Баланопостит , цистит ,куперит ,простатит ,кишечник!заходи читай

Сообщение
Автор
Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#1 Сообщение Антон024 » Вт мар 26, 2019 11:47 pm

Привет парни!Все началось с красной точки на головке ,сдавал в 2017 году пцр все чисто!Выписали противогрибковые мази ,витамин аевит,флуканозол!пока лечил было норм!потом опять появилось , опять мази геоксизон,писафукорт и т.д!Поиом у меня воспалились лимвокщлы на лобке и побаливали яички!
Сделал узи все гуд, маленькие кисты!
-С детства часто болел ,краснела головка облазила чесалась,проходило само,иногда краснела уретра и часто холил писать бывало иногда!
Секс всегда без презерватива с разными партнершами так как в презервативе плохо стоял!
-еще один момент в 2015 году жестко болело горло синуситы частые простывания 2 раза в месяц,куча антибиотиков меня пичкали и в дестве тоже!
Сушило горло ,говорить тяжело было
Сдал на вич чисто! Бросил курить и горло прошло и легкие ,как покурю опять восполяется!сейчас курю редко иногда тоже самое происходит!
-2018 год обращаюсь к врачу с этим пятном она выписывает антики против стаф эпидермалтный который у меня нашли с головки члена и пил я против него толку ноль!помогал гель метрогил вагинальный , на тот момент симптомы были в виде покраснения головки после *др - ь или секса , быстро кончал!
Мазал потом сам гармональными мазями что бы снять крассноту !
-летом 2018 *др - ь и тут как уретра зажжет все загудело,начали болеть почки какие то ощущениея тов спине то в сердце что то швыряется ,был стаматит во рту, в яйцах недомогание в куперитной железе ,вЯлая эрекция ,плохое либидо, сдал пиф,пцр чисто ! по моче всегда восполнния !увеличена чутка печень, брлели суставы ,потел сильно, дикая слабость , в половых органах пот,когда кончал началась краснеть уретра !
-По ИФА igg микоплазма iga и igm не сдавал , в пастере сдавал посев на мико уреоплазма с 10 дневынм воздержанием ,сперма вылеыалась из уретры !
По посеву спермы чисто !
-белое теплового шока хламидия чисто
Из зада , рат сдавал в моники все чисто
Титр к хламу был 0,01iga и 0,01igg считается привышением от 0,9!
Посев на грибы моча гемотест чисто
Ифа candina, цмв , герпес 1,2 тип IGG врачи говорят фигня , но инфекционист выписал валвир от герпеса он преаыжен в 37,раз не каких изменений , да и герресы у меня были в детстве!
Посев спермы на флору стаф гемолитику 10в2
Уролог назначил акридерм против баланита и у меня Загноилась головка долго лечил была жесть думал отрежут , помог гель аргокол и посое этого появились пятна на крайней плоти и головки похожие на сифилис но это был не он сдавал на него !
Головка была сухой ,был секс без презерватива и у девочек была после меня кандина !
У меня на головке еще какой то пузырь но он не всегда когда кожа суховата он есть но вроде без воды , как мазоль что ли !
Член шелушился в итоге врач поставил под вопросом грибковый уретрит выписала румикоз на 7 дней тербинафин крем пятна прошли , но после *др - ь член красный отекший , сейчас машу нистатином вроде спасает но иногда проявляются пятна , пью флуконазол раз в неделю месяц , буду пить 6 мес!
Лицо и голова покрывалась прыщами и спина ,сдал анализ на дисбактериоз подозрение на кандидоз кешечника завтра на фгс !раньше часто были чирии на ногах руках !
И как я заболел баланитом перестал простываать!
Сходу с ума ,сегодня утром подросил опять жжение зудят яйца ,жгет в боках то в ребрах! Употреблял амфетамин и курил траву за день !
После курения марихуаны все обострялось !
Но не всегда ,всегда разные симптомы то уретра краснеет то нет ,после приема флуконозола перестала течь семенная жидкость, до этого перед *др - ь и псоле и во время миньета много вытекало!
-краснеет мошонка,хрон цистит поставил. , под вопросом простатит , типо небольшое воспаление изменение , сидячий обращ жизни веду ,редко теперь употребляю наркотики! Всегда симптомы меняются то вроде норм но баланапостит не проходит , то цистит , то жжения ,то *-зад зудит то уретра ,яйца!
Не каких выделений не бывает ,член с детсва пах так как плохо следил за гигиеной!сейсас редко бывкет что бы был запах !
По анализам все чисто не знаю куда копать !
Связанно ли это с кшечником ?с 2012 года стул жидкий !
Подскажите советы ,что то может забыл на эмоциях схожу уже с ума!врачи в больницах считают уже за психа разводят руками !а я не на работу устроиться не могу не девушку завести -это все мешает !
Самое странное всегда разные симптомы , но все началось с баланита!

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Попутчик » Пт мар 29, 2019 8:48 am

ммда , что и подсказать то не знаешь. На иммунодифицит не сдавал аализы ? Сколько вам лет то ? Расскажи о об образе жизни .
Моя история viewtopic.php?t=13268

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#3 Сообщение Антон024 » Пт июн 14, 2019 7:13 am

Попутчик писал(а):ммда , что и подсказать то не знаешь. На иммунодифицит не сдавал аализы ? Сколько вам лет то ? Расскажи о об образе жизни .
Сидячий образ жизни , вич нет ! Употребляю иногдка наркотики

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом