По мпс, сейчас на "троечку".. Готовимся с девушкой к курсу. Пока так..Ничего хорошего.. Да простит нас автор темы! Наоффтопили тут у тебя немножко )

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#122 Сообщение Вася77 » Пн май 13, 2019 5:30 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], вы нитрофураны обкатали, как я вам советовал? Макмирор, типа? Ну чтоб точно убедиться, что трихи прибиты? А то у вас только дазолы были. Перед тем как на макролиды заходить (если вы ещё не зашли) - пропили бы нитрофуран какой-нибудь для успокоения.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#123 Сообщение Хвост пистолетом » Пн май 13, 2019 5:40 pm

Вася77 писал(а):[ref]Хвост пистолетом[/ref], вы нитрофураны обкатали, как я вам советовал? Макмирор, типа? Ну чтоб точно убедиться, что трихи прибиты? А то у вас только дазолы были. Перед тем как на макролиды заходить (если вы ещё не зашли) - пропили бы нитрофуран какой-нибудь для успокоения.
Скакнула сразу на макролид- тетрациклин! Хотела макмирор, потом не стала его пить. Плохо оч себя чувствовала на дозолах, головокружения и головная боль. Надо было шлифануть для успокоения! Сейчас поздно уже подключать? Или можно еще? Последний наксоджин была табла 6 дней назад!

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#124 Сообщение Хвост пистолетом » Пн май 13, 2019 5:48 pm

Погуглила, нитрофураны хорошо сочетаются с макролидами и хорошо сочетаются с тетрациклинами, и там и там по 2 плюса стоит, те синергисты. Но можно ли все 3 вместе? Кто пробовал хэлп!!! :?:

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#125 Сообщение Daily » Пн май 13, 2019 11:20 pm

Хвост пистолетом писал(а):Погуглила, нитрофураны хорошо сочетаются с макролидами и хорошо сочетаются с тетрациклинами, и там и там по 2 плюса стоит, те синергисты. Но можно ли все 3 вместе? Кто пробовал хэлп!!! :?:
Я пила тетрациклин+нитрофуран. Юнидокс+Макмирор единовременно. Эффекта не почув-ла, но у меня тогда была адская жесть, поэтому не помогло.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#126 Сообщение Вася77 » Вт май 14, 2019 10:57 am

Хвост пистолетом писал(а):Погуглила, нитрофураны хорошо сочетаются с макролидами и хорошо сочетаются с тетрациклинами, и там и там по 2 плюса стоит, те синергисты. Но можно ли все 3 вместе? Кто пробовал хэлп!!! :?:
У меня без комментариев. Если с каждым в отдельности сочетается норм, то сразу с двумя - х.з. Мало ли какие там перекрёстные эффекты могут быть.

Тупо по порядку надо идти. Сначало то, потом это, потом это и далее по списку. А то сначала 7 лет врачи за нос водят, а потом начинаем всё подряд глотать - это не выход. Надо успокоится и не хаотично действовать.

Вы уж когда антики закончите - тогда макмирором шлифаните напоследок. Но только им - не в сочетании с чем либо.

И второй момент - "длительные курсы антиков". Ну вы поймите две основные причины, почему люди длительно пьют.

1. Во-первых, это мужики, у которых биодоступность в поражённых органах в десятки раз хуже, чем у женщин. Простата это орех по твёрдости, туда х...й что проникает. Поэтому у мужиков массаж должен быть, чтоб препарат глубоко загонять в ткань простаты, плюс приём длительный (месяц и больше). Особенно, когда кисты, кальцинаты, фиброзы в пж.

2. Во-вторых - их величество артритщики. Прям конкретные, у которых колени отваливаются.

Вы в какую-то из двух категорий попадаете?

Лонгидазу свечи или уколы вы себе ставите для размягчения спаек и фиброзов (которые у вас 100 пудов есть в придатках от трих)? А то без размягчения и у вас биодоступность будет плохая и будете травить себя антиками месяцами без толку.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#127 Сообщение Хвост пистолетом » Вт май 14, 2019 1:07 pm

[ref]Вася77[/ref],
Ну, во- первых, короткие курсы антиков у меня уже были, и если б они были эффективны, то меня бы здесь не было.
Во- вторых, почему так категоричны, что категорий только 2??? Есть люди с хронич заболеваниями, болеют много лет, в таких случаях оправданы длительные курсы! Думаю, есть и др случаи!
Лонгидаза у меня в свечах. Через день- два. Возможно, пустышка, как и вобэнзим, но пусть будет, чтобы знать, что сделано все возможное!
Большинство на форуме, причем не только мужчинв, вылечились именно длительными курсами!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#128 Сообщение Вася77 » Вт май 14, 2019 3:56 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], да, вылечились. Но сдаётся мне, что затянувшаяся кривая выздоровления у них связана с теми двумя факторами - слабой доступностью в зоне поражений + персистированием ещё чего-то невыявленного. В пробирке-то тот же хлам дохнет от антика на раз-два. Причём именно тот, что у человека высеялся, прям конкретный штамм больного. Ведь именно так определяют чувствительность к антикам. То есть он не резистентный, чувствительный. А вот в организме резко не чувствительный. С чего бы так? См. выше - с того, что хлам сидит в суставах или в труднодоступных участках ПЖ, а люди принебрегают массажами. Или, к примеру, лечат хлам месяцами, когда у них ещё трихи недобитые.

Я уже писал как-то, не хочу никого сбивать с толку, это лично моё мнение - пусть кто как хочет, так и делает. Но есть вот эта схема Картера с Азитромицином + Рифампицином по 3-6 месяцев. Картер проводил своё исследование на больных артритом,у которых достовено подтверждён хлам. То есть артрит урогенетальный, вызванный хламом. Окей. И вот он начинает 6 месяцев рифампицин и говорит об улучшениях по суставам на 6-й месяц. Хочется спросить у картера - а перед началом лечения он добился в своей референсной группе идеального экспериментального состояния - чтоб все 1000 или сколько там участников исследования - все до единого - имели в анамнезе только хлам один-одинёшенек? Это же Америка, он там всяких бомжей исследовал, у которых "букеты", всякие стёртые вялотекущие болячки. Можно ли верить, что вся его референсная группа была исключительно с моно-инфекцией хлама? Или там были больные с невыявленным трихомониазом, невыявленной гонореей, плюс всякие герпесы и тому подобное...? Скорее всего вся его группа больных - это были люди с т.н. "букетами". И конечно чтоб этих несчастных людей вылечить прицельно только лишь от одного хлама - пришлось бомбить 6 месяцев долгим курсом. Если бы он эмпирически отбомбил сначала по трихам, то, я думаю, у половины его референсной группы срок приёма азитро+риф сократился бы с 6 месяцев до 1 месяца, а у второй половины артрит вообще сам по себе прошёл бы, т.к. триха разрушает суставы посильней хлама (гиулороновая кислота выделается как токсин жизнедеятельности трихи).

Картер - это пример узкой специализации в медицине. "Я лечу только ухо, а про глаз ничего не знаю". Или "я лечу только хлам, а по трихам ко мне не обращайтесь". Иначе как это объяснить? Человек опубликовал наделавшую много шума работу про то, как он при помощи 6 месяцев рифампицина забомбил хлам в каменный век и спас людей от артрита. Это, блин, нобелевкой пахнет. Завтра кто-нибудь напишет работу про то, что затянувшийся хронический гайморит или рецедивирующий ОРЗ можно вылечить мощными иммуномодуляторами, применяющимися в антиретровирусной терапии вич или у онко-больных. Тоже классный подход. Надеюсь понимаете мою иронию.

Как-то так...

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#129 Сообщение Хвост пистолетом » Вт май 14, 2019 4:12 pm

[ref]Вася77[/ref], в том то и дело, что у большинства инфекция сидит не одна, и совсем не факт, что это бомжи) И если анализы не показывают инфекцию, нужно брать шире по лечению! Люди теряют годы жизни на короткие курсы, которые все глубже загоняют в тупик! По суставам у меня тоже есть опасения, рисковать с короткими курсами больше не хочу!
В любом случае спасибо за ваши советы, я все стараюсь анализировать, чтобы из множества вариантов найти свой путь к жизни! Потому что жить с такими мучениями я больше не хочу!
П.с. гиалуронку наоборот вводят в сустав для его лечения. Имхо

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#130 Сообщение Вася77 » Вт май 14, 2019 4:35 pm

Нелеченую годами инфекцию можно зарубить коротким курсом, если она одна. Но она редко бывает одной. Обычно это букет.

Если инфекцию лечили короткими курсами, то, да, согласен, может быть уже и резистентность начала развиваться. К слову, это такая "палочка-выручалочка" про резистентность, чтоб урили и гинечилы могли руками разводить - мол, ну не шмогла я не шмогла, не работают на вас антибиотики.

А я сужу по жизненным ситуациям. И они показывают, что несчастных, затравивших себя короткими курсами антиков до якобы "резистентности" - единицы. Зато большинство хроников это те, которые годами лечат рецедивирующий герпес или против хлама антики пьют глотают, хотя их настоящая проблема была в трихах или вообще в червях каких-то или в иммунологическом расстройстве вообще.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#131 Сообщение Rager » Вт май 14, 2019 6:03 pm

Как ваше самочувствие? Мне уже после 8 дней тиберала плохо стало) но я с капельницами метро сочетал конечно. Сколько дней делали паузу между переходами на другие аб? Я скорее всего макромир тоже только в конце пропью, очень плохо тошнит депрессия какая то с тиберала
[ref]Вася77[/ref], Критично добить еще 2 дня тиберала, или дать организму отдохнуть?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#132 Сообщение Хвост пистолетом » Ср май 15, 2019 8:08 am

[ref]Rager[/ref], меня хватило на полных 11 дней, первые 8-9 дней терпимо было, последние дня 3 тяжело. Головная боль, головокружение. С тиберала сразу перешла на наксоджин. На наксоджине последний день оч плохо было. После наксоджина 1.5 суток перерыва, и переход на докси-кларитро, эти хорошо переносятся!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#133 Сообщение Вася77 » Ср май 15, 2019 10:54 am

[ref]Rager[/ref], ну потому я и говорю, что нахрена заваливать себя колёсами по несколько видов сразу, капельницами и всем прочим? Ну вот и результат. Тиберал нормально переносится, он самый нетоксичный из всех дазолов. А от метро вот такие побочки - тошнота, депрессия и так далее.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#134 Сообщение Amstelss » Ср май 15, 2019 11:22 am

Вася77 писал(а):[ref]Rager[/ref], ну потому я и говорю, что нахрена заваливать себя колёсами по несколько видов сразу, капельницами и всем прочим? Ну вот и результат. Тиберал нормально переносится, он самый нетоксичный из всех дазолов. А от метро вот такие побочки - тошнота, депрессия и так далее.
Вы не знаете можно ли пить Тиберал и ставить мужчинам свечи макмирор?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#135 Сообщение Вася77 » Ср май 15, 2019 11:27 am

Amstelss писал(а): Вы не знаете можно ли пить Тиберал и ставить мужчинам свечи макмирор?
Знать должен доктор. У меня в курсе был сначала Тиберал 10 дней, потом Макмирор в колёсах 10 дней. Последовательно, а не парарллельно.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#136 Сообщение deni4 » Ср май 15, 2019 8:21 pm

Хвост пистолетом писал(а): Скакнула сразу на макролид- тетрациклин! Хотела макмирор, потом не стала его пить. Плохо оч себя чувствовала на дозолах, головокружения и головная боль. Надо было шлифануть для успокоения! Сейчас поздно уже подключать? Или можно еще? Последний наксоджин была табла 6 дней назад!
нитрофураны - токсичные препараты, их лучше пить отдельно или очень аккуратно совмещать с одним антиком. они еще нефигово нагружают ЖКТ. тот же орнидазол я гораздо легче переносил, чем нитрофураны. правда это все индивидуально.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#137 Сообщение Daily » Ср май 15, 2019 11:04 pm

deni4 писал(а):
нитрофураны - токсичные препараты, их лучше пить отдельно или очень аккуратно совмещать с одним антиком. они еще нефигово нагружают ЖКТ. тот же орнидазол я гораздо легче переносил, чем нитрофураны. правда это все индивидуально.
У меня хронический гастродуоденит+бульбит, до кучи панкреатит и холецистит, короче ЖКТ уже такой не айс... так вот, что хочу сказать пила Тиберал+Макмирор единовременно 10 дней подряд по 2 раза в день и свечи ставила. Еще Фосфоглив добавляла, ничего особо страшного не заметила совсем. Только горечь была во рту и все. А вот на Юнидоксе был капец, аллергия фиганула неслабая и голова как свинцом налитая была. Так что нормально перенлсятся дазолы и нитрофураны.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#138 Сообщение Хвост пистолетом » Чт май 16, 2019 12:34 am

[ref]Daily[/ref], я его с макролидом- тетрациклином хотела вместе) с жкт у меня проблем нет, я за аллергию как раз больше переживаю, хоть и не аллергик( ннск лет назад была аллергия от перебора лекарств, снимали преднизолоном. Как вы допивали юнидокс с аллергией???

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#139 Сообщение Gleb270683 » Чт май 16, 2019 9:56 am

Daily писал(а): Тиберал+Макмирор единовременно 10 дней подряд
Макмирор в какой дозировка пили, сколько раз в день?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#140 Сообщение Хвост пистолетом » Чт май 16, 2019 1:18 pm

Снмь полных дней на приеме клацида- доксициклина. Первые 2-3 дня без результатов, потом еще 2 дня резкое улучшение, на второй день появилось чувство выздоравления, и вот последние 3 дня опять откаты. Зуд, щекотание в зад пр, ощущение пузырьков внутри влаг, тянущая боль в придатке хоть небольшая но есть((((
По болям прогресс хороший, в спину, ногу не отдает практически. Но ощущение, что на инфекцию уже не действует связка. То же самое с тибералом было насколько я помню. Первые дни не помогал, потом помог на пару дней, далее откат и еще больше откат. Наксоджин помог на второй день, на третий ухудшение, вывезла пропить его только 3.5 дня, совсем плохо переносила.
Не знаю, что дальше. Клацид еще есть на неск дней, дальше не знаю, если состояние будет ухудшаться стоит ли его пить... Или поменять на другой макролид, также продолжая сочетать с докси

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом