Пока лечусь

Сообщение
Автор
Lilonk
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2019 1:35 am

#1 Сообщение Lilonk » Пн апр 08, 2019 2:26 am

Всем салют, не думал что зарегаюсь и начну делиться своими симптомами. В общем болел венерическими я всего 2 раза и оба раза уреаплазма. Не курю, не пью, занимаюсь регулярно спортом. Половая жизнь прерывистая, нет постоянной подруги. Более месяца назад напился я у приятеля на свадьбе и получил алкогольное отравление. поехал в массажный салон на следующий день , где * положил на лопатки* массажистку, к сожалению без *-презерватив, и сразу же обработался хлоргексидином так что сжёг уретру, ну я так уж что бы наверняка. На следующий день бегал ссать, аж раз в 5 минут, думаю что за херня. В течении недели начались боли в яицах и внизу живота, помчал к урологу в конце недели, проверили все. УЗИ яичек показали гидроцеле, узи простаты структурные изменения. Потом секрет простаты пришёл, доктор сказал что все типа хронический простатит, выписал таблетки и свечи, для повышения иммунитета, затем ходил и хожу на процедуры, прогрев, массаж и тд. Пью уже третьи антибиотики, хожу уже кстати больше месяца, денег оставил тыс 40 уже. В общем сегодня так случилось, что с девушкой отдыхал, а у меня не сперма а вода, вторая палка ещё скуднее... на данный момент из антибиотиков пью, юнидокс солютаб, до этого был офлаксоцин и вольпроен солютаб. Я кончено читаю форум и боюсь что этот курс мне особо не поможет, но доктор уверяет что все норм так должно быть, на данный момент час ночи, отписал доктору лечащему своему что вот сперма вообще не в порядке. Мне 25 лет кстати, ЗПП сдавал все чисто.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом