За 2 месяца после п/а простатит и непонятная инфекция

Сообщение
Автор
Серж90
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:01 am

#21 Сообщение Серж90 » Ср мар 27, 2019 10:31 am

lucky писал(а):Сдать можно где угодно, только не факт что результат будет достоверный. Копи деньги на СПб и не трать сил и времени. Я вот 7 месяцев упустил
Сколько нужно денег что бы в спб сдать анализы и если уже на то пошло лечиться там у известных на форуме докторов?

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#22 Сообщение lucky » Ср мар 27, 2019 10:41 am

Доцент 1т, Нуралова 3т, Рищук 10т если смотреть комплекс инфекций. Лечение хз. Позняка не советую, был у него...
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Утилизатор » Ср мар 27, 2019 1:03 pm

lucky писал(а): Копи деньги на СПб
что там в Спб ?
Тяжело в лечении,легко в раю)

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#24 Сообщение lucky » Ср мар 27, 2019 3:36 pm

[ref]Утилизатор[/ref], в Питере хорошая диагностика ИППП
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Серж90
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:01 am

#25 Сообщение Серж90 » Ср мар 27, 2019 10:06 pm

К сожалению не попал сегодня на приём в квд, на работе завал и будет до конца недели... ну и ладно, на следующей неделе запишусь.

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#26 Сообщение lucky » Чт мар 28, 2019 10:58 am

[ref]Серж90[/ref], избегаешься, потратишь время и деньги впустую. Готовься к СПб, не ты один попал,за удовольствие плати. Я денег потратил...мог иномарку купить уже, а все было просто - съездить в СПб и узнать букет инфекций СРАЗУ, не через 7 месяцев болезни
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Серж90
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:01 am

#27 Сообщение Серж90 » Чт мар 28, 2019 1:22 pm

Утилизатор писал(а):[ref]Серж90[/ref], во-первых ,с чего Вы решили что у вас трихи ,хламы и т.д.? инфекция если и есть то может и не застарелая ,хотя могла сидеть давно и никак себя не проявлять , а вирусы могли дать толчек, на вирусы проверьтесь досконально ,включая титры А,G,М герпесы все типы ,потом дальше надо думать , по идее у Вас острое течение , то есть на андрофлоре (ПЦРе )если бы что то было то зацепили бы , сдавать всё и всеми методами чтобы исключить , больше тут никак , но начинать с простых и понятных вещей
Добрый день! Прочитал темки про герпесы, вчера вечером закинулся 400мг ацикловира, и сегодня с утра 400, легче стало, санина уже не такая частая, резь практически пропала. Ничего сейчас не принимаю из антиков. Свечи ихтиол только и эскузан.Что это может быть герпес 1,2 или 4 но симптомов явных же нет. Запутался...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Утилизатор » Чт мар 28, 2019 4:31 pm

Серж90 писал(а):.Что это может быть герпес 1,2 или 4 но симптомов явных же нет. Запутался...
любой , сдайте кровь ИФА на герпесы
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Утилизатор » Чт мар 28, 2019 4:34 pm

lucky писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], в Питере хорошая диагностика ИППП
чем хороша? тем что находят трихи у всех? ну ок ,нашли ,дальше лечение ? так оно и так всем известно , тиберал+макмиррор ,Я не настаиваю и не отговариваю , просто ничего экстраординарного в Питере на самом деле нет
Тяжело в лечении,легко в раю)

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#30 Сообщение lucky » Чт мар 28, 2019 7:26 pm

[ref]Утилизатор[/ref], если не устраивает диагностика в СПб - идите в Инвитро, Медлаб, Гемотест и сдавайте все ПЦР - там все будет чисто и гладко. Форум почитайте, по-поводу СПб и к кому люди ползут со всей страны. В том числе из Мск. НЕ У ВСЕХ находят, что за глупости. Да и Позняк, противный как человек до ужаса и то не у ВСЕХ находит - много примеров из товарищей по-несчастью. Сколько времени и денег и спустил в своем городе на тупую никчемную диагностику... Тиберал+Макмирор на 10 дней еще скажите))) Рассмешите трихи
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Утилизатор » Пт мар 29, 2019 12:05 pm

[ref]lucky[/ref], только что выложил Nikolasagz чувствительность по трихам "Привожу результаты анализа с ВМА:
Обнаружена Т.vaginalis
Препарат:
Делагил 40-75 кл/мл R III
Тинидазол 20-40 кл/мл RII
Метронидазол 40-75 кл/мл R III
Сатронидазол 10-20 кл/мл R I
Секнидазол 0 S
Тиберал 0 S
Наксоджин 0 S
Макмирор <10 кл/мл R I
Атрикан <10 кл/мл R I
Тинидазол+макмирор <10 кл/мл R I
метронидазол+макмирор <10 кл/мл R I
Сатронидазол+макмирор 0 S
Тиберал+макмиррор 0 S
Наксоджин+макмирор 0 S
Атрикан+макмирор <10 кл/мл R I

S -чувствительный штамм
R III- высоко устойчивый штамм
R II - умеренно устойчивый штамм
R I -слабо устойчивый штамм
Тяжело в лечении,легко в раю)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#32 Сообщение Вася77 » Сб мар 30, 2019 1:58 am

[ref]Серж90[/ref], серж, раз уж ты ссылался на мою тему, то вот мои пять копеек. Во-первых, ни в коем разе не хочу отговаривать или наоборот агитировать ехать в питер. По тамошним специалистам у позняка неоднозначно все (рисует сам анализы). У остальных (некие нуралова и загадочный доцент из военно-медицинской академии) вроде все порядочно. Контакты доцента тут передают через лс, у меня нет. Спрашивай у тех, кто у него был (есть тема по ним, по позняку и остальным). Теперь что касается болячек. Если все было как ты описываешь - то есть сам п/а защищенный, а орально только поцелуи и ануслинг (возможно и сасала тебе) - то трихи и хлам тут все таки под вопросом. Зато герпесы действительно высоко вероятны. В пользу чего говорит субфебрильная температура и шейные лимфоущлы. А также отклик на ацикловир... Советую перейти на Валтрекс (хотя его часто подделывают и в сравнении с ним обычный ацикловир 400 мг иногда бывает более действенным). Либо Фамвир 500 мг - самый мощный из антигерпетических. Так как скорее вмего речь идет не о простых герпесах, а о прости-тутских классических коктейлях (цмв, вэб, шестерка, семерка) - и оно у тебя все свежее - бегом в аптеку за изопринозином и фигачь его 21 день. В попу ежедневно свечу виферон 3 миллиона. Ну и плюс ацикловир, либо валтрекс, либо фамвир. Валтрекс с фамвиром 2 недели в дозировке по инструкции. Ацикловир - месяц.

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#33 Сообщение lucky » Сб мар 30, 2019 5:47 pm

[ref]Утилизатор[/ref], и? Доцент все так расписывает. Нормальная антибиотикограмма. В моей вот к сожалению много устойчивых атб(((
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Утилизатор » Пн апр 01, 2019 8:23 am

lucky писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], и? Доцент все так расписывает. Нормальная антибиотикограмма. В моей вот к сожалению много устойчивых атб(((
что и? в подавляющем большинстве схем эта сцепка рабочая
Тяжело в лечении,легко в раю)

Серж90
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:01 am

#35 Сообщение Серж90 » Чт апр 04, 2019 7:15 pm

Вася77 писал(а):[ref]Серж90[/ref], серж, раз уж ты ссылался на мою тему, то вот мои пять копеек. Во-первых, ни в коем разе не хочу отговаривать или наоборот агитировать ехать в питер. По тамошним специалистам у позняка неоднозначно все (рисует сам анализы). У остальных (некие нуралова и загадочный доцент из военно-медицинской академии) вроде все порядочно. Контакты доцента тут передают через лс, у меня нет. Спрашивай у тех, кто у него был (есть тема по ним, по позняку и остальным). Теперь что касается болячек. Если все было как ты описываешь - то есть сам п/а защищенный, а орально только поцелуи и ануслинг (возможно и сасала тебе) - то трихи и хлам тут все таки под вопросом. Зато герпесы действительно высоко вероятны. В пользу чего говорит субфебрильная температура и шейные лимфоущлы. А также отклик на ацикловир... Советую перейти на Валтрекс (хотя его часто подделывают и в сравнении с ним обычный ацикловир 400 мг иногда бывает более действенным). Либо Фамвир 500 мг - самый мощный из антигерпетических. Так как скорее вмего речь идет не о простых герпесах, а о прости-тутских классических коктейлях (цмв, вэб, шестерка, семерка) - и оно у тебя все свежее - бегом в аптеку за изопринозином и фигачь его 21 день. В попу ежедневно свечу виферон 3 миллиона. Ну и плюс ацикловир, либо валтрекс, либо фамвир. Валтрекс с фамвиром 2 недели в дозировке по инструкции. Ацикловир - месяц.
Добрый вечер! Решил отписаться по самочувствию. К врачу в квд моники так и не сходил, но к обычному урологу в поликлинике заскочил. приходил с анализами. Трогал простату, сказал в норме. Общался по поводу скрытых инфекций, предложил мне 2-3 недели выждать, и пройти анализы повторно. Посещал урилу до приёма ацикловира
И так, закидываюсь ацикловиром по 1 таблетке (400) утром и вечером где то неделю- работает, ставлю ещё виферон на ночь 3 млн. По ощущениям практически вся МПС восстановилась. Пропало жжение полностью, струя нормальная стала, эрекции по утрам вернулись. Сплю как человек, ночью не просыпаюсь, ссать не бегаю, и вообще пузырь держит хорошо урину. Из оставшегося губки уретры красноватые ещё, если сдавить на головку, то возникает несильная боль в передней части уретры, дискомфорт только там при надавливании, по всей длине члена продавливал. Пару раз была «*др - ь-проверка» - без жжения, и дискомфорта. В планах пропить ещё пару недель ацикловир, в то время ещё всякие таваники выйдут из организма, затем во второй половине апреля сделать провокацию, и на анализы, триху и хлам посевы микроскопия,и ифа может. Хотел спросить у Вас, на что акцент сейчас делать? Против герпесов продолжать «курс»? Я вот думаю может тут трих никаких нет и хлама, честно очень срусь с этого, особенно после того как полегчало, назад в этот ад не хочу... Да кстати противовирусные типа ацикловира будут влиять на посевы или те же пцр на иппп?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#36 Сообщение Вася77 » Чт апр 04, 2019 10:56 pm

Серж90 писал(а): И так, закидываюсь ацикловиром по 1 таблетке (400) утром и вечером где то неделю- работает, ставлю ещё виферон на ночь 3 млн. По ощущениям практически вся МПС восстановилась. Пропало жжение полностью, струя нормальная стала, эрекции по утрам вернулись. Сплю как человек, ночью не просыпаюсь, ссать не бегаю, и вообще пузырь держит хорошо урину. Из оставшегося губки уретры красноватые ещё, если сдавить на головку, то возникает несильная боль в передней части уретры, дискомфорт только там при надавливании, по всей длине члена продавливал. Пару раз была «*др - ь» - без жжения, и дискомфорта. В планах пропить ещё пару недель ацикловир, в то время ещё всякие таваники выйдут из организма, затем во второй половине апреля сделать провокацию, и на анализы, триху и хлам посевы микроскопия,и ифа может. Хотел спросить у Вас, на что акцент сейчас делать? Против герпесов продолжать «курс»? Я вот думаю может тут трих никаких нет и хлама, честно очень срусь с этого, особенно после того как полегчало, назад в этот ад не хочу... Да кстати противовирусные типа ацикловира будут влиять на посевы или те же пцр на иппп?
Тут люди эмпирически допёрли до того, что, к примеру, противотришные препараты гасят частично и хлам тоже. И наоборот, противохламные атибиотики частично подавляют трихи.

Классический пример - Макмирор. Это нитрофурановый препарат против трих, но частично угнетает и хлам.

Насчёт того как влияет ацикловир на бактрии (хлам) и паразиты (трихи) - таких данных я не встречал. Но надо исходить из того, как если бы такое влияение было. Поэтому перед анализами надо как минимум 2 недели не принимать вообще никаких лекарств.

Насчёт рисков заражения - герпес как раз обитает в слюнных железах, так что через слюни ты мог получить любую комбинацию из 8-ми известных видов герпеса. Тебе бы надо сдать анализы крови на выявление антител IgM и IgG к этим 8 видам гепеса. Ну 8-й это уже полная экзотика, но с 1-го по 7-й надо бы сдать, чтоб понимать, что ты цепанул. Думаю даже после антигерпетического курса IgG по-любому останутся в крови (они пожизненно отпечатываются - это нормально). По ним и узнаешь, что за герпес ты цепанул.

Ну ещё через слюни сравнительно редко можно получить и хламидию (трахоматис).

Вообще, если эта дама совсем отмороженная и практикует МБР, то у неё во рту может быть рассадник чего угодно, включая и хлам и трихи. Хотя таких характерных симптомов вроде не наблюдается у тебя.

Тебе надо от трих полирнуться Тибералом 10 дней по 1000 мг в день (500+500). И потом полирнуться АТБ от хлама (азитромицин, но можешь доксициклин или таваник, хотя вроде все говорят, что на азитро максимальная статистическая чувствительность). От хлама азитро пей по 500 мг (250+250) хотя бы 2 недели ежедневно. А лучше 21 день. Береженого бог бережет.

--------------------

Глупо поступил, что при лечении герпесов не использовал Изопринозин. Он как раз от экзотических герпесов (ВЭБ, ЦМВ) лучше всего.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение Утилизатор » Пт апр 05, 2019 9:04 am

Вася77 писал(а):Тебе надо от трих полирнуться Тибералом 10 дней по 1000 мг в день (500+500).
+макмиррор паралельно
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Утилизатор » Пт апр 05, 2019 4:13 pm

[ref]Вася77[/ref], сам как :wink: ? 100 лет не видно
Тяжело в лечении,легко в раю)

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#39 Сообщение Maxqa » Пт апр 05, 2019 10:35 pm

Я думаю что тебя свечи спасают

О.М.С.К
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 3:47 pm

#40 Сообщение О.М.С.К » Вс апр 07, 2019 6:26 pm

Утилизатор писал(а):
+макмиррор паралельно
А связка САТРОГИЛ+ макмирор ?Кто что думает по этому поводу?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом