История Герман кэп. Замучил уреаплазмоз.

Сообщение
Автор
Герман кэп
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2019 11:10 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Герман кэп » Сб апр 13, 2019 11:25 am

Привет друзья! Поделюсь своей бедой в 2015 году имел случайную Связь с тех пор мучаюсь! Имел место факт срыва резинки! И потом началась беда замучел простаит! Простреливает в задний проход струя как у бобра! И все бесполезно! Сдал 1500 анализов и ничего не нашли! И знаете что самое ужасное что замучили подмышки! Колит под ними идёт какая то инфекция! Из всех анализов что мне удалось найти так это микрограмма имунолоьалин а ( это который отвечает за слизистые) у меня 535 это при норме в районе 400 с копейками! Выпил кучу антибиотиков! Мудоурологи разводят руками! Кончик уратры оттекший и уретра воспалена я чувствую но выделений не было и замечали лимфоузлы! Постоянно колит под мышками а началось с паховых вот так! А почему пишу в этом разделе сдавал на антитела и у меня уреплазма iga 1.8 это при норме более Чем 1.1 считается что обнаружено! Пью вильпрафен вроде помогает! Все уже на стадии суицида! Замучела эта гадость особенно подмышками! Симптомы после заражения были такие тяжесть внизу живота и мутная моча! Диагноз цистит! Вот так! Спасаюсь урологическими Настоями ваннами свечами! Уро про клиника озон! Мне кажется он действительно убивал эту гадость я чувствовал! Сдавал секреты простаты, кровь спермограму! Находили только стафилококк эпитермальный! Якобы сказали что он патогенный! Братья помогите! Прошу вас! Может кто нибудь что нить посоветует?
Последний раз редактировалось Anton Сб апр 13, 2019 5:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#2 Сообщение chatte » Сб апр 13, 2019 11:27 am

Вирус может какой? Типа ВПЧ/ВЭБ. Проверял на это?

Герман кэп
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2019 11:10 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Герман кэп » Сб апр 13, 2019 12:35 pm

Проверял ничего не нашли!

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#4 Сообщение chatte » Сб апр 13, 2019 12:37 pm

От себя могу посоветовать только попробовать бустануть иммунитет. Сперва сделав иммунограмму, разумеется.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#5 Сообщение mrKeke » Сб апр 13, 2019 1:56 pm

Герман кэп писал(а):И знаете что самое ужасное что замучили подмышки! Колит под ними идёт какая то инфекция!
было такое. Имунка сдохла , и всякая патогенка по организму гуляет.

Копай в сторону внутриклетов Урик, хлам , мика. Лечение по сути одними препаратами - макролиды+тетрациклины, длительно комлексно.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Герман кэп
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2019 11:10 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Герман кэп » Вс апр 14, 2019 6:42 am

Да и ещё ужасно болят пятки ходить не могу нвступать больно! Губки Урартры сам кончик отёкшие! И с правой стороны маленькая мини ! Красная точка! На Сифак сдавал!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Вс апр 14, 2019 8:42 pm

[ref]Герман кэп[/ref], :!: Я тебя сейчас в бан отправлю! Куда тем наплодил!?
Удаляю всё!
Еще одно нарушение и полетишь в бан! viewtopic.php?t=16281

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом