История wolxxx, медленный но верный путь к выздровлению

Сообщение
Автор
Wolfxxx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 5:11 pm

#1 Сообщение Wolfxxx » Вс апр 07, 2019 3:23 pm

https://hron-prostatit.ru/hd/Wolfxxx ссылка на дневник, по законам форума.


В общем началась вся история когда мне было 24 года(2013), подцепил букет, гонорея еще что то и микоплазму и уреаплазму, но вроде все вылечили кроме уреаплазмы, в итоге я как то подзабил на все это дело, и у меня начали проявляться ноющие, тянущие боли в левом яйце, как будто отек яйца, потом пропало либидо, т.е лежит рядом красивая девушка, а я ее даже и не хочу. Ну все равно кое как вставал. Потом заметил что по утрам нет стояка, стояк был только тогда, если перед сном был секс . В 2016 весной пошел к доктору, прописали мне антибиотики, свечи, тестогенон и сеалекс форте, ну пропил все, конец стоял что хоть гвозди забивай, потом когда закончил пить таблетки, то все вернулось опять на "нет" Ну как то и не замарачивался, захочу сексом заняться, таблетку сеалекс выпьешь и все работает, но потом уже и сеалекс не очень помогал, т.е как бы стояло, но не так что прям вау. В итоге состояние: стояка утреннего нет, сам по себе практически не встает, яйцо болит, в душе резь или жжение в уретре, Тут в 2018 осенью подцепил хламидий от одной подруги, сделал сразу узи простаты и машонки, Узи показало восполение простаты, наличие фиброза и киста в машонке. Ну начал искать к кому обратиться, сходил на консультацию к 5 врачам, 4 из них сказали что максимум месяц, и все у тебя окей будет, один вообще сказал 10 дней электрофореза и будешь как в 18 лет. Ну, а вот один он же Аббасов Эдуард Рагибович сидит в клинике "Поэма здоровья", он мне сразу сказал что минимум 1.5-2 месяца, и ходить к нему как на работу, вот мы и начали конец октября и до сих пор. Ну начало лечения он из меня сначала выгонял хламидий, около недели калол пирогинал, т.е вечером уколет, потом у меня вечером температуры, скидывал ему показания градусника, потом что он мне дальше калол я не знаю, у него свои лекарства, да еще неделю свечи ставил. Сделал узи в марте 2019, воспаление спало значительно, сократились участки фиброза значительно, даже сам узист удивился, говорит редкость такое, по кисте в яйце изменений никаких, всего скорее под нож, сложно растворить ее, Сексом ребята могу заниматься без таблеток всяких и пропала жжение в душе)))) в Общем что сказать, доктор мне очень нравится, со мной как с маленьким ребенком, постоянно в вацапе отписываюсь как и что. Я не скажу что у меня сейчас все идеально, но мне в целом ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, есть еще над чем работать....до сих пор наблюдаюсь у доктора,

PS: бывает состояние такое, как сонливость, голова как в вакууме, убитость, ничего не хочется. Пошел к эндокринологу сдал анализы на ТТГ, тестостерон и еще что то, как мне кажется щитовидка барахлит, хоть и не факт. ну в общем покажут...

Ребята прилагаю сники из результатов, долго думал писать сюда или нет, я считаю что с доктором мне повезло, может кому то он еще поможет, читаю здесь как все советуют всякие тестогеноны и сеалексы, но бред полный, от них потом самом по себе вообще в жизни не встанет.

фотки https://yadi.sk/d/az81SeMbc1Xi1Q результатов анализов, фаилы с именем 2018 это до начала лечения, 2019 после начала лечения.
Последний раз редактировалось Wolfxxx Вс апр 07, 2019 3:39 pm, всего редактировалось 2 раза.

koliakom
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 8:43 pm

#2 Сообщение koliakom » Вс апр 07, 2019 7:30 pm

Везунчик!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Вс апр 07, 2019 10:23 pm

Wolfxxx писал(а):фотки https://yadi.sk/d/az81SeMbc1Xi1Q результатов анализов, фаилы с именем 2018 это до начала лечения, 2019 после начала лечения.
Контрольные анализы на хламидии в той же лаборатории делал?
Wolfxxx писал(а):потом что он мне дальше калол я не знаю, у него свои лекарства, да еще неделю свечи ставил
Что у него за лекарства, которыми он тебя лечил это ключевой момент в лечении, чрезвычайно важно знать это, иначе не узнаешь что в итоге помогло.

Wolfxxx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 5:11 pm

#4 Сообщение Wolfxxx » Пн апр 08, 2019 11:55 am

да все в той же лаборатории HELIX, я не знаю что за лекарства, но гемеопатичкие точно знаю что были. но видите у меня же не только простата, хлам, жжение в душе было, и стояка не было нормального. у меня и сейчас то еще не как в 20 лет, но уже близко к нормальному состоянию, на май месяц назначил узи простаты опять сделать. он такой док с Юмором, я как то спросил его что за лекарства, так он говорит "Думай о работе")) как то раз одно прочитал на ампуле, не слова по русски не было.

О.М.С.К
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 3:47 pm

#5 Сообщение О.М.С.К » Пн апр 08, 2019 1:01 pm

Нормальная такая реклама врача :mrgreen:

Wolfxxx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 5:11 pm

#6 Сообщение Wolfxxx » Пн апр 08, 2019 2:17 pm

О.М.С.К писал(а):Нормальная такая реклама врача :mrgreen:
ну реклама не реклама, а написал как есть и все анализы приложил, может быть кому то этот пост и поможет. я долго думал писать или не писать. Но когда у тебя не стоит на красивую бабу, то это пи...ец, хуже стыда наверное нет.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Пн апр 08, 2019 5:04 pm

Wolfxxx писал(а):он такой док с Юмором, я как то спросил его что за лекарства, так он говорит "Думай о работе")) как то раз одно прочитал на ампуле, не слова по русски не было.
А вдруг он тебе коктейль из токсических веществ и тяжелых металлов, и коктейль при этом такой, что эффект от него наступает не сразу и ощутить его можно только спустя месяцы? Бывают и врачи-вредители. Так что я бы пошел к нему и настойчиво разузнал что он колол. Я конечно не настаиваю и не утверждаю, дело твое.

Wolfxxx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 5:11 pm

#8 Сообщение Wolfxxx » Вт апр 09, 2019 3:50 pm

Anton UG писал(а): А вдруг он тебе коктейль из токсических веществ и тяжелых металлов, и коктейль при этом такой, что эффект от него наступает не сразу и ощутить его можно только спустя месяцы? Бывают и врачи-вредители. Так что я бы пошел к нему и настойчиво разузнал что он колол. Я конечно не настаиваю и не утверждаю, дело твое.
да смысл то??? уже апрель месяц, у меня под новый год все наладилось, т.е 4 месяца, не хочу даже вникать, слава богу мне лучше и лучше.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#9 Сообщение chatte » Вт апр 09, 2019 4:05 pm

[ref]Wolfxxx[/ref], а для нас разузнать? Положительный опыт же, а нам с этого ноль проку

Wolfxxx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 5:11 pm

#10 Сообщение Wolfxxx » Вт апр 09, 2019 4:42 pm

chatte писал(а):[ref]Wolfxxx[/ref], а для нас разузнать? Положительный опыт же, а нам с этого ноль проку
ну пойду к нему спрошу конечно.

О.М.С.К
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 3:47 pm

#11 Сообщение О.М.С.К » Вт апр 09, 2019 5:45 pm

Да пирыч так подействовал с макролидами,---- тут не ясного.

Terz
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2019 8:13 pm

#12 Сообщение Terz » Вт апр 16, 2019 12:24 pm

Я ходил к Аббасову лет 5 назад, с хламидиозом, простатитом и небольшой дисфункцией. Как только подлечил он меня - соскочил и лет пять вообще не парился. Жена, ребёнок опять же. Тут в начале года пошёл по левой дорожке и все повторилось: потеря эрекции в самый ответственный момент, если что-то и получается, то преждевременно. Кое-как в интернете нашёл его контакты и побежал на приём. По УЗИ - значительное увеличение простаты по сравнению с последними тогдашними анализами. Обострение хронического простатита. Сейчас прошёл курс лечения плюс он уговорил меня на программу индивидуального питания. Сбросил больше 10 кг (сейчас 85,5), все заново работает, опять начал спортом заниматься и, главное, на все хватает энергии. Чем колет тоже не спрашивал, но вообще он по гомеопатии заморачивается)

БывалыйПациент
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 2:03 am

#13 Сообщение БывалыйПациент » Пт апр 19, 2019 2:48 am

Всем доброй ночи!
Сам лечусь у Эдуарда Рагибовича, прохожу второй курс (первый проходил два-три года назад), история проста, как жизнь: застыл, появилось жжение, дискомфорт и частое мочеиспускание, а после анализов выяснилось, что ко всему этому "благолепию" добавились анализы в виде хламидиоза, как результат беспорядочной половой жизни после развода - ну, вы меня понимаете...
Почитал ваши сообщения, соглашусь, что доктор внимательный и ответственный, в первый раз меня вылечил полностью (история была та же только без ЗППП). Потому сомнений, где подлечиться не было. Сейчас, вроде как, долечили ЗППП, предстоят контрольные анализы у меня и у полового партнера, но на УЗИ уже имеется положительная динамика на уменьшение воспаления предстательной железы, давно пропало жжение и дискомфорт, улучшилась эрекция. Доктор сказал, что результат хороший, но промежуточный и нужно идти до полного излечения, не смотря на то,что "возится" со мной уже третий месяц...
Что приятно: лечение носит ненавязчивый характер, правда не все процедуры приятные, такие как массаж и лазер, поскольку противоречат мужскому естеству.
Очень удобно, что есть возможность посещать врача в удобное время, но главное - курс лечения оканчивается по достижении реального результата, подтвержденного узи и анализами.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение Anton » Пт апр 19, 2019 2:39 pm

[ref]Terz[/ref], [ref]БывалыйПациент[/ref], Эдуард Рагибович, чистой воды реклама! Зарегались только чтобы фейковые отзывы оставить. :D

Wolfxxx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 5:11 pm

#15 Сообщение Wolfxxx » Вт апр 28, 2020 12:41 pm

Ну что ребята, вот пишу спустя год как я оставлял тут отзыв свой, это запись никакая не реклама, я тут не пиарю никого, а то началось, что я тут Аббасова продвигаю, просто пишу как есть,возможно людям проживающим в СПБ это поможет, собственно цель записи.
Читаю иногда вечерами форум и волосы дыбом встают, как люди колят себе все подряд, заказывают лекарства из Германии, пичкают себя антибиотиками, треш в общем полный.
Ну ладно перейдем к самой сути. Сразу скажу что у меня сейчас все хорошо, стоит как положено, секс нормальный, возбуждение есть, в общем все более менее норм.

Весной как я писал у меня все налаживаться стало. И собственно все хорошо было, Летом был праздник и я набухался. И привет, опять воспалилась, я опять к Аббасову со словами что за фигня, сдал анализ, узи простаты, болезней нет, простата воспалена, начали искать причину. И как вы думаете что? Герпес, с.ка, сраный герпес, он мне объяснил тогда, что получилось. В общем когда организм получает дозу алкоголю, иммунка ослабевает, и организм не может справляться с простыми бактериями, секс с девушкой и привет. Т.е девушка ни чем не больна, но все равно есть какие то простые бактерии которые могут наср.ть.
В общем прописал мне уколы и таблетки, Уколы мне колол он сам, таблетки, потом опять уколы, потом опять начал успокаивать простату, нашел потом постоянную девушку, и секс очень хороший. Я теперь забыл что такое всякие тестогеноны и прочая фигня. Вот такая история!

Хочу дать просто совет некоторым тут, читайте меньше форумов всяких, это реально вгоняет в депрессию. Врача выбирать надо исходя из отзывов и собственных мозгов. Я прежде чем довериться Аббасову, потратил нормальное количество денег чтобы выбрать врача, были сказочники такие, как на Товарищеском проспекте дед старый, "60к 10 дней электрофореза в задницу и все окей будет" ну бред полный. Аббасав сразу сказал, 2 месяца минимум, по факту вышло почти год до полного излечения! отмечу что он меня не раскручивал на бабки, как изначально сказал стоимость, так и есть! т.е он взял деньги за результат.

Плюс верьте в лучшее, мысли материальны, не надо думать о плохом.

ps: Если я кому то и доверю свой член, то только Аббасову!!!

В общем как то так.

Кто считает, что я там что пиарю или что то подобное, у меня интереса никакого нету, я пишу что просто хочу помочь здравомыслящим людям, которые сейчас в такой ситуации в которой я был, что девки уходят, т.к не стоит нихрена, слабость общая, и боли в яйцах.
Если есть вопросы, пишите постараюсь ответить!

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#16 Сообщение Gleb270683 » Чт апр 30, 2020 10:07 am

Wolfxxx писал(а):QR_BBPOST Ну что ребята, вот пишу спустя год как я оставлял тут отзыв свой, это запись никакая не реклама, я тут не пиарю никого, а то началось, что я тут Аббасова продвигаю, просто пишу как есть,возможно людям проживающим в СПБ это поможет, собственно цель записи.
Читаю иногда вечерами форум и волосы дыбом встают, как люди колят себе все подряд, заказывают лекарства из Германии, пичкают себя антибиотиками, треш в общем полный.
Ну ладно перейдем к самой сути. Сразу скажу что у меня сейчас все хорошо, стоит как положено, секс нормальный, возбуждение есть, в общем все более менее норм.

Весной как я писал у меня все налаживаться стало. И собственно все хорошо было, Летом был праздник и я набухался. И привет, опять воспалилась, я опять к Аббасову со словами что за фигня, сдал анализ, узи простаты, болезней нет, простата воспалена, начали искать причину. И как вы думаете что? Герпес, с.ка, сраный герпес, он мне объяснил тогда, что получилось. В общем когда организм получает дозу алкоголю, иммунка ослабевает, и организм не может справляться с простыми бактериями, секс с девушкой и привет. Т.е девушка ни чем не больна, но все равно есть какие то простые бактерии которые могут наср.ть.
В общем прописал мне уколы и таблетки, Уколы мне колол он сам, таблетки, потом опять уколы, потом опять начал успокаивать простату, нашел потом постоянную девушку, и секс очень хороший. Я теперь забыл что такое всякие тестогеноны и прочая фигня. Вот такая история!

Хочу дать просто совет некоторым тут, читайте меньше форумов всяких, это реально вгоняет в депрессию. Врача выбирать надо исходя из отзывов и собственных мозгов. Я прежде чем довериться Аббасову, потратил нормальное количество денег чтобы выбрать врача, были сказочники такие, как на Товарищеском проспекте дед старый, "60к 10 дней электрофореза в задницу и все окей будет" ну бред полный. Аббасав сразу сказал, 2 месяца минимум, по факту вышло почти год до полного излечения! отмечу что он меня не раскручивал на бабки, как изначально сказал стоимость, так и есть! т.е он взял деньги за результат.

Плюс верьте в лучшее, мысли материальны, не надо думать о плохом.

ps: Если я кому то и доверю свой член, то только Аббасову!!!

В общем как то так.

Кто считает, что я там что пиарю или что то подобное, у меня интереса никакого нету, я пишу что просто хочу помочь здравомыслящим людям, которые сейчас в такой ситуации в которой я был, что девки уходят, т.к не стоит нихрена, слабость общая, и боли в яйцах.
Если есть вопросы, пишите постараюсь ответить!
Иди на ------ со своей рекламой!

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Kapral » Пт май 01, 2020 10:10 am

Тему бы, по-хорошему, снести надо. Или перенести в раздел "Реклама".

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом