Холодный член и мошонка - признак трихомониаза?

Сообщение
Автор
not-so-lucky
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 4:43 pm

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение not-so-lucky » Вс фев 13, 2022 1:23 am

DJVIP89 писал(а):Источник цитаты Ребят ,а у кого по симптоматике по мимо холода в половых органах есть ещё слабая чувствительность головки пч или вообще её нет,у меня тоже присутствует холод в члене и головке и при этом пропала чувствительность самой головки,на уздечке только сохранилась,а на самой головке она отсутствует на 75 процентов
Да всё это хлам похоже. Та же самая тема, вены, капилляры, эд, и т.д.
0% чувствительности.
Вот и lucky говорит что у него хлам, только непонятно лечился он от него или нет.
Почему-то он от трих лечился, но не помогло.

Аватара пользователя
DJVIP89
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2017 7:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение DJVIP89 » Вс мар 13, 2022 9:43 pm

not-so-lucky писал(а):Источник цитаты Да всё это хлам похоже. Та же самая тема, вены, капилляры, эд, и т.д.
0% чувствительности.
Вот и lucky говорит что у него хлам, только непонятно лечился он от него или нет.
Почему-то он от трих лечился, но не помогло.
Да я думаю всё это от хлама или трих,мое мнение даже если чудом пролечишь эту дичь,то чувствительность уже наврятли вернётся,ведь до конца неизучено как инфекции влияют на сосуды и нервные окончания,а они по любому как-то на это воздействуют

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#23 Сообщение Romanov » Сб апр 09, 2022 2:18 pm

Interferon писал(а):Источник цитаты У кого пропала чувствительность, копайте в сторону, сосудов и неврологии, а вот причина поражения нервных оконаний и сосудов может быть в чем угодно от травмы до вирусов с бактериями...
Сосуды и неврологию лечить или вирусы и бактерии? Последнее я уже задолбался лечить а вот сосуды и неврологию не пробовал лечить

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#24 Сообщение Владимир3498 » Пт май 20, 2022 6:06 pm

А у кого нибудь чувство холода в самой простате есть? Меня продуло когда мочился и сейчас уже 3 года как на ветру или на холодном сижу. Как будто внутри льдина внизу живота. От холода колет. Отдает в ногу тянущая боль, даже до колена иногда

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#25 Сообщение neo_ » Пт май 20, 2022 7:49 pm

Владимир3498 писал(а):Источник цитаты А у кого нибудь чувство холода в самой простате есть? Меня продуло когда мочился и сейчас уже 3 года как на ветру или на холодном сижу. Как будто внутри льдина внизу живота. От холода колет. Отдает в ногу тянущая боль, даже до колена иногда
есть такое, да, но я думаю чувства обманчивы тут что-то другое и непонятно почему от малейшего холода пипец приходит

Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#26 Сообщение Владимир3498 » Сб май 21, 2022 7:32 pm

neo_ писал(а):Источник цитаты есть такое, да, но я думаю чувства обманчивы тут что-то другое и непонятно почему от малейшего холода пипец приходит
Может дисбактериоз ещё. иногда распирает что то

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#27 Сообщение peerdayler » Сб июн 18, 2022 1:01 pm

У меня тоже ощущение холода в головке, странное ощущение промежности и полное пропадание либидо. Яйца всегда были холодные, но так и должно быть.
ИППП нет, кучу раз сдавал разными методами и якулят и мазки и секрет.
Герпесов и других инфекцией нет анализов за 3 месяца сдано на 200+ тысяч рублей
Крестец начал ныть через 4 месяца после начала болезни(абсолютно не ясно какой).

Последнее веяние - это развитие паразитов на фоне ослабления иммунитета и расстройства нервной и эндокринной системы. Копаем с врачами туда, хотя прямые анализы пока не дают положительны результаты.

Но я в шоке от того, что все ветки на этом форуме заканчиваются одинаково - ничем. Пипец просто, что с медициной?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом