Помогите каким советом

Сообщение
Автор
Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#181 Сообщение Winter_Particle » Пт май 10, 2019 6:33 am

Viktoras писал(а): Нету ничего из этого.. вот анализы чистые то пончтно, но воь и моча и мазок не показывает воспаления, а выделения не проходят, как так то?
Тут пишешь, что выделения не проходят)

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#182 Сообщение сибирь » Пт май 10, 2019 8:30 am

Если выделения не проходят, а мазок не поаазывает лейкоциты тоесть нет воспаления значит это слизь и эпителий.тоесть возможен хлам ,так как при нем нет существенного воспаления и лейкоциты могут быть в норме.если по анализам пцр и ифа хлам не показывает при о ильном выделении слизи из уретры ,,адо попробовать посев на условно патогенную флору с уретры .потом думать ...

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#183 Сообщение Viktoras » Пт май 10, 2019 9:30 am

Winter_Particle писал(а):
Тут пишешь, что выделения не проходят)
Когда сдавал анализы тогда выделений было много и белые по утрам, это еще до начала приема авелокса. Много очень выделений когда член в возбужденном состоянии и после. И сегодня с утра выдавил какую то прозрачную водяную каплю.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#184 Сообщение Viktoras » Пт май 10, 2019 9:36 am

сибирь писал(а):Если выделения не проходят, а мазок не поаазывает лейкоциты тоесть нет воспаления значит это слизь и эпителий.тоесть возможен хлам ,так как при нем нет существенного воспаления и лейкоциты могут быть в норме.если по анализам пцр и ифа хлам не показывает при о ильном выделении слизи из уретры ,,адо попробовать посев на условно патогенную флору с уретры .потом думать ...
Как будут результаты ифа выложу их сюда.Но этот посев уже надо будет делать после перерыва от антиков?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#185 Сообщение Winter_Particle » Пт май 10, 2019 9:44 am

сибирь писал(а):Если выделения не проходят, а мазок не поаазывает лейкоциты тоесть нет воспаления значит это слизь и эпителий.тоесть возможен хлам ,так как при нем нет существенного воспаления и лейкоциты могут быть в норме.если по анализам пцр и ифа хлам не показывает при о ильном выделении слизи из уретры ,,адо попробовать посев на условно патогенную флору с уретры .потом думать ...
Это ещё может быть грибок. Автор уже долгое время пьёт АТБ. Имхо.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#186 Сообщение Winter_Particle » Пт май 10, 2019 9:52 am

Viktoras писал(а): Когда сдавал анализы тогда выделений было много и белые по утрам, это еще до начала приема авелокса. Много очень выделений когда член в возбужденном состоянии и после. И сегодня с утра выдавил какую то прозрачную водяную каплю.
Как я понимаю, при приёме Авелокса, выделений стало меньше, правильно? Что на счёт боли и дискомфорта?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#187 Сообщение Viktoras » Пт май 10, 2019 10:47 am

Winter_Particle писал(а):
Как я понимаю, при приёме Авелокса, выделений стало меньше, правильно? Что на счёт боли и дискомфорта?
Выделений стало меньше, днем их не видно. Но иногда чувствую небольшие рези ближе к головке члена и заметил часто при возбуждении. В туалет хожу как обычно, боли в мошонке и простате иногда проскакивают, но чаще по утрам или при стрессе. Но особо не тревожат. Ну и по суставам проблемы, каждый день что нибудь новенького( Глаза прокапал, боли уменьшились

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#188 Сообщение Viktoras » Пт май 10, 2019 10:51 am

сибирь писал(а):Если выделения не проходят, а мазок не поаазывает лейкоциты тоесть нет воспаления значит это слизь и эпителий.тоесть возможен хлам ,так как при нем нет существенного воспаления и лейкоциты могут быть в норме.если по анализам пцр и ифа хлам не показывает при о ильном выделении слизи из уретры ,,адо попробовать посев на условно патогенную флору с уретры .потом думать ...
По упф тоже все чисто, грибков нету, эпителий только найден и грамположительные палочки

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#189 Сообщение Winter_Particle » Пт май 10, 2019 11:18 am

Viktoras писал(а): Выделений стало меньше, днем их не видно. Но иногда чувствую небольшие рези ближе к головке члена и заметил часто при возбуждении. В туалет хожу как обычно, боли в мошонке и простате иногда проскакивают, но чаще по утрам или при стрессе. Но особо не тревожат. Ну и по суставам проблемы, каждый день что нибудь новенького( Глаза прокапал, боли уменьшились
Ну вот видишь, не всё так плохо. Постепенно, медленно всё проходит.

Я так же, как и ты был в шоке в 2016 году по поводу моего эпидидимита и в 2018 по поводу простатита. Я был в Аду, знаю что это такое ))

Но теперь к этому всему отношусь философски. Плюс ко всему, немного разобрался в лечении.

Так что продолжай лечиться! Терпи! Бросать нельзя! Иначе этот Ад на долго останется.

По суставам сходи к врачу. Нужно понять от чего дискомфорт: от побочных эффектов Авелокса или от осложнений Хламидиоза или всё вместе. Если он тебе назначит лекарства, то смотри какое у него ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ с Авелоксом, то есть можно ли их совместно использовать или нет.

По периодическим выделениям хочу сказать, что, КАК ВАРИАНТ, они могут быть из-за грибка, так как ты целый месяц лечился Доксициклином и Клацидом до этого. Но это просто версия.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#190 Сообщение Viktoras » Пт май 10, 2019 12:04 pm

Winter_Particle писал(а):
Ну вот видишь, не всё так плохо. Постепенно, медленно всё проходит.

Я так же, как и ты был в шоке в 2016 году по поводу моего эпидидимита и в 2018 по поводу простатита. Я был в Аду, знаю что это такое ))

Но теперь к этому всему отношусь философски. Плюс ко всему, немного разобрался в лечении.

Так что продолжай лечиться! Терпи! Бросать нельзя! Иначе этот Ад на долго останется.

По суставам сходи к врачу. Нужно понять от чего дискомфорт: от побочных эффектов Авелокса или от осложнений Хламидиоза или всё вместе. Если он тебе назначит лекарства, то смотри какое у него ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ с Авелоксом, то есть можно ли их совместно использовать или нет.

По периодическим выделениям хочу сказать, что, КАК ВАРИАНТ, они могут быть из-за грибка, так как ты целый месяц лечился Доксициклином и Клацидом до этого. Но это просто версия.
Суставы уже начались до авелокса. Семейный врач назначила инфекциониста, но есть ли смысл теперь или лучше после авелокса? Хочу чтоб положили в стационар а то боюсь остаться инвалидом по суставам.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#191 Сообщение Winter_Particle » Пт май 10, 2019 12:19 pm

Viktoras писал(а): Суставы уже начались до авелокса. Семейный врач назначила инфекциониста, но есть ли смысл теперь или лучше после авелокса? Хочу чтоб положили в стационар а то боюсь остаться инвалидом по суставам.
Если дела на столько плохи в плане суставов, то иди к врачам под Авелоксом и все анализы и лекарства показывай, которые пьешь. А там все дальнейшее лечение решай с врачом. Лучше лечь в больницу в таком случае.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#192 Сообщение Viktoras » Сб май 11, 2019 12:40 pm

Друзья, уже сил нет бороться. 8день приема авелокса а по симптомам словно все откатывается назад, отняло левый голеностопный сустав, встаю на него с трудом, глаза болят, периодические легкие покалывания в уретре. Думаю отменить авелокс, т.к смысла в нем не вижу, боюсь как и с предыдущим курсом все бестолку. Не знаю, что делать уже, какие схемы лечения еще можете посоветовать? Или делать перерыв чтоб отдохнули печень жкт? Надеюсь на ваше общение, больше никто не понимает меня

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#193 Сообщение Amstelss » Сб май 11, 2019 6:13 pm

Viktoras писал(а):Друзья, уже сил нет бороться. 8день приема авелокса а по симптомам словно все откатывается назад, отняло левый голеностопный сустав, встаю на него с трудом, глаза болят, периодические легкие покалывания в уретре. Думаю отменить авелокс, т.к смысла в нем не вижу, боюсь как и с предыдущим курсом все бестолку. Не знаю, что делать уже, какие схемы лечения еще можете посоветовать? Или делать перерыв чтоб отдохнули печень жкт? Надеюсь на ваше общение, больше никто не понимает меня
Добрый день, да нас некто и не поймёт. Вы проходили нормальный курс от трих? Если нет думаю стоит пройти. У самого были дикие боли особенно в низу живота и спина, непонятные выделения и т.п. После последнего курса от трих орни и лево 30 дней меня отпустило на 3 месяца, но прозрачные выделения остались и чюство слизи в уретре . Потом поехали с супругой на отдых и понеслось бухачь и т.п и началомь все опять) сам виноват.
Главное не панекуйте, остановитесь и ещё раз подумайте может нужно начать все лечение
сначала. Нормальный курс от трих и гонореи(если есть выделения может гонорея) и потом переходить уже на хлам.
Моя история viewtopic.php?t=17394

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#194 Сообщение deni4 » Сб май 11, 2019 7:59 pm

Viktoras писал(а):
в глаза окомистин. он от хламидий, грибов и упф. капать 3-4 раза в день. по 1-2 капле.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#195 Сообщение Молодой парень » Сб май 11, 2019 11:27 pm

[quote="Amstelss"]
Здравствуйте я вас спрашевал раньше в личку о хинине в Египте сейчас личка не работаете ви били в Египте или ви ище там?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#196 Сообщение Viktoras » Вс май 12, 2019 11:11 am

Amstelss писал(а): Добрый день, да нас некто и не поймёт. Вы проходили нормальный курс от трих? Если нет думаю стоит пройти. У самого были дикие боли особенно в низу живота и спина, непонятные выделения и т.п. После последнего курса от трих орни и лево 30 дней меня отпустило на 3 месяца, но прозрачные выделения остались и чюство слизи в уретре . Потом поехали с супругой на отдых и понеслось бухачь и т.п и началомь все опять) сам виноват.
Главное не панекуйте, остановитесь и ещё раз подумайте может нужно начать все лечение
сначала. Нормальный курс от трих и гонореи(если есть выделения может гонорея) и потом переходить уже на хлам.
Добрый день. Я прошел курс от трих орнидазалом. Да и в анализе не было ни трих ни гонореи, у подруги от которой заразился нашли хлам и уреплазму. А у вас что нашли?

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#197 Сообщение Amstelss » Вс май 12, 2019 11:39 am

Viktoras писал(а): Добрый день. Я прошел курс от трих орнидазалом. Да и в анализе не было ни трих ни гонореи, у подруги от которой заразился нашли хлам и уреплазму. А у вас что нашли?
Я лечюсь уже очень давно и не разу не находил иппп только разную упф и высокие лейкоциты в соке п.ж., раз 5 делали уретроскопию и прижегали серебром, потом здал инпуч и нашли триху. Прошол курс у Самчука от трих (орни в/в, секнидокс, сатрогил, свечи массажы, и накрыл все дело юнидоксом) ефект был почти 0, через 2 недели зашёл ещё на курс орни 7 дней в/в и потом таблетки + левофлоксацин в/в и потом таблетки на месяц. После курса либидо появилась, боли ушли, дискомфорт по мпс остался.
Одного орни думаю что мало, как минимум надо добавить секнидокс,масажы и свечи.
Чешу репу с чего начать, думаю начинать гасить паразитов(глистов) потом трих, а дальше внутриклетов.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#198 Сообщение Viktoras » Вс май 12, 2019 1:25 pm

Amstelss писал(а): Я лечюсь уже очень давно и не разу не находил иппп только разную упф и высокие лейкоциты в соке п.ж., раз 5 делали уретроскопию и прижегали серебром, потом здал инпуч и нашли триху. Прошол курс у Самчука от трих (орни в/в, секнидокс, сатрогил, свечи массажы, и накрыл все дело юнидоксом) ефект был почти 0, через 2 недели зашёл ещё на курс орни 7 дней в/в и потом таблетки + левофлоксацин в/в и потом таблетки на месяц. После курса либидо появилась, боли ушли, дискомфорт по мпс остался.
Одного орни думаю что мало, как минимум надо добавить секнидокс,масажы и свечи.
Чешу репу с чего начать, думаю начинать гасить паразитов(глистов) потом трих, а дальше внутриклетов.
А паразитам откуда было взяться?

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#199 Сообщение Amstelss » Вс май 12, 2019 2:03 pm

Viktoras писал(а): А паразитам откуда было взяться?
Мы все уже столько абт выпили что там не только глисты могут быть, тем более у меня что-то ещё с кишечником урчит, болит.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#200 Сообщение Viktoras » Пн май 13, 2019 10:11 am

Ну вот не пойму, с утра ничего не выдавилось из уретры, прошло пару часов и почувствовал легкое пощипывание у самой головки и выдавилась капля эпителия. Что же это такое

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом