История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#541 Сообщение Оптимистка » Сб сен 21, 2019 2:46 pm

Хвост пистолетом , Вы соду ещё принимаете, как успехи?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#542 Сообщение Anton » Вс сен 22, 2019 4:46 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref],
Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST У меня в мазке всегда есть кокки, бациллы, коли-формы, в умеренном количестве. До сих пор точно не знаю, что это значит, особенно колиформы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D0%B5

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#543 Сообщение Хвост пистолетом » Вс сен 22, 2019 5:12 am

deni4 писал(а):QR_BBPOST

У тебя выбор еще есть: фторы и риф. И еще есть вариант с длительной схемой.
Критерий излеченности здесь один - полное отсутствие симптомов. У тебя же уже проходили симптомы. Значит не все так плохо. Просто сиди на длительной схеме т все.
В томто и дело, что они как проходили, так и возвращались прямо на уцрсе, то есть атб пересиавал действовать...
Из фторов попробую мрксифлоксацин, если смогу его переносить, то пропью недели 3, больше наверное не стоит. Еще о супраксе думаю. Нолицин как-то очень давно мне помогал.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#544 Сообщение Хвост пистолетом » Вс сен 22, 2019 5:15 am

[ref]Зоя[/ref], принимала 10 дней соду, в первые дни кишечник ооочень хорошо прочистился, здесь сыграло еще то, что до соды выпивала много теплой воды. Потом непонятно был эффект или нет, но хуже от нее точно не становилось, пить тоже норм даже приятно, поэтому можно и пить почему нет.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#545 Сообщение Оптимистка » Вс сен 22, 2019 6:38 pm

Хвост пистолетом писал(а):
Вс сен 22, 2019 5:15 am
[ref]Зоя[/ref], принимала 10 дней соду, в первые дни кишечник ооочень хорошо прочистился, здесь сыграло еще то, что до соды выпивала много теплой воды. Потом непонятно был эффект или нет, но хуже от нее точно не становилось, пить тоже норм даже приятно, поэтому можно и пить почему нет.
Я интересуюсь продолжаете ли вы её пить на курсе или забросили?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#546 Сообщение Хвост пистолетом » Вс сен 22, 2019 11:59 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Я интересуюсь продолжаете ли вы её пить на курсе или забросили?
Нет. Не пью сейчас.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#547 Сообщение Утилизатор » Пн сен 23, 2019 8:49 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Еще о супраксе думаю
дохлый цефалоспорин от слова совсем , ради чего его использовать ? УПФ разве что погонять условно , если до этого пробовали цефтриаксон например то только деньги выкинете
Тяжело в лечении,легко в раю)

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#548 Сообщение Хвост пистолетом » Пн сен 23, 2019 9:05 am

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST

дохлый цефалоспорин от слова совсем , ради чего его использовать ? УПФ разве что погонять условно , если до этого пробовали цефтриаксон например то только деньги выкинете
Спасибо, тогда попробую моксифлоксацин после клацида. Или может другое что посоветуешь? Уже не знаю, что пить. По мпс сейчас более менее, а вот по суставам не очень хорошо, хруст, а в мелких суставах еще жжение и боль.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#549 Сообщение Amstelss » Пн сен 23, 2019 10:45 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Спасибо, тогда попробую моксифлоксацин после клацида. Или может другое что посоветуешь? Уже не знаю, что пить. По мпс сейчас более менее, а вот по суставам не очень хорошо, хруст, а в мелких суставах еще жжение и боль.
Если есть жжение на мочевую кислоту садайте кровь.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#550 Сообщение Хвост пистолетом » Пн сен 23, 2019 10:57 am

Amstelss писал(а):QR_BBPOST
Если есть жжение на мочевую кислоту садайте кровь.
Я ее относительно постоянно проверяю, весной норма была. При случае еще проверю. Но я уверена если вылечить мпс, то все это точно пройдет. Тк когда рабочий атб жжение и боль пропадают полностью на время пока он работает....

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#551 Сообщение Утилизатор » Пн сен 23, 2019 3:34 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Спасибо, тогда попробую моксифлоксацин после клацида. Или может другое что посоветуешь? Уже не знаю, что пить. По мпс сейчас более менее, а вот по суставам не очень хорошо, хруст, а в мелких суставах еще жжение и боль.
вряд ли , вы и так вабанк пошли , нонстопом по всем видам
Тяжело в лечении,легко в раю)

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#552 Сообщение Хвост пистолетом » Вт сен 24, 2019 4:50 pm

Всем привет. Вернулось и щелкание и боль жжение оппухание суставов, особенно мелких. Также заболели колени, раньше не было. Мочеиспускание учащенное в меру, напор чуть лучше, зуда почти нет или иногда слабый. Дискомфорт слизистой есть. Но больше всего сейчас беспокоят мелкие суставчики пальцев рук.
Не знаю что дальше делать. Постоянная боль в суставах и мышцах изматывает неимоверно( тем не менее пью кларитромицин, планирую хоть до месяца протянуть его, далее мокси.
Всем здоровья.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#553 Сообщение Anton » Вт сен 24, 2019 5:44 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref],
Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Постоянная боль в суставах и мышцах изматывает неимоверно
Боль в мышцах, дефицит магния. viewtopic.php?t=10560

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#554 Сообщение Хвост пистолетом » Ср сен 25, 2019 12:43 am

Anton UG писал(а):QR_BBPOST [ref]Хвост пистолетом[/ref],

Боль в мышцах, дефицит магния. viewtopic.php?t=10560
Спасибо Антон. Возьму магне б6. Возможно длительный прием атб приводит к дефициту магния.
Еще тяжесть в спине внизу есть, не могу уже дифференцировать от чего( с кровати- дивана встаю как бабка( надо мрт делать...не знаешь уже на что вперед тратиться то ли таблетки покупать то ли еще что(

Dolores2020
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 7:41 am

#555 Сообщение Dolores2020 » Чт сен 26, 2019 1:53 pm

Если действительно выявите нехватку магния - лучше уколы курсом, довольно болезненные, но эффективнее. Типа комболипена. + в таблетках бьет по желудку, прям изжога от него.

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#556 Сообщение Jackson » Чт сен 26, 2019 2:50 pm

Dolores2020 писал(а):QR_BBPOST Если действительно выявите нехватку магния - лучше уколы курсом, довольно болезненные, но эффективнее. Типа комболипена. + в таблетках бьет по желудку, прям изжога от него.
Магний ничего не делает с самим желудком, но расслабляет мускулатуру кишечника и вызывает отделение желчи, которая может забрасываться в желудок. Но причина тут уже не в магнии, а в моторике.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#557 Сообщение Хвост пистолетом » Вт окт 08, 2019 2:20 pm

Всем привет. Записки хроника свежие вести с полей :mrgreen:
Клацид ср прошла курс 19дней 3р по 500гр ежедневно. Хороший отклик первые дни, далее пока терпимо с симптоматикой было продолжала пить его. К концу приема стало совсем невмоготу изза болей в суставах. Начала моксифлоксацин. Первые дни по 1капс каждые 18-20 час, так неделю, далее 1капс раз в день. На первые 3 дня очень сильный эффект по суставам, значительное облегчение по мпс. Препарат тяжеоый для сердца, это ощущается. К 10му примерно дню опять измучили суставы, не смогла придумать ничего умнее, чем добавить к моксифлоксацину вильпрафен первые 2 дня 2р по1000, далее по 500 3раза в день. Связка тяжелая и вообще пишут, что несовместимы препараты. Но суставы опять отпустило процентов так на 90...
Хочу бросить один из атб тк чувствую долго мне не протянуть. Нагрузка на сердечко, на языке белый налет, один раз было ощущение горечи. Пока склоняюсь бросать все же мокси, а виль пить дальше. И возможно добавить к нему минолексин. Из защиты подключены легалон, хилак форте, флуконазол.
У кого есть какие мысли, прошу в студию. :roll:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#558 Сообщение Anton » Вт окт 08, 2019 3:03 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref],
Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST Антон, через какое время после атб можно сдать ифа? На курсе наверное нет смысла сдавать?
У нас оказывается есть гемотест, хочу сдать у них количественный...
Даже и не знаю. Какие изменения в ИФА до и после специально не отслеживал. Возможно они есть, т.к. на курсе к примеру против хлама титры у некоторых снижались, люди отписывались.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#559 Сообщение Хвост пистолетом » Вт окт 08, 2019 4:30 pm

Anton UG писал(а):QR_BBPOST [ref]Хвост пистолетом[/ref],

Даже и не знаю. Какие изменения в ИФА до и после специально не отслеживал. Возможно они есть, т.к. на курсе к примеру против хлама титры у некоторых снижались, люди отписывались.
У меня ифа все отрицательные, с ними динамику не отследить( но опять же это был качественный анализ, а хочу сдать в гемотесте количественный. Но не знаю есть ли смысл во время атб сдавать, возможно через месяц после атб и покажет титр какой-нибудь, а на атб боюсь пусто будет(
Наверное подожду и потом сдам. Денег не наберешься на это все :cry:

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#560 Сообщение Надеющаяся) » Вт окт 08, 2019 9:14 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], а ты на какую хламидию сдавала? Я сдавала оказывается только на одну, а их разновидностей куча. Буду сдавать на самые основные.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом