какие варианты либо дальше анализы сдавать всеми методами на все , либо пробовать сразу возможные внутриклеты переркрыть и заходить на курс Антиков на свой страх риск.
Ципро не то пальто, если внутриклет - то ему пофиг на ципро этот
бесполезный анализ. Пцр в целом шняга. Редко среляет, если по свежаку отрицально- дальше нет смысла его сдаватьkipit писал(а): Может мочу сдать на ПЦР?
Сто проц лучше сперму на посев , вот я сдавал -не нашли ,хотя суставы дико херачитkipit писал(а):Спасибо за совет. Что лучше мочу или сперму на инфекции сдать?
Не знаю, что эффективней. Как повезет. Медицина имеет вероятностный характер. Лучше - оба варианта. Очень важно все это сделать после массажа и не мочиться перед сдачей разумеется.kipit писал(а):Спасибо за совет. Что лучше мочу или сперму на инфекции сдать?
Микоплазмы и уреаплазмы тоже могут вызывать РеА. Стоит сдать и на нихkipit писал(а):- cдавал ИФА на хламидии G, M и А, всё по нулям.
Шуруй к иммунологу.Инфекционисту.Ищи вирусы вэб цитомегаловирус,6 и 7.Ну можешь дать еще азитромицинчику и склеять ноги.Как то умный дохтур в сочи насоветовал месяц азитромицинчик.И активировавл вэб и 5.Теперь ------ ума не дам.kipit писал(а):В анализах так ничего и не нашёл. Решил пропить курс азитромицина + доксициклина по Картеру
1 7 14 день по 1 г сумамеда. + каждый день по 200 мг доксициклина. + Линекс и Карсил. Сейчас в середине второй недели. В первую неделю было заметное улучшение, но сейчас все откатилось назад. Сильно болит поясница и стопы, сводит икры по ночам, и сильно красные глаза. И лёгкий зуд в на губах уретры. Что делать добить курс антибиотиков или забить?
Самые полезнве материалы форума!
За 18 лет форум стал очень большим!
Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума
Внимание!
Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом