История Алмаз kzn. Нашли трихи методом посева в сперме.

Сообщение
Автор
man4ik
Пациент со стажем
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 4:48 pm

#21 Сообщение man4ik » Пт окт 11, 2019 1:03 pm

Алмаз Kzn писал(а):Источник цитаты
Я тоже думаю из за сильного массажа боли .Спасибо посмотрю про свечи
не за что. у меня 1-2 мм. дискомфорт есть постоянно. в ветке буду отписываться. боюсь, конечно, чтобы не навредили...

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#22 Сообщение Алмаз Kzn » Пт окт 11, 2019 3:22 pm

man4ik писал(а):Источник цитаты
не за что. у меня 1-2 мм. дискомфорт есть постоянно. в ветке буду отписываться. боюсь, конечно, чтобы не навредили...
Понял ,кальцинаты у многих мне сказал уролог

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#23 Сообщение Алмаз Kzn » Пт окт 11, 2019 3:28 pm

man4ik писал(а):Источник цитаты
не за что. у меня 1-2 мм. дискомфорт есть постоянно. в ветке буду отписываться. боюсь, конечно, чтобы не навредили...
Забрал ПЦР уретра ,хлам и трих нет,э.Бак посев опять стафилакок эпидермис 6 степени ,не куда не делся после АТБ.Мазок лейкоциты 15 ((( эпителий 20-25.Трех стаканной пробе мочи ,в 1 ст 2700, 2 ст 2250,3 ст 3000 лейкоциты ((( главное до 4 месячного курса АТБ было все норм ,мазок и моча нормализовались ,а сейчас не только моча и в секрете лейкоциты появились до 25 ( незнаю что делать (

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение alegs » Пт окт 11, 2019 8:04 pm

Алмаз, ПЦР смысла уже делать нет, только посев на трихи и хлам.

теоритически хлам который был вне трих ты убил дилительным курсом Вильпрафена + Суммамеда + Юнидокса, а вот трих за один курс 25 дн Орни+10 атрикана скорее всего нет и поэтому Стафф у тебя высеивается, УПФ всегда сопутствует любым ЗПП.

надо дать восстановится организму после 5 мес АТБ, и заходить на еще один курс от трих, дней на 22 и комбинировать дозолы.
если не дать восстановиться то вред организму будет больше ибо имунитет и печень будут убиты и бороться с инфекцией будет нечему.
больше 1мес непрерывно пить АТБ это чревато возникновением других системных осложнений.

а лейкоциты т.к. организм борется с ЗПП и/или УПФ которая сидит в простате и уретре.

у самого постоянное воспаление в уретре и простате которое пока не получается остановить дозолами и АТБ, но думаю надо делать курсы дней по 22-28 не более потом перерыв 2-3нед и опять курс.

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#25 Сообщение Алмаз Kzn » Чт окт 17, 2019 7:42 pm

alegs писал(а):Источник цитаты Алмаз, ПЦР смысла уже делать нет, только посев на трихи и хлам.

теоритически хлам который был вне трих ты убил дилительным курсом Вильпрафена + Суммамеда + Юнидокса, а вот трих за один курс 25 дн Орни+10 атрикана скорее всего нет и поэтому Стафф у тебя высеивается, УПФ всегда сопутствует любым ЗПП.

надо дать восстановится организму после 5 мес АТБ, и заходить на еще один курс от трих, дней на 22 и комбинировать дозолы.
если не дать восстановиться то вред организму будет больше ибо имунитет и печень будут убиты и бороться с инфекцией будет нечему.
больше 1мес непрерывно пить АТБ это чревато возникновением других системных осложнений.

а лейкоциты т.к. организм борется с ЗПП и/или УПФ которая сидит в простате и уретре.

у самого постоянное воспаление в уретре и простате которое пока не получается остановить дозолами и АТБ, но думаю надо делать курсы дней по 22-28 не более потом перерыв 2-3нед и опять курс.
Спасибо ,за подробный ответ !!!!!!Посев спермы сдал чисто показывает после курса ,незнаю уже вообще не хочется пить не дозолы не АТБ( секрет хочу на посев ещё сдать .Хочу клюкву ,чеснок ,полынь ,прополис ,ну вообщем народными методами попробывать длительно ,внутрь и клизмы .

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#26 Сообщение Алмаз Kzn » Чт окт 17, 2019 7:48 pm

alegs писал(а):Источник цитаты Алмаз, ПЦР смысла уже делать нет, только посев на трихи и хлам.

теоритически хлам который был вне трих ты убил дилительным курсом Вильпрафена + Суммамеда + Юнидокса, а вот трих за один курс 25 дн Орни+10 атрикана скорее всего нет и поэтому Стафф у тебя высеивается, УПФ всегда сопутствует любым ЗПП.

надо дать восстановится организму после 5 мес АТБ, и заходить на еще один курс от трих, дней на 22 и комбинировать дозолы.
если не дать восстановиться то вред организму будет больше ибо имунитет и печень будут убиты и бороться с инфекцией будет нечему.
больше 1мес непрерывно пить АТБ это чревато возникновением других системных осложнений.

а лейкоциты т.к. организм борется с ЗПП и/или УПФ которая сидит в простате и уретре.

у самого постоянное воспаление в уретре и простате которое пока не получается остановить дозолами и АТБ, но думаю надо делать курсы дней по 22-28 не более потом перерыв 2-3нед и опять курс.
А дозолы не подскажешь какие ? Орни и атрикан ещё можно использовать или другие ? Я незнаю на дозолы есть ли резистивность.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение alegs » Пт окт 18, 2019 3:22 pm

перерырыл массу информации по дозолам и схемам, на данный момент самые сильные дозолы: орнидозол, наксоджин, секнидозол.
метронидозол, тинидозол, тенонитрозол (атрикан) слабее.
сатронидозол самый новый по нему мало данных.
лучше делать по 7дн на препарат чередуя 3 дозола.
можно паралельно сильный со слабым или сильный с макмирором, так назначает Поздняк.
одна из его схем:
орни+атрикан 6дн, наксо+макмирор 6дн, секни 4дня.
еще обязательно лонгидаза (лидаза), трентал (детралекс,флебодиа), ферменты (химтрипсин, вобэнзим) все дни + имуномодуляторы.

и ориентироваться не на анализы а на клиническую картину.

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#28 Сообщение Алмаз Kzn » Чт окт 24, 2019 7:33 am

alegs писал(а):перерырыл массу информации по дозолам и схемам, на данный момент самые сильные дозолы: орнидозол, наксоджин, секнидозол.
метронидозол, тинидозол, тенонитрозол (атрикан) слабее.
сатронидозол самый новый по нему мало данных.
лучше делать по 7дн на препарат чередуя 3 дозола.
можно паралельно сильный со слабым или сильный с макмирором, так назначает Поздняк.
одна из его схем:
орни+атрикан 6дн, наксо+макмирор 6дн, секни 4дня.
еще обязательно лонгидаза (лидаза), трентал (детралекс,флебодиа), ферменты (химтрипсин, вобэнзим) все дни + имуномодуляторы.

и ориентироваться не на анализы а на клиническую картину.
Благодарю!!!!!!

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение alegs » Чт окт 24, 2019 10:05 pm

Алмаз, отпишись какой курс выберешь и по ходу курса тоже.

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#30 Сообщение Алмаз Kzn » Ср окт 30, 2019 3:24 pm

alegs писал(а):Источник цитаты Алмаз, отпишись какой курс выберешь и по ходу курса тоже.
Сдал 2 раза андрофлор спермы и секрета ,чисто показывает,и посев спермы на трихи ,чисто.Ифа тоже чисто.Я новерное только народные попробую,полынь,пижма,дегеть ,травы .клюква.На посеве из уретры только стафилококк эпидермис 6 степени.До сих пор от атб кишечник бушует .

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#31 Сообщение Raptord1 » Ср ноя 06, 2019 4:49 pm

Алмаз Kzn писал(а):Источник цитаты попробую,полынь,пижма,дегеть
Оьрати внимание что трихи могу уйти глубже, перед сдачей нужно хорошо раздраконить слизистую уретры чтобы трихи попалив анализ, или второй метод это перекись водорода 5-10 мл в уретру по 5 минут, через 15 мин- повторить и идти сдавать ... если травы то по схеме жиглова смотри, там тройчатка эвалар, кошачий коготь и экстракт косточек грейпфрута. Тройчатка в наших аптеках продается а остальные два в айхербе

Алмаз Kzn
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 2:47 pm

#32 Сообщение Алмаз Kzn » Ср ноя 13, 2019 6:18 pm

Raptord1 писал(а):Источник цитаты
Оьрати внимание что трихи могу уйти глубже, перед сдачей нужно хорошо раздраконить слизистую уретры чтобы трихи попалив анализ, или второй метод это перекись водорода 5-10 мл в уретру по 5 минут, через 15 мин- повторить и идти сдавать ... если травы то по схеме жиглова смотри, там тройчатка эвалар, кошачий коготь и экстракт косточек грейпфрута. Тройчатка в наших аптеках продается а остальные два в айхербе
перекись в уретру это жесть !слизистую придет конец!потом мало не покажется.Совету по поводу народного лечения учту ,спасибо !Позавчера весь день бухал специально ,сдал андрофлор из уретры,чисто.Сдал все возможные анализы у нас в Казани,и посевы спермы,уретра,анрофлоры сперма ,секрет,мазок.Завтра иду со анализами к урологу и трузи у него сделаю.Яички только сейчас беспокоят когда долго сижу(работаю в такси по 12 часов)и когда стою на одном месте.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#33 Сообщение Raptord1 » Пт ноя 15, 2019 5:56 am

Алмаз Kzn, не паникуй, не жесть это, сам пробовал- знаю.... потом пощиплет при ссанье через пару часов проходит, так же как и когда ершиком берут анализ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом