История Артур2019

Сообщение
Автор
Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#81 Сообщение Zorg05 » Ср апр 24, 2019 4:11 pm

Артур2019 писал(а):Иммунохроматография (LPS-антигенный тест) на Хламидии и Гонорею., первое сдаю это , не в питере где есть возможность , так ? Жду результатов или нет сдаю дальше , следущий ?мои анализы плохие очень , все показатели хорошие стали очень плохими , впереди праздники начнут работать с 13 итого пока поеду в Питер и неделя анализы готовы 3 недели пройдёт , я переживаю что за это время что будет , у меня обострение идёт гной место выходит
Если совсем хреново, то ложись в больняк и прокапайся Амикацином с витаминчиками.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#82 Сообщение Артур2019 » Ср апр 24, 2019 11:26 pm

Переносить могу , терпеть , когда ходишь не чувствуешь особо, сами результаты пугают , и терпеть не понятно , надо ли ?(Антон написал порядок сдачи ,и вот думал сдать что можно в сочи , скажи кто то выздоравливал у Рыбакина? И ты знаешь наверно что он назначит ? Завтра иду к нему 14:00 потом отпишусь до этого хотел сдать имунохромотографию в инвитро сочи , вроде я его не славал ещё

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#83 Сообщение Zorg05 » Чт апр 25, 2019 1:47 am

Артур2019 писал(а):Переносить могу , терпеть , когда ходишь не чувствуешь особо, сами результаты пугают , и терпеть не понятно , надо ли ?(Антон написал порядок сдачи ,и вот думал сдать что можно в сочи , скажи кто то выздоравливал у Рыбакина? И ты знаешь наверно что он назначит ? Завтра иду к нему 14:00 потом отпишусь до этого хотел сдать имунохромотографию в инвитро сочи , вроде я его не славал ещё
На форуме народ писал, что выздоравливали. Но лично я у Рыбакина не был, да и в принципе незачем мне к нему ехать. Всё что он делает, я могу и сам в родных пенатах организовать. Он обычно назначает промывания серебром под прикрытием курса из 2х антибиотиков. Но что конкретно в твоём случае назначит, я не знаю. Отпишешься после приёма, я прокомментирую по адекватности лечения.

По анализам - что можно, конечно сдавай на месте. Тока надо учитывать, что российские анализы это лотерея - даже сами урологи российские признаются, что точность их тест систем не более 50%, поэтому и желательно сдать максимально широкий набор, тот что рекомендует Антон. А так - отрицательный мазок пцр на хламидию или трихоманаду ну вот вообще ничё не значит. Есть например так называемая шведская мутация хламидии, которую российские тест системы в принципе не определяют. А западные тест системы, которые её видят, в РФ не завозят, т.к. они для России слишком дороги, т.к. только единицы пойдут сдавать анализы по 10 тыр за штуку, когда есть типа такие же отечественные по 500 р. А тем временем всё это импортное говно расходится по российской популяции и никто даже приблизительно не знает масштаб заражения.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#84 Сообщение Стафил » Чт апр 25, 2019 4:27 am

На мой взгляд лечиться у Рыбакина, деньги на ветер, плюс к этому ты будешь вырабатывать резистентность своих инфекций к антибиотикам. Надо сдавать анализы так, как говорит Антон. А дальше, даже если ты и не выявишь трих, то по идее все равно нужно будет пропить, проколоть усиленный противотришный курс по Поздняку. А далее, с учетом найденных инфекций надо будет заходить на длительный курс по Картеру. При всем этом вероятность вылечиться относительно небольшая. Речь идет о единицах процентов. Вероятность словить побочные эффекты от применения антибиотиков значительно больше.
Zorg05 выше тебе правильно говорил, что с наскоку тебе врядли удастся решить проблему.
Для того, что бы тебе было проще понять масштаб проблемы ....
Я тут читал дискуссию западных докторов по манильскому протоколу доктора Антонио Э. Феличиано. Последний утверждает, что "Опубликованная частота излечения протокола для этой группы пациентов составляет около 40% с продолжительностью лечения более 2 лет. " И это лучший результат в мировой практике.
Другой доктор утверждает "Доктор Смолев, главный уролог в доброй самаритянской больнице в Мэриленде, следовал протоколу Манилы в течение многих лет. Он остановился, потому что это не влияет на 99 процентов его пациентов "
Я это веду к тому, что ни кто в мире пока не знает, как успешно лечить простатит. Но все лечат, потому, что надо зарабатывать деньги. По этому не верь докторам, типа Позняка, Рыбакина, Ковалева, Трапезов и проч., которые говорят о том, что вылечивают многих из своих пациентов. Эти жулики защитили диссертации по найденным ими эффектвным методам лечения трих, хламидий и проч., но по факту эти методы вообще не работают и ни когда не работали.
Последний раз редактировалось Стафил Чт апр 25, 2019 5:51 am, всего редактировалось 2 раза.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#85 Сообщение Стафил » Чт апр 25, 2019 4:56 am

А вот отзыв одного из клиентов о докторе Антонио Э. Феличиано.
"Д-р А. Н. Феличиано (филиппинец, род. 1929,
заядлый курильщик, ежедневно пьющий бутылку
Wine) была очень активна в этой группе новостей.
Вы все еще можете найти ссылку на его сайт по адресу
сайт фонда простатита, несмотря на
многочисленные страстные протесты многих мужчин.
Хотя утверждают, что почти "на пенсии",
богатый хирург все еще управляет очень занятой клиникой
в Макати, Манила. Эта клиника процветала после
его «Манильский протокол» стал лечением
du jour (увлечение) в интернете. В заключение,
стало известно, что людей не было
вылеченный его методами, он должен был вернуться к
этот форум, чтобы набирать больше лохов
(извините, пациенты).

Очень похоже на коммерческий проект доктора Позняка, Рыбакина и других жуликов.

Вывод такой, в России нет честных докторов. Нет нормальной диагностики. Вероятность вылечится, устранить симптомы стремится к нулю. Есть небольшая надежда на протокол Картера.

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение Bolinet » Чт апр 25, 2019 4:25 pm

[ref]Стафил[/ref], на форуме много людей , которые были в Америке , в Европе , они говорят что там тоже самое...

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#87 Сообщение 708plan708 » Чт апр 25, 2019 7:13 pm

По ходу нужно просто иммунка подтягивать и вести ЗОЖ,либо заходить на длительные курсы

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#88 Сообщение Артур2019 » Чт апр 25, 2019 8:08 pm

Anton UG писал(а): Это можешь сдать в Инвитро в Казани.

Это в Хеликсе в Казани.

Это тоже в Казани.

Это в Хеликсе в Казани.

Это в Хеликсе в Казани.

Это в Хеликсе в Казани.

Это в НИИ Пастера в Питере.

Так что всё кроме посева на трих ты можешь сделать у себя в Казани.
Можешь также попробовать сделать посев на трихи в КВД в Казани, но нет гарантии качества.

Предварительно делай провокацию в течении 5-7 дней: Вобэнзим 5 таблеток х 3 раза в день.
Принимать на пустой желудок за 1 час до приема пищи или не менее чем через 2,5-3 часа после приема пищи. Таблетки запивать НЕ МЕНЕЕ 200 мл воды (это важный момент).

Вот пример такой провокации: viewtopic.php?p=313093#p313093
Добрый вечер ,2 анализа сдал сегодня имунохромотография на все ИППП 12 штук основных и на гонорею , теперь начинаю пить провокации ? На другие анализы не повлияет ? В Казани все сдам так же . Сегодня ходил к Рыбакину он хотел , уретроскопию сделать я не дал , я ее делал и у меня задний уретрит он хотел манипуляцию сделать прижечь , видео не сделал моя ошибка когда делал уретроскопию , назначил мне азомитрицин 21 день потому что атб чувствителен , и дизарек от глистов он говорит иммунитет поднимает , ждёт меня на массаж 29 и инстлидяцию , твоё мнение не пить атб же ? Пройти до сдать анализы сначала

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#89 Сообщение Anton » Пт апр 26, 2019 12:42 am

Артур2019 писал(а):2 анализа сдал сегодня имунохромотография на все ИППП 12 штук основных и на гонорею , теперь начинаю пить провокации ?
Сначала сдал анализы и только после решил начать провокацию? Всё нужно было делать с точностью наоборот.
Артур2019 писал(а):дизарек от глистов
А не Декарис ли?
Артур2019 писал(а):твоё мнение не пить атб же ? Пройти до сдать анализы сначала
Если антибиотики начнешь, то сдавать анализы смысла не будет, всё будет по нулям.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#90 Сообщение Артур2019 » Пт апр 26, 2019 11:34 am

Тоесть на все анализы делать надо провокацию ? Да Декарис точнее .значит начинаю и заново на все иду , так? Я думал на посев посев в Пастере только надо это делать (спасибо

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#91 Сообщение Артур2019 » Сб апр 27, 2019 5:26 pm

Zorg05 писал(а): Если совсем хреново, то ложись в больняк и прокапайся Амикацином с витаминчиками.
Скажи пожалуйста , хотел провокации начать ? До этого сдал имунохромтографию и на Гонорею отрицательно все , провкациии делаю другие таблетки пью ? Витамины ? От суставов ? Цернистол ? Проблемы с поджелудочной были , 3 дня назад скорую вызвал панкреатит поставили сахар повышен ,домой еду в Казань заново все Сдавать буду ?алкоголь тоже надо Пить? Дай добрый совет

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#92 Сообщение Zorg05 » Сб апр 27, 2019 9:48 pm

Артур2019 писал(а): Скажи пожалуйста , хотел провокации начать ? До этого сдал имунохромтографию и на Гонорею отрицательно все , провкациии делаю другие таблетки пью ? Витамины ? От суставов ? Цернистол ? Проблемы с поджелудочной были , 3 дня назад скорую вызвал панкреатит поставили сахар повышен ,домой еду в Казань заново все Сдавать буду ?алкоголь тоже надо Пить? Дай добрый совет
1. Лучше всего провокацию делать уколами пирогенала. Но эта штука весьма опасная.
Свечи полиоксидоний, которые ты ставишь тоже за слабенькую провокацию сойдут. Только надо курс проставить. Потом ищи где можно ПИФ в Казани сдать или езжай в Москву.
2. Провокации и анализы это конечно хорошо, но для чего тебе диагноз? Вот Антону уже 10 лет как поставили хламидиоз, а как его лечить так никто и не знает в его случае. Может всё таки не тратить деньги и время и пройти универсальный курс? Ты подумай над этим. Можешь сам, можешь к Поздняку в Питер сгонять. Он хороший универсальный курс даёт.
3. Занимайся общеукрепляющими вещами. Панкреатит, суставы, герпес - это всё последствия упадка иммунитета. Пей чаванпраш, гокшуради гуггул, который я тебе посоветовал. Когда не пьёшь антибиотики, обязательно пей витамины и не фуфло какое-то типа компливита, а какие-то нормальные.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#93 Сообщение Zorg05 » Сб апр 27, 2019 10:01 pm

Я 2 года назад был ровно в твоём состоянии. Боли такие, что сидеть не мог, суставы, желудок, глаза воспалились и началось падение зрения, спина, холицистит, потерял 30 кило веса. Смотреть на себя страшно было. Пол года бегал сдавал всякие анализы, которые все отрицательные были, кроме стафилакокков и энтерококков. В итоге поехал к Трапезову в Москву. Он мне промял простату и видимо раздавил в ней гнойники - я орал так, что весь этаж в поликлинике слышал. Потом сам себе составил универсальный курс и пропил его. На этом у меня простатит прошёл. Остался уретрит, который уже никакие атб не брали. Его я уже лечил травами и индийской аювердой. В итоге симптомы ослабли раза в 3. Плюс либидо стало как в 18 лет. Ток сегодня 2 раза передернул, пока жена в командировке. Плюс спустя год, как я прекратил приём всяких атб, в анализах проявилась остаточная причина моих проблем - микоплазма. Как-нибудь летом, когда иммунитет будет на максимуме, я её травану ровамицином. Както так.

В общем, главный совет - включай голову. Паника плохой советчик. Постарайся разобраться в вопросах того что с тобой происходит и постарайся начать системно подходить к лечению.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#94 Сообщение Артур2019 » Вс апр 28, 2019 11:32 am

Вобензимом не делал ты сам ? Не Вредный он ?пирогенал чем опасен , какой риск ? Курс атб ты принимал по 5 дней который мне прописал ? Ещё Вопрос при контакте с девушкой без *-презерватив , у неё вышла уреаплазма 10 в 4 ,я первый был у неё и с другими контакты не имел , она говорит тоже это не о чем не говорит

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#95 Сообщение Артур2019 » Вс апр 28, 2019 11:43 am

Zorg05 писал(а): 1. Лучше всего провокацию делать уколами пирогенала. Но эта штука весьма опасная.
Свечи полиоксидоний, которые ты ставишь тоже за слабенькую провокацию сойдут. Только надо курс проставить. Потом ищи где можно ПИФ в Казани сдать или езжай в Москву.
2. Провокации и анализы это конечно хорошо, но для чего тебе диагноз? Вот Антону уже 10 лет как поставили хламидиоз, а как его лечить так никто и не знает в его случае. Может всё таки не тратить деньги и время и пройти универсальный курс? Ты подумай над этим. Можешь сам, можешь к Поздняку в Питер сгонять. Он хороший универсальный курс даёт.
3. Занимайся общеукрепляющими вещами. Панкреатит, суставы, герпес - это всё последствия упадка иммунитета. Пей чаванпраш, гокшуради гуггул, который я тебе посоветовал. Когда не пьёшь антибиотики, обязательно пей витамины и не фуфло какое-то типа компливита, а какие-то нормальные.
элиспот ты сдавал ?сам

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#96 Сообщение Zorg05 » Вс апр 28, 2019 11:16 pm

Артур2019 писал(а):Вобензимом не делал ты сам ? Не Вредный он ?пирогенал чем опасен , какой риск ? Курс атб ты принимал по 5 дней который мне прописал ? Ещё Вопрос при контакте с девушкой без *-презерватив , у неё вышла уреаплазма 10 в 4 ,я первый был у неё и с другими контакты не имел , она говорит тоже это не о чем не говорит
Вобензим я делал. Лично моё мнение что это дорогой и бесполезный препарат.

Пирогенал опасен тем что очень сложно подобрать правильную дозу и у всех она разная. А чуть промахнешься и переборщишь - получишь температуру под 40 с конвульсиями. Но ничего лучше для провокаций перед анализами нет. Если хочешь именно его - ищи тему на форуме. Там написано как подбирать дозу.

Да. Я его начал, но не довёл до конца. У меня был эффект на Атрикане и я его пил 20 дней. До Ровамицина я пока не дошёл. Летом допью.

Если у неё была уреаплазма, значит она есть и у тебя. Можешь быть в этом на 100% уверен. Но я абсолютно уверен, что она у тебя не одна.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#97 Сообщение Zorg05 » Вс апр 28, 2019 11:21 pm

Артур2019 писал(а): элиспот ты сдавал ?сам
Элиспот я не сдавал, да и смысла в нем не вижу. Ну узнаешь ты что у тебя хламидиоз, что от этого изменится? Уреаплазма у тебя есть, лечить её надо, курс против уреаплазмы идентичен курсу против хламидиоза. Не понимаю зачем тратить 20-30 тыс. на анализ, в который ни один российский врач даже смотреть не будет. Кому и что этим анализом можно доказать?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#98 Сообщение Anton » Вс апр 28, 2019 11:52 pm

Zorg05 писал(а):Не понимаю зачем тратить 20-30 тыс. на анализ, в который ни один российский врач даже смотреть не будет. Кому и что этим анализом можно доказать?
Да и нахрен эти врачи не нужны и нечего им доказывать. Анализы делаются в первую очередь для себя, а не для того чтобы что-то кому-то доказывать!

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#99 Сообщение Артур2019 » Пн апр 29, 2019 1:07 am

Zorg05 писал(а): Элиспот я не сдавал, да и смысла в нем не вижу. Ну узнаешь ты что у тебя хламидиоз, что от этого изменится? Уреаплазма у тебя есть, лечить её надо, курс против уреаплазмы идентичен курсу против хламидиоза. Не понимаю зачем тратить 20-30 тыс. на анализ, в который ни один российский врач даже смотреть не будет. Кому и что этим анализом можно доказать?
Уреаплазма передаётся только половым путём же ?анализы я сдавал у меня было отрицательно и сейчас отрицательно она говорит что я её заразил, на тот момент я даже не мог подумать , и если думать что есть инфекция скрытая то я предполагаю что эта инфекция , если она не врет , что контактов не было у неё . Читал что элиспот выявлял у многих ,я хочу все взвесить поэтому делюсь , если я пропью курс от уреаплзмы как я себе на вряжу? Ведь это предположение анализы я не сдал ?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#100 Сообщение Zorg05 » Пн апр 29, 2019 12:05 pm

Артур2019 писал(а): Уреаплазма передаётся только половым путём же ?анализы я сдавал у меня было отрицательно и сейчас отрицательно она говорит что я её заразил, на тот момент я даже не мог подумать , и если думать что есть инфекция скрытая то я предполагаю что эта инфекция , если она не врет , что контактов не было у неё . Читал что элиспот выявлял у многих ,я хочу все взвесить поэтому делюсь , если я пропью курс от уреаплзмы как я себе на вряжу? Ведь это предположение анализы я не сдал ?
При хроническом течении, да ещё и после приёма антибиотиков, уреаплазма может проявиться только на ПИФ. Все остальные анализы будут с 90% вероятностью отрицательными.

Уреаплазма, в 99% случаев передается половым путём. Шанс её бытовой передачи очень мал.

Уреаплазма может быть одной из причин твоих проблем, но она точно не единственная. Такой набор симптомов может быть только от полного букета разного говна. То что у тебя ещё и простатит выстрелил точно означает что на уреаплазму ты чтото намотал ещё и сверху. Может трихоманоз, может ещё что. Уреаплазма в твоём букете отвечает лишь за упадок иммунитета и, возможно, уретрит. Да и по опыту форумчан, она почти никогда не ходит одна.

Поэтому, либо разбирайся с анализами, либо пей универсальный курс. Потому что, если у тебя есть ещё и трихоманоз, то уреаплазму ты не вылечишь никогда и ни чем, пока не вылечишь трихоманоз. Я так когда то 3 года пил антибиотики, они приносили лишь временное облегчение, а потом всё шло по новой, пока не загнал себя в полную *-зад. Именно потому что лечил одну из причин, а не весь комплекс. Прочитай энциклопедию уретрита, которую я написал, там описан порядок что за чем лечить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом