Помогите каким советом

Сообщение
Автор
Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#161 Сообщение Viktoras » Пн май 06, 2019 5:29 pm

Winter_Particle писал(а):
Конечно, есть эффект, раз выделения проходят!

Кароче, лечись давай, не ной ) Теперь главное подольше продержаться. Я смог месяц. Это был пипец по побочным эффектам, но в итоге стал выздоравливать)

По глазам - тетрациклиновая мазь, которую все врачи поголовно прописывают, не бери. Это, извини меня, херня. Если у тебя глаза болят от Хламидий, то, как минимум, нужно брать МАЗЬ Флоксал (Bausch & Lomb, Германия). Он же Офлоксацин, только Немецкий.


Показания препарата Флоксал®
Инфекционно-воспалительные заболевания переднего отдела глаза, вызванные чувствительными к офлоксацину микроорганизмами:

блефарит;

ячмень;

конъюнктивит;

дакриоцистит;

кератит и язва роговицы;

хламидийная инфекция глаз;

профилактика и лечение бактериальной инфекции после травм глаза и хирургических вмешательств.

Ссылка на описание ---> https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_8458.htm


По восстановлению ЖКТ - могу пока что только посоветовать Риофлору. Пить по инструкции. До или после 3-4 часов приёма АТБ.

После терапии антибиотиками, если уж сильно будет болеть ЖКТ, то можно попить Биовестин, Ветом, Наринэ. Что угодно. Но только ПОСЛЕ терапии АТБ.

Что ещё пьешь помимо Авелокса сейчас?
Мазь куплю. Вобэнзим недавно закончился так и не знаю стоит ли его продолжать принимать. А попутно пью витамин д и рыбий жир, карсил, пробиотик салутил ну и витафон ставлю себе. Блин жесть, я боюсь что не смогу его долго принимать, в животе жесть ночью была, по сухожилиям похоже тоже дало, стягивало мышцы, вот поел и ощущения вернулись по животу. Что делать коли не смогу его долго принимать?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#162 Сообщение Winter_Particle » Пн май 06, 2019 7:20 pm

Viktoras писал(а): Мазь куплю. Вобэнзим недавно закончился так и не знаю стоит ли его продолжать принимать. А попутно пью витамин д и рыбий жир, карсил, пробиотик салутил ну и витафон ставлю себе. Блин жесть, я боюсь что не смогу его долго принимать, в животе жесть ночью была, по сухожилиям похоже тоже дало, стягивало мышцы, вот поел и ощущения вернулись по животу. Что делать коли не смогу его долго принимать?
Оставь только Карсил и Пребиотик, Флуканазол раз в неделю.

А по длительности - не знаю, что тебе делать... Если помогает, то терпи. Потом будешь лечить ЖКТ.

Хламидию нужно убить.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#163 Сообщение Viktoras » Вт май 07, 2019 12:19 pm

Winter_Particle писал(а):
Оставь только Карсил и Пребиотик, Флуканазол раз в неделю.

А по длительности - не знаю, что тебе делать... Если помогает, то терпи. Потом будешь лечить ЖКТ.

Хламидию нужно убить.
По симптомам пока непонятно, у меня бывает вроде ничего а потом опять все скатываетса. Но в глазах по прежнему резь сидит. В аптеке дали мазь Макситрол, не знаю или подходит. Вчера закапал пока не понял.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#164 Сообщение Winter_Particle » Вт май 07, 2019 2:24 pm

Viktoras писал(а): По симптомам пока непонятно, у меня бывает вроде ничего а потом опять все скатываетса. Но в глазах по прежнему резь сидит. В аптеке дали мазь Макситрол, не знаю или подходит. Вчера закапал пока не понял.
Я же тебе писал про мазь Флоксал, у которого прям показание - Хламидийная инфекция глаз. А ты что взял ? Тебе повезет, если эти капли подойдут. Или будет так же, как с Кларитромицином.

В общем, лечись, хватит ныть, все советы я тебе давал.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#165 Сообщение Viktoras » Чт май 09, 2019 1:33 am

Друзья, вообщем боюсь не попал я снова с лечением. Был сегодня у врача, пцр у подруги нашли хлам и уреплазму, у меня же чисто все(хоть и на то время у меня были прозрачные и белые по утрам) воспаления тоже нет показывает. Значит и лечить меня не от чего и врач заявил, что я здоров, и на мои доводы, что у меня крутят колени, голеностопы и в глазах песок сказал что это не по его части. Вот лежу теперь и не могу уснуть, ноги сводит в коленях, сон не берет, в уретре снова появилась легкая резь. С лечения испробовано офлоксоцин(7дней) суммамед с о8дня и и потом каждый 3день на протяжении 20дней) докси совместно скларотримицином 22 дня, и вильпрафен совместно с докси 10дней и вот теперь 5таблетка авелокса. Посоветуйте как быть, делать перерыв или лечиться

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение сибирь » Чт май 09, 2019 4:06 am

Viktoras писал(а):Друзья, вообщем боюсь не попал я снова с лечением. Был сегодня у врача, пцр у подруги нашли хлам и уреплазму, у меня же чисто все(хоть и на то время у меня были прозрачные и белые по утрам) воспаления тоже нет показывает. Значит и лечить меня не от чего и врач заявил, что я здоров, и на мои доводы, что у меня крутят колени, голеностопы и в глазах песок сказал что это не по его части. Вот лежу теперь и не могу уснуть, ноги сводит в коленях, сон не берет, в уретре снова появилась легкая резь. С лечения испробовано офлоксоцин(7дней) суммамед с о8дня и и потом каждый 3день на протяжении 20дней) докси совместно скларотримицином 22 дня, и вильпрафен совместно с докси 10дней и вот теперь 5таблетка авелокса. Посоветуйте как быть, делать перерыв или лечиться
Ифа на хлам сдавал?iga,igg какие титры?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#167 Сообщение Viktoras » Чт май 09, 2019 4:38 am

сибирь писал(а):Ифа на хлам сдавал?iga,igg какие титры?
Сегодня сдал, ответ скорей всего в понедельник. Блин чувствую себя сллвно я в бане после 100 градусовой температуры пропарился, а температуры нет. Блин может это побочка авелокса такая, что за хрень, как сосиска себя чувствую

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение сибирь » Чт май 09, 2019 5:20 am

Viktoras писал(а): Сегодня сдал, ответ скорей всего в понедельник. Блин чувствую себя сллвно я в бане после 100 градусовой температуры пропарился, а температуры нет. Блин может это побочка авелокса такая, что за хрень, как сосиска себя чувствую
конечно это побочка от авелокса.. тоже как овощ ходил.а как ты ифа при употреблении артибов сдаешь?надо же недели 2 хотя бы выдержать ,чтобы не было искажения результата

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#169 Сообщение Viktoras » Чт май 09, 2019 6:59 am

сибирь писал(а):конечно это побочка от авелокса.. тоже как овощ ходил.а как ты ифа при употреблении артибов сдаешь?надо же недели 2 хотя бы выдержать ,чтобы не было искажения результата
Да я не знаю, думал если симптрмы не проходят, значит что то покажет.. как справится с побочкой? Эта полная жесть, я уже не знаю что мне делать, принимать или нет его дальше

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение сибирь » Чт май 09, 2019 7:30 am

Viktoras писал(а): Да я не знаю, думал если симптрмы не проходят, значит что то покажет.. как справится с побочкой? Эта полная жесть, я уже не знаю что мне делать, принимать или нет его дальше
5 дней авелокса мало конечно.минимум дней 14 надо ..оды боььше пей.морсы.печенку прикрывай.сиььно плохо буде т ,бросай.восстановишься потом видно будет.я авелокс 2 раза в день по 400 жрал ,22 дня и ниче .правда с вобензимом пил.все таки ферменты помогают легче переносить терапию

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#171 Сообщение Viktoras » Чт май 09, 2019 8:41 am

сибирь писал(а): 5 дней авелокса мало конечно.минимум дней 14 надо ..оды боььше пей.морсы.печенку прикрывай.сиььно плохо буде т ,бросай.восстановишься потом видно будет.я авелокс 2 раза в день по 400 жрал ,22 дня и ниче .правда с вобензимом пил.все таки ферменты помогают легче переносить терапию
А что думаешь по суставам и глазам? Они дрлжны востановится если атб угадал? В моей ситуации можно перейти на 2разовый прием?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#172 Сообщение сибирь » Чт май 09, 2019 9:03 am

Viktoras писал(а): А что думаешь по суставам и глазам? Они дрлжны востановится если атб угадал? В моей ситуации можно перейти на 2разовый прием?
у меня суставы болели после приема фторхинолонов,тобишь лево и мокси ,отпустило только через месяца 3.глаза тоже краснели и гной был у уголках глаз по утрам и чесались тоже.я тебе советую сейчас допить авелокс до хотя бы 20 дней ,раз в сутки плюс карсил для печени и раз в сутки виферон по 1 млн.потом ждешь недели 3 после антибов и сдаешь ифа как положено .и белок теплового шока .плюс рекомедую посев спермы на условку.у меня симптоматику жжений и болей вызывает условка,протеус мирабилис .у тебя тоже может быть условка а не хлам.и не реинфицируйся с подругой.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#173 Сообщение Winter_Particle » Чт май 09, 2019 9:48 am

Всё правильно Сибирь пишет.

С подругой советую не вступать в ПА.

Сейчас, как раз таки, ты на правильном пути в плане лечения.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#174 Сообщение Viktoras » Чт май 09, 2019 3:29 pm

сибирь писал(а): у меня суставы болели после приема фторхинолонов,тобишь лево и мокси ,отпустило только через месяца 3.глаза тоже краснели и гной был у уголках глаз по утрам и чесались тоже.я тебе советую сейчас допить авелокс до хотя бы 20 дней ,раз в сутки плюс карсил для печени и раз в сутки виферон по 1 млн.потом ждешь недели 3 после антибов и сдаешь ифа как положено .и белок теплового шока .плюс рекомедую посев спермы на условку.у меня симптоматику жжений и болей вызывает условка,протеус мирабилис .у тебя тоже может быть условка а не хлам.и не реинфицируйся с подругой.
Я про секс уже сразу забыл как заболел. Попробую протянуть этот курс до 20 дней, только у меня уже походу Рейтер. Суставы до авелокса давали о себе знать, а сегодня на левую ногу чуть могу встать, неужели лекарство не действует, инвалидом не хочется остаться, что делать то.. и почему протеус миробилис если его должны фторхинолоны убивать?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#175 Сообщение Viktoras » Чт май 09, 2019 3:36 pm

Winter_Particle писал(а):Всё правильно Сибирь пишет.

С подругой советую не вступать в ПА.

Сейчас, как раз таки, ты на правильном пути в плане лечения.
Друг, почему же тогда у меня суставы так разыгрались то? Ведь после авелокса должно по мне успокоиться было, а тут наоборот прогресирует

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#176 Сообщение сибирь » Чт май 09, 2019 4:38 pm

[ref]Viktoras[/ref], я протей мирабмлис по чувствительности долблю ,а он все равно в анализе растет,а по хламу и трихам ничего не находят .3 года арализы сдаю и ничего кроме упф.так что не все так просто.я тебе еще раз говорю сдай ифа на хламидиоз iga и igg только количественный анализ,чтобы референсные значения написали.он так и называется ифа на хламидиоз коьичественный.по авелоксу смотри сам,как выдюжишь.я тебе писал уже про 1 порцию мочи утром.плавают в ней нити или хлопья ?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#177 Сообщение Viktoras » Чт май 09, 2019 5:10 pm

сибирь писал(а):[ref]Viktoras[/ref], я протей мирабмлис по чувствительности долблю ,а он все равно в анализе растет,а по хламу и трихам ничего не находят .3 года арализы сдаю и ничего кроме упф.так что не все так просто.я тебе еще раз говорю сдай ифа на хламидиоз iga и igg только количественный анализ,чтобы референсные значения написали.он так и называется ифа на хламидиоз коьичественный.по авелоксу смотри сам,как выдюжишь.я тебе писал уже про 1 порцию мочи утром.плавают в ней нити или хлопья ?
Я же и сдал со значениями, только насколько будет это точным. А мочу смотрел, нитей не было, но хлопья были, а по утрам я выдавливал белую каплю. Но теперь выделений особо нет, только губки уретры влажные. Но проблема в том что с суставами каждый день худо и померял температура 37, хоть вчера еще было 36.4 да и виферона и лонгидазы нет у нас в продаже, только диклофенак выписывал урила

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#178 Сообщение сибирь » Чт май 09, 2019 6:34 pm

[ref]Viktoras[/ref], кпоме виферона есть генферон.циклоферон.сейчас нет смысла гадать ..сть хлам или нет.жди ифа и добивай курс если сможешь.потом посмотришь,моюет вирусы мучают

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#179 Сообщение Viktoras » Чт май 09, 2019 10:17 pm

сибирь писал(а):[ref]Viktoras[/ref], кпоме виферона есть генферон.циклоферон.сейчас нет смысла гадать ..сть хлам или нет.жди ифа и добивай курс если сможешь.потом посмотришь,моюет вирусы мучают
Нету ничего из этого.. вот анализы чистые то пончтно, но воь и моча и мазок не показывает воспаления, а выделения не проходят, как так то?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#180 Сообщение Winter_Particle » Пт май 10, 2019 6:28 am

Viktoras писал(а): Я же и сдал со значениями, только насколько будет это точным. А мочу смотрел, нитей не было, но хлопья были, а по утрам я выдавливал белую каплю. Но теперь выделений особо нет, только губки уретры влажные. Но проблема в том что с суставами каждый день худо и померял температура 37, хоть вчера еще было 36.4 да и виферона и лонгидазы нет у нас в продаже, только диклофенак выписывал урила
Тут пишешь, что выделений особо нет

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом