Преждевременная Эякуляция. Как не кончать быстро? [Общие вопросы и обсуждение].

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#101 Сообщение rex200778 » Чт ноя 18, 2021 5:50 pm

Cyanide писал(а):Источник цитаты
Спасибо кэп) как будто я это не делал)
я думаю тут что то физиологическое.
Так радуйся. что не наоборот. Конечно -физиологическое. Нервная система расшатанная может влиять. Но если твоя партнерша займется вумбилдингом и там себе хорошо прокачает, будешь кончать за пару минут. Мне однажды такая попалась. Как бы я не пытался думать в этот момент о футболе и о проблемах,о чем угодно, член не слушается. Она его сжимает и финиш. Причем стимуляция значительно приятнее чем от ан ального с ней.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Uhaidoha
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2022 11:57 am

#102 Сообщение Uhaidoha » Чт янв 13, 2022 12:00 pm

Я нашол очень простой способ продлить половой акт с помощью известного лекарства которое стоит копейки 150 рублей и вот думаю как на этом заработать мне помогает на на все 100 %

Uhaidoha
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2022 11:57 am

#103 Сообщение Uhaidoha » Чт янв 13, 2022 12:03 pm

150 рублей это хватит на раз 30
Мой эмеил uhaidoha@bk.com есть предложение как заработать решите но эффект бомба и полностью безопасно

Uhaidoha
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2022 11:57 am

#104 Сообщение Uhaidoha » Чт янв 13, 2022 12:07 pm

Выше неверно эмеил записал uhaidoha@gmail.com

dimonparti
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 10:29 pm

#105 Сообщение dimonparti » Вс янв 30, 2022 10:30 pm

Как долго не кончать ? Как продлить половой акт ? вот ответ https://long-sex.ru

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#106 Сообщение Antonteam » Ср авг 17, 2022 8:07 am

Higuain писал(а):Источник цитаты А как такой вариант- выпиваешь сиалис, *-вступать в контакт-* первый раз быстро, и сразу второй и третий раз должно быть долго, или все равно будет преждевременное?
Если есть простатит, то такая нагрузка, как ты говоришь:"сразу второй и третий раз," вызовет лишнее раздражение железы.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#107 Сообщение Antonteam » Пт мар 10, 2023 8:59 pm

dolmatinnna писал(а):Источник цитаты У моего мужа преждевременное семяизвержение было, а теперь он вообще ничего не "извергает" потому что очень снизилась потенция. Сдавали комплексно анализы: УЗИ, БАК посев, анализ мочи и пр. спермограмма показала мало подвижные сперматозоиды, сдали анализы на гормоны -- оказался низкий уровень тестостерона. Рекомендовали некий али платинум. Мы еще не искали в аптеках, хотелось бы узнать ваш взгляд на состав, подойдет ли он в нашей ситуации?
Здравствуйте, это гавно продвигают рекламщики и прочие, кто любят на чужих болячках зарабатывать... Стыдно за нашу страну.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#108 Сообщение Капитан001 » Вт мар 28, 2023 1:27 pm

Cyanide писал(а):Источник цитаты я долго не могу кончить. 30-40 минут
Было такое, на фоне ХП. И было, что и за пару минут. Это простатит влияет. И на потенцию тоже. Пролечился, постепенно прошло.Массаж простаты помогает, щадящий, без фанатизма.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом