История thedoorbell (хрон. простатит)

Сообщение
Автор
thedoorbell
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 7:56 am

#1 Сообщение thedoorbell » Ср апр 03, 2019 9:58 am

Друзья, крик о помощи, просто.
Если бы кто-то мог мне помочь, я был бы премного благодарен.

Мне 24 года, хронический простатит диагностировали еще в 19 лет, а симптомы начали появляться еще раньше, но, разумеется, я пренебрегал походами к врачу. Как только обнаружили хронь - прописали циклоферон и (не помню уже названия) капсулы с экстрактом оленьих рогов. Ну, разумеется, это не помогло вообще, однако простатит меня не сильно доставал.
Из симптомов были только периодическое учащенное мочеиспускание, т.е. один день я мог мочиться нормально, а другой чуть ли не каждые 10-15 минут сильно хотелось, ну и чуть реже - слабая струя. Болей и другого дискомфорта не было.

Так я прожил до 22 лет, пока не обнаружил, что у меня лимфоузел с левой стороны в области паха стал очень выраженным. То есть справа все нормально, а слева - прямо бугорок, причем при напряжении любом, даже если я просто напрягаю пресс - он становится еще более выраженным, прямо отчетливым и крупным. При этом ни болей, ни дискомфорта я не ощущал, симптомы с мочеиспусканием также иногда доставали. Я сдал секрет простаты на чистоту, пцр на все возможные инфекции, и сделал ТРУЗИ. В простате слегка повышенное кол-во лейкоцитов, обнаружена уреаплазма, а простата увеличена слева, причем неслабо. Врач объяснил, что из-за этого как раз у меня левый лимфоузел воспален, и поставил диагноз "Фиброзный простатит". Прописал мне схему лечения достаточно большую, при этом объяснив, что уреаплазму иногда лечить не нужно, если она не дает о себе знать... Тогда было печальное финансовое состояние, поэтому весь курс реализовать не удалось, да и по понятным причинам у меня складывалось скептическое отношение к местным урологам (живу в провинциальном городке), и я использовал только уколы простакор (причем по 1 ампуле в день) и свечи (названия, к сожалению, не помню). Ну и результатов тоже не было.

Так я прожил до 24 лет, пока изредка не начала появляться боль в яичке, если учащались половые контакты (я женат, сплю только с женой без использования презервативов). Боль оооочень слабая, и чаще только при пальпации, ко всему прочему и редкая, это я замечал грубо говоря не больше, чем раз в пару месяцев, а то и реже, как-то само проходило.
Так вот, я сдал повторно анализы на пцр в двух разных лабораториях на все возможные инфекции с интервалом 1 неделя - не нашли НИЧЕГО. Сдал посев мочи на микрофлору в двух разных лабораториях с интервалом 1 неделя - на нашли ничего. Однако все симптомы (учащенное мочеиспускание, слабая струя, воспаленный лифмоузел слева в паху, редкая и слабая боль в одном из яичек) сохранялись. Эрекция идеальная, сексуальное желание чуть ли не постоянное.
Работа у меня сидячая, нервничаю часто даже по мелочам, есть проблемы с поясницей (боли в пояснице, отдающие в ноги), причем боли эти чуть ли не постоянные, ноющие, также боль в копчике при вставании и в положении сидя, если опираюсь на спинку стула, а также при пальпации копчика. Хронический гастрит и хеликобактер пилори в жкт. 24 года, вес 58, рост 168. По мрт/рентгену у меня проблемы с поясницей (незначительное смещение межпозвоночных дисков). Это я на всякий случай, может поможет чем-то эта информация.

Конкретно на данный момент из симптомов сохраняются: ноющие боли в поясница и в ногах (бедра, основания у таза), боль в копчике, редко частое мочеиспускание, слабая струя. Боли беспокоят сильнее всего. Вроде бы это все.

Очень прошу дать какие-то советы/рекомендации, если кто может помочь, я прямо не знаю что делать, чувствую себя стариком в 25 лет...

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#2 Сообщение Crusher » Чт апр 04, 2019 3:40 am

Тебе простатит в 19 поставили,ты еще девственником был?Мне сейчас 19 и я своего карасика еще никуда не пристраивал от слова вообще,а какая то хрень по мпс присутствует,то ли простатит то ли еще что то.Самого бесит,что в 19 приходится с этим разбираться.А так тебе в раздел по уреаплазме,лечиться будешь полгодика наверно,но эт реально вылечить вполне,а вот чем я провинился я не понимаю.(

thedoorbell
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 7:56 am

#3 Сообщение thedoorbell » Чт апр 04, 2019 6:11 am

Нет, в 19 уже не был. Но там было исключительно с презервативом. Так последние два раза сдавал на уреарлазму и качественный и количественный анализ - ричего не нашли...

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#4 Сообщение SergKrd » Чт апр 04, 2019 12:07 pm

[ref]thedoorbell[/ref], Разговаривать не о чем от слова совсем. Трузи, узи мошенки, анализы по Cesare взятые за основу. Потом можно о чем то разговаривать.

thedoorbell
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 7:56 am

#5 Сообщение thedoorbell » Пт апр 05, 2019 7:37 am

SergKrd писал(а):[ref]thedoorbell[/ref], Разговаривать не о чем от слова совсем. Трузи, узи мошенки, анализы по Cesare взятые за основу. Потом можно о чем то разговаривать.
Трузи делал, результаты скину позже. УЗИ мошонки сделаю т остальное - отпишусь.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 10, 2019 7:46 pm

[ref]thedoorbell[/ref], как всегда напишу - обратите внимание на ЖКТ, то что вы имеете в анамнезе - уже достаточно для того что бы вызвать ваши беды.
И конечно дополнить вашу историю в плане сексуальной жизни, как пример "половую жизнь до женитьбы не вел, не курил, не пил, шашлык не ел, домашних животных нет и на сафари в тропики не ездил, или другая крайность - количество партнёров посчитать трудно, втыкал без презерватива везде, бухал, курил и всё в этом духе"

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#7 Сообщение Winter_Particle » Ср апр 10, 2019 10:57 pm

Если дело в инфекциях, то АТБ, массажи и физио длительно.
Если дело не в этом, то дальше обследоваться: УЗИ, МРТ и тд. И исходя из этого - лечение.

pasha50
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 6:12 pm

#8 Сообщение pasha50 » Ср июн 26, 2019 12:10 am

Разберись с позвоночником!! у меня такое было, лечил простатит, оказалось грыжа диска давит на нерв...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом