Срочная помощь.

Сообщение
Автор
UNIQ
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2019 2:22 am

#1 Сообщение UNIQ » Чт апр 04, 2019 9:15 am

добрый день. 28 лет. более простатитом 2 года. болело сразу ходил к доктору лечил, помогало. и в
в ноябре 2018 года появились опять симптомы обострения, быстрая эякуляция, ноющие боли, проблемы с мочеиспусканием. никуда не ходил, терпел, и в январе 2019 года ситуация обострилась, решил заняться самолчение купил вильпрафен и думал что вылечусь глупец, но результата никакого.
И в феврале этого года Обратился к врачу который до этого лечился. Сделал узи простаты, взял анализ секрета, посмотрев на все это, мол лейкоциты не сильно повышены, врач назначил курс лечения только свечами витапрост форте и плюс, а так же массаж. Пол месяца лечился, но результата никакого не дало, вообще!
Далее я сделал для себя анализ андрофлор скрин, и бак посев спермы, получив результаты, обратился уже к другому врачу. от осмотрев мои анализы, пошупав простату назначил лечение таблетками таваник, и свечи лонгидаза.
И вот, прошло уже полторы недели, проблемы все те же остались, улучшения я вообще не чувствую. 3 апреля 2019 года По совету друга, я обратился к врачу который его лечил по этой болезни и вылечил.
Взяв все свои узи, анализы, я пошел к нему. изучив и прослушав мою историю врач сказал что лечение таблетками без физиотерапии бессмыслено,пошупал сказал что левая долька восполена, взял секрет простаты.
Сегодня я был на повторном посещении врача, получил анализ секрета. Честно говоря я в шоке, лейкоциты сплошь покрывают, опеределить кличество невозможно. И сразу записал меня на физиотерапию оборудование "интрамаг".
Я конечно не понимаю в этих анализах до конца, но хотелось бы узнать сталкивался ли кто нибудь с таким у меня действительно все плохо если судить по анализу секрета, я очень расстроился по этому поводу. и помогает ли это физиотерапия? https://a.radikal.ru/a02/1904/10/24870f071226.jpg

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Чт апр 04, 2019 9:21 am

[ref]UNIQ[/ref], ушлый докторишка на деньги тебя разводит просто :!:

читай viewtopic.php?t=9315
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

UNIQ
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2019 2:22 am

#3 Сообщение UNIQ » Чт апр 04, 2019 9:59 am

mrKeke писал(а):[ref]UNIQ[/ref], ушлый докторишка на деньги тебя разводит просто :!:

читай viewtopic.php?t=9315
по поводу физиотерапии оборудованием интрамаг?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Утилизатор » Чт апр 04, 2019 3:52 pm

[ref]UNIQ[/ref], нужно сдавать нормально анализы , толку от одних физео не будет в глобальном смысле
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом