Помогите каким советом

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#201 Сообщение сибирь » Пн май 13, 2019 12:49 pm

Viktoras писал(а):Ну вот не пойму, с утра ничего не выдавилось из уретры, прошло пару часов и почувствовал легкое пощипывание у самой головки и выдавилась капля эпителия. Что же это такое
Уретрит.у меня тоже выделения.может давать и условка.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#202 Сообщение Maxqa » Вт май 14, 2019 12:25 am

В общем не пейте много антибиотиков! Проверено на себе.. Только после восстановления я думаю можно повторять., я когда пил по 2 атб жевот как то весь даже вздувало а толку не было

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#203 Сообщение Viktoras » Вт май 14, 2019 11:38 am

сибирь писал(а): Уретрит.у меня тоже выделения.может давать и условка.
А что делать с условкой? После хлама ее тоже надо глушить антибами?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#204 Сообщение Вася77 » Вт май 14, 2019 12:53 pm

[ref]Viktoras[/ref], тебе тут насоветовали кучу всякой чепухи. Ты уж извини, но ты реально протупил в самом начале.

Открой первую страницу - и я, и другие юзеры русским языком тебе писали: "если у тебя есть прозрачные выделения, "нити в моче", "воняет рыбой" и т.п. - это классические симптомы трихомониаза".

Писали тебе такое? Да, писали. Отреагировал ты на это? Нет. Ты ухватился за то, что у тебя нашли хлам, упёрся в него и начал глотать докси, сумамеды, потом перешёл на авелоксы и заработал себе дополнительные проблемы.

Где-то в середине своих мытарств ты пил Орнидазол, но сразу несколько вопросов:

- сколько дней ты его пил?
- в каких дозировках?
- если "вся простата в фиброзах", как ты пишешь - массажи урологические делал?

--------------------------

Пойми своей 32-х летней головой, запиши это себе на видном месте, прибей табличку к стене:

"Прозрачные выделения это трихомонада, мутноватые выделения это гонорея. А иногда и триха тоже даёт мутноватые выделения"


Лечение "прозрачных выделений":

1) Трихомонада - Тиберал (Орнидазол) 1000 мг в день 10-15 дней на фоне (1) лонгидазы/лидазы для размягчения фиброзов и/или (2) урологических массажей простаты (для тех же целей).

2) Гонорея - цефалоспориновый ряд антибиотиков (цефтриаксон лучше всего). На гонорею также частично могут влиять фторхинолоны (в т.ч. авелокс), но очень слабо.

---------------------------

Сказанное не означает, что у тебя только трихомонада или только гонорея и больше ничего. У тебя, скорее всего "букет ЗППП" - и триха (м.б. гонорея), и внутриклеточные паразиты (хламидия, уреаплазма). Это классическое сочетание. Трихомонада согласно медицинской статистике встречается в разы чаще, чем гонорея. Она самая распространённая зараза из всех ЗППП, т.к. хуже всех диагностируется. Гонорея, напротив, встречается сейчас даже реже, чем внутриклеты (хлам, урик, мика). Гонорея бушевала в 80-х и 90-х, тогда её называли "триппер" - это болячка наших родителей. Сейчас её уже забомбили в каменный век, она показывает своё рыло крайне редко, а в авангарде находятся трихи и идущие за ними внутриклеты. Но риск гонореи исключать нельзя с учётом твоей "мутноватой капли по утрам".

---------------------------

План действий:

1) Чеши в Беларусь, в Рашшу, покупай Лонгидазу. Также, находясь в РБ или РФ, купи Тиберал (Орнидазол) производста ЕС (лицензией обладает фанцузская Санофи, если не ошибаюсь) - он продаётся без рецепта. Должен быть именно Европейский Тиберал, на худой конец Турецкий, сделанный по лицензии. То есть очень желательно, чтоб был именно Тиберал. Другие орнидазолы работают хуже. Индийские дженерики (Гайро) - вообще полное фуфло. Российский ориндазол - тоже фуфло. В общем логику ты поняол - Лонгидаза российская, Орнидазол европейский, можно турецкий (желательно под торговой маркой Тиберал). Принимаешь 10-15 дней по 1000 мг в день. Это две пачки Тиберала. стоит он в районе 700 руб пачка. Свечи Лонгидаза через день (каждый день нельзя). Достаточно одной пачки. Стоят они под 1,5 тысячи руб, если не ошибаюсь. То есть на курс тебе понадобится около 2 тыс. руб. денег.

2) Там же, в РФ или Беларуси найди Цефтриаксон. Хотя ты говорил, что он есть у тебя дома. Это должны быть ампулы для уколов. Колется он смешанным с жидкостью для внутримышечных инъекций в пропорции какой-то (должно быть написано в инструкции). Если уколы делать некому, то найди такого человека, медсестры обычно подрабатывают этим. На всяких досках объявлений в интернете наверняка в Латвии будут объявления "делаю уколы на дому", "ставлю капельницы на дому". Вот эти люди тебе нужны. Но пусть и они, и ты хорошенько прочитаете инструкцию к цефтриаксону, т.к. укол м.б. болезненным. Мне как-то раз укололи чистым цефтриаксоном без смешения с жидкостью для инъекций. Легче получить пулю в зад, чем такой ошибочный укол. Если укол сделать некому, то можешь заменить Цефтриаксон на Цефиксим, это в таблетках. Эффект будет чуть хуже. Дозировку и длительность уколов Цефтриаксона (или дозировку и длительность приёма колёс Цефиксима) при гонорее - смотри в инструкции к этим препаратам.

---------------------------

Последовательность действий:

1) Сначала лечишь трихи Тибералом + Лонгидазой + массажами (если получится найти урилу, кто это ещё практикует) = 10-15 дней.

2) Потом лечишь возможную гонорею Цефтриаксоном / Цефиксимом.

3) Потом уже заходишь на курс против хлама / урика...
---------------------------

Это последнее китайское предупреждение. Больше лазить в твою тему "спасите, памажите, а то боюсь настанет конец света" я не буду.

Ты должен понять чОтко и ясно, что есть определённая последовательность действий. От самого крупного к самому мелкому.

Нельзя пытаться лечить перхоть на голове, если у человека системный трихомониаз.
Нельзя лечить грибок на пальце ноги, если у человека системная грибковая инфекция всего организма.
Нельзя лечить коленные суставы у доктора по суставам, если у тебя системный хламидиоз.
Нельзя лечить отдельно глаза, если у тебя системный хламидиоз.
Нельзя вычистить только часть бассейна, если в другой части бассейна плавают нечистоты.

Надо сначала исключать самое крупное - трихомонады.

Потом надо исключать следующее по крупноте - бактерии. Это возможная гонорея.

И только потом надо лечить хламидию и уреапламу.


А вместо этого ты скачешь между разными антиками - тетрациклинами, макролидами и фторхинолонами - все из которых бьют только хламидии и уреаплазму. Но абсолютно никак не влияют на инфекции, вызывающие выделения из уретры (трихи, гонорея).

Действуя так, ты никогда не вылечишь свой хлам или урик, потому что все силы организма уходят на борьбу с другими инфекциями. Ты не сможешь вылечить мелочь, если не пролечишь крупную болезнь, наносящую максимальный урон.

--------------------------------

И ещё - я удивляюсь на отдельных юзеров.

Человек уже который месяц ясно пишет про жжения в уретре, про возникающие волнообразно (приходят-уходят) выделения из уретры. Ну и суставы болят (а что, вы не знали, что триха вырабатывает гиулороновую кислоту, разрушающую суставы?)

КАКОЙ ХЛАМИДИОЗ? Какие докси, мокси, макролиды? Аллё?

---------------------------------

P.S. [ref]Viktoras[/ref], завязывай косить под дурачка. Окей? Всем форумом прыгать и хороводы водить вокруг тебя никто тут не будет. Ты вообще читаешь другие ветки? Ты сам не допёр ещё, что выделения и слизь это признак трих и гонореи, и очень крайне редко может быть и при других инфекциях. Но это в первую очередь их визитная карточка - трихи и гонора. Не попадалось тебе такое? А что тогда ты тут ждёшь в своей теме? Что придёт добрый санта Клаус и за ручку отведёт тебя к Айболиту?

P.P.S.

В личку с вопросами не писать! Устал чистить.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#205 Сообщение Winter_Particle » Ср май 15, 2019 1:24 pm

Вася77 писал(а): --------------------------------

И ещё - я удивляюсь на отдельных юзеров.

Человек уже который месяц ясно пишет про жжения в уретре, про возникающие волнообразно (приходят-уходят) выделения из уретры. Ну и суставы болят (а что, вы не знали, что триха вырабатывает гиулороновую кислоту, разрушающую суставы?)

КАКОЙ ХЛАМИДИОЗ? Какие докси, мокси, макролиды? Аллё?

---------------------------------
Он сам сказал, какие у него анализы, вот я ему и насоветовал. Ничего плохого не хотел ему сделать.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#206 Сообщение сибирь » Ср май 15, 2019 1:41 pm

[ref]Вася77[/ref], и при гонорее выделения гнойные и при трихомон азе выделения пенистые гнойрые и при хламидиозе выделения бывают и гнойрые и прозрмчные и нити в моче при хламе бывают.однозначно говорить что это триха , не стоит .согласен в том что перед лечение хлама надо обязательно исключать триху и гонорею и лечить их в 1 очередь.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#207 Сообщение Viktoras » Ср май 15, 2019 4:24 pm

Друзья, дело такое. Пришел ответ ифа по хламу:
Игг: 6.10. подозрения начинаются от 20
Игм: 5. подозрения от 20
Ига: 1.5. подозрения от 8.5
Получается все отрицательно, так может быть?
Кровь C-реактивный белок 0.49 (норма до 5)
Проверил простату на узи: 30,4 на 44,4 на 33,5мм, 23,6 мл. Сказали простата в норме? ничего подозрительного, только застарелые кальцинаты.
Вообщем решил пока продлить авелокс до двух недель, сегодня 12 день плюс ставлю витафон спустя час после приема и витамины с вобэнзимом. Выделений не видно, когда начинаю сжимать головку члена, губки уретры немного влажными становятся.
Насчет трих, то я думаю что, когда курсил докси вильпрафен и орнидазол( 10 дней по 500мг 2 раза в день) прозрачные выделения хоть как-то должны были успокоиться, но этого не произошло даже в конце курса и мало того стал выдавливать белую каплю,(P.S. первые симптомы начались с прозрачных выделений а потом перешли в белые)т.е выходит что и орнидазол никак не влиял на ситуацию. Ситуация поменялась при авелоксе, на 3 день выделения почти прошли и по теперешний день, но чувствую небольшое пощипывание в уретре у самой головки. По суставам тоже не отпускает, болей особых нет, но чувствуется слабость, разбитость, онемение, трескотня в коленях и стопах, один день на левую ногу было сложно встать, но теперь пока нормально. Да и в горле тоже по прежнему першит.
Сегодня проверил утреннюю мочу, то в ней рассмотрел небольшой прозрачный сгусток, похожий на пушок. У подруги пцр днк нашли только хлам и уреплазму. У меня ПЦр уже ничего не показал и лейкоциты тоже в норме. Вот поэтому я теперь в растерянности, как поступить, делать перерыв и через пару недель идти сдавать сперму, сок простаты и если все чисто жить дальше и не париться или же начинать новый курс лечения.
И даже если это триха или гонорея дают всю симптоматику, то к ним тоже много вопросов.
Ребята, я уважаю каждого высказавшегося здесь и никого ни в чем не виню, наоборот только рад любому совету, подсказке, поэтому не оставляйте меня тут:)
Жду ваших мнений по поводу моих анализов

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#208 Сообщение Winter_Particle » Ср май 15, 2019 5:32 pm

Viktoras писал(а):Друзья, дело такое. Пришел ответ ифа по хламу:
Игг: 6.10. подозрения начинаются от 20
Игм: 5. подозрения от 20
Ига: 1.5. подозрения от 8.5
Получается все отрицательно, так может быть?
Кровь C-реактивный белок 0.49 (норма до 5)
Проверил простату на узи: 30,4 на 44,4 на 33,5мм, 23,6 мл. Сказали простата в норме? ничего подозрительного, только застарелые кальцинаты.
Вообщем решил пока продлить авелокс до двух недель, сегодня 12 день плюс ставлю витафон спустя час после приема и витамины с вобэнзимом. Выделений не видно, когда начинаю сжимать головку члена, губки уретры немного влажными становятся.
Насчет трих, то я думаю что, когда курсил докси вильпрафен и орнидазол( 10 дней по 500мг 2 раза в день) прозрачные выделения хоть как-то должны были успокоиться, но этого не произошло даже в конце курса и мало того стал выдавливать белую каплю,(P.S. первые симптомы начались с прозрачных выделений а потом перешли в белые)т.е выходит что и орнидазол никак не влиял на ситуацию. Ситуация поменялась при авелоксе, на 3 день выделения почти прошли и по теперешний день, но чувствую небольшое пощипывание в уретре у самой головки. По суставам тоже не отпускает, болей особых нет, но чувствуется слабость, разбитость, онемение, трескотня в коленях и стопах, один день на левую ногу было сложно встать, но теперь пока нормально. Да и в горле тоже по прежнему першит.
Сегодня проверил утреннюю мочу, то в ней рассмотрел небольшой прозрачный сгусток, похожий на пушок. У подруги пцр днк нашли только хлам и уреплазму. У меня ПЦр уже ничего не показал и лейкоциты тоже в норме. Вот поэтому я теперь в растерянности, как поступить, делать перерыв и через пару недель идти сдавать сперму, сок простаты и если все чисто жить дальше и не париться или же начинать новый курс лечения.
И даже если это триха или гонорея дают всю симптоматику, то к ним тоже много вопросов.
Ребята, я уважаю каждого высказавшегося здесь и никого ни в чем не виню, наоборот только рад любому совету, подсказке, поэтому не оставляйте меня тут:)
Жду ваших мнений по поводу моих анализов
Бро, без обид, но некоторые твои сообщения были, как у иппохондрика. Рад, что тебе хоть что-то начало помогать. Всё, что творится с твоими суставами - это больше похоже на побочные действия Авелокса. И не пугай нас, форумчан, своей «инвалидностью по суставам». Как долечишься, оклемаешься, почитаешь форум, через месяц сдашь какие-нибудь анализы. Если будешь чувствовать не очень, то еще зайдешь на 30-45 дневный курс. С каждым разом будет лучше. Постепенно выздоровишь и будешь думать впредь с кем сексом занимаешься.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#209 Сообщение Winter_Particle » Ср май 15, 2019 5:35 pm

Твои анализы под антибиотиками не верны. Если нужно, то продолжи до 20 дней Авелокс, а потом отдохни от всего какое-то время.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#210 Сообщение Viktoras » Ср май 15, 2019 5:59 pm

Winter_Particle писал(а):Твои анализы под антибиотиками не верны. Если нужно, то продолжи до 20 дней Авелокс, а потом отдохни от всего какое-то время.
Анализ на C реактивный белок тоже будет искаженным?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#211 Сообщение сибирь » Ср май 15, 2019 6:07 pm

[ref]Viktoras[/ref], ставишь витафон или виферон?после авелокса жди недели 3 .востанавливай печень и сдай еще раз ифа на хлам .

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#212 Сообщение Viktoras » Ср май 15, 2019 6:20 pm

сибирь писал(а):[ref]Viktoras[/ref], ставишь витафон или виферон?после авелокса жди недели 3 .востанавливай печень и сдай еще раз ифа на хлам .
Витафон. Он прогревает. У нас свечей таких нет в продаже, в Беларуси тоже не все, что тут юзают есть. Из симптомов меня тревожит только пощипливание в уретре, которое было затихло и суставы, ведь они у меня уже до авелокса заговорили. А так по жкт и печени тьфу тьфу нормально.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#213 Сообщение Tret » Ср май 15, 2019 7:23 pm

У меня была триха и хлам и упф, что-то из этого и сейчас есть, но никогда не было выделений, каплей, нитей

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#214 Сообщение Winter_Particle » Ср май 15, 2019 9:37 pm

Viktoras писал(а): Анализ на C реактивный белок тоже будет искаженным?
Под АТБ - да

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#215 Сообщение Acer » Пн май 20, 2019 1:32 pm

Tret писал(а):У меня была триха и хлам и упф, что-то из этого и сейчас есть, но никогда не было выделений, каплей, нитей
Находил пцром ?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#216 Сообщение Tret » Пн май 20, 2019 2:40 pm

Acer писал(а):Находил пцром ?
В 2001 году микроскопией в сикрете. ГовноПЦРов еще не было. Тогда-же металлическим скребком прошелся по уретре и тут-же хлам нашел. Зато сейчас, каких только методов нет, но у всех все чисто. Не давно с урологом разговаривал. Грит в 2000-х жесть была, мол, хлама много было и у детей тоже находили. Зато щас красота, редко у кого выскакивает. Им и ништяк, проблемы не видят в лечении. Вильпрофен или докси и вуаля, ты здоров. Ну хоть стали 21 день прописывать. Вот вам и диагностика, а больных по-моему больше стало.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#217 Сообщение Rager » Пн май 20, 2019 4:00 pm

Tret писал(а):Вот вам и диагностика, а больных по-моему больше стало.
у девушек еще получше с диагностикой, у мужиков как я понял только упф могут найти, а то серьезнее в уретре живет не долго. Более менее еще на посевы только шансы что то найти. Но почему урологи так верят в этот пцр непонятно

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#218 Сообщение vaxell » Пн май 20, 2019 4:06 pm

Rager писал(а):Но почему урологи так верят в этот пцр непонятно
Да что тут не понятного.Они же ленивые ,безграмотные твари.Зачем им лишние проблемы себе в рабочее время создавать,лучше же просто проебать день за столом не отрывая попы от стула.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#219 Сообщение Tret » Пн май 20, 2019 5:05 pm

Rager писал(а):у мужиков как я понял только упф могут найти, а то серьезнее в уретре живет не долго.
Да х.з., где оно все живёт? У меня по его словам тогда уже не свежий хлам был. Просто брал материал как положено, содрал эпителий до крови, что ссать не мог три дня, под микроскоп и тут-же результат. А щас этим ершиком погладят, слизь возьмут, а клетки на месте. Как трихи не могут найти, вообще не пойму. Я у него два года лечился и всегда простой микроскопией находил, без ПЦРов, посевов. Они такую симптоматику жесткую давали, визикулит бешеный, что я сам чувствовал и ему говорил, что в этот раз их в секрете не будет.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#220 Сообщение Winter_Particle » Вт май 21, 2019 10:53 am

Viktoras, как дела?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом